-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Кратко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vintage   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
папа, только без резких телодвижений, понятно?
Моду взяли, блин ....(уходит, бурча под нос)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Vintage, я бы застрелился если бы мог, но я не могу )
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, застрелиться каждый дурак может, а ты попробуй переболеть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lora_Vivian   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Take care!!!! Get well!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Деситьно! Отец родной! Ты чегой-та хандришь?!

Водки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
не только ты. Но не все так тяжело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хая   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:03 (ссылка)
ах ты ж чччерт...
хочешь, я тебе яблоко пришлю? молодильное? зеленое? с надписью? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, а ведь дельное тебе march предлагает... и молодильное... и с надписью "надкусывать тут!"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
wred_ko, а вот вовсе и не с этой надписью, а гораздо веселее. Дже поймет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:03 (ссылка)
постарайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Ви Джи, выздоравливай... Что у тебя там?
Осенняя депрессия? Кризис среднего возраста? Или просто грипп?
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Дже! Ты только не перестарайся!Тебе силы надо экономить)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДельФишка   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
все должно быть пистолетом и торчать хвостом %))
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Кратко Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Телесно - это грипп или простуда?
А духовно? - депрессия?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:54 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Дже! Пора вылазить. Похандрил и хватит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
И я о том - хожу тут кругами, а он все болеет... давай уже выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
кроме шуток...не нужно болеть...
у самой сейчас болезнь тела переросла в болезнь духа...
и выхода пока нет...
так что, если не засосало, нужно сбегать, нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Шпильк@
Высокий_Джентльмен, застрелиться каждый дурак может, а ты попробуй переболеть!)


Вижу уж как сама переболела. Вот такие они -- советчики наши. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:50 (ссылка)
У меня Винтаж есть, бебебе)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение
У меня Винтаж есть, бебебе)[/QUOTE

поубывав бы! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vintage   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, исписалась, мне нечего больше сказать этому миру (пафосно) )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку