-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grandmudlo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 6086
Комментариев: 30774
Написано: 42066




 (691x70, 26Kb)
«Конечно, убивать острием – недостаточно артистично, но когда в бою представится такая возможность, пусть это соображение тебя не останавливает»

В куда катится этот мир

Понедельник, 22 Июня 2026 г. 14:40 + в цитатник
KPYpYDIoSVa0kctRPaP-PTBxtfYH0bIhabDlT5eK-U2d5cWg5f-ikWSSQ0aWwwyDCnSX8M7-T9DrzcvEbbTli023 (700x591, 103Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Нипанимаю

Понедельник, 22 Июня 2026 г. 07:55 + в цитатник
EceDNytQZfpXKJKPQX0KuXaMcuNvvusPFWcvft4BAFVSdUT45VkDrzuDx_rPPqXf5vMZ_beSZzk493bvWAQYvNDS (600x632, 180Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Да, да, да, знаю

Понедельник, 22 Июня 2026 г. 07:53 + в цитатник
bwhLGKmIOAgKxexzk1TLX3dmWrtsjyK-UpkhKi96AfWLxxzYkA-GftAmAeaQdkzPoAcz52I5dy0JEo5NbludU1JD (700x700, 274Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Вижу в нем большинство моих коллег

Понедельник, 22 Июня 2026 г. 07:47 + в цитатник
9d7d29d742fb89b335fa1f766c59f0f7 (235x386, 25Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Квак я наблюдаю за едой в микроволновке

Воскресенье, 21 Июня 2026 г. 20:37 + в цитатник
Квак я наблюдаю за едой в микроволновке (360x639, 7671Kb)

Вложение: 13547459_kvak_ya_nablyudayu_za_edoy_v_mikrovolnovke.mp4

Серия сообщений "GIF":
Часть 1 - Пробуждение
Часть 2 - Коварный
...
Часть 29 - Танцуй пока молодой
Часть 30 - Нет ли тут расизма
Часть 31 - Квак я наблюдаю за едой в микроволновке



Понравилось: 1 пользователю

Выпил водки, о комарах

Суббота, 20 Июня 2026 г. 03:43 + в цитатник
Ноги не мыл специально, лежу такой, дышу перегаром, из под одеяла торчат лишь ноги и дыхало, эта тварь тупо барражирует и не кусает! Уже, блять двадцать минут блять!


Понравилось: 3 пользователям

Пидорасы, сэр.

Пятница, 19 Июня 2026 г. 22:19 + в цитатник
Мне поставили швы из нерастворяемых ниток, Сегодня пожрал кучу вкусного, но проглотив разошедшийся шов чуть кишки не выблевал, как кот сожравший метр конфетти вытаскивал эту ебанину из пищщевода!
штехман (700x453, 53Kb)

Квак говорил Балу

Пятница, 19 Июня 2026 г. 22:08 + в цитатник
-- В рот я вас всех ебал, где блять мои очки?!!
Фраза не несущаяя, кроме эмоциональноно, коньтекста.


Понравилось: 1 пользователю

Но я делаю так, чтобы люди прекратили грустить

Пятница, 19 Июня 2026 г. 09:02 + в цитатник
gtm_WkHmdLV6jMBPAgkat8V05btoBb07AJvRnqe-oRMaYMO73zlE9qcQfvkDdhVVGm9yOQ-WQnoVkBwLy8hZk_hG (435x700, 248Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Путь

Пятница, 19 Июня 2026 г. 08:33 + в цитатник
Довольно глупо, освещать путь, в поисках избавления от тьмы.


Понравилось: 1 пользователю

Новую жизнь

Пятница, 19 Июня 2026 г. 08:16 + в цитатник
Хочу создать ребенка, не вижу генетического будущего, так намешено

Быдло время

Пятница, 19 Июня 2026 г. 07:19 + в цитатник
У Филевской соленые огурцы стрелял, честно пытался купить одну штуку у бабушек, но они всегда угощали тощего студента.


Понравилось: 1 пользователю

Из странного

Пятница, 19 Июня 2026 г. 06:55 + в цитатник
Я знаю корреляцию температуры процессора с влажностью воздуха на кухне, при этом не ебу сколько мегабайт у меня памяти, у меня этой памяти полная коробка, на шкафе.


Понравилось: 2 пользователям

Сделал сырный супъ, без лука

Пятница, 19 Июня 2026 г. 01:27 + в цитатник
Сварил чудное колено вепря, забыв на плите, чем не суп, бахнул картошки и полкило плавленого сыра, который всплыл желтым комбижиром, не оставив и грамма сливочности, это моя намазка на всё. Для супа я покупал другую Дружбу.

Вы понимаете, крем суп дешевле и понятнее, но его не стоит замораживать, квак я люблю

1235468_550942874978666_8920531_n (440x659, 57Kb)


Понравилось: 2 пользователям

А это чё за хрен?..

Четверг, 18 Июня 2026 г. 23:10 + в цитатник
Когда проснулся с очередным бревном. (700x525, 85Kb)

Когда понял, что твои родители бесплодны

Четверг, 18 Июня 2026 г. 23:05 + в цитатник

R9qmg_ghK7NqQOIf3DM1W-KnlodHCHf7aJBjHd6bKOtx0g-5zUssRf8dIvsQwcuru6il10TfivUlDYA3D6l6POPi (460x433, 104Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Семейное положение

Четверг, 18 Июня 2026 г. 23:02 + в цитатник

a0541c8d6cf17fce70779261b6625111 (236x295, 14Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Нет ли тут расизма

Четверг, 18 Июня 2026 г. 19:30 + в цитатник
Нет ли тут расизма (2) (258x345, 10935Kb)

Вложение: 13547345_net_li_tut_rasizma.mp4

Серия сообщений "GIF":
Часть 1 - Пробуждение
Часть 2 - Коварный
...
Часть 28 - Будь внимателен и осторожен
Часть 29 - Танцуй пока молодой
Часть 30 - Нет ли тут расизма
Часть 31 - Квак я наблюдаю за едой в микроволновке



Понравилось: 2 пользователям

Ты чиво с мясом сделал, двуногий?

Четверг, 18 Июня 2026 г. 19:10 + в цитатник
694076310665321 (700x649, 101Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Бобер, обжабанный писал хорошо! Зря пить бросил, курва!

Четверг, 18 Июня 2026 г. 04:13 + в цитатник
aYQ9YYm_700bwp (673x500, 78Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Школьный, скудный суп, из всего одной залупъ

Среда, 17 Июня 2026 г. 20:19 + в цитатник
LCvEwNxJOtZFWHGGvnWm97HZ6D9afr4ayF4hJT24B_1CkcV3NQYCvNS3QYbWsZ5b6sMt3w3d5FJI6Yhk-DiUDgpN (525x700, 235Kb)

Давно в продаже не встречал

Среда, 17 Июня 2026 г. 19:43 + в цитатник
0e2114d79b42a06c2bd1e81e76062688 (525x700, 257Kb)


Понравилось: 1 пользователю

С перепоя, выйти в астрал

Вторник, 16 Июня 2026 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лиза_Гаррет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоя

c4439e4f64409537ccc837b5327596fe.webp~2 (497x700, 81Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Ыыыъ

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 19:45 + в цитатник
Песьи лижут старших по званию, ибо это провоцирует отрыжку..
Я уже писал о четвертый желудок и вторичный этап ферментации
492502471_1046273870709177_942262750520867001_n (466x700, 98Kb)
Зачем особи с первичной ферментацией нюхают свои какашки и им это не нравитмя


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 11:31 + в цитатник
Всего месяц и не неделя, и я впервые в жизни могу сомкнуть челюсти


Понравилось: 1 пользователю

Когда я нервничаю

Понедельник, 15 Июня 2026 г. 10:03 + в цитатник
Я потею, когда я потею меня начинают мыть, когда меня начинают мыть, я начинаю нервничать! Бесит.
mMwwaDL4WQf5oGHfNLPPrQVrCmS6BVo9L3L654z881gMhFVXlGDcxwXAApAeTi5C7_JvXCP4aFkYajGGI7B0KOpY (632x700, 125Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Grandmudlo
Страницы: [304] 303 302 ..
.. 1 Календарь