Как перестать беспокоиться и совершить предначертанное |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение wred_ko
многому из приведеного, в принципе, следовало бы учить в школе... возможно даже раньше...:)
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, ... а о свей я вообще умолчу... читаю и просто расту над собой :)
Исходное сообщение Милая_и_вредная
Высокий_Джентльмен, "Вечного вам самопозитива, товарищи! ",- распечатаю, повешу на стенку!
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение wred_ko
Высокий_Джентльмен, ... а о свей я вообще умолчу... читаю и просто расту над собой :)
тут главное -- не стукнуться больно о потолок. :)
при быстром-то росте ...;)
Исходное сообщение Lintra
Спасибо за ссылку :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |