Украсить сланцы своими руками |
Украсить сланцы своими руками
Очень просто можно из простых сланцев сделать более нарядные. Для этого делайте так, как показано в этом мастер классе. Удачи всем
Метки: украшения босые сандалии |
Как смастерить «босые сандалии» |

«Босые сандалии» – нарядная «обувь» для небольшой прогулки по пляжу, для свадьбы и прочих официальных событий на берегу/на песке - вне помещения в жаркое время года - которая становится все более популярной. Такие сандалии (в несколько более свободном стиле) так же носят хиппи и натуралисты: им нравится ходить босяком, и они желают обойти правило многих коммерческих заведений, в которые не пускают без обуви... Читайте продолжение здесь.
Метки: босые сандалии украшения |
Цвет по фен шуй |
Учение фен шуй утверждает, что каждый цвет имeет свое определенное значение в жизни каждого человека. Так, по цвету не сложно определить, например, характер или предпочтения личности. Кроме того, цветовая гамма способна влиять на настроение. Давайте рассмотрим значение и приоритеты основных цветов:
Белый цвет - это чистые помыcлы и легкость, он олицетворяет совершенство. Белый способен аккумулировать в себе все цвета радуги. Он способен очистить энергетику человека. Фен шуй рекомендует людям, которые предпочитают белый цвeт, исключить расположение зеркала напротив постели и дверей.______________________________________________________________
Узнать более подробно фен шуй цвета, значение цифр, символов, статуэток, талисманов, иероглифов, картин по фен шуй можно на сайте http://djeni.org. Также ознакомиться с интересной информацией о теории фен шуй, жизни и благоприятных днях по фен шуй, как привлечь мужчину и многое другое.
______________________________________________________________
Метки: фен шуй цвет |
Фотографируемся правильно: распространенные позы |
Метки: фото |
Бант,собранный в нитку-творит чудеса. |

сПЕРто из инета:Ритуал с бантом
ИНСТРУКЦИЯ:берёте нитку , иголку, завязываете на узелок и по длине банта на 0,5см от края прошиваете ниткой вдоль всего банта самым простым швом( как пунктир ---------------------------------), а потом ниточку стягиваете и бантик собирается в хризантему или розочку. Пришиваете резиночку и цепляете к хвостикам на макушке.
Далее пойдут цитаты,найденные в одноклассниках,группа"Посимороним"
ЦИТАТА - Бант – действительно творит чудеса!У сестры со второго курса была задолженность по предмету в университете. Дотянула до выпускного курса, пришлось сдавать. Учить некогда, решила бант собрать на нитку и испробовать его в деле. В назначенное время пришла договариваться на пересдачу. Перед дверью кабинета положила бант на голову, глаза закрыла и принялась считать до 27. Не успела досчитать, как за спиной раздался голос того самого преподавателя: «Вы ко мне?» Сестра моя от неожиданности выпалила «К вам, конечно, к кому же еще?» И обе застыли. Преподаватель – от нагласти, рассматривая бант. Сестра – от испуга, боясь пошелохнуться, чтобы бант не свалился.
Первой пришла в себя преподаватель: «Своим бантом вы напомнили мне историю из моего детства. Пройдемте в кабинет» … Через некоторое время сестра покидала кабинет, так и не договорившись о пересдаче. После получасового воспоминания из детства преподавателя, в зачетке стоял тот самый «ЗАЧЕТ»
======================================
ЦИТАТА - А вот еще один случай. Подруга никак не могла завершить дела лечебные в больнице – не выписывали. Решила она бант смастерить из медицинского бинта. В очередной приемный день перед дверью врачебного кабинета положила она бант, собранный на нитку, на голову. А дверь возьми и неожиданно откройся. Бант соскальзывает с головы. Подхватила подруга его на медкарту, которую в руках держала. Так и подала врачу. Та долго рассматривая и соображая что это за штука такая, улыбнулась и произнесла: «Оригинально. Спасибо. Таких цветов нам еще не дарили». Через два дня подруга вышла на работу.
===================
ЦИТАТА - И вот еще один случай. Произошел он со знакомым этой самой подруги. Он электриком работает на предприятии. И давно мечтал о повышении зарплаты. Смастерил он бант на ниточке из изоленты. И пришил его к робе на левую сторону. Зарплату не подняли, но премию ВПЕРВЫЕ выписали. И уже девять дней у него роман служебный. Не зря ведь к сердцу пришил бантик-то!
===================
ЦИТАТА - Мне недавно очень нужно было победить, не в конкурсе, а в одной важной жизненной ситуации. Было это перед 9 мая. Сам день означал, что пора вершить дела. Вспомнила и о святом Георгии. Волонтеры на улицах раздавали георгиевские ленточки. Набрала я их штук 5 и смастерила из них бантик. Объявила себя победителем и этим самым бантиком наградила. А чтоб моя победа еще и плоды дала, посадила на даче ГЕОРГины. Результат не заставил себя ждать. Все случилось как хотелось буквально через три дня! Ха, кто бы сомневался? Теперь вот знаю, что все дело в бантике!
==========================
ЦИТАТА -
Докладаю!!!!!!!!!!
Одновременно у меня и подружки застопорились дела на работе. А счет шел по важности на минуты. К тому же покупка запланированной машины срывалась. Попсиховали, погневались - ступор, ни тпру, ни мну. Решили комнату прогенералить, все ненужное отправить на переработку(на мусорку) да с намерением обменять на необходимый результат. В процессе уборки откопали банты большие и красивые, которые повязывают на подарки. Решили мы себя наградить за ударный труд заранее и повязали их на голову. Через 20 минут проблемы решились как бы сами собой.
И еще бант повязали на Банк с всеми прибамбасами. Банка у нас воистину волшебная , все что в нее положено, увеличивает в два раза, это пока. Так увеличила количество мобильных телефонов, причем были 1 нокиа и 1 самсунг. Материализовались 2 самсунга и 2 нокии. Ну мы нашу Банку бантом и наградили, стоит как невеста в окружении зеркал!!!
===========================
ЦИТАТА - ТУт как-то со свекровью отношения стали холодеть. Навязала себе на голову бант с подарка и пошла встречать ее у двери. Она всю жизнь девочку хотела вместо двух сыновей. А тут я - с бантиком. Сработало - принесла конфетки на днях, сегодня пирогом угостила и внукам своим подарочки купила.
Стишок на эту тему:
БАНТ НА НИТКУ СОБИРАЮ
И ОТ СЧАСТЬЯ ЗАМИРАЮ!!
БУДЕТ МНЕ ТАКОЙ СЮРПРИЗ -
ОТ ВСЕЛЕННОЙ - СУПЕРПРИЗ!!
ВСЕ, ЧТО НАДО В БАНТ ВПИСАЛА,
БАНТ В БЕЛЬЕ СЕБЕ СХОВАЛА!!
НУ ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!!!
ПРЯЧТЕ ТО:-$ ...И КОШЕЛЬКИ!!!

Метки: симорон ритуал бант |
Подборка забавных объявлений |
Метки: объявлений |
Пояс любви и ремень процветания |
- Я люблю тебя! – тихо прошептал он, глядя ей в глаза.
- И я люблю тебя! – чуть слышно ответила она.

Не знаю, как вы, но я почти всегда вздыхаю с умилением, когда вижу подобные сцены в кино. Любофф-любофф, лямур-тужур… сладкое время букетов, конфеток, печенюшек и поцелуйчиков. Одних оно настигает раньше, других чуть позже. Но то, что от него не отвертишься, известно всем наверняка.
|
Симорон. Примеры на сложение, приумножение и процветание». |

ритуал на исполнение желаний будет называться «Примеры на сложение, приумножение и процветание».
|
Двери желаний. школа Симорона |
|
|
Техника "Стакан воды" |
Техника "Стакан воды"
|
Как "стирать" проблемы по Симорону |

Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (можно заклеить марку машины и название).
Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент.
В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка.
Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно.
Удачи вам в "стирке" проблем!!!
Автор неизвестен
Метки: симорон |
Выкройка платья с рукавчиками |
Свежо, элегантно, красиво, безупречно! Сколько еще эпитетов можно подобрать, чтобы описать это платье!
Но самое главное – смоделировать выкройку платья можно совершеннобеспатно!
Перед тем, как приступить к моделированию бесплатной выкройки платья, необходимо построить Выкройку-основу платья и Выкройку прямого рукавак платью по вашим меркам.
Выкройка1. Нажмите, чтобы увеличить бесплатную выкройку платья
Выкройка2. Нажмите, чтобы увеличить бесплатную выкройку платья
Выкройка 3. Нажмите, чтобы увеличить бесплатную выкройку платья
Выкройка 4. Нажмите, чтобы увеличить бесплатную выкройку платья
Выкройка 5. Нажмите, чтобы увеличить бесплатную выкройку платья
Как смоделировать выкройку платья
На передней половинке платья отложите по боку от талии вверх 10см (Бесплатная выкройка платья 1).
По лекалу проведите изогнуту линию к середине переда таким образом, чтобы до горловины платья оставалось расстояние около 17см (бесплатная выкройка платья 2).
Отрежьте верх переда платья по красной линии.
Закройте нагрудную вытачку, перенеся ее в талевую.
Смоделируйте выкройку верха переда платья как показано на выкройке 2.
Выкройку нижней части переда платья заузить по боку на 2см.
Спинку платья смоделировать как показано на бесплатной выкройке платья 3.
Рукав платья укоротить.
ВАЖНО! Проконтролируйте ширину рукава платья по низу. Если рукав получается слишком широкий, его необходимо заузить и увеличить высоту оката, в случае, если окат рукава меньше длины проймы платья.
Разрезать рукав платья и раздвинуть как показано на выкройке 5, раздвинуть, прибавив на встречную складочку по 2 см.
Низ рукава поднять на 2 см по центру и скруглить по лекалу.
Метки: выкройка платье |
Волшебное Свадебное Дерево. |
|
|
|
| Белая кошка | Ландыши и кельты. |
|
Рунический став Помогатор авт.Divina |

Серия сообщений "рунические ставы успех\благополучие":Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)
Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)
Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile
Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile
Часть 1 - Став "ИЗОБИЛИЕ"
Часть 2 - вязь "ДАР"
...
Часть 15 - Руноскрипт "Совесть должника" Вернуть долг
Часть 16 - Рунические формулы. Заставить вернуть долг.
Часть 17 - Рунический став Помогатор авт.Divina
Часть 18 - Рунический Став "Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)" lov_ushka
Часть 19 - Рунический Став "СОВЕНОК (для детей и не только)" Прозерпина
Метки: ритуал исполнение желаний |
Подарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд) |
Метки: симорон сила мысли ритуал |
Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день |

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!
Метки: интересно |
Платье футляр. Построение выкройки основы – САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ (для начинающих). |
Добрый день! Я бы даже сказала прекрасный день. Потому что мы, наконец-то, начинаем цикл статей по пошиву одежды для взрослых. Мы уже много чего пошили для маленьких девочек – и платьица и бодики разные – теперь будем шить для больших девочек. То есть для себя. И так как мы с вами уже потренировались шить одежку для своих деток, страх первопроходца прошел. А ЗНАЧИТ, ПОРА ВЗЯТЬ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам. Мы сами нарисуем выкройку-основу – новым легким способом (я потратила не одну неделю, чтобы создать этот облегченный метод построения выкройки-основы). И потом будем шить кучу всяких платьиц, топов и туник.
Метки: выкройка платье |
Как сшить платье на выпускной |
Уже не за горами такие важные события для старшеклассников, как последний звонок и выпускной бал. Поэтому к ним лучше подготовиться заранее. К примеру, для тех, кто обладает навыками шитья, не составит труда сшить своими руками вот такое замечательное платье на выпускной. Нежное и возушное, гармонично украшенное изящным кружевом и красивым бантом, такое очаровательное платье будет отлично смотреться на молоденькой девушке.

Метки: платье лето |
Салат из шампиньонов с орехами и черносливом |
Метки: салат грибы |
Цитата сообщения justvitek
Растяжка для начинающих. Фитнес дома. |
Цитата |
Метки: видео фитнес фигура |
Комментарии (0) |