-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Воздерживаюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Re: Воздерживаюсь. Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Таким образом я соблюдаю великий пост. А хотя бы и на лиру.
да пост, откровенно говоря, у тебя тоже не очень большим великим получился...

:-))
В колонках играет: Кашин Павел - Эйфория

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
[QUOTE]Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Таким образом я соблюдаю великий пост. А хотя бы и на лиру.
да пост, откровенно говоря, у тебя тоже не очень большим великим получился...

:-))
В колонках играет: Кашин Павел - Эйфория

Без комментариев.
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:22 (ссылка)
радует то, что есть такие слова лирушников, которые хочется откомментировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
радует то, что есть такие слова лирушников, которые хочется откомментировать...


Некоторые очень хочется. А некоторые уже и нечем комментировать.;-)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, наговариваете на себя;-)
Ответить С цитатой В цитатник
opium_yves   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:09 (ссылка)
...(строго)а лучше бы от первого, воздерживались,товарищ :) болтологию ещё никто не вносил в список смертных грехов :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Воздерживаюсь. Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Воздерживаюсь. Но не от того, о чем вы все подумали. Я воздерживаюсь от комментариев. Таким образом я соблюдаю великий пост. А хотя бы и на лиру.
умеренность,брат,умеренность во всем!
В колонках играет: Никольский Константин - Музыкант

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение opium_eve
...(строго)а лучше бы от первого, воздерживались,товарищ :) болтологию ещё никто не вносил в список смертных грехов :))))))))))))))


Если я буду воздерживаться от первого, то могу кое-кого на смертный грех и спровоцировать. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
Высокий_Джентльмен, наговариваете на себя;-)


И делаю это с удовольствием ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку