-Рубрики

 -Цитатник

Домашние кексики с курагой и грецкими орехами - (0)

​Домашние кексики с курагой и грецкими орехами К чаю готовим вкусные и аппетитные дома...

Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса - (0)

Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса «Ленивый» кулич на жидком тесте ...

Татарский трехслойный пирог - (0)

Татарский трехслойный пирог — ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!! Старая татарка, тетя моей лучшей под...

Манные кексы с какао - (0)

Манные кексы с какао Не сложные в приготовлении манные кексы, украшенные, в ожидании пасх...

27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка - (0)

27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка 27 гениальных советов для тех, у кого есть ко...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Новости

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мамуусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2011
Записей: 2587
Комментариев: 502
Написано: 4977





Селедка под шубой рулетом

Воскресенье, 25 Мая 2014 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедка под шубой рулетом


Pwzeq8j1BUY (500x413, 148Kb)

Метки:  

Атеросклероз и стенокардия. Фракийский рецепт

Пятница, 23 Мая 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Атеросклероз и стенокардия. Фракийский рецепт

За рецепт лечения атеросклероза и стенокардии профессор Марин Маринов, физик-ядерщик с мировым именем, заслужил такую благодарность от монастыря города Трявна, что был заказан специальный молебен в честь профессора, и ему прислали именную икону святой Марины. После тяжелой травмы головы сам Марин стал страдать стенокардией с тяжелейшими приступами, часто завершавшимися вызовом «скорой помощи». Разумеется, пытливый профессор сперва попробовал этот древнейший фракийский рецепт на себе, невзирая на то, что стенокардия и атеросклероз, строго говоря, разные заболевания. Но к тому времени в профессорский дом пришло много благодарственных звонков от больных самыми разными болезнями сердца: оказывается, волшебный рецепт помогает и им. Опыт лечения стенокардии оказался весьма успешным: приступы сначала стали более редкими и менее тяжелыми, а вскоре прекратились вовсе. Если учесть, что Марину 76 лет, этот прогресс для людей его возраста следует считать исключительным. Итак, вот этот многократно оправдавший себя в Болгарии старинный рецепт.

Следует нарвать в чистом месте, лучше в лесу, верхушки крапивных кустиков. Их потребуется 500 граммов, это обширный пакет. Листья ни в коем случае не следует срезать, только рвать, надев на руку перчатку или полиэтиленовый пакет. Дома листики хорошо размять деревянной лопаткой, но не резать их ножом. Эти размятые листья залить литром 60-градусной водки, и в темной банке настаивать один день на свету, затем 8 дней в темном шкафу. Затем настой процедить и отжать. Он получится густым, клейковидным, темно-серого цвета, очень крепким. Принимать по 1 чайной ложке за полчаса до еды 3-4 раза в день (по числу приемов пищи). На 3-й, 4-й день приема приступы стенокардии прекращаются. Лечение атеросклероза требует месячного курса лечения.
Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_50738%2Fall



Volody24 gl

Метки:  

Если к вам пришли ювеналы!

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если к вам пришли ювеналы!

14 (427x604, 63Kb)Огромная благодарность человеку, который поделился такой ценной информацией.

"По порядочку.
У меня двое сыновей, шести и трех лет отроду.

Трехкомнатная квартира, в которой живут мои родители, жена, дети и собственно я.
У сыновей своя комната, хороший ремонт и куча игрушек.
Я живу на 8 этаже.
Сосед снизу - доктор, спокойный и образованный человек.

Про 6 этаж.
Мальчонка 27 лет женится на девочке из деревни.
Девочка не жившая в Москве, не знавшая доселе особенностей жизни в панельном, многоэтажном доме и представляющая жизнь в городе по сериалам - начинает качать права и включать истерику.
Надо отметить, что до приезда девочки - была тишь да гладь.....
И тут пошло волнение.
Появились претензии к бабушке(теще доктора), которая по ночам ходит в туалет и шаркает(О БОЖЕ!!!), да, вот прям тапками шаркает по полу....
7 этаж офигел.
Затем офигел уже я.
Пошли звонки мне домой с требованием не топать.
Ага, двое мальчишек и не топать))))
К стулу привязать что ли их?
Я, надо сказать сходил к ним в гости послушать.
Да действительно, отдаленный, глухой, тихий стук маленьких ножек по полу слышен.
Провел разъяснительную работу на тему шумоизоляции в панельных типовых домах и ссылаясь на женевскую конвенцию - отказался привязывать детей к стулу.
Читать далее...

Метки:  

Как правильно носить кольца

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно носить кольца

Как правильно носить кольца
Наши пальцы имеют способность улавливать и передавать биоэнергию.
Поэтому очень важно правильно носить кольца и перстни.

Например, если подходить с энергетической точки зрения, мизинец отвечает за нашу речь, контакты и связи. Поэтому на этом пальце рекомендуется носить кольца с желтым камнем - янтарь, сердолик, цитрн, а также зеленые - изумруд, хризолит, хризопраз. Эти камни на мизинце принесут удачу на деловых встречах, помогут найти правильное решение.
850e28f36c95975c369fecf560162023 (600x450, 55Kb)


Безымянный палец связан с сердцем. Вот почему на нем носят обручальное кольцо.
На этом пальце хорошо носить кольцо с красным камнем - символом любви: рубин, сердолик, гранат, турмалин и жемчуг в серебре (он сохраняет брачные узы).
Dazzling-Ruby-Diamond-Ring-8 (450x388, 80Kb)

0323_24 (620x345, 67Kb)


Читать далее...

Метки:  

Ура! Пятница! Ах, да...Я же мама..

Суббота, 17 Мая 2014 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения MarinaAleks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ура! Пятница! Ах, да...Я же мама...

 


Метки:  

Почему же всегда у Вас Русь виновата?

Пятница, 16 Мая 2014 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Зоя_Рахимовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему же всегда у Вас Русь виновата? Если сами погнали Вы брата на брата......... Русь, страдая за Вас тихо плачет от боли... Мать прекрасных народов разной веры и воли... Русь, что в песни в лихую годину слагает и всегда тем, кто помощи ждет- помогает!!! Что она не дает Вам сегодня покоя????????????? Вы же знаете, как за неброской рекою , зорьки росные медом и клеверомпахнут, мир любви и добра в это время распахнут- как над полем сверкают ржаные зарницы, как по небу летят журавлей вереницы, как ручей среди гор себе путь пробивает, и отары овец лай собачий сзывают. А вершины у гор здесь скрывают туманы, где-то реют над морем шальные бакланы, и далекий аул, и поселок рыбацкий населяют народ, дружбой скованной братской.!!!!!!!!!!!!!! Легче все поделить, поломать и разрушить!!!!!!!!!!!!?????????????? Как всех ненависть к нашей сплоченности душит??? Вы в стране у себя разобраться не в силах........ Вас Америка в клонов своих превратила.... Руки грязные прочь- святость злобой не раньте!!! Честь Великой России враньем не поганьте!!! Если с давних времен не дает всем покоя.........значит, впрямь ВЕЛИКААААААААА, значит, многого стоит!!!!!!!!!!!!!!!!! Наталья Филатова.

Метки:  

Оргвыводы - почему Путин не вводит войска? ДОНЕЦК, ВНИМАНИЕ!

Вторник, 06 Мая 2014 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Олюнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оргвыводы - почему Путин не вводит войска? ДОНЕЦК, ВНИМАНИЕ!

Всё не так просто - Россию изо всех сил провоцируют на введение войск - вот зачем была нужна эта бойня в Одессе! Чтобы не выдержали, втянулись и вот тогда мол - США и Евросоюз начнут утюжить Россию как хозяйка простыню. Но Путин умеет терпеть, не даст себя втянуть, войска если и будут введены - то ТОЛЬКО после референдума и отделения Восточной Украины. Кстати, вот вам новая подлость правительства блина: в Киев завезены 200 комплектов российской формы и вооружения, российских флагов, чтобы переодетые украинские солдаты напали на донецких ополченцев, под видом русских и создали инцидент. Донецкие, проявите бдительность и ВСЕ, у кого есть друзья в Донецке - сделайте перепост!

Метки:  

Ограждения для грядок и клумб

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы дачникам. Ограждения для грядок и клумб

579025c12a00 (700x525, 487Kb)

Ограждения для грядок и клумб — это обязательная составляющая ландшафтного дизайна ухоженной и красивый дачи. Если вам нужны аккуратные грядки, чистое пространство между ними и ухоженный огород, займитесь ограждениями.
8-ograzhdeniya-dlya-gryadok-i-klumb (700x525, 435Kb)

Для грядок с зеленью и овощами подходит для ограждения дерево идеально. Опытные садоводы рекомендуют ширину 1 м и длину 3,2 м. Высота – 1-2 доски. Форма грядки бывает разной: прямоугольник, квадрат, трапеция, треугольник. Для покрытия поверхности ограждения используйте грунтовку, а затем масляную краску на алкидной основе.

00%20(1) (700x495, 297Kb)
2011-11-11_8424 (700x525, 416Kb)
Смотрим дальше!>>

Метки:  

Одесса начала мстить:

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Пчёлка_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к бендере.

http://www.imperiya.by/news.html?id=134458 4 мая 2014, Империя
"Просто факты:

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
Одесса - больше не Украина.
"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана."


Источник

Метки:  

Внимание всем!!! НЕТ нацизму на ЛиРу!

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rick_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание всем!!! НЕТ нацизму на ЛиРу! Для начала мы должны остановить фашизм в одном конкретно взятом месте!!!

radar240x320 (240x320, 260Kb)
MURZILKA_INC Уважаемая администрация сайта LiveInternet!


И дело ведь не только в ЛиРу... у нас у всех есть аккаунты в твиттере, фейсбуке и т.д.


Обращение к администраторам и владельцам блог-платформ в Рунете!!! Остановите накрутку рейтингов среди нацистов! сделайте блэк листы для топов....



С вашего молчаливого потворства (не хотелось бы верить, что это благодаря деньгам либералов или того пуще пронацистских организаций) , в некоторых дневниках и сообществах несколько последних месяцев продолжается разнузданная пропаганда реанимируемого в Украине фашизма ( запрещенного в некоторых странах европы на государственном уровне, законодательно ), прославляются бандеровцы и нацисты, цветёт буйным цветом русофобия ( и это в РУ-нете, не нужен им домен ua, это откровенная информационная война! ), звучат откровенно человеконенавистнические призывы и лозунги, льются оскорбления в адрес России, российской власти и её народа!
Мы не просто просим, настоятельно рекомендуем! Требуем! :

незамедлительно прекратить нарушение

п. 1 ст. 282 Уголовного кодекса Российской Федерации (Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации),


ИСКЛЮЧИТЬ - из возможности попадания в топ и рекомендуемые рассылки блогеров с откровенно провашиской мотивацией постов!!!!

не дожидаясь запретительных санкций Роскомнадзора.

Я не ратую за введение цензуры на сайте LiveInternet, свободу слова никто не отменял, я за соблюдение действующего законодательства.
Я не против Украины и её народа,
я против распространения нацизма в зоне RU.

Мира и согласия всем!



список блогеров откровенно профашистской направленности ( просим провести проверку и ограничить распространение нацистской пропаганды ) :

Моя Украина - сообщество; Неотёсанный Монстр; RadioHeads; SltlalLlKlelR; Ostreuss; Руда Тигра; azakki gay; Юлия Петров; Alien Moon; МиртаСпенсер; santa3; ЛЮБОПЫТНО


P.s. К пользователям ресурса: прошу выразить свою гражданскую позицию перепостом, при желании список можно продолжить.
Проверить по логинам администрации ЛиРу труда не составит - не распространяйте ссылок, на этих фашистов ( ссылки поднимают рейтинги - нацисты и без нас с этим справляются!!!

Метки:  

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Rick_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!



Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что мы вправе требовать пресечения нацизма на НАШЕМ ресурсе! Я - ЗА Украину! За украинцев! Я - ПРОТИВ нацизма!!!

Кто согласен со мной, сделайте репост. Возможно, нас услышат. Хотя...

Метки:  

>Мнение."Не торопите...

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мнение."Не торопите..."

«Не торопите...»
Автор: Роман от 3.05.14 г., 05:03

"В Одессе уже погибло 43 противника бандеровцев.
Славянск понес потери, однако отбил первую атаку киевской хунты.
МИДы России и Украины обменялись заявлениями,
Саманта Пауэрс в Совбезе ООН истерично обвинила Москву в спонсорстве терроризма в Донбассе.
Только один человек пока не сказал своего слова.
Все знают, что это за человек и сколько весит его слово в современном мире.

Я бы не хотел испытать на себе груз той ответственности, которая на него свалилась. Если он решится на то, к чему мы его мысленно подталкиваем, мир изменится. Возможно, до неузнаваемости

Не торопите его, ребята.
Пусть подумает еще.
Он со своей командой всегда делал то, чего никто не ожидал.
пут (604x404, 62Kb)
P.S.

Вячеслав Беркут:

... Многим не терпится, чтобы Россия хоть что то начала, дабы выставить ее агрессором всему миру. Вы хоть изредка читайте их прессу. НАТО официально признало Россию врагом, но как убедить простых людей в мире,- да СМИ грязная вещь и работает отлично, но когда слишком долго талдычишь одно и тоже, любой человек в мире задумается, почему всегда одно и тоже, а уж если человек читал разную историю.... Убедить простых германцев будет очень не просто, французов тоже.

Да ввести войска можно в любой момент, но вы представляете себе вой и вонь что поднимется? Абхазия и Осетия как и Крым иное дело, там было больше половины "за" и там стоял наш флот. А что делают в той же Одессе да и в Донецке? Где массовка, где шахтеры? Если бы Донбасс поднялся, - да никакой нашей армии не надо было, сами бы всем шею свернули...

Чем ближе референдум тем больше крови будет, ведь результат референдума позволит нам офиц. встать на защиту по всем законам! Да, вони будет ой как много - как и в Грузии, но пройдет год, два люди, будут ездит туда и увидят как чего там, от правды еще никто не ушел, потому что лгать вечно не выйдет, бизнес ведь будет заключать контракты, ездить и рассказывать что там там не всё так, как пишут.

Да, кое кто из нас может сам пойти и душить бандеровцев не официально, но подставлять всю нашу Родину я не буду, это, ребята, такая игра ценой в миллионы и миллионы жизней, играть, имея ядерную триаду, надо очень аккуратно и тонко, чтобы хоть потом можно отмыться. Людей, да, жалко и кровь кипит, но ведь политика всегда на крови была.

Кто умный - тот понимает, что идет масштабная провокация втянуть Рассею в мясорубку, не факт что брат против брата, но факт, что вслед за этим подтянутся кое кто...

Я желаю всем спокойствия, а кому есть что делать и честь задета, оставляем документы дома, и идем туда, -лучше сдохнуть безымянным, чем посрамить дедов и не подставить Родину!
Пост подготовила Наталия Пчёлкина


Метки:  

Уцелевший из «Одесской Хатыни»:

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Курганка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уцелевший из «Одесской Хатыни»: «Я никогда не забуду этого ужаса…»

Редактору «Антифашиста» удалось пообщаться по телефону с одним из «куликовцев», чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами «ПСами» было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные — обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

«После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло — у меня до сих пор не укладывается в голове», — голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. «Парня, находившегося возле меня, сразу же «уложили». Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание «коктейлями молотова» и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом — выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя… Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали «Слава Украине» и «Смерть врагам»… Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж…» — рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего, он смутно помнит свои действия. Вокруг все задыхались, в здании истошно кричали и молили о пощаде…

«Я помню, как снял камуфляж, а товарищ, который находился рядом «в гражданке», дал мне какую-то спортивную мастерку. И мы напролом бросились в коридор, спотыкаясь о трупы. Их там была масса, не могу сказать точное количество, но много… Света не было, вокруг что-то трещало, мы, как зомби, добрались до пожарной лестницы на 1 этаж. Сам не знаю, как это получилось. На 1 этаже пожар уже был потушен, у запасного выхода мы увидели несколько правосеков. «Включили» дурака, и на их оклик «Стоять!» ответили «хлопцы, мы свои!». Они почему-то не стали выяснять, очевидно, перед ними стояли какие-то другие задачи… Так мы выбрались на воздух и без опознавательных знаков смешались с толпой…» — поведал Юрий.

«Мы проиграли эту битву, потому как не были собранными и организованными. Но все погибшие из Куликова поля являются героями. Они пошли на верную смерть. Это Одесская Хатынь… Я когда отдышался, пришел в себя (страшно болела голова, я вообще не мог говорить!), набрал телефонный номер своего друга, который был в здании Дома профсоюзов где-то на нижних этажах… Но чей-то голос ответил в трубку, что он мёртв… Я никогда не забуду этого ужаса…» — подытожил собеседник и, сославшись на то, что будет сейчас по имеющимся у него номерам телефонов выяснять, кто остался в живых, пожелал прекратить беседу.
vYfgZrzpV7k (700x560, 112Kb)

Метки:  

не думала, что до этого дойдёт

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mega_Ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не думала, что до этого дойдёт

блять, я рыдаю навзрыд с утра.

суки, я желаю вам сгореть в аду, и мне похуй, что при этом пострадает моя карма.

вот в частности вы, девочки, разливающие коктейль Молотова, позирующие на фоне трупов и приговаривающие с улыбками "нэхай краще горять". и вы, родители этих девочек. и вы, кто пинал, обыскивал трупы и ржал над ними.

вы не люди.

Я. ВАС. НЕНАВИЖУ.

И КАК ХОРОШО, ЧТО С НАМИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!

конечно, было бы охуенненько считать трупы крымчан и называть это "первым звоночком" (С). да чтоб вы все сдохли, блять. да, Европушка, мы тоже тебя любим.

Россия, я горжусь тобой, я горжусь, что благодаря тебе в Крыму мирные жители остались живы. охуенно увидеть первый звоночек не тогда, когда толпа народу машет фашистским флагом, не тогда, когда "Крым либо безлюдный, либо украинский", не тогда, когда "мы поставим севастопольцев на колени и обнесем колючей проволокой", нет, а на хуя? Только когда людей пожгут заживо!

Я ненавижу вас. И вы можете дальше гордиться, что на страничках ваших детей обильно размещены охуенные фотки, как Беркут жгут заживо. Вы сами пожнёте радужные плоды. Счастья вам.

Привет.
VCmZlh-JCqA (525x700, 105Kb)

Метки:  

Блин Оладьевич Турчинов снова грозится

Пятница, 02 Мая 2014 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Олюнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блин Оладьевич Турчинов снова грозится)

Слушайте, Блин Оладьевич, вы хоть сами себе верите? Нифига вы себе не верите. И раздвоиться, растроиться, расчетвериться вы не в силах. Пока вы собираетесь штурмовать Донецк - встаёт Луганск, пока гробили Славянск, поднял голову Донецк, и так далее, по цепочке. Тут и другие города глядишь, подтянутся. И ждёте вы драгоценный, подкрепление из Европы напрасно. Германия уже в роли "освободителя" побывала и вдоволь навоевалась с Россией, приобретя позор и крах на многие десятилетия, плюс несмываемое клеймо Нюренбергского процесса. Ко всему прочему - население Германии отнюдь не приветственными возгласами встречает попытки втянуть страну в грязную войну против украинского населения. Вон как бунтуют против лживости СМИ и правительства Меркель!
http://www.youtube.com/watch?v=rFpaZ7qiEMQ&feature=player_embedded
Одна у вас надежда - на собственных отморозков, на зэков и прочую мразь, которой всё равно - в кого стрелять. Из этого будет набираться доблестная украинская армия, мать вашу за ногу! Ну, дорогие украинцы, держитесь - эта армия вам покажет кузькину мать. Или вы ей. Если вашему уроду - президенту так хочется уцепиться за кресло, которое под ним уже ну очень сильно шатается - он не побрезгует и такими методами. Впрочем, это в его духе. А Юго - Востоку пора сплотиться и действовать сообща, стать мощной и неделимой силой, способной противостоять придуркам и подлецам, назвавшими себя украинским правительством и настоять на референдуме, провести его открыто, честно и отстоять право называться независимой Восточной Украиной! Держитесь ребята!!!
P/S Помещаю это в рубрику "для дома и уюта" потому, что пока на историю это не тянет. Это всего лишь заскоки в блиновой башке)

Метки:  

Стало страшно жить до жути

Четверг, 01 Мая 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стало страшно жить до жути

Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,

Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе

"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки

Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!

И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.

Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.

Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...


источник:http://www.e-news.in.ua/in-world/9123-stalo-strashno-zhit-do-zhuti.html

Метки:  

Поркетта - сочный мясной рулет для пикника

Четверг, 01 Мая 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поркетта - сочный мясной рулет для пикника!

Этот сочный мясной итальянский рулет под названием поркетта станет гвоздем вашего вечера! Свиная вырезка со специями "Поркетта" осчастливит 10 человек. Рассказываю, как приготовить поркетту!
 
4121583_ece64cSeHPs (604x453, 60Kb)
 
далее

Метки:  

Как приготовить полезный греческий салатик

Четверг, 01 Мая 2014 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить полезный греческий салатик

5283370__4_ (699x505, 143Kb)
Полезный греческий салатик готовится несложно, а на вкус - приятный!
Читать далее...

Метки:  

Самые эффективные лекарства.

Среда, 30 Апреля 2014 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые эффективные лекарства.

100 лучших лекарств из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других. Все это поможет вам сохранить здоровье.

Глаза.

Зовиракс - глазная мазь, незаменима при конъюнктивитах вирусной природы.
Квинакс - лучшее профилактическое средство при катаракте.
Корнерегель - гель, хорошо восстанавливает слезную пленку на роговице глаза.
Ксалаком - в нем соединены два препарата ксалатан и тималол. Они усиливают действие друг друга.
Ксалатан (траватан) - эффективен при глаукоме, можно капать один раз в сутки.
Систейн - искусственная слеза, преимущество - можно капать раз в сутки.
Униклофен - хорошее нестероидное противовоспалительное средство в каплях.
Флоксал - капли, антибиотик, действует на широкий спектр микроорганизмов.
Флоксаловая мазь - незаменима при бактериальных конъюнктивитах.
Циклоксан - сильный антибиотик в каплях, панацея от острых конъюнктивитов.

Горло.

Анаферон - хорошее гомеопатическое средство для лечения вирусных инфекций верхних дыхательных путей.
Колустан - аэрозоль, хорошо снимает отеки при воспалениях.
Люголь, растворенный в глицерине - лучшее наружное средство при ларингите.
Пропосол–Н - имеет выраженные антимикробные и противовоспалительные свойства, не оказывает раздражающего действия на организм.
Синупрет - обладает антибактериальным и антиотечным действием, может назначаться детям - есть в виде капель.
Тонзилгон - противовоспалительное и обезболивающее средство, способствует уменьшению отека слизистой оболочки дыхательных путей.
Тонзилотрен - повышает активность слизистой оболочки.
Флемоксин солютаб - эффективный быстрорастворимый антибиотик при гнойной ангине, применяют как вовнутрь, так и для полоскания.
Фарингосепт - антисептическое средство, приятное на вкус (рассасывается во рту). Не влияет на кишечную микрофлору.
Фалиминт - средство с охлаждающим действием для лечения заболеваний полости рта и глотки. Незаменим накануне операций, при протезировании зубов и для лекторов.

Желудок.

Альтан - растительный препарат отечественного производства, незаменим при язвенной болезни.
Ацидин-пепсин - препарат повышает кислотность в желудке.
Гастритол - капли растительного происхождения, хороши для малышей.
Мотилиум - нормализует моторику желудка, улучшает продвижение пищи по желудку.
Облепиховое масло - уменьшает воспалительные процессы в желудке.
Париет - из последнего поколения препаратов, которые хорошо снижают кислотность в желудке.
Пилобакт - новейшее средство от хеликобактера.
Ренорм - отечественный фитоконцентрат с сильным противовоспалительным действием, нормализует пищеварение.
Риабал - хорошо снимает спазмы в желудке, его назначают детям. Есть в виде сиропа и в каплях.
Фосфалюгель - гель, хорошо снимает приступы изжоги, менее токсичен, чем его аналоги.

Нервы.

Венлаксор - антидепрессант практически без побочных эффектов, быстро выводит из тяжелой депрессии.
Бусперон - сильное противотревожное средство, не создает эффекта заторможенности. Можно применять водителям и студентам перед экзаменом.
Гидазепам - мягкое снотворное, не влияет на реакцию водителя. Но к нему можно привыкнуть - больше месяца пить нельзя!
Зипрекса - не имеет серьезных побочных действий, оказывает помощь мгновенно.
Имован (сонап, сомнол, сонаван) - самые современные снотворные средства.
Паксил - антидепрессант хорошо устраняет панику, страх, навязчивые состояния (фобии), помогает от анорексии, а также побочно удлиняет течение полового акта.
Праместар - улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.
Рисполепт - действует долго, удобен - растворяется во рту как конфета.
Сульпирид (эгланил) - одновременно лечит нервы и желудок. Еще плюс: сегодня выпил - сегодня результат.
Финлепсин - лечит судороги и невриты, а также стабилизирует настроение.

Печень.

Антраль - отечественный оригинальный препарат, ему нет аналогов в мире, защищает клетки печени от любой микробной агрессии.
Галстена - капли, незаменимое лекарство для маленьких детей.
Лиолив - улучшает состояние печени при желтухах (пониженный билирубин).
Липоферон - препарат принимают через рот, он дешевле инъекционных интерферонов в 5 раз!
Оротат калия - улучшает работу печени, синтез белка, общий обмен веществ.
Силимарин - гексал. Растительный препарат. В нем содержится намного больше действующего вещества, чем в его аналогах: карсиле, силиборе, гепабене.
Холензим - желчегонный недорогой препарат, помогает перевариванию пищи, улучшает выработку ферментов.
Холивер - желчегонный препарат растительного происхождения.
Хепель - гомеопатическое немецкое средство без побочных действий.
Эссенциале - уже 20 лет нет более действенного препарата для лечения печени.

Почки.

Аксеф - антибиотик, удобен тем, что можно принимать как таблетки, а можно вводить инъекционно. Он продается поштучно в комплекте с растворителем.
Блемарен - самый эффективный растворитель камней в почках.
Канефрон - растительный препарат без побочных действий.
Мовалис - свечи, негормональное противовоспалительное средство, которое не раздражает слизистую оболочку прямой кишки.
Нефрофит - комбинированный фитопрепарат с противовоспалительным и мочегонным действием. Без побочных эффектов, назначают детям с 5 лет и беременным.
Офлоксин - не агрессивен для желудка, редко вызывает аллергии.
Уросепт - свечи, действуют только на мочевыводящую систему.
Уролесан - растительный препарат, хорошо выводит песок из почек, часто назначают детям. Есть в виде сиропа.
Флемоклав солютаб - широкий спектр антимикробного действия, рекомендуют ослабленным больным.
Цефтриаксон - антибиотик широкого спектра действия с минимумом побочных эффектов, разрешен для применения даже беременным.

Простата.

Азитрокс - антибиотик, удобен - одна таблетка в неделю.
Гатифлоксацин - самый новый антибиотик, быстродействующий.
Зоксон - дает минимум побочных эффектов, удобен - одна таблетка на ночь.
Пенистен - уменьшает объем простаты, снижет риск развития рака предстательной железы.
Простамол УНО - растительный препарат без побочных эффектов.
Простатилен (Витапрост) - вытяжка из предстательной железы крупного рогатого скота, биостимулятор.
Протефлазид - растительный иммуностимулятор, эффективен при простатите.
Фокусин - не снижает артериальное давление.
Фунид - противогрибковый препарат последнего поколения.
Юнидокс солютаб - антибиотик широкого спектра действия, хорошо проникает в ткань предстательной железы.

Простуда.

Арбидол - повышает противовирусную активность всех систем организма.
Ибупрон - сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
Колдрекс - отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
Назол - избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
Нурофен - скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
Парацетамол (панадол, эффералган) - великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.
Полиоксидоний - стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
Рибомунил - восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
Санорин - самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.
Флукол–Б - дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

Суставы.

Аспирин - незаменим при подагре.
Алфлутоп - улучшает обмен крови и активизирует процессы обмена в мышцах.
Дона - укрепляет хрящевую ткань.
Диклоберл - негормональный противовоспалительный препарат. Применяют в свечах, но можно делать и уколы.
Диклофен - меньше других дает побочных эффектов.
Диклофенак - эффективный, но влияет на состояние крови.
Кетанов - эффективный инъекционный препарат.
Олфен - удобен тем, что есть в свечах, не страдает слизистая желудка.
Остеогенон - эффективный хондопротектор, избавляет суставы от разболтанности.
Ретаболил - улучшает периферическое кровообращение.

Уши.

Амоксицилин - антибиотик, активно борется с основными возбудителями, вызывающими ЛОР-заболевания.
Клавициллин (амоксициллин + клавулановая кислота) - помимо чувствительных к амоксицилину микроорганизмов, препарат активно действует и на некоторые виды бактерий.
Отофа - ушные капли, антибиотик применяют при воспалительных заболеваниях среднего уха.
Отипакс - комбинированный препарат для местного применения с выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием. Сочетание в нем феназона и лидокаина сокращает время наступления анестезирующего эффекта.
Нимесулид - оказывает одновременно обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
Нокспрей - при введении через полость носа вызывает сужение слизистой оболочки, уменьшает ее отек, а также отечность вокруг устьев евстахиевых труб, улучшает дренаж при евстахиите и отите.
Ципрофлоксацин - эффективно местное средство при отитах, оказывает противовоспалительное, противозудное и сосудосуживающее действие, уменьшает отеки.
Цефаклор, цефиксим, цефподоксим, цефпрозил, цефуроксим - это цефалоспорины второго и третьего поколения. Их назначают тем, на кого не действует ампициллин.
Эдас-125 тонзиллин - гомеопатические капли, назначают детям с 2-х лет при отитах, аденоидах, хроническом тонзиллите с водой или на кусочке сахара.
Эритромицин - назначают тем, у кого аллергия на препараты пенициллинового ряда.
images (259x194, 10Kb)

Метки:  

Почему работать проще, чем сидеть дома с ребенком?

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему работать проще, чем сидеть дома с ребенком?

28 (549x604, 56Kb)1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно.

А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.

Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов,

чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
Читать далее...

Когда камни в желчном пузыре

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда камни в желчном пузыре

1393356204_Kamni_v_zhelchnom (294x244, 9Kb)Когда камни в желчном пузыре лучше не трогать

По статистике, желчные камни образуются у каждого пятого жителя планеты. У женщин желчнокаменная болезнь встречается почти в два раза чаще, чем у мужчин. Виной тому женские гормоны эстрогены, которые замедляют выведение желчи. И что делать, если эти камни обнаружены? Неужели нет альтернативы удалению желчного пузыря? 

Желчный пузырь - это небольшой мешочек, прикрепленный к печени. В нем накапливается желчь - сложный состав, необходимый для переработки жиров, поступающих в наш организм с пищей. Помимо этого, желчь отвечает за поддержание нормальной микрофлоры в кишечнике. Если желчь застоялась или ее состав изменился, происходит сбой в работе желчного пузыря и в его протоках образуются камни.

Читать далее...

Метки:  

В любой стране есть свои недоумки..

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Олюнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В любой стране есть свои недоумки...

Но у меня сложилось впечатление, что практически все недоумки из Украины, за редким, можно сказать редчайшим исключением, пасутся на Лиру. Есть конечно, нормальные, умные и здравомыслящие люди среди украинских блоггеров - но их единицы. А большинство - орущее и воющее стадо, брызгающее ядовитой слюной, которая рискует сжечь их самих. Доорётесь, невзначай, драгоценные. Ведь воем и ором вы ничего не добьётесь кроме презрения даже своих же собственных опекунов. Парад Победы отменили? Да и фиг с вами, ребята, на юго - востоке он состоится! И не дай божок как - либо сволочь вздумает его омрачить. Сама и лично кол вобью в душу этому мерзавцу, чтобы неповадно было. А у нас всё будет в порядке, я вам обещаю!
А это вам для размышления - время пошло!)
3120653 (358x480, 65Kb)

Метки:  

НЕСКОЛЬКО УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕСКОЛЬКО УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ

Мы еще не насладились теплом, а вечерами комары не дают спокойно гулять! Неужели они так быстро возрождаются к жизни и нужно опять покупать химические препараты от этих вредных и, как оказалось, опасных насекомых. После того как у моей знакомой врачи вытащили из тела большого червячка и сказали, что его личинку занесли комары, я остерегаюсь укусов этих "милашек". Химией пользоваться не хочется, вот в интернете нашел несколько других способов защиты от комаров.

1398541467_1 (620x310, 155Kb)

1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.
2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.

Читать далее...

Метки:  

Как выглядит человек, когда...

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Drei_Nest [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядит человек, когда...

4461159_NO92Jzt7GWE_1_ (603x438, 68Kb)

Читать далее...

Метки:  

Украинская миф-история

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украинская миф-история_Мы в курсе... и не скачем...

Вместо предисловия.

Киевская хунта по рекомендациям своих хозяев, направила Армию, Внутренние войска, частные военные образования кандидатов в Президенты Украины против своего народа. Жесточайшее, немыслемое преступление. Между тем по юго-восточным районам разбрасываются с вертолётов листовки о якобы присутствии в регионах "российских террористов" и "оплаченных демонстрантов"... ну да, ну да...

***

Сегодня, 26 апреля, День участников ликвидации и памяти погибших на Чернобыльской АЭС.  Нельзя допустить повторения подобной трагедии. Правительство Яценюка желает перевести украинские АЭС с российского топлива на американское, а кто-нибудь там просчитывает последствия?

*** 

Недавно мне пришло сообщение в личку с обвинениями, что я приравнял всех украинцев к бандеровцем. В ответ я написал, что мои записи предназначены для грамотных, думающих людей, что все адекватные русские, немцы, украинцы, африканцы, американцы, китайцы, индийцы, другие народы меня поймут, а остальные мне просто неинтересны.

Ну и отдельно напишу, что русских и украинцев я никогда не разделял, сейчас общаюсь по телефону, видеосвязи с Киевом, Черниговом, Днепропетровском, Донецком, Харьковом, Житомиром, Винницей и Львовом, где живут мои друзья, которых я знаю в реале. Кто из них украинец, русский, русин, венгр, румын, поляк или индеец, я не знаю, они просто друзья, коллеги, которые практически все поддерживают мою позицию, за исключением пары спорных пунктиков, что вполне естественно!

В предыдущем посте о Крыме, да было и раньше, мне в комментариях писали, что я пишу пропагандистские, заказные посты на политические темы.

Пропагандистские посты. Так  оно  и есть! Да, я пропагандирую свою позицию и  взгляд, высказываю своё мнение. Отражаю мнение, позицию моего окружения, друзей, бывают совпадения и с государственной  позицией, но эти совпадения меня не разочаровывают, а наоборот, радуют. В России совершенно независимая внешняя политика и резиденты, гости, официальные иностранные лица из Евросоюза, США, других стран на место Президента нашей страны не садятся...

Заказные записи. Наверно, тут подразумевается как "оплаченные" кем-то. Заказы беру исключительно только у себя  при появлении желания высказаться, в связи со сложной политической ситуацией в мире,  небезразличия к тому, что происходит в приграничном государстве Украине Всё происходящее так или иначе касается России. Писать посты на заказ от отдельной личности или группы людей, отражать их взгляды и мнение своими записями считаю для себя неприемлемым занятием. Повторяю - мои записи для думающих и адекватных. 

Это не самооправдание, никогда не оправдываюсь. Довожу до сведения интересующихся, поскольку не реагируя на заданные подобные вопросы от людей, а не от троллей,, я как бы соглашаюсь с позицией комментатора.

А теперь... немного удивительно фантастических "фактов из истории" Украины... не все это знают в России, не знают об этом в Европе, Америке, Австралии, Африке, Китае, да и во всей Вселенной пока не знают...

Мы в курсе, господа укры, мы в курсе!
 
Читать далее
Copyright: Surge Blavat, 2014
Свидетельство о публикации №214042600810

 


Метки:  

Политическая сказка (2-я .)

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Политическая сказка (2-я .): В кустах, сидел медведь, и старательно делал вид, что его там нет... Вечерело...

0 - мгб (100x97, 11Kb)

big (13) (480x328, 176Kb)

Акт второй.
- Эй, как дела с переустройством? Ассоциацию будем подписывать или как?

Тигр постарался выглядеть максимально дружелюбно, однако хряка все равно отнесло метра на два - в его голове крупные хищники все еще проходили по статье "плохие новости".

- Э-э нормально дела... С ассоциацией тут, правда вопростики возникли...
- Какие? Да не боись ты - не сьем. Вон, даже печенек принес.
- Да практически никакие... - хряк, все еще дрожа, принялся жевать печенье, глядя на тигра максимально преданным взглядом, - В основном насчет казана. Обязательно чугунный, или алюминиевый тоже пойдет?
- Неси какой есть, - волк, выглянув сбоку, сглотнул слюну, - Мы же не звери, мы понимаем твою тяжелое финансовое положение. Ты главное не волнуйся - после ассоциации тебе уже ни о чем не нужно будет волноваться...
- Это как? Это потому, что у меня всего будет много?
- Да. Много. Много петрушки, укропа, сельдерея, помидоров, перчика, сольки...
- И другой вкусной еды. - тигр аккуратно задвинул слюноточащего волка на задний план, - Ты главное аккуратно выполни все условия. И помойся. Это обязательно. Как же мы тебя немытого будем ассоциировать?
- Помыться? Это я сейчас. Это я мигом. - развернувшись, хряк почесал к речке. Через несколько мгновений оттуда донесся пронзительный визг.
- Пошли посмотрим. - тигр покосился на волка и озабоченно кивнул в сторону источника шума, - А то как бы его кто до нас не "ассоциировал".

Хряк в панике метался взад вперед обиженно вереща, а чуть дальше, на бревне, сидел медведь, с книжкой в одной руке, и здоровенной дубиной в другой. К дубине была привязана тоненькя лесочка с поплавком из пробки от портвейна "Крымский". Над медведем кружились вспугнутые воплями ласточки-береговушки.

- А ну прочь! Гэть! Кыш! Ты чо, косолапый, тут мое все! Все мое! Ты куда залез?
- Не ори - сейчас разберемся, - сделав хряку жест "заткнуться", тигр осторожно подошел поближе, - Эй, косолапый, хряк тут нервничает - говорит, что ты на его территорию залез.
- Кто залез?
- Ты залез!
- Да? А куда я залез?
- На территорию хряка!
- Какого хряка?
- Вот этого, - тигр ткнул пальцем куда-то, где, судя по визгам, находилась постадавшая сторона.
- О! Хряк! А чо с ним?

Тигр со стоном оформил себе смачный "фейспалм" - медведь виртуозно эксплуатировал свой образ медлительного тугодума, хотя все уже убедились, (кое-кто, кстати, посмертно) что при необходимости он может думать и двигаться молниеносно.

- Вот. Этот. Хряк. Говорит. Что. ТЫ! Залез. На. ЕГО! Территорию. Что ты можешь нам пояснить?
- Я? Да я ниче. Я рыбачу. Вот удочка. - медведь продемонстрировал всем дубину, - А в чем проблема?
- Проблема в том, - устало вздохнул тигр, - что это территория хряка.
- С какого перепугу?
- Потому, что он тут живет.
- Да нефига. Вот они, - медведь указал на ласточек, - тут живут. А он сюда только пожрать ходит.
- И тем не менее, на чужую территорию без приглашения лезть нельзя?
- Полосатый, ты что - совсем опух? Ты на себя сперва посмотри. Кстати, меня-то как раз приглашали.
- Кто? Ласточки?
- Ага! Как раз именно они! - медведь радостно помахал кружащим в небе птицам. - Говорят хряк совсем разбушевался - носится как оглашенный, деревья ломает, кусты топчет, может берег обрушить. А у них там гнезда между прочим. Вот они меня и попросили посидеть. Покараулить. Чтоб всем спокойнее было.
- Да что мы с ним разговариваем вообще! - осмелевший, в присутствии тигра и волка, хряк, воинственно копнул копытцем землю, и ринулся в атаку, - Гэть его!

big (14) (386x640, 160Kb)

Книга советовала чаще улыбаться. По словам автора, это располагало окружающих. Поэтому медведь улыбнулся, продемонстрировав всем частокол длинных, хотя и не очень чистых, клыков. Хряк, увидев их, затормозил так, как будто налетел на бетонную стену, а тигр с волком прыжком набрали безопасную дистанцию.

- Ты это чего? Угрожаешь?
- Не. Это новая фишка такая - "вежливость". Улыбаемся, не грубим, здороваемся со всеми. Привет, хряк...
- Да ну и плевать. И не очень то и хотелось, - не спуская глаз с "улыбки", хряк принялся сдавать назад, - Подавись. У меня скоро много всего будет, а вы будете локти кусать...
- Мы санкции наложим, - снова высунулся волк, - Прям на порог.
- И я рад вас видеть, - медведь повернулся, продемонстрировав всем троим необьятную косматую задницу, - Жаль что вы уже пошли отсюда к черту.
- Уходим, - хмуро скомандовал тигр, - Насчет санкций подумаем. Надо что бы они не жидковаты были, но и не слишком твердые - правильной консистенции.

К О Н Е Ц второй части. ЩА: третья, окончувательна и всэ.


гифка21 - ужасы (150x150, 365Kb)

Метки:  

Политическая сказка (1-я .):

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Политическая сказка (1-я .): В кустах, сидел медведь, и старательно делал вид, что его там нет... Вечерело...

0 - мгб (100x97, 11Kb)

big (1) (354x364, 80Kb)
Медведь пребывал в благодушном настроении. Тому было две причины. Во-первых, он выиграл у всех в снежки, во-вторых, ему наконец-то пришла заказанная по почте книга. Для этого правда пришлось немало постараться (выяснилось, что адрес: "В лес. Медведю.", сбивает курьеров с толку), но прибитые на просеки указатели, и нарисованные стрелки дали результат. Почтальон даже взял за доставку деньги, хотя и пытался объяснить, что трофейные рейхсмарки уже не в ходу, но от предложения проводить, твердо отказался.


big (2) (480x177, 60Kb)

Книга называлась: "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - медведь был решительно настроен поработать над собой. Однако, от чтения его сильно отвлекал шум на соседней полянке - как выяснилось мысль о самосовершенствовании пришла не ему одному. У хряка внезапно начался очередной приступ активности.
В принципе, этот процесс носил регулярный характер - периодически, в поросячью голову била очередная идея, и он начинал неистово бороться за все хорошее против всего плохого в собственной жизни. Заканчивалось все тоже довольно одинаково - пошумев и учинив погром, хряк снова заваливался на бок, в ожидании начала новой светлой поры.

- Эй, кабан, против чего хряк в этот раз борется?

Кабан был хряку родственник, и проживал с ним на одной территории, но имел менее мечтательный склад ума, и большую часть времени проводил упорно копая землю в поисках полезного, потому что твердо был уверен в одном: "Лучшую жизнь строить можно вечно, а жрать надо каждый день." К идеям хряка отношение у него было индифферентное, поэтому на вопрос медведя он только недоуменно мотнул головой и снова принялся ковырять грунт.


big (10) (480x417, 88Kb)

Хряк, тем временем гордо оглядывал разгромленную полянку, прислушиваясь к завывающему в голове "ветру перемен".

- Эх вот теперь-то все будет по-другому... - мечтательно хрюкнул он, оглядывая ободранную елку и растрепанные кусты.
- И че у тебя там будет по-другому? - высунувшийся из шиповника заяц оценил масштабы разгрома и присвистнул, - А ягоду-то пошто потоптал? Весна придет - че жрать-то будешь?
- Да к черту цую ягоду! Главное свободно-то, вольно-то как стало! Я теперь все могу! Никого не боюсь! Кто только не по нраву, того сразу "Гэть"!
- И с какого это пререпугу ты так осмелел?
- А ты знаешь, что волк теперь свинину не ест? Он сам мне сказал. И тигр тоже не ест - говорит: "Жирная она, диета у меня". Даже дружить предлагали. Вот документ, если не веришь. "Ассоциацию" предлагают - не хухры-мухры. Кто теперь посмеет на меня, если я в ентой самой "ассоциации"?
- А нука дай гляну. - заяц принялся внимательно изучать гордо протянутый хряком листок.
- От так-то, косой. Тебе, небось, они ассоциаций не предлагали? Только мне!
- Ты енто вообще читал?
- А зачем? Сам факт того, что они меня достойным считают...
- Зря. Это вообще - то страница из кулинарной книги. Рецепт свинины под соусом... Они просто сверху карандашом написали "соглашение об ассоциации", а внизу приписали: "... и казан с крышкой".
- Ты просто завидуешь!
- Ага. Прям обзавидовался весь. Еще, кстати, неясно, как к этому медведь отнесется - ты ему за дрова уже два мешка орехов "торчишь". Если они тебя "ассоциируют" - кто отдавать будет? Да и кабан вряд-ли с энтузиазмом отнесется к перспективе с тобой в одном казане оказаться.
- Кабан? Да кто его спрашивает. У нас тут мозг - я. А он так - роется себе и роется. Скотина - че с него возьмешь? Что же касается медведя - то я его тоже не боюсь!
- Да ты чо? А он об этом в курсе?
- Не веришь? - хряк обвел налитыми кровью глазками поляну, - Смотри - вон его батя метки ставил. Видишь?

Он разбежался и со всего маху втемяшился в березку. Дерево слегка вздрогнуло. Помотав головой, хряк попятился и снова взял разгон. От удара сверху посыпались ветки. На третий раз ему наконец таки удалось совалить березу, и он, победно улыбаясь, повернулся к зайцу.

- И чо ты этим добился? Лоб себе расшиб?
- Уничтожил следы прежнего кровавого правления! Гэть! Все старое долой! Не боюсь я медведя!
- Ну, того, который эти метки ставил, положим, уже нет. Помер он - понятно почему ты его не боишься. А сынка?
- И его не боюсь! И не должен я ему ничего. И вообще мне ничего от него не надо - пусть подавится своими дровами!
- Ага. Тебя же скоро "ассоциируют" под соусом - казан с тебя, а дрова у них, походу, свои.
- Да ты вообще что все мои решения критикуешь! Ты вообще медвежий прихвостень! Гэть отседова пока я...
- Пока что? - спокойно осведомился заяц, - Я тебе сейчас ногами, задними, по рылу пропишу - пятак до хвоста вомнется.
- Гэть. - уже менее уверенно буркнул хряк, - Не беси меня, тварь ушастая. Я сейчас опасный.
- Угу. Для самого себя в основном. Ладно, покедова, свинятина, зайду когда оклемаешься.

Заяц ускакал, хряк принялся трепать поваленую березку, расправляясь с памятью о "проклятом прошлом", а за кустами, тем временем, медведь отчаянно листал книжку, пытаясь отогнать навязчивые мысли о шашлыке.


big (12) (480x309, 107Kb)

Книга советовала не поддаваться гневу. Следовало срочно успокоится, и взять себя в руки. В этом, советовал автор, хорошо помогали всякие приятные мысли, хорошие воспоминания. Медведь покопался в голове - самым приятным воспоминанием была рыбалка. Батя нашел шикарное место - тепло, солнечно, ласточки вьются над головой... Правда он, тогда еще по дружбе его хряку презентовал... При мысли о хряке снова всплыли мысли. На этот раз о буженине. С другой стороны, хряк решил порвать с прошлым? Хряку от него ничего не надо? Долой прошлое? Губы сами растянулись в ухмылке...

big (13) (480x328, 176Kb)

ВСЁ. КОНЕЦ первой части. ЩА, Вторую выдам!

гифка21 - ужасы (150x150, 365Kb)

Метки:  

Готовимся к дачному сезону

Среда, 23 Апреля 2014 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к дачному сезону










Серия сообщений "Флеш Бродилки":

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 35 - Интересные сайты Интернета
Часть 36 - Рамки онлайн и для Фотошопа
Часть 37 - Готовимся к дачному сезону



Метки:  

С просторов ИНЕТА

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ollietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С просторов ИНЕТА

Собрано не мной, но почти все высказывания мне попадались

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)).

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.

5. Все про-русские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "Не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
Одному админу евромайдановской группы на это написал — "Ничего, что "ВКонтакте" российская соцсеть?!".
Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это пишут киевляне, возраст от 25.

Лично от себя добавлю, что им действительно страшно. А у страха глаза велики. Мне их жалко. Особенно тех, кто из лучших побуждений ходил на майдан. И получил, что получил.

Им остается либо принять на себя ответственность и признать свою вину, либо (что проще) обвинить во всем Путина (руку Кремля!!!)
Не знаю, что бы я чувствовала, живи я в Киеве

Метки:  

Как покрасить яйца к Пасхе

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как покрасить яйца к Пасхе

 

Окрашенные яйца и пасхальные куличи – неизменные символы Пасхи. На протяжении нескольких веков накануне этого христианского праздника хозяйки с вдохновением красят яйца известными им способами. Раньше яйца по традиции красили только в красный цвет, но со временем цветовая гамма заметно расширилась. Появились новые цвета – желтые, коричневые, зеленые и даже синие. 
Читать далее...

Метки:  

Декупаж вареных яиц на крахмале..

Среда, 16 Апреля 2014 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

класная идея! Декупаж вареных яиц на крахмале...от Марины

источник

 

Мастер-класс "Пасха 2013"

 
 
 
 
 
 
 

Предлагаю Вашему вниманию небольшой мастер-класс к Пасхе! 

 

В этом году решила украсить пасхальные яйца в технике декупаж.)) Итак, начнем!

Материалы: вареные яйца (белые), крахмал, вода, кисточка, салфетки, пищевые красители (золотой, серебряный).
Время работы: от 1 часа (зависит от  количества яиц)

 

Читать далее...

Метки:  

А может лучше ...

Среда, 16 Апреля 2014 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Penman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А может лучше сразу в мозг
Внесём родные идеалы,
Тому, кому мы отдаём,
И есть хохлы, и их немало.
Они освоили простор
Сибири, тундры и Урала,
Они нуждаются в корнях,
А мы их рубим, точим жала...
Они нуждаются в любви,
В своей любви к родным истокам...
А мы в упрёк им Еврожизнь,
В которой жить нам только раком.
Они нас долгих двадцать лет,
Давайте вместе жить, как раньше,
А мы им ненависть в ответ
И исторические фальши.
Но там, где "новые друзья",
Нас держат как за идиотов,
Когда разрушите страну,
Мол пустим ездить вас в Европу.
Когда научитесь ценить
Права всеядных педерастов,
Мы вам поможем лучше жить,
Подкинем центов вам на кассу.
А может что-то всё же в нас,
Нас полечить, а мы воюем...
Кому Донбасс принадлежит?
Принадлежит донецким людям!

Метки:  

Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!!

Среда, 16 Апреля 2014 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Fideriga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!!

11:11
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Юго – восток Украины!!!! Идет планомерная
информационная война. Донецк, Луганск, Харьков. Выступая на митингах с
Российским флагами. Вы связываете России руки для помощи Вам. По всей
Европе показывая это говорят что Россия оккупирует Украину. И следующими
будет Европа. Вплоть до того что Россия снова дойдет до Берлина. Все
Европейские страны под гнетам США голосуют против России. Лишили права
голоса на год в ПАСЕ. Вводят новые санкции. Вы лишаете Россию помочь
Вам. Как было в Крыму не пройдет. Потому что Крым- была автономная
республика в составе Украины. У них была своя Конституция, которая в
случае нелегитимности основной начинала действовать. Ситуация с
Юго-Востоком по сценарию Крыма провести по международным законом не
получится.  Меняйте тактику- сейчас против вас выступает частная
американская компания (Запрещена ООН)    GREYSTONE - она вне закона ее

наняла
хунта .
Убирайте флаги России и лозунги о союзе с Россией. Чтоб у
Запада и вашей хунты не было возможности обвинять России. Пишите плакаты
о иностранной интервенции США, Германии, Польши при поддержке
Украинской хунты. Пишите плакаты  НАС убивает американская  частная
команда GREYSTONE. Пишите нас убивает США.
Долой незаконное присутствие
английских, американских, польских военных из Украины!!
Украина стала очередной жертвой агрессии США и ЕС
Украина против американо- фашисткой агрессии США
ВОН!!!  английскому спецназу из Чернигова
Вон польский спецназ из Львова
Долой оккупантов США и ЕС
Уберите российские  флаги и - запад нас обвинил что мы
организовали сепаратизм––нас пока нет!!!!!!!!!!!
вас будут душить как сепаратистов и запад хунту поддержит -все что против
России
все хорошо НАДО ПОКАЗАТЬ МИРУ ЧТО ЭТО ОНИ ЗАТЕЯЛ
И жгите флаги США и ЕС у
посольства, консульства. Пишите плакаты о геноциде русских. Организуйте
женщин -пусть сделают много много плакатов и т.д хунта все делает
незаконно- они вас боятся! !!! На основание этого по международным
законом может вводиться миротворческий контингент. Когда Совет
безопасности ООН признает это что геноцид, что иностранная оккупация.
То
по праву в страну для обеспечения безопасности граждан может вводится
военный контингент.
Убирите флаги России, уберите плакаты связанные с
Россией. Этим самым вы развяжете руки России для ващей защиты на
международной арене.
ПРОСЬБА ВСЕМ КОПИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ И
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО СВОИМ ФОРУМАМ. У КОГО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ В
ДОНЕЦКЕ, ЛУГАНСКЕ, ХАРЬКОВЕ. ОТПРАВЬТЕ ИМ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ЧТОБ ОНИ
ДОНЕСЛИ ДО МИТИНГУЮЩИХ
  • Вы и 1
  •  
нина лукьянчикова
12:31

УКРАИНА
10.04.2014 ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ И
БЕЛОРУСОВ-(ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ) - ВИДЕО БОМБА. В 80-Х ГОДАХ РУССКИЕ
РАЗВЕДЧИКИ ДОБЫЛИ ЭТИ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ.

http://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4

Серия сообщений "Ностальгия.Страна Советов.":
Часть 1 - СССР. Последние 30 лет
Часть 2 - С Советским Первомаем!
...
Часть 43 - Освобождение Одессы.
Часть 44 - Призыв борцов Донецка.Видео с Ютюба.
Часть 45 - Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!!

Серия сообщений " Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!! ":
Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!!
Часть 1 - Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!!

Метки:  

Контейнерные сады

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контейнерные сады





>>>>>>>>>>

Метки:  

Знаки, которые нужно замечать

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки, которые нужно замечать

1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)

3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально! (Карагай)

4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите. (Карагай)

Читать далее...

Метки:  

Русофобский рейтинг Хунты

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сосипатр_Изрыгайлов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русофобский рейтинг Хунты

Ляшко призвал расстрелять мэра Славянска:

Итак, снова отличился один из наиболее экзотичных фюреров украинского переворота - пан Олег Ляшко, являющийся кандидатом в Президенты, нардепом Украины (от Черновцов) и предводителем Радикальной партии Украины. Он пополнил паноктикум русофобской ненависти, которой пышат некоторые "революционеры" с платежной ведомости Запада. Но если большая часть членов Хунты все таки на людях сдерживается в своих русофобских проявлениях, то отдельных клоунов время от времени прорывает.

Ранее другой нардеп Украины - Ирина Фарион (Львов) предлагала расстреливать депутатов за использование русского языка в Раде. "Регионал" Александр Ефремов тогда предложил Фарион проследить за поездкой премьера Арсения Яценюка в Донецк.

«На каком сегодня языке Яценюк будет общаться на Донбассе с людьми, которые там живут?» — спросил Ефремов. А действительно, может, Яценюка расстрелять? Он-то  совещание вел в Донецке исключительно по-русски.

Но в категории "Лучший ненавистник России" побеждает пока Юлия Тимошенко (Днепрпетровск), предложившая превратить Россию в выжженное поле, а россиян расстреливать из одного ей ведомого "атомного оружия". Кстати, некогда богатую  (с советских времен, называемых бандеровцами "оккупацией") украинскую промышленность националистические руководители Украины, вроде Тимошенко, уже давно превратили в выжженное поле. Так что опыт в этом деле у них действительно есть.

Возвращаясь к Ляшко, хочется понять одно: какой из российских телевизионных либералов-умников неоднократно приглашал этого националюгу-нациста на программу "Политика" Первого канала? Я видел его там раза три, и было понятно сразу, что этому сукину сыну не только нельзя было предоставлять телетрибуну, но и вообще впускать в Россию.  

liashko (340x227, 20Kb)

На снимке: член Хунты Олег Ляшко (в красном галстуке) на программе "Политика".

 

Сосипатр Изрыгайлов©


Метки:  

Тиха украинская ночь! Затихли вопли ...

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara39 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тиха украинская ночь! Затихли вопли на майдане.
Чтоб гомосекам всем помочь, Кличко строчит письмо Обаме:
«Мой милый черножопый друг! Пришли нам пару миллиардов!
А то засранец Яценюк Продул наш Крым России в нарды!»
Сашко одел дубовый фрак, И не бежит уже в атаку,
Его прострелянный пиджак Наш Тягнибок засунул в сраку!
Ярош хотел взорвать трубу, Но позвонили из Европы,
Сказали, если он куку, Ему трубу засунут в жопу!
У Юльки крышу унесло, Косой трясёт и бьёт копытом -
Её недавно пронесло На партсобрании закрытом!
Обама яйца почесал, Поставил хвост свой пистолетом,
И в Киев для Кличко послал Американские галеты!
Проста мораль сей басни, но Напомнить хочется без крика:
Уж если вляпался в говно – Сиди там тихо, не чирикай

Метки:  

ПЕРЕПОСТ

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ивена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕПОСТ

ОтветитьОтветить Комментарии (0)
Нравится Поделиться
СРОЧНО!!! ДЛЯ ДОНБАССА!!! ДЛЯ ДОНЕЦКА!!!

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СРОЧНО!!! ДЛЯ ДОНБАССА!!! ДЛЯ ДОНЕЦКА!!!

СРОЧНО!!!!! ВАЖНО!!!! ПЕРЕПОСТ!!!!

Предупредите ребят в Донецкой ОГА!!!!!!!!! Альфа будет применять фентанил!!!!!!!!! Это наркотический аналгетик, который входит в состав газа вызывающего сон и кому. ПЕРЕПОСТ! Пусть готовят противогазы !! !!!! ПЕРЕПОСТ!!!!

СРОЧНО !!!!! ПЕРЕРЕПОСТ!!! ПЕРЕПОСТ!!! В рэйдкале, пропустили в не очереди Парня, ему дозвонился отец парня с войсковой части из Днепропетровска им выдали боевое оружие готовность номер 1. Ожидается жестокое погашение восстание в Донецке. Информация
точная. Звонивший с части успел тока сказать всё быстро отцу, связь всю у них отключили.

Будут участвовать и ТАНКИ, пригнали бронетехнику. СРОЧНО !!! НЕ СТАВЬТЕ КЛАСС!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ 1 ПЕРЕПОСТ!!!! ТРЕВОГА! ДОНЕЦК



http://rusvesna.su/news/1397070248

Метки:  

Прежде чем наступит Пасха...

Среда, 09 Апреля 2014 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прежде чем наступит Пасха...

Прежде чем наступит священный праздник Пасха, пройдет  Страстная неделя - в 2014 году  начнётся 14 апреля 2014 года

Каждый Божий день посвящён тому или иному событию или свершению, каждый день на протяжении многих лет сохраняются определенные традиции. А какие они, знает ли каждый из нас, ныне живущий, что необходимо делать в тот или иной день Страстной недели, как себя вести, когда красить яйца, когда печь куличи?

Сама неделя перед Пасхой – страстная неделя посвящена последним дням жизни Иисуса Христа.

Так, к примеру, вербное воскресенье ознаменовано входом Христа на ослике в Иерусалим. Народ его встречает, стеля свою одежду и пальмовые ветви.

В настоящее время полагается принести в дом ветки вербы, обязательной традицией стало хлестать друг друга ими, чтобы выгнать из тела хворь, неудачу, дурные мысли и зарядить дух здоровьем, отогнав худобу и беды на будущий год.

Страстная неделя перед Великой Пасхой

©Surge Blavat®

 


Метки:  

Мы когда то все были братьями

Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Влюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы когда то все были братьями
И по родине, и по матери...
Отделились - братишки рОдные...
Вам отдали страну свободную.

Двадцать лет по своим понятиям
Привели вас к войне в объятия.
Сочинили свою ИСТОРИЮ,
Память стёрли... а что построили?

Ваши лозунги нынче злобные:
Мол, мы гордые, мы свободные...
Вы сегодня свободны, братушки
И от родины... и от матушки 08.04.2014

Метки:  

Никогда мы не будем братьями!

Среда, 09 Апреля 2014 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда мы не будем братьями!

1827016_72420big (700x459, 164Kb)

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)

Метки:  

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...

Среда, 09 Апреля 2014 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Зиннурова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я еще на такой набрела ответ:

Лоза Юрий

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

Метки:  

Утки " . Не верьте этому .

Среда, 09 Апреля 2014 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Vlad53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" Утки " . Не верьте этому .

В дневниках запестрели статьи о том , что Донбасская Республика прекратила свое существование .Якобы народ уговорил некто (богач) Ахметов . Пока этого не произошло . Он только пытается уговорить . Но у него пока ничего не выходит . И в Донецке формируют правительство . А мои друзья уже сделали посты о роспуске временной республики . Не торопитесь . Толи еще будет .
А " утка " эта просочилась из украинской прессы .
Незаконные власти понимают , что они теряют Донбасс . Вот и пишут . Не покупайтесь .
Другое дело , что будет дальше ? Пока не знает никто .

3377383 (700x449, 269Kb)

Фото : ИТАР _ ТАСС ,

Метки:  

Г.Кизима. Огород без хлопот. Пособие для разумно ленивых!

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_russ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Г.Кизима. Огород без хлопот. Пособие для разумно ленивых!

Автор многочисленных книг по огородничеству Галина Кизима, демонстрирует, как сажать картошку, помидору, капусту, огурцы, кабачки, тыквы, морковь, свёклу без предварительной перекопки земли, без последующих прополок и поливов даже помидоры в теплицах.
- Как говорит мой замечательный сосед, профессор Шашмин: - Сумма умственных и физических затрат на участке постоянна и неизменна. Значит надо или больше вкалывать и меньше думать, или надо думать и меньше работать...
- И вот мои три принципа: не копать, не полоть, не поливать.



Метки:  
Цитата сообщения Yarusya

Вырастим картофель без окучивания?

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 18:27 + в цитатник
Просмотреть видео
435 просмотров
Вырастим картофель без окучивания?

Интересно,нужно попробовать.Скоро весна и дачные хлопоты!:)

Метки:  
Комментарии (0)

Календарь огородника на апрель

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь огородника на апрель

http://zagorodnayazhizn.ru/kalendar-ogorodnika-na-aprel/

Kalendar-ogorodnika-na-mart (400x400, 21Kb)


Метки:  

Рододендрон-король сада

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рододендрон-король сада.Мастер класс по посадке.секреты выращивания.

 Рододендрон-король сада. Мастер класс по посадке.секреты выращивания



1.
род10 (500x375, 114Kb)

Сегодня невозможно представить ландшафтное искусство без использования рододендронов, многообразие видов и форм которых может соперничать только с розой. Но если среди роз лишь немногие разновидности могут зимовать без укрытия в нашей климатической зоне, то выбор зимостойких форм среди рододендронов несравненно богаче.
род3 (448x336, 93Kb)

Секреты выращивания

Читать далее...

Метки:  

Украина моя

Четверг, 27 Марта 2014 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Валерий_Рыбалкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что делать тем, кто считает себя помесью хохла с кацапом? Много есть и таких. Мучиться? Задать бы этот вопрос новой киевской власти.


Украина моя, мои ясные зори!
Моя радость и боль, что осталась вдали.
Как мне страшно смотреть на людей, что позорят
Твои светлые очи, седины твои!

Украина моя, моя ридная нэнька!
Ты ласкала меня, ты дарила мне свет!
Ты мой светоч в ночи, моя мамо риднэнька,
Ты мой ангел земной, мой тревожный рассвет.

Помню горечь разлук, помню боль расставаний
И широкую степь, а в степи - ковыли...
Твои нежные руки и ласки признаний,
Что дарили мне жизнь и по жизни вели.

Украина моя, как мне вырвать из сердца
Память, грусть и печаль, что в душе я храню?
Мои раны саднят, чуть присыпаны перцем
Той рукой, что тебя привела в западню.

Той рукой, что тебя от меня отделяет...
Мой сиамский близнец, без тебя я умру!
В наше общее сердце так метко стреляет
Изощрённейший враг, что зовёт к топору.

Как же больно, когда... душу рвут по живому.
Це - хохол, це - москаль. Но ведь я-то один.
Я в двух лицах один. Бьют меня по излому
По тому, что любил, что растёт из глубин...

Нас нельзя разделить в моём сердце усталом...
Не разбить, не убить счастье, радость и боль!
Я в России живу. Но и в главном, и в малом,
Украина моя, ты... души моей... соль!

Метки:  

На просторах соцсетей: Украинец о русских!

Четверг, 27 Марта 2014 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На просторах соцсетей: Украинец о русских!

На просторах соцсетей: Украинец о русских!



http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43071185838/Na-prostorah-sotssetey:-Ukrainets-o-russkih!?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_0&padw=1




 



На просторах соцсетей: Украинец о русских!



 



На одном из сайтов: Написал украинский патриот:

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"

Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая историяи победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.

А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???

Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.

А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!

Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.



nelson admiral   - 




Метки:  

Мы однажды вернёмся, Россия...

Вторник, 25 Марта 2014 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Карл_Львович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы однажды вернёмся, Россия...

Мы однажды вернёмся, Россия,
Под твои вековые крыла,
От свободы своей обессилев,
Что обчистила нас догола.

От бредовых своих вожделений,
Под кликушеский западный вой
Мы придём и уткнёмся в колени
Непокрытой своей головой.

Побеждая в боях эпохальных,
Об униженных братьях скорбя,
Ты жалела и ближних, и дальних,
Никогда не жалея себя.

Ты несла это бремя отроду,
Как венец из терновых ветвей,
Положив за чужую свободу
Миллионы своих сыновей.

Сколько стоили эти победы
Крови, пота, отваги, труда,
Если с запада – немцы да шведы,
Золотая – с востока – Орда!

Быть бы нам бессловесной прислугой,
С очерствелою коркой в горсти,
Если б ты не надела кольчугу
И не встала у них на пути.

Натерпевшись от «жизни красивой»
По наивной своей простоте,
Мы однажды вернёмся, Россия.
Так бывает у взрослых детей.

В знак раскаянья и очищенья,
Признавая порочность и блуд,
Мы открыто попросим прощенья
За своих бесноватых иуд.

Заигрались народные слуги,
В-одиночку деля пироги!
Сколько лет наши дети и внуки
Раздавать будут наши долги!

Мы укажем своим демократам
Дальний путь в долговую тюрьму.
Лучше быть на Руси «младшим братом»,
Чем холопом в чужом терему.

Мы столы вкусной снедью накроем,
В кубки вина златые нальём,
По былому поминки устроим,
Наши лучшие песни споём.

Нас отрезали и не спросили,
Нужно ль нас от тебя защищать…
И когда мы вернёмся, Россия,
Ты простишь. Ты умеешь прощать.

Константин Фролов-Крымский. 14.30 29.01.2011

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/anna_nurnberg/post318339840/

Метки:  

Поиск сообщений в мамуусик
Страницы: 45 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь