Домашние кексики с курагой и грецкими орехами К чаю готовим вкусные и аппетитные дома...
Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса - (0)Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса «Ленивый» кулич на жидком тесте ...
Татарский трехслойный пирог - (0)Татарский трехслойный пирог — ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!! Старая татарка, тетя моей лучшей под...
Манные кексы с какао - (0)Манные кексы с какао Не сложные в приготовлении манные кексы, украшенные, в ожидании пасх...
27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка - (0)27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка 27 гениальных советов для тех, у кого есть ко...
Селедка под шубой рулетом |
|
Метки: закуска |
Атеросклероз и стенокардия. Фракийский рецепт |
|
Метки: народная медицина |
Если к вам пришли ювеналы! |
Огромная благодарность человеку, который поделился такой ценной информацией.|
Метки: ювеналка |
Как правильно носить кольца |



|
Метки: украшения |
Ура! Пятница! Ах, да...Я же мама.. |
|
Метки: юмор |
Почему же всегда у Вас Русь виновата? |
|
Метки: украина |
Оргвыводы - почему Путин не вводит войска? ДОНЕЦК, ВНИМАНИЕ! |
|
Метки: украина |
Ограждения для грядок и клумб |




|
Метки: дача |
Одесса начала мстить: |
|
Метки: украина |
Внимание всем!!! НЕТ нацизму на ЛиРу! |
|
Метки: лиру |
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ |
|
Метки: лиру |
>Мнение."Не торопите... |
|
Метки: украина |
Уцелевший из «Одесской Хатыни»: |
|
Метки: украина |
не думала, что до этого дойдёт |
|
Метки: украина |
Блин Оладьевич Турчинов снова грозится |
|
Метки: украина |
Стало страшно жить до жути |
|
Метки: украина |
Поркетта - сочный мясной рулет для пикника |
|
Метки: вкуснятина!!! |
Как приготовить полезный греческий салатик |
|
Метки: салат |
Самые эффективные лекарства. |
|
Метки: здоровье |
Почему работать проще, чем сидеть дома с ребенком? |
1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.|
|
Когда камни в желчном пузыре |
Когда камни в желчном пузыре лучше не трогать
По статистике, желчные камни образуются у каждого пятого жителя планеты. У женщин желчнокаменная болезнь встречается почти в два раза чаще, чем у мужчин. Виной тому женские гормоны эстрогены, которые замедляют выведение желчи. И что делать, если эти камни обнаружены? Неужели нет альтернативы удалению желчного пузыря?
Желчный пузырь - это небольшой мешочек, прикрепленный к печени. В нем накапливается желчь - сложный состав, необходимый для переработки жиров, поступающих в наш организм с пищей. Помимо этого, желчь отвечает за поддержание нормальной микрофлоры в кишечнике. Если желчь застоялась или ее состав изменился, происходит сбой в работе желчного пузыря и в его протоках образуются камни.
|
Метки: здоровье |
В любой стране есть свои недоумки.. |
|
Метки: украина |
НЕСКОЛЬКО УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ |
Мы еще не насладились теплом, а вечерами комары не дают спокойно гулять! Неужели они так быстро возрождаются к жизни и нужно опять покупать химические препараты от этих вредных и, как оказалось, опасных насекомых. После того как у моей знакомой врачи вытащили из тела большого червячка и сказали, что его личинку занесли комары, я остерегаюсь укусов этих "милашек". Химией пользоваться не хочется, вот в интернете нашел несколько других способов защиты от комаров.

1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.
2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.
|
Метки: защита от комаров |
Как выглядит человек, когда... |
|
Метки: юмор |
Украинская миф-история |
Вместо предисловия. Киевская хунта по рекомендациям своих хозяев, направила Армию, Внутренние войска, частные военные образования кандидатов в Президенты Украины против своего народа. Жесточайшее, немыслемое преступление. Между тем по юго-восточным районам разбрасываются с вертолётов листовки о якобы присутствии в регионах "российских террористов" и "оплаченных демонстрантов"... ну да, ну да... *** Сегодня, 26 апреля, День участников ликвидации и памяти погибших на Чернобыльской АЭС. Нельзя допустить повторения подобной трагедии. Правительство Яценюка желает перевести украинские АЭС с российского топлива на американское, а кто-нибудь там просчитывает последствия? *** Недавно мне пришло сообщение в личку с обвинениями, что я приравнял всех украинцев к бандеровцем. В ответ я написал, что мои записи предназначены для грамотных, думающих людей, что все адекватные русские, немцы, украинцы, африканцы, американцы, китайцы, индийцы, другие народы меня поймут, а остальные мне просто неинтересны. Ну и отдельно напишу, что русских и украинцев я никогда не разделял, сейчас общаюсь по телефону, видеосвязи с Киевом, Черниговом, Днепропетровском, Донецком, Харьковом, Житомиром, Винницей и Львовом, где живут мои друзья, которых я знаю в реале. Кто из них украинец, русский, русин, венгр, румын, поляк или индеец, я не знаю, они просто друзья, коллеги, которые практически все поддерживают мою позицию, за исключением пары спорных пунктиков, что вполне естественно! В предыдущем посте о Крыме, да было и раньше, мне в комментариях писали, что я пишу пропагандистские, заказные посты на политические темы. Пропагандистские посты. Так оно и есть! Да, я пропагандирую свою позицию и взгляд, высказываю своё мнение. Отражаю мнение, позицию моего окружения, друзей, бывают совпадения и с государственной позицией, но эти совпадения меня не разочаровывают, а наоборот, радуют. В России совершенно независимая внешняя политика и резиденты, гости, официальные иностранные лица из Евросоюза, США, других стран на место Президента нашей страны не садятся... Заказные записи. Наверно, тут подразумевается как "оплаченные" кем-то. Заказы беру исключительно только у себя при появлении желания высказаться, в связи со сложной политической ситуацией в мире, небезразличия к тому, что происходит в приграничном государстве Украине Всё происходящее так или иначе касается России. Писать посты на заказ от отдельной личности или группы людей, отражать их взгляды и мнение своими записями считаю для себя неприемлемым занятием. Повторяю - мои записи для думающих и адекватных. Это не самооправдание, никогда не оправдываюсь. Довожу до сведения интересующихся, поскольку не реагируя на заданные подобные вопросы от людей, а не от троллей,, я как бы соглашаюсь с позицией комментатора. А теперь... немного удивительно фантастических "фактов из истории" Украины... не все это знают в России, не знают об этом в Европе, Америке, Австралии, Африке, Китае, да и во всей Вселенной пока не знают...
Мы в курсе, господа укры, мы в курсе!
Читать далее
Copyright: Surge Blavat, 2014
Свидетельство о публикации №214042600810
|
|
Метки: украина |
Политическая сказка (2-я .) |



|
Метки: украина |
Политическая сказка (1-я .): |





|
Метки: украина |
Готовимся к дачному сезону |
Серия сообщений "Флеш Бродилки":
Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 35 - Интересные сайты Интернета
Часть 36 - Рамки онлайн и для Фотошопа
Часть 37 - Готовимся к дачному сезону
|
Метки: дача огород без хлопот |
С просторов ИНЕТА |
|
Метки: украина |
Как покрасить яйца к Пасхе |
|
Метки: пасха |
Декупаж вареных яиц на крахмале.. |
Предлагаю Вашему вниманию небольшой мастер-класс к Пасхе!

В этом году решила украсить пасхальные яйца в технике декупаж.)) Итак, начнем!
Материалы: вареные яйца (белые), крахмал, вода, кисточка, салфетки, пищевые красители (золотой, серебряный).
Время работы: от 1 часа (зависит от количества яиц)
|
Метки: Пасха |
А может лучше ... |
|
Метки: украина |
Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!! |
УКРАИНА
10.04.2014 ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ И
БЕЛОРУСОВ-(ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ) - ВИДЕО БОМБА. В 80-Х ГОДАХ РУССКИЕ
РАЗВЕДЧИКИ ДОБЫЛИ ЭТИ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ.
http://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4
Серия сообщений "Ностальгия.Страна Советов.":
Часть 1 - СССР. Последние 30 лет
Часть 2 - С Советским Первомаем!
...
Часть 43 - Освобождение Одессы.
Часть 44 - Призыв борцов Донецка.Видео с Ютюба.
Часть 45 - Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!!
Серия сообщений " Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!! ":Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!!Часть 1 - Юго-восток Украины!!!! Максимальный репост!!!
|
Метки: украина |
Контейнерные сады |
|
Метки: дача |
Знаки, которые нужно замечать |

1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)
3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально! (Карагай)
4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите. (Карагай)
|
Метки: магия |
Русофобский рейтинг Хунты |
Ляшко призвал расстрелять мэра Славянска:

Итак, снова отличился один из наиболее экзотичных фюреров украинского переворота - пан Олег Ляшко, являющийся кандидатом в Президенты, нардепом Украины (от Черновцов) и предводителем Радикальной партии Украины. Он пополнил паноктикум русофобской ненависти, которой пышат некоторые "революционеры" с платежной ведомости Запада. Но если большая часть членов Хунты все таки на людях сдерживается в своих русофобских проявлениях, то отдельных клоунов время от времени прорывает.
Ранее другой нардеп Украины - Ирина Фарион (Львов) предлагала расстреливать депутатов за использование русского языка в Раде. "Регионал" Александр Ефремов тогда предложил Фарион проследить за поездкой премьера Арсения Яценюка в Донецк.
«На каком сегодня языке Яценюк будет общаться на Донбассе с людьми, которые там живут?» — спросил Ефремов. А действительно, может, Яценюка расстрелять? Он-то совещание вел в Донецке исключительно по-русски.
Но в категории "Лучший ненавистник России" побеждает пока Юлия Тимошенко (Днепрпетровск), предложившая превратить Россию в выжженное поле, а россиян расстреливать из одного ей ведомого "атомного оружия". Кстати, некогда богатую (с советских времен, называемых бандеровцами "оккупацией") украинскую промышленность националистические руководители Украины, вроде Тимошенко, уже давно превратили в выжженное поле. Так что опыт в этом деле у них действительно есть.
Возвращаясь к Ляшко, хочется понять одно: какой из российских телевизионных либералов-умников неоднократно приглашал этого националюгу-нациста на программу "Политика" Первого канала? Я видел его там раза три, и было понятно сразу, что этому сукину сыну не только нельзя было предоставлять телетрибуну, но и вообще впускать в Россию.

На снимке: член Хунты Олег Ляшко (в красном галстуке) на программе "Политика".
Сосипатр Изрыгайлов©
|
Метки: украина |
Тиха украинская ночь! Затихли вопли ... |
|
Метки: украина |
ПЕРЕПОСТ |
|
Метки: украина |
Прежде чем наступит Пасха... |
|
Каждый Божий день посвящён тому или иному событию или свершению, каждый день на протяжении многих лет сохраняются определенные традиции. А какие они, знает ли каждый из нас, ныне живущий, что необходимо делать в тот или иной день Страстной недели, как себя вести, когда красить яйца, когда печь куличи? Сама неделя перед Пасхой – страстная неделя посвящена последним дням жизни Иисуса Христа. Так, к примеру, вербное воскресенье ознаменовано входом Христа на ослике в Иерусалим. Народ его встречает, стеля свою одежду и пальмовые ветви. В настоящее время полагается принести в дом ветки вербы, обязательной традицией стало хлестать друг друга ими, чтобы выгнать из тела хворь, неудачу, дурные мысли и зарядить дух здоровьем, отогнав худобу и беды на будущий год. |
|
Метки: пасха |
Мы когда то все были братьями |
|
Метки: украина |
Никогда мы не будем братьями! |
|
Метки: украина |
Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"... |
|
Метки: украина |
Утки " . Не верьте этому . |

|
Метки: украина |
Г.Кизима. Огород без хлопот. Пособие для разумно ленивых! |
|
Метки: дача Огород без хлопот |
Цитата сообщения Yarusya
Вырастим картофель без окучивания? |
|
Метки: дача |
Комментарии (0) |
Календарь огородника на апрель |
|
Метки: дача |
Рододендрон-король сада |
Рододендрон-король сада. Мастер класс по посадке.секреты выращивания
1.

Сегодня невозможно представить ландшафтное искусство без использования рододендронов, многообразие видов и форм которых может соперничать только с розой. Но если среди роз лишь немногие разновидности могут зимовать без укрытия в нашей климатической зоне, то выбор зимостойких форм среди рододендронов несравненно богаче.

Секреты выращивания
|
Метки: дача |
Украина моя |
|
Метки: украина |
На просторах соцсетей: Украинец о русских! |

На одном из сайтов: Написал украинский патриот:
"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая историяи победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

|
Метки: украина |
Мы однажды вернёмся, Россия... |
|
Метки: украина |