-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Сами не понимают, что пишут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


taffat   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Игорь,блинн,нахера эта грамотность нужна.Сказали тебе-понижается,и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:41 (ссылка)
Все время путают. Даже солидные издания путают. Я уже перестал обращать внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Алабай
Все время путают. Даже солидные издания путают. Я уже перестал обращать внимание.


а я психую когда вижу. путают людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение taffat
Игорь,блинн,нахера эта грамотность нужна.Сказали тебе-понижается,и все!


согласен то я согласен...но "она все-таки вертится!"
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
>"она все-таки вертится!"
Дже, а что, тебя привлекает участь автора этого высказывания? =)))
Кстати, "нахера грамотность" - это уже давно интересующий меня вопрос. Вернее, как на него отвечать людям, которые искренне этого не понимают Главный их аргумент таков: "Если адресат не грамотен и не видит ошибок в моем письме - нахера быть грамотным?"
А у меня никогда не хватает дара убеждения ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение march
>"она все-таки вертится!"
Дже, а что, тебя привлекает участь автора этого высказывания? =)))
Кстати, "нахера грамотность" - это уже давно интересующий меня вопрос. Вернее, как на него отвечать людям, которые искренне этого не понимают Главный их аргумент таков: "Если адресат не грамотен и не видит ошибок в моем письме - нахера быть грамотным?"
А у меня никогда не хватает дара убеждения ))


А никого убеждать и не надо. У каждого свой путь в ад.
Ответить С цитатой В цитатник
sta_7   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:24 (ссылка)
Ну надо же... В полном шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку