В колонках играет - отлично!)Решила вести свои наблюдения по изменению веса. Вдруг кому помогу)
Начала с 12 апреля 2011 года, прошла неделя. Мои наблюдения.
Мой вес 60-62 кг
Рос 170 см
Почитав куча литературы. Статей и книг. Изучив большое количество диет.
Решила привести себя в форму к летнему сезону. На это у меня больше месяца времени.
Хочу Подойти к цифре 55 килограмм, так я весила в техникуме, может если получиться и меньше. Убрать животик и бедра немного.
Сначала решила провести мягкий режим.
1 Этап
Подготовка организма.
Исключить из своего питания майонез, белый хлеб, сахар
Сахаром проблемы нет, я бросила пить чай и кофе с сахаром еще год назад. С белого хлебе перешла на черный и маленькие кусочки ем , если употребляю суп. Проблема возникла с майонезом, его люблю очень, пускаю почти везде*( решила чтоб организм не начал сразу страдать перейти сначала на сметану.
Утром стою на 15 минут пораньше, делаю зарядку начала не сложных движений
Рацион Мой:
1.Утром ем кашу ( гречневую, рисовую, манную ( кашу по желанию что нравиться, чередовать на молоке) пью сок, или зеленый чай.
Иногда утро ем рабу.
На завтра пью омегу-3 и витамины (минералы)
2. Обед 12 часов Ем суп любой ( гороховый, щи, борщ, грибной, уху) без хлеба
Салат ( натертую морковку с черносливом со сметаной, из помидоров с огурцами заправленный маслом, свеклу с сыром натертую, фруктовый салат ) все пожеланию организма. Пью :сок, зеленый ча1, водичку- по желанию
3. Ужин 17-18ч. Как прейду домой после работы
Ем курочку , индейку, рыбу ( мясное , лучше вареное или на пару)
К этому салатик ( смотреть выше)
Творожок или творог со сметаной
Пью сок, чай зеленый
4. Полдник 21ч. Хочется перекусить
Пью Активию или кефир не жирный.
Ем творожок или сырники делаю.
Могу съесть маленький кусочек грудки вареной
Длиться неделю .
Результат чувствую себя хорошо. Чувствую что желудок уменьшается. Это хорошо не требует больших порций. Настроение хорошее! На работе говорят , что похудела.
Стала на весы – 2кг
Радость*)))
1 этап решила делать 2 недели по утрам зарядка , добавляю новые упражнения. Сегодня делал стояла у стены и руками доставал стену до куда максимум поворачиваюсь. Очень понравилось.
С 2 мая начну бегать в парке, 2 остановки от дома. И добавлять к рациону новое, только меньшими порциями.
Через неделю новый отчет.
Дарья Зуйкова
Продолжение следует...