-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Дужникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 16432


крем для лица «Дворянский»: эффективно, дешево и просто!

Четверг, 16 Мая 2013 г. 21:35 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Я сделала "Дворянский" крем и вот уже 1.5 месяца пищу от восторга. Давно не пользуюсь покупными кремами, и кожа, поверьте, дышит чистотой.

Кожа после такого крема бархатистая и нежная. А самое главное в нем нет никаких синтетических ингредиентов. Крем действительно дворянский и является достойной заменой любому магазинному крему

dom_krem (700x468, 63Kb)


200 гр жирной сметаны (лучше деревенской),
сок 1 лимона,
100 мл. розовой воды,
100 мл. спирта (я заменила настойкой календулы),
3 ст.л. огуречного сока,
2 свежих желтка,
10 капель масляного раствора витамина Е,
1 ст.л. меда,
по 5 капель эфирного масла апельсина и мандарина.

Способ изготовления:

Смешать сметану, сок лимона, сок огурца, мед, витамин Е, эфирные масла, желтки до однородной массы. Затем аккуратно по чуть-чуть вмешать спиртовые составляющие.

Сразу предупрежу вопрос о том где взять розовую воду – ее я готовила сама, настояв на спирту сухие лепестки шиповника (можно взять лепестки розы) в течение 20 дней. Также на водке я настаивала цветки календулы. Хранится крем должен в холодильнике и срок годности его полгода. Что касается эфирных масел, то на летнюю порцию крема их лучше не добавлять, поскольку они на солнце вызывают появление пигментных пятен. Также можно не добавлять мед если у вас аллергия на него.

После нанесения крема, как только он полностью впитается, смываю остатки ватным диском смоченным в минеральной или просто кипяченой воде.
db0a349bb5a4 копия (250x188, 36Kb)Для начала сделайте половину от указанных доз, а лучше четверть, иначе банка крема получится огромная. Крем хранится полгода.
odyvanchik.info
image (200x160, 10Kb)Приобретение нового автомобиля ― приятный и волнующий процесс. Однако к получению заветного ключа зажигания стоит подойти со всей серьёзностью, поскольку вместе с железным конём вы приобретаете и новую ответственность, и новые заботы. «Сколько же стоит страховка автомобиля?», - этот вопрос очень интересует всех владельцев автомобилей. И это не удивляет, ведь при покупке авто любой водитель обязан застраховать ее.

Серия сообщений "Я - модница":
Часть 1 - Хочу быть молодой!!!!!!!!
Часть 2 - Леди - это когда много знаешь , умеешь и имеешь тонкость восприятия жизни ...
...
Часть 8 - Как сочетать сумку и обувь. 10 вариантов
Часть 9 - Для женщин
Часть 10 - крем для лица «Дворянский»: эффективно, дешево и просто!

Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Радуга_Подруга   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 04:29 (ссылка)
Спасибо за рецепт! Надо попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Мая 2013 г. 21:33ссылка
Представляешь, хочу отправить тебе симпатию, пишет неправильный НИК. А какой у тебя ник? Я взяла в браузере, всегда так отправляла, все было отлично! Если не смогу, знай, я сто раз выражаю симпатию!
Радуга_Подруга   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 03:49 (ссылка)
Любовь_Дужникова, спасибо! Взаимно!))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку