Домашние кексики с курагой и грецкими орехами К чаю готовим вкусные и аппетитные дома...
Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса - (0)Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса «Ленивый» кулич на жидком тесте ...
Татарский трехслойный пирог - (0)Татарский трехслойный пирог — ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!! Старая татарка, тетя моей лучшей под...
Манные кексы с какао - (0)Манные кексы с какао Не сложные в приготовлении манные кексы, украшенные, в ожидании пасх...
27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка - (0)27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка 27 гениальных советов для тех, у кого есть ко...
УЗОРЫ С ШИШЕЧКАМИ СПИЦАМИ. ПОДБОРК |








|
Метки: вязание |
"Снимокукраина |
|
Метки: украина |
ОСТАНОВИТЕ ИХ!!! - фильм запрещен показу в Украине... |
|
Метки: украина |
Украинский каратель назвал армию Украины ВЕРМАХТО |

|
Метки: украина |
Общий анализ крови.Нормальные величины |
|
Метки: медицина |
Вместо убытков будет...прибыль |
|
Метки: обама |
Простой-и-полезный узор спицами |

|
Метки: вязание |
Крик о помощи! обязательный перепост! |
Дорогие мои читатели! Обращаюсь к вам за помощью! В городе Снежное донецкой области на Украине, как вы знаете идут бои. Там остались мои родственники-двоюродная сестра Александра (44 года), и ее родители-мои крестные), пенсионеры. Отцу была проведена операция по удалению аденомы. В общем они сидят в подвале, воды нет, медикаментов тоже. Город периодически простреливают. У меня большая просьба, может кто-нибудь по каналам помощи или по знакомым, помогут им добраться хотя бы до Донецка на жд вокзал )они потом едут к своим в Харьков), или же хотя-бы до какого-нибудь города, из которого можно уехать на Харьков. Вот точный их адрес:
г. Снежное, поселок Залесное, шахта 37, улица Днепропетровская 42/1.
Я понимаю, что это в данной ситуации очень сложно, но может быть получится!!!!! С уважением и понимаем, ваша Монте_Карло, или Марина. Всем добра и благополучия!
|
Метки: украина |
ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ СЕПАРАТИСТА ПО МНЕНИЮ УКР. СМИ |

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
пальнул по нём из БМД.
Взорвал завод, где сам работал,
и шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта
прицельным залпом обложил.
Гульнул по кондиционеру
из своего ПЗРК -
соседей и пенсионеров
поджечь не дрогнула рука.
Достав с подвала БУК российский,
что Путин давеча дарил,
прямой наводкой малайзийский,
к обеду Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро,
колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста
вот так обычный день прошёл...
*****************************
С той "дэзы" кот мой, даже, Тёма,
от смеха обосал углы.
Хочу вопрос задать "свидомым" :
ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ???
P.S. Наверное было бы смешно, если б не было всё так печально...
|
Метки: украина |
РЕПОСТ!!! БДИ! Псевдобеженцы от АТО! |
|
Метки: украина |
Давайте о весёлом.))) Ну про акции тобишь санкции. |
На сцене - те же и еще кое-кто.
Обама: Ну и чего еще им нужно?
Керри: Денег… Мы, грят, для Вас Путина раздразнили - платите…
Обама: А ты им сказал, что мы уже, мазарака, задолбались им помогать!
Керри: Ну сказал…
Обама: Про ящик печенек для Майдана говорил?
Керри: Конечно! И про то, что мы Сеню ихнего на джипе целый день катали говорил, и про то что тысячи лайков под его фоткой в костюме кролика, не сами собой появились, упоминал…
Обама: Про морковку, которую он на кухне Белого дома сожрал?
Керри: Тоже говорил
Обама: И чего?
Керри: Обещали, грят, так платите…
Обама: Так надо было сказать что мы им задаром ценного кадра подкинули… От сердца, мазарака, отодрали и подкинули …
Яценюк: Это какого такого кадра? Уж не Миху-ли Саакашвили?
Обама: Его, родимого! Вы же знаете, как грамотно он своей страной управлял?
Лавров (хихикает): Да все знают, чего там!
Обама (не обращая внимания): Обещал из Грузии второй Гондурас сделать… И сделал-же!
Керри (шепотом) Вообще-то он обещал сделать второй Сингапур… Гондурас случайно получился!
Яценюк (яростно жестикулируя) Кому нужны два Гондураса? Нам, например, Гондурас- без надобности? И кадр этот тоже не нужен! Нам деньги нужны!
Ярош(хватает его за рукав… громким шепотом): Береги руку, Сеня… Чего разошелся? Будем потихоньку гондурасить на Неньке… Кекс этот (кивок в сторону Саакашвили) тоже сгодится… Если чё, продадим!
Яценюк: Да кому он сдался?
Ярош: Не скажи… Не скажи… Грузинам и впарим, там его прокуратура ищет… Ну, или на органы албанцам…
Яценюк: Албанцы- не возьмут, он же некомплектный! Ему Путин давно пообещал фаберже открутить…
Елена Малышева: «фаберже» , или по- научному testiculus- это парные гонады млекопитающих…
Саак (Малышевой): Ну спасибо, блин, за разъяснения… Я все понял- Вы (Яценюку с Ярошем) просто подонки и фашисты!
Яценюк: Милай! Мы прежде всего, мужественные борцы с кровавым рыжымом, за все хорошее, против всего плохого…
Ярош: А уже потом фашисты…(в испуге прикрывает рот ладошкой, поняв, что брякнул лишнего)
Макейн: Что-то я вообще не понимаю о чем они говорят!
Керри: Все просто- Россия нагло утверждает что свободолюбивые граждане Украины свергнувшие кровавого диктатора- это бандиты и мародеры, которые жгут автомобили и полицейских, избивают прокуроров и журналистов, а уж грабят- всех подряд!
Маккейн: А на самом деле?
Керри: На самом деле- все майданутые очень милые и порядочные люди…
Маккейн: Они никого не грабят и не убивают?
Керри: Нет, Джон, ничего Вы не поняли. Они действительно творят все эти вещи.
Маккейн: Но почему?
Керри: Мерзавцы …
Макейн: Значит русские правильно говорят?
Керри: Русские говорят неправильно, и это уже подтвердило все мировое сообщество и певец Макаревич!
Маккейн: Значит уже можно бомбить?
Керри: Нет, старина, все-таки Вас зря из ямы выпустили… С Вами же невозможно разговаривать! Нельзя бомбить!
Маккейн: Почему?
Керри: Блин, Путин обидеться может… А уж если он обидится, то и нас тоже обижать начнет!
Издалека слышится песня
«Может мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн,
Но горит и плавится теперь земля,
В месте, где был раньше Пентагон!»
Все недоуменно оглядываются: Что за шум?
Яценюк (с важным видом): Це Киселев в программе «Вести»…Глумится, гад!
Обама (керри): Слушай чувак, я хоть в яме не сидел, но тоже кое-чего понять не могу… Смотри: мы даем бабки, этому самому… Сене… Потому что он враг Путина… Так?
Керри: Ну да!
Обама: После чего Сеня сразу отдает наши бабки Путину за долги… Так?
Керри: Несомненно.
Обама: Получается, что мы вложились в Майдан только для того, чтобы Путин смог нахаляву, отжать у нас Крым, а сейчас ему еще и приплачиваем за беспокойство? И если из схемы выкинуть прокладку-Сеню, то получается, что мы даем свои балабасы Путину потому что он наш враг! Где логика, мазарака!!! И как, шит побери, мы сможем заработать в этой схеме???
Керри: Мне тоже кажется, что нас хотят кинуть, но вот только не пойму, каким образом… Нужно что-то делать…
Исраэль Кац: Кац предлагает сдаться!
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования:… За что Обама платит Путину? Почему омериганский перзидент осунулся и побледнел?
Лавров: Ну, насчет побледнел, это сильно сказано. Он, некоторым образом, негр, а они, как известно, не бледнеют… Впрочем, как и не краснеют… Гхм… что и говорить, полезная опция для Президента США! Я думаю, что он просто утомился санкции вводить…
Жириновский: В детстве, на плантации он утомился! Ишь, санкции удумал! Мы такие санкции введем, его бабушка- людоедка бананом подавится!
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Страшная тайна перзидента… Участвовала- ли его бабушка в поедании капитана Кука?
Дух Отто Фон Бисмарка: Я Вам, дебилам, еще прошлый, раз на чистом немецком объяснял: Не связывайтесь Вы с этими русскими… Плохо может кончиться… Неожиданно…
|
Метки: украина |
это не покажут в Украине... |
|
Метки: украина |
Обращение к тем, кто меня ненавидит, потому что я украинка |
Те, кто меня ненавидит – прочтите это, подумайте и запомните. Вы живете в опасном Зазеркалье, а ваши нынешние вожди не являются украинцами ни по крови, ни по духу. Ваши нынешние вожди придумали и создали эту войну ради денег и ради того, чтобы перемолоть вас на бойне, как пушечное мясо. Ваши лидеры вальцманы ненавидят украинский народ. А если быть объективными, то они ненавидят любой народ – они любят только деньги. Их телеканалы с утра до вечера показывают проплаченных журналистов, экспертов и продажных политиков, которые внушают вам человеконенавистнические лозунги.
Вы готовы мне, потомку соратника Богдана Хмельницкого, вцепиться в горло, потому что я указываю моему народу на истинных врагов, чьими вольными или невольными рабами вы являетесь. Вам уже и Тарас Шевченко не такой стал, у вас уже и великий Богдан не патриот. Тогда что же вы забыли на моей украинской земле?
Вы создали анти-украинское, анти-православное, анти-славянское правительство и этим гордитесь. Вы себя гордо называете «жидобандерами» и при этом смеетесь да ерничаете. Так кому вы служите? Вы служите захватчикам-олигархам, для которых Украина – это просто территория для наживы. Да кто вы такие, чтобы мне, настоящей украинской патриотке, рассказывать о национализме? Вы что-то перепутали, это мы – националисты, это мы – патриоты, это мы – последователи Вячеслава Черновола, это мы – потомки великой Киевской Руси, а вы – одурманенные пропагандой, не помнящие своего родства и веры православной, поколение, с радостью распинающее Неньку.
Вы служите олигархам, которые имеют двойное и тройное гражданство, для которых вы всего лишь быдло и биомасса. И вот вам мое предложение, если вы способны самостоятельно мыслить. А давайте-ка сначала избавимся от олигархического гнета, ведь это совсем не сложно: просто Майдан зайдет в Верховную Раду и в Администрацию Президента и поставит это условие. И я вас уверяю, как по мановению волшебной палочкивойна на Донбассе прекратится. Тут же заткнутся все олигархические каналы, потому что не будут получать «темники». Тут же вступит в действие народная дипломатия и каждый из вас увидит правду. Я уверяю вас, вы завоете от ужаса и от увиденной крови. Когда будет уничтожена машина пропаганды, украинский народ освободится от олигархических паразитов и вот тогда, уже по истечении двадцати трех лет, возродится Киевская Русь в лице Украины. Синеглазая, русоволосая девочка с желто-голубой ленточкой, вплетенной в косу, и любящая всех на своей земле.
И пусть многие из вас сейчас орут в мою сторону оскорбления и брызжут слюной, я знаю, что так будет. Я обращаюсь к тем, кто специально служит банде олигархов у власти. Если вы украинцы и православные или просто добрые люди, то вы должны быть на нашей стороне – на стороне Добра и Света!"
Виктория Шилова,
Общественное движение "АНТИВОЙНА"
|
Метки: украина |
!!! |
|
Метки: украина |
Детская болезнь фигизны Обамки |
|
Метки: украина |
Короткое разъяснение про украинских солдат |
Короткое разъяснение про украинских солдат переходящих границу с Россией и потом отправляющих обратно на Украину.
Истерика по этому поводу немало позабавила, в силу того, что именно про этот сценарий я писал пару дней назад.
1. Для тех кто не понял, объясняю по второму разу - право беспрепятственного выезда на территорию Украины, это то, чего требовало командование окруженной группировки. Позиция ополченцев была такой - каждый солдат выходящий на границу РФ и сдающий оружия должен иметь право самостоятельно выбрать, остаться ли ему в России или же вернуться на Украину. Из последних 438 сдавшихся, уехало на Украину 180http://www.interfax.ru/world/389416. То есть как не трудно догадаться, хунта была вынуждена принять условия ополченцев. Для глухих и тех, у кого плохо со зрением, данные условия ставили сами ополченцы. Именно представители ополчения требовали от офицеров хунты сдать технику и дать солдатам право выбора. Считаете надо делать по другому, собирайте отряд ополчения и вперед на Донбасс, там давно катастрофическая нехватка людей с навыками штабной работы и оперативного планирования.
2. Уезжающие на Украину, дают формальное слово http://lifenews.ru/news/137841 не участвовать в дальнейших боевых действиях. Разумеется не все его сдержат и кого-то мы вновь можем увидеть на Донбассе, но так как личные данные этих людей сняты, то при повторном попадании в плен, они не могут рассчитывать на какое-то снисхождение. Сама же бригада, полностью разгромлена - она лишилась большей части личного состава (убитыми, раненными, пленными, дезертировавшими), лишилась вообще всей техники, оружия и различного снаряжения. В текущем виде, ее можно развернуть максимум до батальона, причем для этого нужна техника, пополнение личным составом, командиры для замещения выбывших и так далее и тому подобное. Можно гарантировать, что если 72-я бригада и сохранится на бумаге, в ближайшие 1,5-2 месяца мы ее на фронте не увидим. Организационно она прекратила существование. Для ее восстановления до боеспособного состояния потребуется немало времени.

3. Тем кто выбрал Россию, предоставят возможности для временного убежища на территории одного из многочисленных лагерей для беженцев в Ростовской области. Данная ситуация очень важна для ополченцев, так как ее удобно использовать в пропаганде направленной на солдат хунты - мол посмотрите, можно просто перейти границу, бросить технику, сдать оружие и удалится от тягот войны, причем есть еще лазейка - бросить технику, сдать оружие и бежать на Украину. В ближайшее время остающиеся в России солдаты и офицеры хунты дадут богатый пропагандистский материл. Мы со своей стороны попробуем заслать в такой лагерь человека, чтобы он пообщался с обычными солдатами хунты на тему того, что они сами думают о происходящем. Правда не факт что пустят, по оставшимся плотно работает Кровавая Гэбня.
4. Насчет техники. Вопрос о том, уничтожили или нет решается просто. Если после падения остатков этой части котла там обнаружатся залежи уничтоженной техники (чему свидетельством будут многочисленные фотографии тех самых 70 единиц бронетехники), то это значит, что окруженная группировка не приняла данное условие. А вот если многочисленных фотографий уничтоженной техники не будет, то не трудно догадаться, кому все это добро осталось. Тут осталось несколько дней подождать.
5. Почему вообще солдатам хунты разрешают уезжать на Украину? Объясняю, на данном этапе официально конфликт не признан войной (хотя в Европе сейчас все чаще звучат голоса, что это именно война), а значит у России нет законных оснований их интернировать. Нет в том числе и потому, что в апреле этого года, силовой сценарий действий на Украине был заблокирован, поэтому Россия продолжает усиленно ломать комедию, что к происходящему не имеет никакого отношения, хотя все стороны конфликта прекрасно знают, что это не так. Но таковы правила игры.
Для ополченцев же, сейчас важнее не перебить всех окруженных солдат, а ликвидировать южный котел как оперативный фактор, поэтому вместо полной и безоговорочной капитуляции, ополченцы дают возможность части солдат хунты выйти к своим через территорию РФ, но с полным разоружением и возможностью несогласным бросить воевать. Скорейшее уничтожение котла даст возможность высвободить дополнительные силы для стабилизации фронта в районе Дебальцево, Лутугино, Ясиноватой и Мариновки. На данный момент это более значимо, нежели истеричные крики про то, что не надо отпускать 200 солдат хунты, которые при текущем соотношении мало что решают. Сдача котла по частям, это лучший способ ускорить процесс, поэтому могу гарантировать, что другим окруженным частямhttp://lifenews.ru/news/137850 будут предлагаться аналогичные условия и кто-то из котла вернется на Украину, но это будут жалкие остатки окруженной группировки, большая часть которой уже полегла и в ближайшее время частично осядет в лагерях Ростовской области. Ну и хунта само собой в любом случае может попрощаться с теми 2-3 сотнями единиц бронетехники которые уже погибли в котле или же которые будут уничтожены/сданы ополченцам в обозримом будущем.
В данный момент переговоры с еще не сдавшимися частями хунты продолжаются. Условия те же, что и для 72-й ОМБР.
Касательно же истерики хунты, что все это "перемога" (ну вы понимаете, бригада лишилась большей части личного состава, всей техники, оружия, амуниции), то тут поможет почтальон Печкин.
|
Метки: украина |
Беженцы из Украины оказались Польше не нужны |

Не смотря на то, что поток граждан Украины в Польшу увеличился за последние несколько лет в 40 раз, ни одному из попросивших убежища украинцев не присвоен статус беженца.
Управление по делам иностранцев Польши отчиталось в работе за 2014 год: согласно данным ведомства, по числу иностранцев, попросивших убежище, граждане Украины в этом году занимают второе место, однако никто из просителей не получил статус беженца, сообщает «Вечерняя Москва».
Пресс-секретарь Управления Эва Пехота заявила, что с 1 января по сегодняшний день статуса беженца у Польши запросили 908 украинцев.
С просьбой о предоставлении статуса беженца обращаются граждане, проживающие в различных регионах Украины: в частности, в Донецкой, Луганской, Харьковской, Одесской, Херсонской, Киевской, Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской, Днепропетровской, Закарпатской, Сумской, Ровенской, Винницкой, Полтавской и других областях Украины, а также в Крыму.
Ранее министр внутренних дел Польши объяснил решение властей не выдавать украинцам статус беженца тем, что не вся Украина охвачена войной. По его словам, беженцы могли укрыться на ее территории, а не ехать в соседнюю Польшу.
В свою очередь Пехота отметила, что ее ведомству приходится каждый раз «проверять конкретное лицо на объективность представленных фактов, а также, возможность так называемой внутренней миграции – переезда в безопасное место на территории своей страны».
По данным СМИ, на данный момент украинские граждане, безрезультатно добивающиеся от польских властей статуса беженца, размещены в лагере «Дубок», в предместье Варшавы Подкова Лесна. Описывают украинцы это место вполне однозначно: зловоние, грязь, забитые раковины, разбросанные на детской площадке использованные шприцы.
http://www.ridus.ru/news/164984

|
Метки: украина |
В МАРИУПОЛЕ УНИЧТОЖЕН ТРЕТИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ИНСТРУКТОР |
В приморском Мариуполе ширится партизанское движение. Как сообщили источники в Новороссии, в городе действуют снайперы ополчения. Портал "Военные материалы" сообщает об атаках снайперов по карателям и иностранным наемникам и инструкторам, промышляющим в Мариуполе.
Американский советник из числа 180-ти, прибывших недавно на Украину, был поражен во время купания в море, после чего погрузился в воду и захлебнулся, так как охрана и соратники вместо помощи пытались найти место для укрытия на пляже.
Как известно, четверо расовых американских негров были убиты на днях во время боя под Дубровкой. Эти потери привели к тому, что половина инструкторов уже запросилась домой, а остальные согласны на продолжение миссии не на линии фронта.
Кроме того, утром 29 июля в Мариуполе снайперами был обстрелян ГАЗ-66 патруля украинских карателей и "Урал", буксировавший артиллерийское орудие.
Это уже третий американский инструктор, убитый в бывшем городе Жданове.
Прибывшая на территорию Украины с базы Форт-Беннинг делегация военных советников армии США понесла первые потери также в Мариуполе. Двое советников были застрелены неизвестными, о чем сообщили источники в Новороссии.
Эта новость засекречена и запрещена к публикации на Украине. В отличие от сотрудников ЧВК, американским (государственным) военным советникам причитаются воинские похороны с почестями на родине. Есть все основания полагать, что в самое ближайшее время полиция одного из американских городов сообщит, что двое военнослужащих были застрелены в каком-то баре неизвестными преступниками.
После прибытия в Киев советники, не теряя времени, были переброшены в Мариуполь. Здесь они совместно с ветеранами одной из бывших разведструктур МО СССР (в/ч 65564 - 10 обрСНП ГРУ ГШ ВС СССР) должны готовить наемников батальонов "Азов" и "Днепр", созданных на средства олигарха И. Коломойского.
Подробнее: http://antifashist.com/item/v-mariupole-u
|
Метки: украина |
Владимир Грачев - Вставай, Украина! |
|
Метки: украина |
Обама знает, что нужно России и россиянам |
|
|
Метки: украина |
Спасибо тебе, КИЕВ!! |
|
Метки: украина |
Неперебиваемый Оберег |

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:
Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
|
Метки: магия |
Новороссия... |
|
|
Метки: украина |
ЗНАТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ - МОЖЕТ СПАСЁТ ЧЬЮ - ТО ЖИЗНЬ... |
Правила поведения при арт. обстреле и бомбардировке жилых массивов|
Метки: украина |
Это фото должен увидеть весь мир. |
|
Метки: украина |
>Мотивы для вязания пледов. |
Мотивы для вязания пледов.










|
Метки: вязание |
Почерк ХАМАСа - точно такой же, как и у ЛНР и ДНР |
|
Метки: украина |
Страшная Россия_Terrible Russia |
|
Метки: Россия |
КАКОЕ БЛАЖЕНСТВО ПРОСНУТЬСЯ И ЗНАТЬ... |

|
Метки: юмор |
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, ПРОСТИТЕ! РВУТСЯ НЕРВЫ, СЛОВНО НИТИ! |
|
Метки: украина |
ХОЗЯЙКАМ НА ЗАМЕТКУ |
|
Метки: советы |
ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНЯТЬ ВЕЗДЕ, ПРЕКРАТИМ ЛОЖЬ В СМИ! |
Как США назначали правительство Украины
http://odnoklassniki.ru/video/8801749663
Технологии США Глобального Порабощения Наций и Стран (2011)
http://www.youtube.com/watch?v=YZxSEuo6yEM#t=209
КОМПРОМАТ НА США
https://www.youtube.com/watch?v=5jLs3OUFfxA#
|
Метки: украина |
Случайно уронила полку в магазине... Что делать? |
|
Метки: юридическая помощь |
Очень вкусное и необычное лечо на зиму |
Предлагаю приготовить лечо из овощей по рецепту моей мамы.
Еще предлагаю приготовить лечо из кабачков.
Лечо, два интересных рецепта .Получились два блюда, которые очень отличаются по вкусу, но оба очень вкусные. Готовьте и вам понравится.|
Метки: лечо |
Все подробности о благородном лютике (Клематисе |
|
Метки: Клематис |
ВНИМАНИЮ БЕЖЕНЦЕВ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! |
|
Метки: украина |
Читайте_украина.ру |
|
Метки: украина |
Что кошки думают о людях? |

|
Метки: кошки |
Молочная мастика для торта, 4 рецепта |
|
Метки: мастика для торта |
Манник с вишней |

Манник с вишней
Ингредиенты:
1 ст. манки
1 ст. сахара
1 ст. кефира
2 яйца
200 гр замороженой вишни
4 ст. ложки муки
1 чайная ложка разрыхлителя для теста
2 ч ложки ванильного сахара
|
Метки: выпечка |
Удобная страница всё обо всём. |
![]() ![]() Подводим курсор к тому, что вам интересно... НОВОСТИ, ТV, КИНО ОНЛАЙН, КУЛЬТУРА,ДОСУГ, ПУТЕШЕСТВИЯ, БИРЖА ТРУДА, ОНЛАЙН МАГАЗИНЫ, ЖИЛЬЁ, ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ, и кликаем. Чтобы убрать МЕТКИ - ЖМЁМ на Российский ФЛАГ. |
|
Метки: обо всем |
Митинг украинцев возле Генконсульства у |
|
Я писал о козлах-скакунах у Посольства РФ в Киеве. А вот митинг адекватных украинцев, граждан Украины, которые хотят мирно жить, растить детей! |
|
Метки: украина |
Не нужна нам ваша украинская девка |
|
Метки: украина |
Галычанское быдло |
|
Метки: украина |
Краткий анализ гимнов России, Белоруссии и Украины |
|
Метки: украина |
Восемь секретов укоренения черенков |
|
Метки: дача огород без хлопот |
Ни фига себе задвинули... |
................................хотел тут написать - передумал...............................
3 июня был жёлтым на 507 месте,
4 июня стал зелёным на 3093...
Ржунимагу
Друзья, пожалуйста не пишите успокоительные комментарии, они более негативно действуют на меня, чем трёхтысячное место...
Поверьте, что мне совершенно всё-равно, я тут не соревнуюсь ни с кем.
Просто констатирую факт своего обратного отсчёта.........................................
|
|
Метки: лиру |
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ |
Передайте пожалуйста кто может все мои интернетные друзья и читатели Украинские войска вступают в ативную фазу операции АТО в Славянске нет жителей якобы всех эвакуировали по зеленому коридору остались только террористы -это передали по украинскому телевидению Сказали что начинаетсястрельба из орудий с подключенгием авиации Выходит теперь что нас можно стирать с лица земли Нас никто никуда не эвакуировал кто мог -сами уехали но это единицы Передай те всем что город полон людей идетей Пусть остановятся и не бомбят нас Сегодня перекрыли вызд из города всем Сказали в связи с с вступлением в активную фазу операции АТО Остановитесь мы просим вас все мирные жители
|
Метки: украина |
Почему русские не придут |
|
Метки: украина |
Сами затеялись...сами пусть пакуют... |
|
Метки: украина |