Шьём шляпки. Выкройки |






|
Метки: шляпки |
Костюмы, юбки крючком. Подборка 37 |
![]() |
![]() |
|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Костюмы, юбки крючком. Подборка 36 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post270183073/
Если вы желаете отдохнуть летом в самой прекрасной крымской долине,
то отдых в Гурзуфе - для Вас.
Поселок расположился как раз в самой чудесной долине Крыма.
Гурзуфская долина к морю припадает заливом, где плещется чистейшая вода, который окружен живописными, самыми лучшими во всем Крыму, галечными пляжами.
Это уникальное место расположилось в шестнадцати километрах от курорта Ялта.
Будучи в Гурзуфе, вы просто обязаны посетить старейший гурзуфский парк со множеством красивейших фонтанов, основанный в 1803 году.
Отдохнув в Гурзуфе, вы зарядитесь бодростью на целый год!
|
Метки: юбки крючком |
Туники крючком Подборка 18 |
![]() |
![]() |
|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Туники крючком. Подборка 17 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post267665535/
Невозможно посетить курортный поселок и не посмотреть достопримечательности курорта Гурзуф -две скалы-близнецы, носящие название Адалары и фамильный дом литератора А.П. Чехова. Отдых в Гурзуфе – не лишь приятный отдых, но и познавательное путешествие по его достопримечательностям.
|
Метки: туники |
Модели ирландским кружевом. Подборка 24 |
![]() |
![]() |
|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Модели ирландского кружева. Подборка 23 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post268815409/
Гостиницы и пансионаты Гурзуфа предоставят отдыхающим все условия для приятного и комфортного отдыха - это Вилла "БАЛГАТУРА", представляющая из себя комплекс элитных апартаментов, который располагается у подножия природоохранного заповедника с названием «Гора Балгатура», гостиничный комплекс «Весёлый Хотэй» располагающийся в десяти километрах от Большой Ялты и в ста шагах от личного пляжа, гостевой дом семейного отдыха «Thyssen House» в старинной кипарисовой роще, гостиница "Чайка" в центре поселка, частный пансионат с названием «Морской бриз» на живописной набережной поселка Гурзуф, в пятидесяти метрах от пляжа.
|
Метки: жакет крючком |
Платья крючком. Подборка 89 |
![]() |
![]() |
|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Платья крючком. Подборка 88 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post274500614/
Пляжи в Гурзуфе смогут удовлетворить любые желания и вкусы.
Красивая, экзотическая природа, аттракционы, хорошо развитая инфраструктура,
море и солнце могут оставить незабываемые впечатления от вашего отдыха!
|
Метки: платья крючком |
пасхальные приметы- заговоры.. |
|
Метки: на Пасху |
Желатин поможет от морщин |

Знаете ли вы, что для подтяжки кожи щек и второго подбородка используют именно желатин, потому что он обладает стягивающим эффектом? Одним из наиболее ценных свойств желатина заключается в том, что в его составе есть коллаген – это белок животного происхождения, именно благодаря этому свойству, хорошо помогает желатин от морщин.
Желатиновый крем против морщин в домашних условиях.
Смешиваем 1 полную ч. ложку желатина с 1/2 стакана воды, с 1/2 стакана глицерина, с З ст. ложками меда, и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью ставим в гoрячую воду и перемешиваем до тех пор, пока масса не станет однородной. Затем убираем из воды емкость со смесью и остужаем, постоянно при этом взбивая, чтобы получился крем желеобразной консистенции. Наносим готовый крем на кожу каждый день за 2 часа до сна примерно на 20 минут. А остатки крема, что в кожу не впитались, снимаем салфеткой. Как правило, полученного количества крема хватает примерно на месяц применения. Этот крем можно хранить на верхней полке холодильника. Надо отбирать из общей массы столько крема, сколько вам необходимо для одного применения (не нужно нагревать весь крем), даем ему немного согреться и после этого можно наносить на кожу.
|
Метки: красота кожи лица |
Кольца |
|
Метки: вязание крючком жилеты крючком |
100 Салатов на День Рождения - как не упасть в Оливье |
Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты салатов на День Рождения
Чаще всего это блюдо готовят на зимние праздники - на Новый год, например. Салат выглядит очень ярко и украсит любое ваше торжество. А простота приготовления салата порадует каждую хозяйку.
Этот салат я впервые попробовала в гостях у своей школьной подруги и была очарована нежным вкусом и легкостью приготовления этого блюда. Попробуйте и вы приготовить салат из скумбрии - не пожалеете!
Салат с кальмарами "Лассо" - один из самых популярных праздничных салатов в моей семье. Пожалуй, ни один другой салат не уходит с праздничного стола так быстро, как вкусный салат "Лассо".
Салат "Цезарь" с семгой - достойная альтернатива традиционной версии этого салата. Простой рецепт салата "Цезарь" с семгой почти ничем не отличается от классического, но вкус - совсем другой.
Салат "Белый лебедь" - это не только вкусный, но и эффектный салат, который привлекательно смотрится на любом праздничном столе. Простой рецепт салата "Белый лебедь" с фотографиями - вашему вниманию.
Салат "Хризантема" - простой в приготовлении, но очень эффектный и вкусный салат для праздничного стола, украшенный красивой съедобной хризантемой. Простой рецепт салата "Хризантема" понравится всем!
Салат "Арбузная долька" - свежая, не наскучившая идея красиво оформленного праздничного салата. Получается красиво, оригинально и вкусно. Простой рецепт салата "Арбузная долька" - вашему вниманию.
Салат "Тигренок" - простой в приготовлении и очень симпатичный салатик, который особенно нравится детям. Рассказываю, как приготовить салат "Тигренок" так, чтобы он был и вкусным, и красивым.
Салат "Ежик", рецепт с фото которого я выставляю на ваше обозрение, оригинальной подачей и гаммой вкусов порадует и удивит всех от мала до велика. Рассказываю, как приготовить салат "Ежик".
Салат "Морская звезда" - очень эффектный салат из красной рыбки, который будет здорово смотреться на любом праздничном столе. В рецепте - моя версия того, как приготовить салат "Морская звезда".
|
Метки: кулинария салаты |
ольские картофельные клецки |
|
Метки: кулинария вкусняшки |
Схемы для юбок крючком-3 |
|
Метки: юбки крючком |
Лучшие маски с кефиром. |
|
Метки: маски для лица |
Чтобы деньги рекой лились)) ❋ автор Елена |

Всем доброго времени суток!
Как то увидела бокальчик, из которого в блюдце "выливается" водопадик из кофейных зерен, а потом и из монет. И решила сделать такой же.
Это первая моя работа в этой технике.
Предлагаю свой МК.
Замечания, криттику и советы приму с большим удовольствием.
|
Метки: поделки своими руками богатство талисманы |
Мантра Ганеша для привлечения денег РАБОТАЕТ |
В это трудно поверить, но эта мантра способна сотворить чудо в жизни любого человека. Да-да, так оно и есть, и тому есть реальные примеры. Слушайте ежедневно и представляйте те блага которые вы хотите привлечь в свою жизнь.
Мантра Ганеша для привлечения денег:
ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 р)
ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ.
Помните: мысли имеют свойство материализоваться. То о чем вы думаете и будет в вашей жизни. Так что если хотите перемен, больше позитивных мыслей. Да и еще, гоните от себя нытиков, ничего хорошего они вам не принесут.
Удачи! И да прибудет с вами благополучие!
|
Метки: эзотерика мантра Ганеши богатство |
Боремся с морщинами вокруг глаз |
|
Метки: красота кожи лица |
Подборка. обзор материалов и инструментов для творчества и их изготовление |
|
|
Сравнение восковых составов: восковой лак, воск Stamperia, мастика. Автор - Алиса Лучинская |
|
|
|
Тем,кто рисует на ткани- профессиональный видео-урок о текстильных красках |
Знакомимся: PAVERPOL - текстильный отвердитель для создания скульптур |
|
|
|
|
|
Метки: полезные советы |
очаровательные чудо - оладьи (двухслойные с куриной грудкой) |


|
Метки: кулинария вкусняшки |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 12+1 |
|
Метки: мотивы крючком |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 12 |
![]() |
Вязаные цветы |
Большой листок от Галины Болтянской |
|---|---|---|
|
Мастер-класс по витому столбику " клоунз" |
Мотивы |
|
|
Мотивы ирландского кружева |
Мотивы ирландского кружева |
*АЛИСА* ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО(мотивы) |
|
Схемы вязания ирландского кружева. Часть 15. |
ПРИМЕНЕНИЕ ВИТОГО СТОЛБИКА "КЛОУНЗ". |
СБОРКА ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... с использованием флизелина... |
|
Закрученные листики у цветочка ....... как их вязать ??? |
МК – Цветы-Листики + Топ . |
|
Мотивы ирландского кружева. Подборка 11
|
Метки: рукоделие мотивы крючком |
Пока лежит снег (2) Вяжем летние сарафаны крючком! |










|
Метки: сарафаны вязание крючком |
Целительные фотографии |
|
Метки: эзотерика красота здоровье. интересно |
ро Денежную Удачу |

|
Метки: эзотерика богатство |
ТКАНЬ И ВЯЗАНИЕ. НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ |
В комбинированных изделиях связанными могут быть детали и аппликация. Вот несколько идей.

|
Метки: ткань+ крючок |
12 советов, как оставаться спокойным в стрессовой ситуации |
|
Метки: психология выход из стресса |
Красивый рыбный пирог |
|
Метки: кулинария вкусняшки |
костюмы от Флоры Мази |
|
Метки: ирландское кружево вязание крючком |
Платья мотивами |
|
Метки: платье - мотивы крючок |
Цветочный жилет |
|
Метки: ИК вязание крючком жилет крючком |
Сшить пинетки |
|
Метки: Сшить пинетки |
Блюда из куриного фарша |
|
Метки: вкусняшки рулеты блюда из курицы |