-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моя_прелесссть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей: 1376
Комментариев: 60
Написано: 1913





Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

Вторник, 06 Марта 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения margarita2108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома




Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

из блога

Rietta



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - День смеха(1 апреля) флеш-открытки
...
Часть 43 - ПРИКОЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ (2)
Часть 44 - Как удержать мужчину?
Часть 45 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


Рубрики:  интересно

Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)

Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)

Качество отличное !!!

Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.
Автор идеи Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Тео Джеймс, Индия Айли, Чарльз Дэнс, Кристен Холден-Рид, Сандрин Холт, Ричард Цетрон, Сэнни Ван Хетерен

Страна, год: США? 2012 г.
Время: 85 мин.
Перевод: Дублированный


4287072_3293389_12864413 (150x150, 5Kb)

ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА !!!

 

BAD CAT2008

Рубрики:  посмотрим

Метки:  

Легенды ночных стражей (2010)

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенды ночных стражей (2010)

 

ОНЛАЙН http://www.nizaika.ru/news/legendy_nochnykh_strazhej_2010/2011-10-17-1538

Рубрики:  посмотрим

Метки:  

Ни дня без улыбки. Под лежачий камень мы всегда успеем

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Else5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни дня без улыбки. Под лежачий камень мы всегда успеем

Уже 4 декабря. Не вижу смысла убирать ёлку.

 


Странно, на дворе уже ноябрь, в мире ещё столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый вид гриппа...

Читать далее

Фотоподборка взята на Ваш инет мастер.ру

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Ни дня без улыбки 29.05
Часть 2 - ЗАЩИТА ОТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ
...
Часть 55 - Ни дня без улыбки. Цитаты, цитаты, цитаты…
Часть 56 - Ни дня без улыбки. Поговорим о жизни. Часть 2
Часть 57 - Ни дня без улыбки. Под лежачий камень мы всегда успеем
Часть 58 - Ни дня без улыбки. Лучше бы сказали правду…
Часть 59 - Ни дня без улыбки. Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит…
...
Часть 63 - Ни дня без улыбки. Тупиковых ситуаций не бывает…
Часть 64 - Невозможное–возможно… (секреты успеха)
Часть 65 - Карма с необычностями…
Рубрики:  кис-кис

Метки:  

Шарф из пушистого мохера красивыми косами

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф из пушистого мохера красивыми косами

gl0riosa5 (480x633, 251Kb)
Для шарфа размером 20х120 см потребуется:
200 гр мохеровой пряжи (100гр/500м)
спицы № 4,5
gl0riosa6 (700x191, 29Kb)


Подробности тут
Рубрики:  вяжем спицами

Метки:  

ТЫКВЕННЫЕ БЛИНЫ

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫКВЕННЫЕ БЛИНЫ

Печь эти чудесные блины - дело быстрое и простое, а результат выше всяких похвал. Мало того, что блины получаются яркого солнечно-оранжевого цвета, а вкус мммм....тыквенно-пряный, ну а если к этим блинам подать мёд, то вообще сказка!    
РЕЦЕПТ
Рубрики:  готовим вкусно

Метки:  

Чрезвычайно вкусный "Луковый пирог с курицей" - От такого грех отказаться!

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чрезвычайно вкусный "Луковый пирог с курицей" - От такого грех отказаться!

 

Это необыкновенно вкусный пирог, причем даже непонятно, что в нем вкуснее, начинка или тесто. Курица с жареным луком и сырная корочка в сочетании с хрустящим песочным тестом. Испеките его к ужину или утром в выходной день, это настоящая домашняя выпечка, в лучших традициях.

IMGP4088 (700x525, 142Kb)


more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Вкуснятина из слоеного теста... Слойки с яблоками... Розочки...

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснятина из слоеного теста... Слойки с яблоками... Розочки... очч любопытненько...

http://zomka.ya.ru/replies.xml?item_no=26243

userpic

Слойки с яблоками. Розочки.
       








Рецепт нашла в интернете еще до Нового года, а сегодня решила испечь. Рецепт очень простой и как всегда из моего любимого слоеного теста, которое как выручалочка всегда лежит в моей морозильной камере. В идеале по рецепту используется бездрожжевое слоеное тесто,  но я решила испечь из дрожжевого.
Итак:



Для розочек размораживаем упаковку (500г.) слоеного теста, у меня "Звездное", брикет. В брикете 2 пласта. Каждый пласт раскатывает в прямоугольник толщиной 2-3 мм. и шириной 20-25 см. Разрезаем на полосочки толщиной 2-3 см, это зависит от размера наших яблок, чем крупнее яблоки тем толще полосочка теста и наоборот. Заранее готовим начинку. Для этого разрезаем 2  яблока на 4 части, вырезаем сердцевину и каждую часть режем дольками по длине или ширине (я резала по ширине) толщиной 2-3 мм. Кипятим в кастрюльке 500-600 мл. воды, засыпаем 3 ст.л. сахара, размешиваем и выкладываем в кипящий сироп яблоки , кипятим 3-5 минут, но только не переварите,  достаточно довести до мягкости. Яблоки в идеале использовать красных сортов,  но  у меня были только зеленые. Сливаем наши яблочки с сиропом на дуршлаг, даем стечь  и остыть.
Дольки яблок внахлест выкладываем на полоски теста так, чтобы они выступали за края полосок, сворачиваем рулетиком, подворачивает немного свободный край теста готовой розочки, а можно этого и не делать, вытекать нечему. Выложить наши розочки на противень, смазать яйцом, а можно и не смазывать и запечь . Выпекать в предварительно разогретой духовке 25-30 минут при температуре 180-200 градусов. Достаем из духовки и припудриваем сахарной пудрой.
А теперь честно признаюсь, что яблоки у меня были мелкие и мне не хватило их для начинки, возиться уже было некогда с другими яблоками, так как тесто уже было подготовлено и  я использовала курагу, предварительно распарив и разрезав ее вдоль на 2 половинки и получилось тоже вкусно.
Приятного аппетита!

