-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Опасные связи на ли.ру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Ничего... У Valez'а всё схвачено... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига
Ничего... У Valez'а всё схвачено... :D


Уже ВСЁ схвачено? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, по делам несовершеннолетних,уверен - всё! :D
Их на Лиру - мама дорогая....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига
Высокий_Джентльмен, по делам несовершеннолетних,уверен - всё! :D
Их на Лиру - мама дорогая....


Это -- да... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
меня вот больше смущает в объявлениях "Ищу ... все равно кого"
и сразу столько смысловых планов обозначается...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, интересно в контексте возраста этих девочек, со скольки лет ДЛЯ НИХ начинается МУЖЧИНА? и во сколько заканчивается
зы...а пункта ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА там нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
ухтыё
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен, интересно в контексте возраста этих девочек, со скольки лет ДЛЯ НИХ начинается МУЖЧИНА? и во сколько заканчивается
зы...а пункта ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА там нет?


Есть конечно: в таком возрасте обычно пишут "дружба и любовь" ))
Уж не знаю во сколько там у них все НАЧИНАЕТСЯ с мужчинами ))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь
меня вот больше смущает в объявлениях "Ищу ... все равно кого"
и сразу столько смысловых планов обозначается...


"Мальчик может завести собаку
Или может завести сороку
Только очень плохо человеку
Если человеку одиноко..."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, нет.. я не то спросила :-)))))))

когда МАЛЬЧИК для них СТАНОВИТСЯ МУЖЧИНОЙ??)) ведь они не мальчиков хотят, а именно мужчин!
какого возраста мужчину они ищут? шестнадцатилетнего, двадцатилетнего, тридцатилетнего??

я про возраст мальчиков для девАчек:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая такая   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:41 (ссылка)
Маков_Цвет,я не знаю когда мальчик для них становится мужчиной,наверное, по разному, но судя по всему он им становится очень ненадолго. спросила у 17-летней девушки с работы. Ответила, что в 20 - сопляк, а в 30 - пенсия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Высокий_Джентльмен, нет.. я не то спросила :-)))))))

когда МАЛЬЧИК для них СТАНОВИТСЯ МУЖЧИНОЙ??)) ведь они не мальчиков хотят, а именно мужчин!
какого возраста мужчину они ищут? шестнадцатилетнего, двадцатилетнего, тридцатилетнего??

я про возраст мальчиков для девАчек:-)


В разные игры играют наши разумы...:)
А если серьезно:
"мужчина" это состояние души, а не возраст. Есть "мужчины " уже в 12 лет, а есть все еще "сопляки" в 60.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ласковая такая
Маков_Цвет,я не знаю когда мальчик для них становится мужчиной,наверное, по разному, но судя по всему он им становится очень ненадолго. спросила у 17-летней девушки с работы. Ответила, что в 20 - сопляк, а в 30 - пенсия :)


Гы-гы -- я бы ей ответил -- гы-гы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, за слово СОПЛЯКИ спасибо

а то сейчас взяли моду прятаться за гордое (по их мнению) слово РАСПИЗДЯИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:43 (ссылка)
...а нанекоторых сайтах, типа love.rambler.ru, парнями и девушками всех именуют...
"Ищу парня/девушку 18-51..." - не редкость :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку