-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Как перестать беспокоиться и совершить предначертанное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:30 (ссылка)
многому из приведеного, в принципе, следовало бы учить в школе... возможно даже раньше...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
многому из приведеного, в принципе, следовало бы учить в школе... возможно даже раньше...:)


С детства затверживать, ага. Как бы изменилась моя жизнь! Если б с детства ;)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, ... а о свей я вообще умолчу... читаю и просто расту над собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_и_вредная   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 05:59 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, "Вечного вам самопозитива, товарищи! ",- распечатаю, повешу на стенку!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, ... а о свей я вообще умолчу... читаю и просто расту над собой :)


тут главное -- не стукнуться больно о потолок. :)
при быстром-то росте ...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_и_вредная
Высокий_Джентльмен, "Вечного вам самопозитива, товарищи! ",- распечатаю, повешу на стенку!


:) Меня давно уже пора в цитатниках издавать. как Мао. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:01 (ссылка)
Спасибо за ссылку :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, ... а о свей я вообще умолчу... читаю и просто расту над собой :)


тут главное -- не стукнуться больно о потолок. :)
при быстром-то росте ...;)

спапсибо за подсказку, а то в текстах на эту тему нет ни одной идеи :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Lintra
Спасибо за ссылку :)


на здоровьичко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку