-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


обезьяна раздора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
на что похожа-то? подскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:08 (ссылка)
на обезьяну похожа. что президентом на украине представлена.
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
хотя на обезьяну, лысую - больше))
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
неужели даже фотографию обезьяны можно ополитизировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Цитирую: "В зоопарке ее ласково зовут Владимир Владимирович"...
Теперь понятно из-за чего сыр-бор? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Так Владимир Владимирович или Виктор Андреевич?
Мне так, без комментариев, не понять
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь
Так Владимир Владимирович или Виктор Андреевич?
Мне так, без комментариев, не понять


Владимир Владимирович. А то с чего бы россиянам обижаться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Дык, епть, все мы на приматов похожы, мыж и есть приматы!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Grandmudlo, о чем и речь. Нашли тож повод. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
чей-то смотрю... смотрю. не похож он на ВВ. я, конечно, его голым не видела... а то мало ли)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
:) его.. это кого?
Ответить С цитатой В цитатник
ДельФишка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:46 (ссылка)
не, похож %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку