-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Психологические выверты и сикось накоси

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:11 (ссылка)
Бля как меня с этой истории колбасило год назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
Бля как меня с этой истории колбасило год назад.


А че за год-то изменилось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
я прочитала все книги Уилсона и перестала об этом думать
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:00 (ссылка)
Зачем же все было читать? :)
Ну и как : помогло? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
Вообще помогало. Но сейчас все забыла и не помогает. Но и не кроет.
Или помогает или не кроет. Вот она блядская диалектика
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
Вообще помогало. Но сейчас все забыла и не помогает. Но и не кроет.
Или помогает или не кроет. Вот она блядская диалектика


Т.е. человеческое сознание предоставленное самому себе неизбежно впадает в неразрешимое противоречие? ;)
"Быть иль не быть, а если быть, то с кем?"
С кем вы прислужники Молоха? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Re: Психологические выверты и сикось накоси Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:40 (ссылка)
Нуууу... Ябы сорвал дверь с петель и закатал роему в бубен, ещще бы я ему дал смачного поджопника и в довершение накидал бы по макитре.
А Кафка гений, Замок вообще круче всего!!! Абажаю Кафку! Мой гений абсурда, в его творениях я черпал заряд здорового безумия.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку