Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:34
+ в цитатник
Ни внутри ни снаружи никому я не нужен:
Очень одинокий человек -- все его оставили, даже глисты.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15797120/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15797120/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:18
+ в цитатник
Почему мне не нравится реклама (слоган) Рамблера?
А потому что так и происходит всю жизнь: ищу я, а находят -- другие. И не надо мне об этом лишний раз напоминать
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15797120/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15797120/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:09
+ в цитатник
В подавляющем большинстве люди абсолютно не способны предсказать, что именно может доставить им счастье. Они постоянно ошибаются.
Дэниел Гилберт
В колонках играет - Red Hot Chili Peppers Stadium Arcadium
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15791031/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15791031/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:40
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15210811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15210811/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:17
+ в цитатник
Дурной пример заразителен. Ага. И передается половым путем.
Запись понравилась
5
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15012158/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post15012158/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:09
+ в цитатник
"Эти истории – совершенно реальные истории совершенно реальных людей.
В какой-то момент я поняла, что больше не могу молчать – все эти истории переполняют меня, в них огромная красота и ПРАВДА. А правда делает тебя свободным, свободным выбирать – какую жизнь тебе жить.
Люди часто приходят к консультантам на переломе, когда понятно, что ТАК дальше жить нельзя. Именно на этих переломах человек открыт и честен перед собой как никогда. В этих историях – это самое пиковое переживание. И каким бы больным оно ни было, именно оно позволяет, дает силы сделать иной, новый выбор в своей жизни.
Огромная благодарность моим клиентам, позволившим опубликовать их истории.
читать дальше
Процитировано 5 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post14899848/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post14899848/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Мая 2006 г. 16:31
+ в цитатник
"
Курс рубля по отношению к доллару постепенно понижается
На российском рынке курс рубля по отношению к доллару постепенно понижается. На сегодняшний день он составил уже 27 рублей 17 копеек за один доллар."
источник
здесь
Ребята, а учебник почитать слабо? Или словарь экономический? Если за меньшее количество рублей можно купить большее количество долларов (а именно это и происходит все последнее время), то это означает, что курс рубля по отношению к доллару ПОВЫШАЕТСЯ.
И ведь эти эти люди где-то учились...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post14898722/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post14898722/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Мая 2006 г. 16:03
+ в цитатник
Бедные люди. Господи, успокой их души. И дай силы живым.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post14716810/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post14716810/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:51
+ в цитатник
-Ты позу 6 на 9 любишь?
-Люблю, а что?
-Ну и кто ты при этом? 9-ка или 6-ка?
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post14563403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post14563403/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:44
+ в цитатник
Разбирая логи в памяти обнаружил, что мой головной портал сегодня посещали мысли. Но записей в гостевой книге не оставили.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13887254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13887254/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:09
+ в цитатник
Бессмысленной может быть даже жизнь обретшего смысл жизни
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13839416/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13839416/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:00
+ в цитатник
Чтобы сбылась мечта идиота одной мечты недостаточно. Надо еще найти и того идиота у которого она сбудется.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13775849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13775849/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:04
+ в цитатник
Мадам, прошу вас будьте осторожней: я где-то здесь культурно наследил...
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13770150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13770150/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:15
+ в цитатник
Это бесхвостая крыса с тупой мордой и длинными ушами. От так вот.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13769870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13769870/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:59
+ в цитатник
Воздерживаюсь. Но не от того, о чем вы все подумали. Я воздерживаюсь от комментариев. Таким образом я соблюдаю великий пост. А хотя бы и на лиру.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13548364/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13548364/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:56
+ в цитатник
Сначала я не поверил собственным ушам. Но...это прозвучало взаправду: "Спонсор солнечного затмения ..."
Куда мы нахрен катимся в стремлении на всем делать бабки?
Вопрос риторический.
Креативщикам предлагается развивать тему. Мы еще услышим про спонсоров пришедшей весны и наступившего лета, спонсора колец Сатурна, спонсора полнолуния, приливов, отливов и заливов, ну а кто-нибудь замахнется и на святое:
Корпорация "Жесть и К":
Мы спонсируем Господа Бога.
Кстати, это давно уже стоит написать на долларе вместо "ин гад ви траст"
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13411226/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/44794/post13411226/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:49
+ в цитатник
Если женщина в экстазе кричит: "Боже мой!!" или "О, Господи, да!!!" -- думаете это она вам? ;)
Процитировано 1 раз