-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


"Я может хочу экскремент сделать..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vadim666   обратиться по имени Re: "Я может хочу экскремент сделать..." Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
интересно....а почему большинство экспериментов ставится на мышах,крысах и хомячках?
я как то читал о результатах исследования репродуктивной функции. оказалось, что среднестатический хомяк может кончать 50 раз в час. такой вот скромный товарисч.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
Дже!Спасибо.Верим.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сама_по_себе   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
Я всегда говорила: Водка - лучший продукт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Vadim666
интересно....а почему большинство экспериментов ставится на мышах,крысах и хомячках?
я как то читал о результатах исследования репродуктивной функции. оказалось, что среднестатический хомяк может кончать 50 раз в час. такой вот скромный товарисч.

LI 5.8.22


вот именно поэтому: чтоб не зазнавался, падла.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Я_сама_по_себе
Я всегда говорила: Водка - лучший продукт!!!

не-а... капустный рассол лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Re: "Я может хочу экскремент сделать..." Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен: Похмеляться, братцы вы мои, следует не водкой, а рассоломи квашенной капусты, кефиром, и кислыми соками. Верьте ей, товарищи!
Ва истину!!!!!!!! Капустный сок докучи укрепляет нервную систему. И сиськи от нее растут!
Нервы у меня из капрона, а вот сисек нету, ну это к лучшему.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; "Я может хочу экскремент сделать..." Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko:
Исходное сообщение Я_сама_по_себе
Я всегда говорила: Водка - лучший продукт!!!

не-а... капустный рассол лучше :)
Капустный рассол лучше! А портвейн вкуснее!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Grandmudlo
Исходное сообщение wred_ko:
Исходное сообщение Я_сама_по_себе
Я всегда говорила: Водка - лучший продукт!!!

не-а... капустный рассол лучше :)
Капустный рассол лучше! А портвейн вкуснее!

LI 5.8.22

само собой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сама_по_себе   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
Grandmudlo, А сиськи от капусты не растут!!! Доказано учеными!
Вот... К чему это я?... А!...
Портвейн вкуснее?! И что же это за вкусный вкус такой? Помойму гадость...
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Grandmudlo
[QUOTE]
Нервы у меня из капрона, а вот сисек нету....LI 5.8.22

... так еще ж не вечер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; "Я может хочу экскремент сделать..." Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Я_сама_по_себе: Grandmudlo, А сиськи от капусты не растут!!! Доказано учеными!
Вот... К чему это я?... А!...
Портвейн вкуснее?! И что же это за вкусный вкус такой? Помойму гадость...
На вкус и цвет как говорится...
Я вот например, сладкий портвейн пить немогу, для меня он невкусный. Надо найти тот который тебе нравится. Мне вот Алушта белый нравицца, его можно выпить 1500 в одно лицо (ну естественно под хорошое покушать) и на утро быть как огурчик!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сама_по_себе   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
Grandmudlo, гм...
может я не тот портвейн пила? нада будет попробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; "Я может хочу экскремент сделать..." Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Я_сама_по_себе: Grandmudlo, гм...
может я не тот портвейн пила? нада будет попробовать :)
Дадада!!!! Необходимо внести в жизнь свежую струю портвейна!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку