-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043




будем жить!

Телефонные разговорчики..

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:08 + в цитатник
...Добраться к нам очень просто: выходите из метро, а дальше все время налево и налево, никуда не сворачивая...



Процитировано 1 раз

"Я может хочу экскремент сделать..."

Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:24 + в цитатник
Как это делают наши ученые.
Для наглядной демонстрации вреда алкоголя московские ученые поставили энтот самый опыт на крысах (защитники прав животных -- плачьте заранее!). Итак результаты:
Крыса, которую напоили низкосортным пивом (ой! это каким же? неужели тем самым за ккаким бегают самые умные?). И крыса эта представьте себе ОБЛЫСЕЛА. "Ага!-радостно сказали наши ученые и напоили вторую крысу джин-тоником (очаковским?!) И что вы думаете? Крыса -- СДОХЛА. Проблема вышла с третьей крысой, которую в порядке того же научного опыта поили водкой. Крыса -- вы не поверите! готовы? -- крыса ЖИВА и ЗДОРОВА.
"Ни фига себе " -- озадаченно почесали репы ученые, но не растерялись. "Крыса все равно скоро сдохнет" -- пообещали наркологи. Не сегодня -- так завтра.
Однако сдается мне, что водка крысе просто не досталась. ибо водка от которой не дохнут крысы есть продукт качественный и в употреблении необходимый.
Ну и напоследок совет от пьющей крысы: похмеляться, братцы вы мои, следует не водкой, а рассолом из квашенной капусты, кефиром, и кислыми соками. Верьте ей, товарищи!

Типа тонкий юмор

Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:26 + в цитатник
При поедании этой сосиски ни одного живого существа не пострадало

Выводы мизантропа

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:07 + в цитатник
Не люблю людей, потому что они -- животные.
Люблю животных, потому что в них так много человеческого.

Как перестать беспокоиться и совершить предначертанное

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:14 + в цитатник
Ну чтобы покончить с Уилсоном, рекомендую тем, кто кто сам еще до этого не додумался:
Секреты уверенности в себе

На том же сайте найдете и книгу из предыдущего поста. И еще кое-что. :)

Вечного вам самопозитива, товарищи! :)

Психологические выверты и сикось накоси

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:29 + в цитатник
Текст ниже является отрывком из книги Р.А.Уилсона "Квантовая психология." Рекомендуется людям считающими себя интеллектуалами и интересующимися. За последствия лично я не отвечаю :)


"Один молодой американец по имени Саймон Мун, изучавший дзэн в дзэндо (школе дзэн) в Ломпоке, штат Калифорния, совершил непростительную ошибку — прочел “Процесс” Франца Кафки.
читать дальше

пятничное чтиво --Пелевин отдыхает

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:07 + в цитатник
Один писатель - кстати, по фамилии Сазонов - писал на заказ замечательные эротические рассказы, повести и романы и получал за них от издателей вполне солидные деньги. Но талант - не собака, чтобы держать его на цепи. Талант - это птица, которая летает на свободе, ловит восхищённые взгляды и небрежно склёвывает баксы, которые ему бросает толпа поклонников. Когда эту птицу сажают на золотую цепь, она начинает выть от тоски и меланхолии как самая заурядная собака. Вот и писатель Сазонов в один прекрасный день неожиданно почувствовал, что ему страшно остопиздело его прибыльное занятие. Хотелось выть. Каждая клеточка писательского организма требовала прекратить коммерческую деятельность хотя бы на время и создать настоящее произведение искусства.
читать дальше

Интернет сайты завтрашнего дня

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:33 + в цитатник
Будущее Интернета:

здесь

Опасные связи на ли.ру

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:02 + в цитатник
Реклама рубрики "знакомства" на ли.ру иногда выглядит забавно:

Лена
Возраст: 14
Откуда: Москва
Ищу: мужчину


Катюха
Возраст: 16
Откуда: Москва
Ищу: мужчину

Девочки, не рановато ли мужчину искать в таком-то возрасте?
Энто ж дело подсудное. )))
Посадят тебя ValeZ за растление малолетних как пить дать. )))

О наболевшем

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:54 + в цитатник
Счастье это когда игры разума заканчиваются удовлетворением. Ну или самоудовлетворением.



Процитировано 2 раз

обезьяна раздора

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:38 + в цитатник
На разных форумах из-за этой картинки россияне и украинцы поливают друг друга дерьмом. Ну похож и что? ))
Диагноз: ИДИОТЫ. ВСЕ.
V-V.jpg (431x550, 38Kb)



Процитировано 1 раз

Реклама, как всегда

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:24 + в цитатник
"Рождественский отдых во Франции! Горящие туры!"

Вот уж воистину...

Пессимизмь

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:52 + в цитатник
Позитив кончается там, где начинается негатив, а негатив, б..дь, нигде не кончается.

Светлые полосы в жизни пессимиста нарисованы белым на черном фоне.

Где оптимисту смерть, там пессимисту "я так и знал!"



Процитировано 2 раз

Диалоги...Фразы ..Буквы

Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:15 + в цитатник
--В детстве я думал, что достигну всего сам.
--Ну и?
--Я ошибался.
..............................

Вот все ему легко дается: и карьера ни хрена не делая и бабы сплошь мультиоргастичные попадаются...

..............................


Одни женщины ищут в будущем муже своего папу, другие свою маму, а находят чужого ребенка.
................................



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:29 + в цитатник
Компьютер продвинутого геймера должен выглядеть именно так...
02.jpg (640x415, 137Kb)

На всякий случай

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:43 + в цитатник
Заявляю. что все подписи , которые я когда-либо ставил под любыми документами являются фальшивыми. И хрен вы докажете мне обратное.
С почтением....

Смерть матушки-России

Среда, 26 Октября 2005 г. 18:58 + в цитатник
Это конец. Давайте признаемся себе в этом и дружно примем ислам.
Ссылка

Фраза

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:18 + в цитатник
Я не могу не пить, а не пить я не могу.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 14:12 + в цитатник
Вы таки думаете, что я уже выздоровел? Ничего подобного. Как написал умный писатель Воннегут "Вселенная не основана на милосердии".
Куда не ткни я кругом хроник граждане и только полная ампутация с обрезанием еще могут спасти мою никчемную жизнь. Но кому она будет нужна такая спасенная жизнь?

А еще я нашел через Интернет (где мой приз лучшего поисковика?) трех своих одноклассников и друзей детства, которых не видел и не слышал 25 лет. Есть некоторая польза от всемирной паутины.

П.С. Е-моё!

Кратко

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:29 + в цитатник
Друзья мои, я болен.
Телесно и духовно. Надеюсь, что это временно. )) Буду стараться остаться с вами.


Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен
Страницы: 58 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь