-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Дужникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 16432


Скачиваем музыку с YouTube

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 15:20 + в цитатник

Сайт Peggo поможет вам легко и просто извлечь звуковую дорожку с видео на YouTube и скачать её на свой компьютер.
Его преимущество, как и любого другого сайта, - нет необходимости что-то скачивать в интернете, устанавливать на компьютер или браузер.
Пользоваться сайтом исключительно просто. Переходите по ссылке, вставляете в окошко адрес видео на ютубе, выбираете продолжительность звучания, если нужна не вся музыка, а только фрагмент, скачиваете музыку.



Сервис также доступен в виде букмарклета.
Букмарклет находится здесь в самом низу страницы - синяя кнопка с надписью Peggo.
Его можно перетащить на панель закладок, тогда по щелчку он сможет скачать музыку с YouTube, которую вы слушаете в данный момент.



Так выглядит окно для скачивания музыки.
Можно выбрать качество видео; начало и конец музыки для скачивания, указать название и исполнителя песни, галочка "Remove Silence" означает "Удалить тишину", "Normalize" - нормализовать звук.
После этого нажмите Record MP3 и вам предложат сохранить звуковой файл на компьютере.

Если вам удалось скачать музыку при помощи этого сайта, загрузите её в мир и добавьте в комментарий к записи.

Из группы Pro comp
Рубрики:  Уроки
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

-Viktor-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 00:46 (ссылка)
Класс! Попробую!!!
i-1693 (218x200, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 16:50ссылка
Давай пробуй, даже у меня получилось!
Злато_власка   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 18:50 (ссылка)
Спасибо,Любочка, забираю себе, может когда и воспользуюсь.... А если понравится, то откажусь от Зайцев.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 16:42ссылка
Удачи, моя хорошая!!!!!!!!!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку