-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Нам хорошо
Нам хорошо
14:09 10.09.2024
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
05:16 09.04.2022
Фотографий: 6

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамедыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эхо_суфиев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 547
Комментариев: 41086
Написано: 53190


ТАНГО 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РОЗА-ИРИС   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 11:51 (ссылка)
Спасибо, Раф, за замечательную работу! Хорошего тебе весеннего дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 09:28ссылка
Доброе утро,Роза!
АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 11:51 (ссылка)
Добрый день,Раф!Под нежную мелодию замечательные строки!!!Спасибо!!
Птица моя надо мною так низко летит,
И врачует,врачует усталую душу мою,
Вместе с болью от горя моих и ее панихид,
Врачуется боль ее сердца,разбитого в каждом бою...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:24ссылка
Привет,Альфия! Спасибо!
TANEC   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 13:01 (ссылка)
Добрый день, Раф. Удачи и благополучия!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:26ссылка
Спасибо,Таня! Веселого дня!
Maria_Madeleine   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 13:30 (ссылка)
Я тоже приглашаю тебя на тур танго!)
Какое красивое стихотворение, Раф! И музыкальное сопровождение очень понравилось, не избитое аргентинское танго, которое встречается в каждом втором посте, а подчеркнувшее твою индивидуальность )
Я с удовольствием процитирую... Спасибо, mon cher ami!)

1bkTjo-Si0o (1) (700x393, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:32ссылка
Неимогу схватить твою суть...размазываются мысли... Что же касается индивидуальности стиля ,то в противном случае , не стал бы заморачиваться ,положим,как пустышка Евтушенко... Обнимаю!
Жанна_николаевна   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 13:49 (ссылка)
Наконец-то разобралась с акустикой.Побывала на спектакле,где так красиво воспевается любовь.Какой тембр голоса у тебя красивый.Только в твоём исполнении это звучит так божественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:33ссылка
Захвалишь,Жанна ... Привет!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:40ссылка
Тем и ценен Интернет, что можно выражать свои чувства без оглядки на людей и не извлекать никакой корысти.
MarinaAleks   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 13:49 (ссылка)
Благодарю, Раф!
Получился красивый, винтажный пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:34ссылка
Привет,дорогая моя! Как ты?
Лапкина_Людмила   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 15:14 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
валентина_полякова   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 15:27 (ссылка)
Очень красиво.Просто заслушалась,очень хорошо читает автор,с уважением.Шедевр,а ты умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:36ссылка
Привет,сестрица! Весеннего тебе настроения!
Radeia   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 15:36 (ссылка)
Радости каждого дня, Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Евгения_Войта   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 15:40 (ссылка)
РАФ,ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ!!!ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ НЕ ТОЛЬКО ВАШИ СТИХИ ,НО И КАРТИНКИ ИЛИ ФОТО,КОТОРЫЕ ОТОБРАЖАЮТ ТЕМАТИКУ ПОСТА!!1СТИХИ ГЛУБОКИЕ ,ДЛЯ УМА И СЕРДЦА....СПАСИБО,ВАМ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:41ссылка
Сердце,обязательный участник всех наших движений,не понимая этого ,можно легко превратиться в малоинтересного простачка ...
Давай все же на 'ты', Женя ?
Natali_Vasilyeva   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 16:41 (ссылка)
Привет,Раф!
Крылья!...
Крылья у партнера!...
Не частое здесь явление.
Спасибо за искусство прекрасного
перевода чувств в поэзию!
Насыщенность содержанием,
необычность формы
возвращает к прослушиванию!
Спасибо!
Великолепно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:45ссылка
"Не частое здесь явление.",не совсем понятно,НаталИ,как ты интерпретируешь свою эту фразу?
Привет,драгоценная моя!
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 00:45ссылка
Раф_Гасанов,
Привет,дорогой!
У меня партнер на картинке отождествляется конечно же с тобой.
А тебя с таким внутренним настроем (с крылами ) мне еще видеть не приходилось.
Необычный поворот в настроении АВТОРА,зовущий присмотреться к нему пристальнее: что это? Весна или что-то большее? Скажем так
Елена_Краева   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 16:59 (ссылка)
Очень красиво! танго - это класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:45ссылка
Тогда,пртглашаю!
Алла_Студентова   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 17:38 (ссылка)
 (450x400, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:46ссылка
Всегда тебе рад,дорогая Алла!
Надежда-Ариана   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 17:45 (ссылка)
Благодарю,дорогой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:50ссылка
Наденька,приглашаю даже соглашаясь передвигаться с этой музыкой под твоим патронажем... Привет!
красавицу_видеть_хотите   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 18:45 (ссылка)
Если в каждом движении танго не кто-то,а я.... ах чудесно ка!!1
Доброго вечера Романтику!!!
Спасибо, Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 12:59ссылка
И не кто-то, а ты ,Инна...какой же я романтик ,друг мой,если практически на ощупь чувствую ту напряженную и безошибочную работу ,которую совершает твоя душа ...я знаю,как это не просто, не позволить ей сфальшивить... Спасибо ,счастье моё!
Helene_P   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 19:28 (ссылка)
Так красиво, cher ami ! Я чувствую, как улететь . . .
animbonjour-e6rhqxm3_1 (400x333, 385Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:04ссылка
Я знаю,что ты все чувствуешь,Лена,потому что с первой встречи боосилось в глаза золото твоего щедрого сердца... Обнимаю тебя!
Ipola   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 19:29 (ссылка)
Спасибо, Раф! Прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:05ссылка
Спасибо,Ирочка! Приветствую тебя!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 15:49ссылка
Отличного дня, Раф!
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 19:30 (ссылка)
Вечер добрый ,Раф!Утром,уходя на работу , я увидела сообщение о публикации твоего нового произведения!Нашла в себе силы не заглянуть!:)) Они у тебя особенные и я готовлюсь прослушивать их не спеша,растягивая удовольствие.И каждый раз ловлю себя на мысли,что у меня всегда остаётся светлое,тёплое ощущение,а если появляется грусть,то она лёгкая,парящая навстречу... надежде...Замечательно,Раф!Я процитирую.Кстати,Танго 1-будет продолжение?Или Танго одного?Тогда тем более должно быть продолжение!:)) Как хорошо, что ты у нас есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:17ссылка
Кира Муратова ,создавая свои психофильмы ,мне кажется,практически не нуждалась в сценирии,потому что в основе творчества ложилась неизменно ещё индивидуальность...и в моих вещах я ощущаю материальную составляющую духа ... Я вспомнил Муратову,потому что она намеренно балансировала между духовным и материальным...а я вообще ничего не делаю намеренно, ...просто не могу делать по другому
"Танго 2 " я уже публиковал ,дорогая Наташа... Спасибо,что ТЫ у меня есть !
Марина_Вишневская   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 19:31 (ссылка)
Любовь,любовь всюду:в танце,взгляде,мыслях...в каждом вздохе и движении...Наверное,каждый,читая строки,видит что то своё...
Здравствуйте,Раф.
кокетка (400x400, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:21ссылка
Конечно ,каждый чувствует свою персональную историографию любви и, конечно , любовь и есть суть всего... Привет,Марина!
Olga_S-M   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 19:45 (ссылка)
Как всегда-ПРЕКРАСНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:22ссылка
Здравствуй,Ольга!
Светлана_Цвеленева   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 20:17 (ссылка)
Здравствуй, дорогой!
потрясена.... я вне времени... вне пространства...
ты обнажил душу свою... и нагота твоих чувств напрочь обескуражила меня...
я не могу найти слов.... чувства переполняют меня.. разливаются сладким ядом по самым глубоким тайникам души моей... преклоняюсь пред твоим талантом....
я в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 13:36ссылка
Читая тебя ,Свет мой, я вновь убеждаюсь в неограниченных возможностях русского слова...есть великая связь ,даже если ты на самом невероятном отдалении этого неадекватно воображенного мира...
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 22:16ссылка
Батюшки мои, какой скромный поэт!!!!!изумлен!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 11:23ссылка
Не за чем дышать,если истощится изумление. ..
кот51   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 20:35 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Леля-80   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 20:47 (ссылка)
Она твой ангел хранитель,Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:01ссылка
Даже не представляешь,какая это важная и непредсказуемая в моём случае Муза...привет,Люся!
БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 22:32 (ссылка)
Спасибо,Раф! читаешь,можно заслушаться...и пробирает до мурашек...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:03ссылка
Здравствуй,Наталья! К своему сдыду,я полагал,что ты более отстраненно относишься к стихам... Спасибо!
Snejka75   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 22:51 (ссылка)
Любовь в ритме танго! Это великолепно, Раф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:07ссылка
В ритме танго любовь откровенна до безумия...привет,Снежана !
lyplared   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 23:06 (ссылка)
Благодарю! Хоршего вам настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ТАТОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 23:20 (ссылка)
Привет,Раф!Отличная работа с высотой полёта!
0_9dd5f_fe6a6e93_orig[1] (498x700, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 05:10ссылка
Чем выше,тем ближе к невесомости...доброй ночи!
Астраханочка_51   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 23:49 (ссылка)
Всё таки эффект потрясающий ,музыка и ты читаешь стихи ,до мозга проникновенно !Привет дорогой Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 05:11ссылка
Доброй ночи ,приятных снов!
про100_Любовь   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 00:39 (ссылка)
Спасибо, очень трогательно звучат стихи под музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 05:12ссылка
Доброй ночи,Любовь!
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 07:41 (ссылка)
Замечательно, большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку