-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Какое оно бывает одиночество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delete   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
хихи))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
твоё_безумие   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
ахахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Какое оно бывает одиночество... Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
Одиночество - это когда электронные письма присылает только сервер рассылки... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Софик   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
У Галанина как раз на эту тему цитатка "Вокруг ни кошек, ни собак -- ты никому не нужен". Теперь буду знать, что и изнутри такое бывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
Одиночество - это когда соседские счета за свет перекладываешь себе в почтовый ящик. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stan_the_man   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:32 (ссылка)
ray_v2, Не, истиннное одиночество - это когда дверь в туалет перестаешь на автомате закрывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rajah   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
Велика Россия - позвонить некому.
Геннадий Шпаликов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
Да лаааано! Человек,по-большому счёту всегда один. И ты уж эту азбуку хорошо освоил...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Kiska   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:08 (ссылка)
На фига те глисты нужны??
Ответить С цитатой В цитатник
Медведева_Ольга   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 03:38 (ссылка)
смотря что ты считаешь одиночеством...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_-Lija   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 15:26 (ссылка)
понимаю я вас..те жи мысли в последнее время((
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Ну совсем пропал. Дже! Покажись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Ник_RU, вот-вот...
хожу, смотрю...
всё нету и нету(((
возвращАААА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Ну совсем пропал. Дже! Покажись)))


показался...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Хабанера
Ник_RU, вот-вот...
хожу, смотрю...
всё нету и нету(((
возвращАААА!!!!


я старАюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку