-Цитатник

Смотрим ТV передачи онлайн - (16)

  ...

Художница Виктория Кирдий . - (0)

  Снеговики прилетели, художник Виктория Кирдий (страница ...

Новый Год и Рождество в Живописи . - (1)

Вот и подошёл к концу очередной земной год. Он оставил после себя самые разные эмоции и послевкус...

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! - (0)

1. Наталья Головина. Изображение: ru.pinterest.com ...

Путешествие в театр Ла Скала , Италия . - (1)

Церковь Санта-Мария-алла-...

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мурзик49

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2011
Записей: 30606
Комментариев: 101423
Написано: 204887




 


Цитата сообщения santa3

Послушайте Михаил Шелег. "За глаза твои карие" Для

Цитата

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:50 + в цитатник
Просмотреть видео
3091 просмотров
Послушайте Михаил Шелег. "За глаза твои карие" Для настроения))

Послушайте Михаил Шелег. "За глаза твои карие" Для настроения))На правах рекламы: Оператор путешествий для отдыха и бизнеса Мosintour предлагает всем желающим забронировать путёвки Германия Туры. Посмотрите "Компьютерное водное шоу в Японии.Необычный фонтан

Послушайте и посмотрите "Madonna - Justify My Love

Рубрики:  Музыка
Видики

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения santa3

Компьютерное водное шоу в Японии.Необычный фонтан

Цитата

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:47 + в цитатник
Просмотреть видео
5572 просмотров
Компьютерное водное шоу в Японии.Необычный фонтан

Компьютерное водное шоу в Японии.Необычный фонтан На правах рекламы: Отдых в Австрии с Мosintour - это организация и отдых без хлопот и забот. Горячие источники, много красивых чистых озер, горнодыжные курорты и другие красоты этой страны. Послушайте и посмотрите "Madonna - Justify My Love

Рубрики:  Видики

Метки:  
Комментарии (1)

ЛАРА ФАБИАН И ГРЕГОРИ ЛЕМАРШАЛЬ - КОНЦЕРТЫ!!!!

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛАРА ФАБИАН И ГРЕГОРИ ЛЕМАРШАЛЬ - КОНЦЕРТЫ!!!!




















Золотой голос Франции - Грегори Лемаршаль
Родился 13 мая 1983г., умер 30 апреля 2007г.
Жизнь Грегори Лемаршаля – это история «маленького принца», который боролся за свои мечты, несмотря ни на что…
Всю свою жизнь он боролся с муковисцидозом (генетическая болезнь, когда органы секреции не работают)...
Уникальный случай, врачи недоумевают по сей день - как он мог петь?... Хотя бы то, что при этом заболевании постоянный кашель, т.к. лёгкие не очищаются.



 

Деда-еу

Рубрики:  Музыка
Видики

Метки:  

Raul Di Blasio - "Solo"

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Raul Di Blasio - "Solo"

Raul Di Blasio


 

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Огромный портал бесплатных мини-игр

Суббота, 30 Июля 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромный портал бесплатных мини-игр

3925073_thumb_883 (180x135, 9Kb)3925073_thumb_877 (180x135, 7Kb)

Как можно отвлечься от скучных дел дома или на работе? Конечно, поиграть в бесплатные флэш-игры.

>>>ЧИТАЙТЕ  ДАЛЬШЕ

Серия сообщений "ИГРЫ":
Часть 1 - Играй с питомцами: получишь приз и регистрацию на сайте знакомств!
Часть 2 - Огромный портал бесплатных мини-игр
Рубрики:  игрушки

Метки:  

10 самых распространенных суеверий

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения allazoz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых распространенных суеверий

Вы никогда не задумывались о том, сколь важную роль в нашей жизни играют суеверия? Всё начинается ещё с детства, когда чёрные кошки кажутся настоящими исчадиями ада, постоянно перебегающими нам дорогу, а соседка с пустым ведром автоматически становится ведьмой, встреча с которой не сулит ничего хорошего. А кто не клал в ботинок пятак, в тщетной надежде получить пятёрку за контрольную? Повзрослев, мы, даже не веря в приметы, всё равно не начинаем важных дел с понедельника и уж тем более не отмечаем сорок лет. Ибо примета. Плохая.
Особенно много примет, на первый взгляд беспричинно запрещающих некие действия. Так давайте же разберёмся, откуда к нам пришли все эти странные, и зачастую нелепые суеверия? Почему нельзя…

1. Почему нельзя ничего делать в пятницу 13-е?
1311762442_1 (500x375, 26Kb)
Вера в ужасный день, пятницу 13-е предположительно появилась из вольной трактовки Ветхого завета. Якобы именно в этот день Каин убил своего брата Авеля. Со временем эта легенда обросла огромным количеством домыслов, превратив цифру 13 в ужасный знак бед и несчастий. Например, в тайной вечере насчитали 13 участников, а предательство Иуды впервые упоминается в 13-ой главе Евангелия.
Со временем боязнь 13 только усугубилась. Так, например, Франклин Рузвельт никогда не путешествовал 13-го числа, в некоторых больницах нет 13-ой палаты, а в некоторых отелях 13-го этажа. А в семье, где есть тринадцать детей, один из них обязательно вырастет преступником.

2. Почему нельзя передавать что-либо через порог?
1311762471_2 (500x337, 57Kb)
Скажите, ну разве вам не знакомы люди, которые никогда не здороваются, и тем более не передают ничего через порог? Как думаете, откуда это странное суеверие взялось?
Всё дело в том, что в древние времена прах предков хранился под порогом дома, и тревожить их, передавая что-либо через порог, считалось крайне опасным.
Именно поэтому нельзя и сидеть на пороге, который до сих пор считается границей между двумя мирами – безопасным домом и враждебным миром, или о того страшнее – миром живых и миром мёртвых.

3. Почему нельзя возвращаться с полдороги?
1311762503_3 (482x361, 58Kb)
Это суеверие так же связано с порогом и именно с его функцией границы между мирами. Не достигнув цели, человек возвращается домой ослабленный, и именно на пороге-границе его может ждать что угодно - от оскорблённых излишним беспокойством духов предков, до сущностей, мечтающих просочиться в наш мир. Чтобы нейтрализовать неудачи, притянутые возвращением, снова уходя, стоит посмотреть в зеркало, способное удваивать силы и энергию человека.

4. Почему нельзя дарить часы?
1311762455_4 (450x415, 62Kb)
Даже сейчас, в наш просвещённый век, такой подарок как часы считается нежелательным. Почему же? Поверье это пришло к нам из Китая, где считается, будто получить в подарок часы считается приглашением на похороны. У нас же считается, что подаренные часы будут отсчитывать срок дружбы с человеком, а то и считать время оставшейся ему жизни. Кроме того, стрелки часов относятся к острым предметам, которые, вместе с колющими, дарить крайне не рекомендуется, дабы избежать ссор и взаимных обид.
Чтобы нейтрализовать разрушительное действие часов, нужно попросить за них монетку - тогда будет считаться, что часы вы не подарили, а продали.

5. Почему нельзя отмечать сорок лет?
1311762430_5 (400x400, 7Kb)
Сорок лет – единственный юбилей, который не принято отмечать, тем более для мужчин. В основе этой традиции лежит представление о связи числительного "сорок" со смертью.
Предположительно, это связано с тем, что ещё в Киевской Руси было принято "проверять умерших" на нетленность, и в XVII веке срок, по которому определялась нетленность мощей, был установлен в 40 дней. Поэтому число "сорок" прямо связывалось с похоронами. Тем более оно так «созвучно» с поминальным, сороковым днём по смерти, да и вообще, во всех религиях считается фатальным.
Соответственно, тот, кто празднует сорокалетие – не проявляет должного уважения ни к умершим, ни к самой смерти, а значит, навлекает на себя болезни, неудачи, а то и гибель.

6. Почему нельзя сразу выходить из дома, а нужно «присесть на дорожку»?
1311762437_6 (500x280, 29Kb)
Эта примета основана на прадавней вере людей в добрых и злых духов, управляющих миром. Считалось, что домашние духи цепляются к человеку, мешая ему в дороге и пытаясь вернуть обратно, а значит хорошей дороги не будет. Присев перед долгой дорогой, духов можно обмануть - они подумают, будто никто никуда уже не едет, и потеряют бдительность. А это значит, что отправиться в путь можно будет без лишнего «багажа». Кстати, эта примета перекликается с запретом на возвращение с пол дороги. Духи могут разозлиться на то, что их обманули, и причинить ещё больше пакостей в дороге.
Тем более, у этой приметы есть и практическое объяснение - перед дальней дорогой всегда полезно присесть, привести в порядок мысли и ещё раз всё обдумать.

7. Почему нельзя есть с ножа?
1311762476_7 (400x300, 41Kb)
Говорят, если есть с ножа, станешь злым. Почему так? Всё дело в том, что такой привычный нам нож имеет древнюю и богатую историю.
Нож – одно из первых и главных орудий защиты и добычи пищи человека, а значит с самого начала времён, он был не просто куском металла, а предметом, имеющим сакральное значение.
Нож считался не только орудием труда, но и орудием защиты - как от реальных опасностей, так и от всяческой нечисти. Такой важный магический предмет требовал к себе особого отношения, и использовался только после проведения особых ритуалов. Есть с него - означало гневить духов, которые и делают человека злым и агрессивным.
Коме того, таким образом можно банально порезаться.

8. Почему нельзя ничего подбирать на перекрёстке?
1311762436_8 (359x443, 27Kb)
Перекрёсток всегда считался местом мистическим, где в прямом смысле пересекаются миры - наш и невидимый. На перекрёстках проводится огромное количество ритуалов, которые не всегда направлены на добро и справедливость. Многие люди, проходя через перекрёсток, говорят, будто ощущают там непонятное беспокойство. Вполне вероятно, что в действие вступает сила самовнушения, а может и нет…
Считается, будто если «перевести» болезнь или несчастье на какую-нибудь вещь, и выбросить её на перекрёсток, её заберёт нечисть. Именно для того, чтобы не забрать себе чужие неприятности, и не стоит ничего подбирать на перекрёстках, ведь чем дороже найденная там вещь, тем серьёзней беда или болезнь, сведённая на неё.

9. Почему нельзя ходить в одном башмаке?

1311762521_9 (500x375, 39Kb)
Данную примету соблюдали во все времена. Старые люди говорят, что если человек позволяет себе ходить в одном башмаке или в одном тапке, то он очень рано становится сиротой. Еще в Библии сказано: «Каждой твари по паре». Обувь всегда символизировала единение. Два башмака – это пара. Разъединяя пару обуви, вы разъединяете тех, кто дал вам жизнь. А это ваши родители. Пол беды, если у ваших родителей не сложилась совместная жизнь, и они просто разойдутся. А если в семье настоящая любовь, то кроме смерти ничего не сможет разъединить любящие сердца.

10. Почему после заката солнца нельзя выносить мусор?
1311762445_10 (500x500, 25Kb)
Это, наверное, самая популярная у мужчин примета) В принципе, её знает каждый, но вот не всем известны её корни. Во-первых считается, что если вынести мусор после захода солнца, о вас будут ходить сплетни, и это неудивительно – с какой бы радости выносить из дома что-то под покровом темноты? Ведь соседи бдят и не переминут обсудить то, почему же вы так прячете свой мусор. Ещё говорят, будто, вынося мусор ночью, вы выносите из дома деньги, но это логическому объяснению не поддаётся абсолютно. Еще одно объяснение связано с верой в добрых и злых духов. Для того, чтобы добрые духи вошли на ночь в дом (естественно чтобы защитить домочадцев от духов злых), нужно подготовиться к их визиту и вынести из дома весь сор. Кто не успел, тот опоздал, и смысла в выносе мусора, соответственно и нет.
Рубрики:  кладезь мудрости
разное
советы
мистика

Метки:  

Самые - самые птицы. Рекорды животного мира.

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые - самые птицы. Рекорды животного мира.

Самый высокий полет
Обладатель этого рекорда — гриф Рюппеля.

Зафиксирован случай столкновения с самолетом на высоте 11 274 метра.

Рубрики:  фото
фауна

Метки:  

Музыка ветра

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка ветра

Что можно сделать из того, что не нужно?
Крышка от бидона, четыре ложки, четыре вилки, разнокалиберные бусины, нитки и моя фантазия.
Что было:
IMG_0759 (700x525, 62Kb)
Далее промежуточный вариант и то что получилось
Рубрики:  Музыка
Искусство
Рукоделие, поделки
фото
фэн-шуй
игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Позвенеть))

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позвенеть)))

Для того чтоб позвенеть понадобится, крышка от старого чайника одна штука, 6 больших ложек, 2 чайных ложки, всякая металическая ерунда, бусинки и тонкая проволока чтоб это все собрать)))
DSC07885 (650x365, 174Kb)
Ещё
Рубрики:  Рукоделие, поделки
фэн-шуй

Метки:  

У Лукоморья...

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения IROGAMI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У Лукоморья...

Историческая справка.
Никко.
Всего в двух часах езды от Токио, в национальном парке Никко, среди гор и лесов, находятся уникальные храмы.
 (640x480, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия
храмы соборы церкви
пейзажи
фото
религия

Метки:  

Будни подготовки к празднику

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будни подготовки к празднику

Всю неделю ежедневно в акватории бухты шла отработка взаимодействий всех надводных средств  участников предстоящего парада.. Такое ощущение, что и равелины осознают свою причастность к торжествам.

Константиновский равелин при полном параде

3208812_IMG_1340_resize (700x525, 68Kb)

Михайловский равелин во власти Украины

3208812_IMG_1362_resize (700x525, 99Kb)

26 июля 2011

3208812_IMG_1338_resize (700x525, 70Kb)

3208812_IMG_1339_resize (700x525, 99Kb)

Яхты тоже отрабатывают строй

3208812_IMG_1341_resize (700x525, 106Kb)

3208812_IMG_1342_resize (700x525, 102Kb)

3208812_IMG_1344_resize (700x525, 62Kb)

3208812_IMG_1347_resize (700x525, 67Kb)

3208812_IMG_1349_resize (700x525, 63Kb)

В кильватере Пытливый

И наконец, вспенив воду, вырвался из Артбухты пиратский захват

3208812_IMG_1354_resize (700x525, 88Kb)

28 июля 2011 - отработка пиратского захвата

3208812_IMG_1364_resize (700x525, 87Kb)

3208812_IMG_1365_resize (700x525, 84Kb)

3208812_IMG_1369_resize (700x525, 93Kb)

Рубрики:  история
море
транспорт

Метки:  

Цветные пещеры

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветные пещеры

Пещеры всегда манят своей таинственностью и скрытой красотой.Скрытую красоту можно сделать явной,если добавить цветных огней.Вот перед вами эта красота!

1. 
Читать далее...
Рубрики:  пещеры

Метки:  

Художник Марина Подгаевская Серия"НЮ"

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Emiliaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Марина Подгаевская Серия"НЮ"


Марина (170x205, 8Kb)
Марина Подгаевская закончила ЛХУ им. Серова в 1983 году по специальности “дизайнер интерьера”, в 1998 году – школу-студию по старинной технике живописи. Создала более 500 полотен.
Многие из ее работ находятся в частных коллекциях России, США, стран Западной Европы. Самобытные полотна питерской художницы хранятся в Пулковской обсерватории, Петербургском университете, посольстве Словакии в МОСКВЕ.
 (450x608, 69Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Художники, картины
фото
фэнтази
эротика

Метки:  

Генеральная репетиция праздника ВМФ (ч.1

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генеральная репетиция праздника ВМФ (ч.1)

Наконец-то долгожданная генеральная и последняя репетиция праздника Военно-морского Флота России!. Народу собралась тьма-тьмущая!  Желающие посмотреть это зрелище заполнили все доступные подходы к бухте. Однако, доступ на мыс Хрустальный был перекрыт стражами порядка во имя порядка. Но народ всё равно просачивался поближе к берегу. Самые умные и расторопные арендовали прогулочные катера и  наблюдали за действом с воды.. Однако, их позиция оказалась не совсем удачной из-за большой задымленности и с воды не очень-то виден весь театр действа. А было на что посмотреть.

3208812_IMG_1374_resize (700x525, 110Kb)

3208812_IMG_1371_resize (700x525, 86Kb)

3208812_IMG_1372_resize (700x525, 59Kb)

В строгом строю, расцвеченные флагами. застыли корабли ВМФ России

3208812_IMG_1376_resize (700x525, 65Kb)

Среди них и корабль ВМФ Украины "Константин Ольшанский"

3208812_IMG_1384_resize (700x525, 59Kb)

Полным ходом идут ракетные катера

3208812_IMG_1385_resize (700x525, 56Kb)

Они демонстрируют ракетную атаку противника. Залп "ракетами" головного катера

3208812_IMG_1380_resize (700x525, 75Kb)

3208812_IMG_1381_resize (700x525, 77Kb)

3208812_IMG_1382_resize (700x525, 78Kb)

3208812_IMG_1383_resize (700x525, 77Kb)

Танки на молу ведут прицельный огонь

3208812_IMG_1397_resize (700x525, 62Kb)

Однако, вернёмся в бухту.

"Азов" готовится выпустить десант и из его разверзнутого чрева появляются первые танки-амфибии

3208812_IMG_1415_resize (700x525, 68Kb)

3208812_IMG_1417_resize (700x525, 110Kb)

Над головным танком развевается российский триколор

3208812_IMG_1425_resize (700x525, 106Kb)

Вот и "Ямал" выпускает свой десант. (За ним "Москва"). Над головным танком развевается Андреевский стяг.

3208812_IMG_1434_resize (700x525, 93Kb)

Десант "Азова" и "Ямала". Гром пушек и треск пулемётных очередей заполнили всё пространство над бухтой.. Разговаривать практически невозможно.

3208812_IMG_1452_resize (700x525, 92Kb)

3208812_IMG_1462_resize (700x525, 84Kb)

3208812_IMG_1469_resize (700x525, 53Kb)

3208812_IMG_1470_resize_1_ (700x525, 68Kb)

 

 

Рубрики:  история
море
транспорт

Метки:  

Генеральная репетиция праздника ВМФ (ч.2

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генеральная репетиция праздника ВМФ (ч.2)

Водная Феерия

После окончания стрельб свою работу продемонстрировали пожарники. Три небольших пожарных катера прошли вдоль всего строя кораблей, поднимая ввысь сплошную завесу воды. Зрелище завораживающее и прекрасное!  Струи воды с таким напором поднимаются вверх, что закрывают верхние надстройки выстроившихся кораблей, и рассыпаются миллиардами брызг, сверкающих и переливающихся на ярком солнце, вызывая у всей толпы одно желание - оказаться бы поближе к этой водяной завесе. Всем очень жарко...

3208812_IMG_1472_resize (700x525, 71Kb)

3208812_IMG_1473_resize (700x525, 66Kb)

3208812_IMG_1476_resize (700x525, 58Kb)

3208812_IMG_1481_resize (700x525, 51Kb)

3208812_IMG_1485_resize (700x525, 72Kb)

3208812_IMG_1490_resize (700x525, 79Kb)

3208812_IMG_1495_resize (700x525, 67Kb)

3208812_IMG_1513_resize (700x525, 73Kb)

3208812_IMG_1521_resize (700x525, 72Kb)

3208812_IMG_1524_resize (700x525, 43Kb)

3208812_IMG_1526_resize (700x525, 68Kb)

Но вот фонтаны воды опали, шум воды стих и перед нами предстали  виновники этого сказочного зрелища - на первый взгляд простые, ничем не выдающиеся катера, которые, деловито отработав, отправились на выход из бухты.

3208812_IMG_1527_resize (700x525, 102Kb)

Сказка кончилась, но действо ещё в разгаре.

 

 

Рубрики:  история
море
транспорт

Метки:  

НЛО: Объект на северном полюсе Солнца

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЛО: Объект на северном полюсе Солнца

UFO - "Beacon" at the north pole of the Sun. Surveillance for the period from January to July 2011

Объект на северном полюсе Солнца. Наблюдение с января по июль 2011 года





Disclosure of the truth of NASA, the huge UFO - "Beacon" at the north pole of the Sun. Surveillance for the period from January to July 2011. What do you think about this?
------------------------
(RUS) Раскрытие правды НАСА, о огромном НЛО - "Beacon" на северном полюсе Солнца. Наблюдение за период времени с января по июль 2011. Что вы думаете по этому поводу?
Рубрики:  Космос
нло

Метки:  

Музыка на выходные 30.07.11.Adriano Celentano

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка на выходные 30.07.11.Adriano Celentano

Адриано Челентано - Adriano Celentano; родился 6 января 1938, Милане. Актёр, эстрадный певец, композитор, режиссёр, общественный деятель и телеведущий. В Италии получил прозвище "Molleggiato" ( на пружинах) — за свою манеру двигаться.  Он был пятым ребенком в семье, переехавшей из Апулии на север в поисках работы. В Милане Адриано провел свои детство и отрочество, и много лет спустя воспоминания об этом времени послужат основой для ставшей хитом песни -  Парень с улицы Глюка, которая была переведена на несколько языков и включена в обязательную школьную программу. С двенадцати лет Адриано совмещал учёбу с работой подмастерья в часовой мастерской. В этот же период он начал проявлять интерес к музыке, в частности, к рок-н-роллу, который, как и многие другие молодые итальянцы, он услышал в 1955 году, на показе фильма «Школьные джунгли», саундтреком которого была песня «Rock Around The Clock» Билла Хейли. Вдохновленный этим примером Челентано создает собственную рок-группу «Rock Boys».

 Лучшие песни - 2 альбома (Greatest hits -2 album)

2009,  Greatest Hits (CD2)

















далее - 2009, Greatest Hits (CD1)
Рубрики:  Музыка
артисты

Метки:  

Как быстро снизить давление

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро снизить давление

Из блога BABIKI

Рубрики:  здоровье
советы

Метки:  

Строгий женский юмор в отношении мужчин.

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строгий женский юмор в отношении мужчин.

 

4360286_0a1f0904bf255ffb10a35ea35adca675 (650x492, 4873Kb)


4360286_62950188_49922678_17178496_14863455_12412660_12001445_11505938_div1 (312x32, 6Kb)

-Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно...
-Мужчины любят глазами? Нет! Они ими хотят...

Читать далее

Litizij

 

Рубрики:  Юмор
эротика

Метки:  

Анжелика и султан /Angélique et le sultan

Суббота, 30 Июля 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анжелика и султан /Angélique et le sultan

Анжелика и султан (Angélique et le sultan)

Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает к нему в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, — это надежда вновь обрести своего возлюбленного…



Приятного просмотра,Друзья!:) Бодрость и оптимизм помогут вам преодолеть многое в жизни!:) © MISTER MIGELL

Рубрики:  кино

Метки:  

Поиск сообщений в мурзик49
Страницы: 1530 ... 263 262 [261] 260 259 ..
.. 1 Календарь