Сами не понимают, что пишут |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алабай
Все время путают. Даже солидные издания путают. Я уже перестал обращать внимание.
Исходное сообщение taffat
Игорь,блинн,нахера эта грамотность нужна.Сказали тебе-понижается,и все!
Исходное сообщение march
>"она все-таки вертится!"
Дже, а что, тебя привлекает участь автора этого высказывания? =)))
Кстати, "нахера грамотность" - это уже давно интересующий меня вопрос. Вернее, как на него отвечать людям, которые искренне этого не понимают Главный их аргумент таков: "Если адресат не грамотен и не видит ошибок в моем письме - нахера быть грамотным?"
А у меня никогда не хватает дара убеждения ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |