Лук порей. |

Метки: лук порей |
Шоколадно-апельсиновыe брауни. |
Метки: шоколад едим дома |
Как приготовить лазанью? |
Метки: ЛАЗАНЬЯ |
СОН. |

Метки: сон |
Понравилось ! |
Метки: френч буль |
Клава. |
Наводишь курсор и видишь значения клавиш
Метки: клавиатура |
Очень смешное flesh-поздравление с днём влюблённых "Сладкое объяснение в Любви" |
|
Рамочки от La_Perla
Код для Мэйл-ру
Метки: люблю |
12.02.2013. |
Метки: февраль |
Будем худеть? Нет, у нас же пахлава. |

Метки: пахлава |
Салат"Принц". |

Ингредиенты:
Метки: салат |
Почти двадцать лет. |

|
ДЕНЬ ПИРОЖНЫХ. |
Метки: пирожное |
Чудо мишутка от Птички. |
Птич вернулся с каникул, и у меня много новостей)
Одна из главных – я решила открыть свою группу в контакте с моими вязаными штуками.) Пока там немножко всего, но уже на днях добавятся некоторые новые вещи, которые навязались, но пока еще не сфотографированы)
В честь открытия группы провожу розыгрыш, который продлится до 9 марта, почти месяц, ага) Приглашаю всех тех, кому нравится то, что я делаю) Мне будет очень приятно*)
Вот сюда - vk.com/lavochka_ptich

Метки: ВЯЗАЛКИ |
Азербайджанская кухня пахлава. |

Метки: пахлава |
Скоро весна ! |


Метки: зима весна |
Ботинки. |

|
Аудио-запись: Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал) |
Музыка |
158724 слушали 3054 копий |
lewdmale
|
|
Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - КОНЦЕРТ ЕЛЕНА ВАЕНГА
Часть 2 - Открой своё сердце и впусти в него любовь!!!
...
Часть 16 - Бенефис Елены Ваенги
Часть 17 - Музыка Души.
Часть 18 - Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал)
Часть 19 - Хочу чтобы хорошо было ЧАСТО !
Часть 20 - Слушаю!
...
Часть 24 - Тихо,дети спят!
Часть 25 - Доброе утро!
Часть 26 - Мумий тролль - Мне уже не важно
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Какова Аксинья – такова и весна. |
|
Спокойной ночи. |
|
Метки: ночь |
этой ночью мне приснилась дочь. |
|
Метки: стихи Сурганова |
РЫБНЫЙ СУП С ОЛИВКАМИ. |

Метки: рыбный суп |
Я люблю этот снег! Я люблю. |
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 20 - Елена Ваенга! Не забывай!
Часть 21 - Засиделась что-то в девках
Часть 22 - Я люблю этот снег! Я люблю.
Часть 23 - Что нужно делать, чтобы Похудеть.
Часть 24 - Нарисуй мне, пожалуйста, дом...
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...
Метки: СНЕГ |
Мое оранжевое настроение ! |




Метки: МОЙ ДОМ |
Пироги с капустой. |
Заходите кто не умеет. Вдруг приглянется и вы потом, уверенно и мастерски лепя очередной пирог, про себя вспомните: «Вот спасибо Чучелке…», а мне в это время икнется..
А кто умеет — тоже заходите, просто поболтаем на пироговую тему…
Итак… Во-первых, мои мужчины больше ни с чем пирогов не требуют. Другим они тоже рады, конечно, но если по глупости их спросить предварительно с чем им изготовить пироги, обязательно услышишь: «С капустой!» …
Три дня подряд готовлю пироги с капустой. Вот все жду, когда они лопнут… Пока безуспешно …
Во-вторых, это сдобное тесто я нашла случайно. Стырила с упаковки муки Нордик (я вечно читаю этикетки)… Перекроила, обкатала и отработала. Тесто, без преувеличения, шикарное. Только нужно соблюдать технологию. Это давно мои фирменные пироги. Уже несколько лет.
Я не люблю, когда пироги даже с несладкой начинкой пресны на вкус. По мне тесто должно быть чуть сладковато…
Готовится оно или в ХП (тогда для моего Панасоника не более половины рецепта — на 500гр муки- чтобы не сломать ) или вручную. Выбирать вам. Получится великолепнейшее сдобное тесто для чего угодно (пирогов, булочек, рулетов).
Метки: пирожки с капустой едим дома |
СИННАБОН с заварным кремом. |
Метки: булочки |
Не будите спящую собаку ! |
Метки: французский бульдог. |
Женщина без детей: счастье или наказание? |
Я с этой темой ездила на фестиваль. Так вот, перед поездкой встретилась с одной знакомой и за чашкой кофе озвучила, Что я буду нести в массы. Она была в шоке и сказала, что эта тема скандальная и что женщины меня просто растерзают там, потому что даже задавать такой вопрос безнравственно, не говоря уже о том, чтобы привести доводы и аргументы в пользу «нежелания иметь ребёнка».
|
Булочки с клубникой (вишней). |

Метки: булочки |
Дома сижу. |
|