Рубрики:  выпечка

Метки:  

Вышивка "Магнолия"

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Магнолия"

Bild 002 (508x700, 186Kb)
Рубрики:  вышивка крестом

Метки:  

Подарочные скрап-пакеты от Сambria Turnbow. Мастер-класс

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочные скрап-пакеты от Сambria Turnbow. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Дорогие мои, приближается чудесный женский праздник и я опять к вам с подарочной упаковкой. Очень красивый скрап-вариант с использованием основы в виде коробочки, обтянутой бумагой и дополненной изящным декором. Исполнение простое, эффект шикарный! Подарок в такой упаковке не оставим равнодушным никого! Приятного просмотра!

 

[100_9668+Large+Web+view.jpg]

[100_9692+Large+Web+view.jpg]

[100_9688+Large+Web+view.jpg]

Читать далее...
Рубрики:  коробочки

Метки:  

Салатовая салфетка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатовая салфетка

9 (531x700, 403Kb)
Рубрики:  вязание крючком/салфетки

Метки:  

Брошь "Букет подснежников" крючком. Весеннее чудо.

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошь "Букет подснежников" крючком. Весеннее чудо.



Материалы и инструменты
Для листьев катушечные нити (полиэстер + шелк), крючок 0,5; зеленая проволока. 
Для цветка обувной капрон 7К; крючок 0,7; белая (серебристая проволока); немного желтого бисера.
Для сборки игла с широким ушком, плоскогубцы, бокорезы.
Для одного цветка нужно связать три внутренних лепестка (одной деталью), три внешних лепестка (одной деталью), прицветный листочек, большой лист, чашечку. Все столбики провязываются за обе полупетли.

Подробный мастер класс здесь.

 

Рубрики:  праздники/8 марта
цветы разные

Метки:  

Гороскопчики для понедельника

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскопчики для понедельника

Чегой-то я сегодня жесткая с утра. Поэтому вот вам всем правда жизни

Если пи@дец случился у...

ОВНА. Овен его решит. Любой пи@дец. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи@дец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пи@децом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пи@дец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ. Весы взвесят пи@дец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы пи@децы только по расписанию.
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пи@дец какой-то!» и забьет.
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пи@децом, вспомнит, какие пи@децы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи@дец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи@деца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи@дец у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. Пи@дец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи@дец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.

     

Кто и как уходит на *уй
Рубрики:  смеха ради

Совенок

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  лепим

Метки:  

Фриформ без обрыва нити... МАСТЕР-КЛАСС от Olgemini... класс!...

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриформ без обрыва нити... МАСТЕР-КЛАСС от Olgemini... класс!...

http://kryukist.ru

ТЕКСТ АВТОРА: "В этом уроке я покажу как примерно вяжется фриформ без отрыва нити. Полотно получается фактурное, замысловатое. Но- одноцветное. При желании можно все эти действия повторить с примениением разных цветов пряжи.

Точный посчёт петель рассматривать не буду. Это можно менять по желанию. Покажу только сам принцип безотрывного способа вязания.

 

 В данном случае была использована пряжа “Пушинка” и крючок №2.

 

Начать вязание с формирования “пуговки”.

 

 

“Пуговку” связать достаточно плотной.

 

 

 Перевернув на выпуклую сторону продолжить вязание.

Обвязать пуговку “кукурузой” (или “поп-корном”) и несколькими “почтовыми столбиками”.

 

Над “кукурузой” провязать арки из ст.с н. и возд.п.

Читать далее...
Рубрики:  фриформ

Метки:  

Розовое платье

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовое платье

41 (546x700, 282Kb)
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Маринованная капустка со свеклой и морковью

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованная капустка со свеклой и морковью

капуста белокочанная - неполная литровая банка

1 морковка

1 свекла

4 дольки чеснока

1 ст. л. черного изюма

Маринад

1 ст. л. растительного масла

6 ст. л. уксуса 6%

2 ст. л. сахара

1 ст. л.соли

душистый перец горошком 10 шт.

черный молотый перец

сушеная мята

1 ч. л. меда

вода - около 0,5 л

ГОТОВИМ МАРИНОВАННУЮ КАПУСТКУ СО СВЕКЛОЙ И МОРКОВЬЮ

3407372_multpict_narod_ru10 (100x120, 23Kb)


Еще мои рецептики постных блюд

Необычайно ароматная капуста маринованная со свеклой, морковью и клюквой - идеальное блюдо в пост!

Морская капуста  с корейской морковью - ценный источник йода, клетчаки, макро- и микроэлементов!

Рубрики:  готовим вкусно

Метки:  

"НИЧЕГО НЕ ХРАНИ ДЛЯ ОСОБОГО СЛУЧАЯ... ЭТОТ ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ - СЕГОДНЯ"... цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных...

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"НИЧЕГО НЕ ХРАНИ ДЛЯ ОСОБОГО СЛУЧАЯ... ЭТОТ ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ - СЕГОДНЯ"... цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных...

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.” Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.Мне стукнуло 90, и вот я снова публикую эту колонку:


1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои
друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори .
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - болеая альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано американской журналисткой Региной Бретт (Огайо, штат Кливленд) (By Regina Brett,)

Рубрики:  это интересно

Метки:  

Мотив "Африканский цветок"

Суббота, 03 Марта 2012 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотив "Африканский цветок"

crochet-african-flower (588x588, 287Kb)
>>>
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Квадрат

Суббота, 03 Марта 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Поиск сообщений в моя_прелесссть
Страницы: 69 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь