На кадый день: длинный пуловер узором "соты" спицами. 4 размера |

Размер: S, M, L, XL.
Материалы:
15 (16, 18, 19) мотков пряжи Yoga.
Спицы 3 мм и 4 мм.
Виды вязок:
Лицевая гладь, спицы 3 мм:
1-й (лиц.) р.: лиц. п.
2-й р.: изн. п.
Узор «Соты», спицы 4 мм, число п. кратно 4:
1-й (лиц.) р.: * 2 вправо, 2 влево*, повт. между **
2 и 4-й р.: изн. п.
3-й р.: * 2 влево, 2 вправо*, повт. между **
5-й р.: повт. с 1-го р.
2 вправо: провязать лицевой 2-ю п. на левой спицы, затем 1-ю п., спустить обе петли с левой спицы.
2 влево: провязать лицевой 2-ю п. на левой спице за заднюю стенку петли (поднеся правую спицу сзади), затем 1-ю п. обычной лицевой, спустить обе петли с левой спицы.
Плотность вязания:
22 п. и 25 р., лиц. гладь, спицы 4 мм, = 10 см.
24 п. и 25 р., узор «Соты», спицы 4 мм, = 10 см
Метки: пуловер спицы |
Всё о макияже. |
Метки: макияж |
Исполнение желаний: "Артефакт намерения" |

ТЕКСТ АВТОРА
Я думаю, что многие знакомы с книгой Вадима Зеланда “Трансерфинг”. Предлагаю вашему вниманию одну технику из рассылки Зеланда, которая направлена на исполнение желаний. Мне она понравилась своей простотой, я вообще считаю, что жизнь очень проста и мы сами слишком ее усложняем.
Метки: желания исполнение желаний |
Куриный салат с соево-лимонной заправкой. |
Очень нравится такой салат. Он очень лёгкий, вкусный простой и быстрый в приготовлении. Попробуйте! Вам должен тоже понравится этот куриный салат с соево-лимонной заправкой.
Метки: салат |
КАК СШИТЬ СУМОЧКУ ИЗ МЕХА |
Метки: шитьё сумка |
Вкусный слоеный салат "Тиффани" |
Вкусный слоеный салат "Тиффани" из курицы, с сыром и орехами, украсит и разнообразит праздничный стол.
|
Идеальный Рецепт Картофельных Зраз с Мясом и Грибами |

Метки: грибы |
Новогодний стол 2014 – более 50 рецептов праздничных блюд! |
Итак, вот уже совсем близко Новый год 2014. Пора бы уже думать, что будем готовить, составлять меню и закупать продукты. Поэтому, решила опубликовать памятку для себя и для Вас тоже – самых лучших новогодних и праздничных блюд.
Конечно, сортирую по категориям, а сами рецепты приготовления выкладываю по ссылке под фотографией рецепта.
ЗАКУСКИ и САЛАТЫ:
|
Самые вкусные и красивые праздничные салаты для новогоднего стола! |
Метки: салат |
Вкусная пародия на суши. |
Просто пародия на суши. Пародия понравилась, оказавшись на удивление симпатично-приятно-вкусной. Основа для рулетиков наверное сыр. Его можно взять в принципе любой, но я взял, очень мне нравящийся сыр «Рикотто». Нравится он наверное своим необычным и непривычным нам вкусом, а не нравится только ценой.
|
Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе. |
Метки: мудрость |
Розы из яблок - вкусно и красиво! |
Метки: выпечка/сладкая |
Сила мысли. Необъяснимо, но факт. Секретные материалы |
Метки: сила мысли невероятное |
Советы профессионалов: как сшивать тонкие ткани |
Автор: Natamoda
Текст автора: "Припуски даю 1,5 см. Строчу на растоянии 1 см от края, прокладывая рядом с иглой бумагу, сложенную в 2-3 раза (её не прокалываю) Бумага не даёт растягиваться ткани.
Метки: мк |
В чем сейчас ваше счастье? |
Метки: гадание |
Салат "Леший" |
Ингредиенты:
1 шт куриная отварная грудка,
400 г шампиньонов,
2 шт лука,
3 шт вареных яйца,
100 г твердого сыра,
0,5 ст молотых грецких орехов,
майонез.
Метки: салат грибы |
ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! Распечатайте и положите в бардачок! |
Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля
Рекомендация:
- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные)
- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП)
и ПРИГЛАСИТЬ ДВУХ ПОНЯТЫХ.
Метки: на память на дороге |
Хрустящее новогоднее печенье |
Хрустящее новогоднее печенье
На 80 печенюшек:
300 г муки
100 г сахара
1 яйцо
200 г холодного масла, порезанного на кусочки
1) Просеять муку в миску или в кухонный комбайн.
2) Добавить сахар, яйцо и масло. Перемешать очень хорошо с помощью большой ложки или на большой скорости в кухонном комбайне до крошкообразного состояния.
3) Вымесить тесто руками на сухой, чистой поверхности. Месить надо быстро, чтобы тесто не стало теплым. Скатать тесто в шар, завернуть в пленкку и положить в холодильник на час. Разогреть духовку до 180 С/ 350 F/ Gas 4. Достать тесто из холодильника, развернуть, месить тесто на посыпанной мукой поверхности, в течение нескольких минут. Раскатать тесто до толщины 3 мм.
4) Покрыть противень бумагой для выпечки. Вырезать печенье с помощью формы для печенья разной формы. Тоже самое сделать с оставшимся тестом.
5) Выложить вырезанные печенья на подготовленный противень. Оставить на 15 минут, затем выпекать печенье 10-15 минут, до золотистого цвета.
Остудить на решетке перед тем как украсить.
Метки: выпечка печенье |
|
|
Потрясающие шары на елку - как необычные новогодние игрушки, в противовес традиционным стеклянным шарам!!! Очень просто и потрясающе красиво!!! |

Ажурно-эфемерные шарики-паутинки из ниток смотрятся очень привлекательно не только в новогоднем декоре. Когда видишь такую красоту, даже мысли не приходит, что создать нечто подобное можно своими руками, без серьезных денежных затрат и особых навыков в хендмейде. А радости и морального удовлетворения они принесут значительно больше, нежели приобретенные за деньги в сувенирном магазине. В домашнем интерьере этим симпатичным шарообразным паутинкам, в отличие от настоящих, обязательно найдется интересное применение. Их можно использовать просто как стильный элемент декора, и в качестве оригинального абажура, отбрасывающего причудливые тени, и как необычные новогодние игрушки, в противовес традиционным стеклянным шарам. Из нескольких шаров-паутинок разного диаметра можно смастерить всевозможные игрушки: снеговичков, рыбок, птичек. В общем, все ограничивается только вашей фантазией.
Метки: декор делаем сами |