| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дичка
доигрались, значит, да?:)
Исходное сообщение Хабанера
под дых)
Исходное сообщение extraodinary
или играми плоти... ;)
Исходное сообщение Eva-Elena8
Высокий_Джентльмен, самоудовлетворением заканчиваются игры рук))
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Eva-Elena8
Высокий_Джентльмен, самоудовлетворением заканчиваются игры рук))
Эх молодежь, молодежь... ни о чем другом думать не может!
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
разум думает, что играет плотью, плоть играет разумом не думая...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |