-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grandmudlo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2003
Записей: 6086
Комментариев: 30774
Написано: 42066

Долли_Дурманова

Grandmudlo: В куда катится этот мир

22-06-2026 18:34 (ссылка)   Удалить
Grandmudlo, угу! И песни пели зачётные )))
Grandmudlo

Grandmudlo: Квак я наблюдаю за едой в микроволновке

22-06-2026 18:18 (ссылка)   Удалить
У нас блендер вместо соковыжималки, он скоростновее!
Grandmudlo

Grandmudlo: Вижу в нем большинство моих коллег

22-06-2026 18:17 (ссылка)   Удалить
Дикари, бездушные совсем...
Grandmudlo

Grandmudlo: Нипанимаю

22-06-2026 18:16 (ссылка)   Удалить
Я люблю с черным хлебом и пупырчатыми огурцами, делать, но при пожрании!
А вот готовить пробовал лишь с картошкою, но был разочарован.
Grandmudlo

Grandmudlo: В куда катится этот мир

22-06-2026 18:13 (ссылка)   Удалить
И Мишка "упал на четыре кости", а когда, поелозив в снегу, он встал, на нем, как заправский кавалерист, сидел Петька с флагом.

Прогарцевав иноходью до ближайших знамен, они пристроили там свое полотнище.
Grandmudlo

Grandmudlo: В куда катится этот мир

22-06-2026 18:06 (ссылка)   Удалить
Долли_Дурманова

Grandmudlo: В куда катится этот мир

22-06-2026 17:40 (ссылка)   Удалить
Рассказ забавный вспомнился Александра Михайловича Покровского. Называется "Праздники". https://akniga.org/pokrovskiy-aleksandr-kalyambra-rasskazy
Текст не нашла. Там аудио, трек к413.
Лиза_Гаррет

Grandmudlo: Квак я наблюдаю за едой в микроволновке

22-06-2026 17:15 (ссылка)   Удалить
микроволновква
соковыжималква?
Лиза_Гаррет

Grandmudlo: Вижу в нем большинство моих коллег

22-06-2026 17:14 (ссылка)   Удалить
Мои коллеги такие же
Лиза_Гаррет

Grandmudlo: Нипанимаю

22-06-2026 17:13 (ссылка)   Удалить
С овсянкою делать пробовали? Я нет
Лиза_Гаррет

Grandmudlo: В куда катится этот мир

22-06-2026 17:13 (ссылка)   Удалить
Кваквадроберное
Grandmudlo

Grandmudlo: В куда катится этот мир

22-06-2026 15:00 (ссылка)   Удалить
Папаня должен быть скуфом, в природе два этих вида враждуют
Дети2 (700x700, 280Kb)
The_Undead

Grandmudlo: В куда катится этот мир

22-06-2026 14:43 (ссылка)   Удалить
В туда=).
И это традиционный квадробер, исконно-посконный.
The_Undead

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 14:42 (ссылка)   Удалить
Grandmudlo, нее, там 34-контактный разъем, у IDE 40, протокол разный, там именно FDD должно быть написано.
https://en.wikipedia.org/wiki/Floppy_disk_drive_interface
В принципе, мой комп щас по похожему кабелю подключен, в SFP две таких линии используются. Еще бы агрегацию портов лулзов ради поднять.
Grandmudlo

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 14:37 (ссылка)   Удалить
Таки и IDE уже нету, FDD k IDE по умолчанию цеплялся
Ух ты, даже не знал о таком формате, коаксиал плотно засел в мой хилый мос!
Chert

Grandmudlo: Вижу в нем большинство моих коллег

22-06-2026 14:21 (ссылка)   Удалить
бггг... факт
The_Undead

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 14:13 (ссылка)   Удалить
Grandmudlo, да на современных материнках некуда, а LS-120 можно в IDE засунуть=)
Вот такой кабель, https://en.wikipedia.org/wiki/Twinaxial_cabling
Grandmudlo

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 12:52 (ссылка)   Удалить
Трехдюймовый флопик у меня в корпусе установлен, но не подключен, а коаксиал, порожденье Сотоны и пророк его Лантастик, со скоростью 10 килобит!
П.С. Квак и УСБ 1
The_Undead

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 12:35 (ссылка)   Удалить
Grandmudlo, да еще и ISA небось=). Мне вот сперва LS120 захотелось, а потом стример, который с лентой, а не богомерзкого скомороха=).
Еще дико любопытно было, как выглядит сеть на твинаксиале, где две жилы у кабеля=).
Grandmudlo

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 11:04 (ссылка)   Удалить
Это вот как рас плата расширения, объединяющая кучу симок в "флешку"
The_Undead

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 09:44 (ссылка)   Удалить
Grandmudlo, шото совсем олдовое=)
Grandmudlo

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 09:15 (ссылка)   Удалить
А я уже забыл подобных чудах техники!
2026-06-22_09-14-25 (679x700, 700Kb)
The_Undead

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 09:03 (ссылка)   Удалить
Grandmudlo, а, ну, это уже не общепринятое сокращение, это SIMM=). Так-то, если извратиться, их можно как флэху использовать, думаю, но смысла мало.
Я тут себе купил компы с процем Vortex86SX, написано, что подходит для WinCE, DOS и Linux. Но думаю, а eComStation тудысь воткнуть можно?
Grandmudlo

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 08:26 (ссылка)   Удалить
Single In-line Memory Module, я Плюшкинъ
The_Undead

Grandmudlo: Из странного

22-06-2026 07:58 (ссылка)   Удалить
Grandmudlo, операторы мошеннических кал-центров с тобой не согласны=).
Grandmudlo

Grandmudlo: Сделал сырный супъ, без лука

21-06-2026 20:05 (ссылка)   Удалить
Умеренно, великие пожралища лишь в ночь с четверга на пятницу!
Лиза_Гаррет

Grandmudlo: Сделал сырный супъ, без лука

21-06-2026 19:35 (ссылка)   Удалить
тресквательный? (:
Grandmudlo

Grandmudlo: Сделал сырный супъ, без лука

21-06-2026 13:47 (ссылка)   Удалить
Сегодня начинаю входить в прежний режим питания
Лиза_Гаррет

Grandmudlo: Новую жизнь

21-06-2026 13:32 (ссылка)   Удалить
Думайте :)
Лиза_Гаррет

Grandmudlo: Быдло время

21-06-2026 13:32 (ссылка)   Удалить
А а а а а
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»