-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


О наболевшем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:55 (ссылка)
доигрались, значит, да?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:52 (ссылка)
под дых)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:00 (ссылка)
или играми плоти... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Дичка
доигрались, значит, да?:)


заигрались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Хабанера
под дых)


...и это тоже игра ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение extraodinary
или играми плоти... ;)


разум думает, что играет плотью, плоть играет разумом не думая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, самоудовлетворением заканчиваются игры рук))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
Высокий_Джентльмен, самоудовлетворением заканчиваются игры рук))


Эх молодежь, молодежь... ни о чем другом думать не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Eva-Elena8
Высокий_Джентльмен, самоудовлетворением заканчиваются игры рук))


Эх молодежь, молодежь... ни о чем другом думать не может!

Хеххх!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
разум думает, что играет плотью, плоть играет разумом не думая...)))


хорошо сказанул..
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, это не мысли, это констатация факта))
P.S. За "молодёжь" спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку