"Я может хочу экскремент сделать..." |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Vadim666
интересно....а почему большинство экспериментов ставится на мышах,крысах и хомячках?
я как то читал о результатах исследования репродуктивной функции. оказалось, что среднестатический хомяк может кончать 50 раз в час. такой вот скромный товарисч.
LI 5.8.22
Исходное сообщение Я_сама_по_себе
Я всегда говорила: Водка - лучший продукт!!!
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Похмеляться, братцы вы мои, следует не водкой, а рассоломи квашенной капусты, кефиром, и кислыми соками. Верьте ей, товарищи!Ва истину!!!!!!!! Капустный сок докучи укрепляет нервную систему. И сиськи от нее растут!
Исходное сообщение wred_ko:Капустный рассол лучше! А портвейн вкуснее!Исходное сообщение Я_сама_по_себе
Я всегда говорила: Водка - лучший продукт!!!
не-а... капустный рассол лучше :)
Исходное сообщение Grandmudlo
Исходное сообщение wred_ko:Капустный рассол лучше! А портвейн вкуснее!Исходное сообщение Я_сама_по_себе
Я всегда говорила: Водка - лучший продукт!!!
не-а... капустный рассол лучше :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Grandmudlo
[QUOTE]
Нервы у меня из капрона, а вот сисек нету....LI 5.8.22
Исходное сообщение Я_сама_по_себе:На вкус и цвет как говорится...Grandmudlo, А сиськи от капусты не растут!!! Доказано учеными!
Вот... К чему это я?... А!...
Портвейн вкуснее?! И что же это за вкусный вкус такой? Помойму гадость...
Исходное сообщение Я_сама_по_себе:Дадада!!!! Необходимо внести в жизнь свежую струю портвейна!Grandmudlo, гм...
может я не тот портвейн пила? нада будет попробовать :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |