-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Нам хорошо
Нам хорошо
14:09 10.09.2024
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
05:16 09.04.2022
Фотографий: 6

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамедыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эхо_суфиев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 547
Комментариев: 41086
Написано: 53190


ТАНГО 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_присутствии_луны   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 10:31 (ссылка)

[/QUOTE]
Исходное сообщение Раф_Гасанов
...многие лекции просижывал в пивной ...

Ого!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Апреля 2015 г. 10:45ссылка
Я учился ,как все тогда ,из-за диплома ,будучи липовым спортсменом ,много разъезжал , не плохо зарабатывал и когда приходил в институт ,тащил ребят в ближайшие пивнушки ...
yaqut   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 11:38 (ссылка)
Спасибо! Всего доброго Раф!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 05:15ссылка
Ахшамын хеир,Я'гут!
Solite   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 14:56 (ссылка)
Танец в полете! Облака, дождь, ветер... страсть!...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 05:17ссылка
Дождь ниже,там в облаках ,надеюсь сентиментов поменьше...доброй ночки!
OksGurbanova   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:19 (ссылка)
Раф_Гасанов,Благодарю!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 05:19ссылка
Доброй ночи,дружок!
Роза_Щупак   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 23:32 (ссылка)
Танго даёт возможность понять глубину чувств, да и ещё такая необычная поэзия души. Спасибо,Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 05:21ссылка
Диалог тайных откровений...доброй ночи,Роза!
altinira   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 09:49 (ссылка)
Чувственная встреча со стратью,любовью,вдохновеньем! Замечательно,Раф! Благодарю!

Танго - в мире танцев - это лучшее явленье...
Танго - это танец, преисполненный иллюзий.....
Танго - танец самых потрясающих мгновений....
Танго - кладезь изумительных фантазий и прелюдий…
x_ddaa394e (304x247, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:18ссылка
"Чуаственная встреча" с тобой ,Ирина,а танго ... Прекрасное утро!
Халидуша   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:32 (ссылка)
Раф_Гасанов, Раф, не поняла,.. вроде на виду и не собиралась прятаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:17ссылка
Ты прикрепила свой коммент к реплике Виталия...я пошутил только в связи с этим...
Халидуша   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:22 (ссылка)
спасибо РАФ...все понятно с нами, все ок, я с тобой мой друг и твоей замечательной поэзией.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:24ссылка
Мы действительно вместе,дорогая Халида !
babeta-liza   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 18:56 (ссылка)
Привет Раф! С превеликим удовольствием испила твой волшебный напиток- страсть!
Такое страстное и темпераментное стихотворение и очень ярко выражает и передаёт состояние души, эту любовную, ни с чем не сравнимую эйфорию...
812344632111489792 (560x331, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:11ссылка
Доброй ночи 'Лиза! Ты танцуешь танго ?
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:22ссылка
Раньше танцевала, а сейчас...увы...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:29ссылка
Не с кем...муж не танцует, пыталась научить его, не хочет...
Imenitaya   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 20:29 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Imenitaya   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 21:46 (ссылка)
Взаимно и тебе Доброй ночи и приятных сновидений !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Соланж_Гончарова   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 22:47 (ссылка)
Твоё "танго", Раф, как оголённый нерв, вобравший в себя пламя страсти, огня и всепобеждающей любви... Потрясающе прекрасно! Огромное спасибо!
0_i (22) (300x380, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 08:06ссылка
Это готовность к трудному , но верному исходу... Доброе утро,Соланж!
Нулик-о   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 11:24 (ссылка)
Раф_Гасанов, очень нежно, глубоко, трогательно... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 08:09ссылка
Здравствуй,Инна! Рад встрече с тобой !
Afina_ls   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 11:44 (ссылка)
Доброго денечка, Раф! Великолепные стихи!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 08:13ссылка
Спасибо,Людмила! радостных тебе выходных!
Радуга_Подруга   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 17:44 (ссылка)
Тот настоящий маг, кто знает магию стихов.. Спасибо,Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 08:21ссылка
Я раскрою тебе секрет "магии" _ стихи должны содержать в себе мысли легкие ,но не легкомысленные... ...привет,дорогая!
Люся-Людмила   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 19:15 (ссылка)
Раф_Гасанов,
Привет, Раф! Я не пропала. Вот сегодня уже в 3 раз захожу.
Пробовала читать сама.... ну не получается. А вот с тобой... совсем другое дело...красиво!. Хороших тебе выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 08:23ссылка
Будь рядом Люся и нам обоим будет лучше...
Звездная_фея   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 21:38 (ссылка)
Чудесная работа, Раф! Приятных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 08:24ссылка
Весёлой,счастливой Красной Горки ,Ангел мой!
Msaviya   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:37 (ссылка)
Этой паре еще долго по кругам ада скитаться...
Булгаковская тема

Привет, Раф! какая многогранность - восхищена!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 02:37ссылка
Если душа вечна,то и "скитание" вечно... Я и не думал о Будгакове ,а подумав,соглашусь с тобой...
Доброй ночи,Таня!
Bonito11   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 23:28 (ссылка)
Ах, как витиевато!!! Прекрасны и слова и сопровождение, а твое прочтение особенно проникновенно.Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 02:39ссылка
Спасибо за настоящее чувство! Доброй ночи!
Ларенька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 06:13 (ссылка)
Замечательные стихи, музыка! Слушала затаив дыхание! Спасибо большое , Раф!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 15:59ссылка
Привет! Давненько не встречались.
НАДЕЖДА_БЫКОВСКИХ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 18:34 (ссылка)
Замечательный пост Раф,очень понравился!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 18:59ссылка
Привет,Надя! Спасибо тебе!
Angela_S   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 23:54 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
IRIS   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 17:16 (ссылка)
Ну я вот просто молчу и все тут! В зобу дыханье сперло и дар речи отобрало. Я вижу вы тут с Музой не дремали пока я летала. Стихотворение ...пытаюсь построить свои эмоции. Это даже не выдох, это как змея шуршит в траве, а ты стоишь остобеневший и не в силах сдвинуться с места. А твоя "гнусавость" ( заметь, я только процитировала тебя))) вообще лишает дара речи. Что же такое есть в твоем голосе,что бегут не мурашки, а целые мурахоеды? Я уже давно говорила что ты специально декламацию ставишь чтобы женщин околдовывать. ))) Привет, я прилетела.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2015 г. 13:05ссылка
Как же долго я ждал тебя...дай руку,мне надо пощупать твой пульс,чтобы прийти в себя...
Вернись к поэме ,мне кажется ты ее не дослушала сердцем...рад,что ты есть.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2015 г. 14:28ссылка
Ну это еще вопрос кто кого ждал! Ты видишь когда комментарий написан? Я уж думала что тебе что-то не понравилось, поэтому ты не ответил. Но рада что мои опасения оказались беспочвенными. )) Рафаэль, я ведь читала поэму и комментарий оставляла. Почему у тебя ощущение что я не прониклась? Но в любом случае, как только вернусь, обещаю еще вчитаться. А пока улетаю. И впереди фонтан эмоций. ))) А ты Музу корми фруктами, чтобы витаминчики запасала. ))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2015 г. 14:38ссылка
У моей Музы нравы хищные,_она питается теплом источаемым нужной виртуальностью...
Я ответил мгновенно,как-только увидел твой комментарий.
Счастливо!
altinira   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2015 г. 09:24 (ссылка)
Благодарю,дорогой.Раф,вдохновенно и красиво!
...Я пригласил тебя на тур танго
не для тщеславной гордости от твоей красоты,
а чтобы любоваться тобой в танце ,за твою отчаянную преданность Истине...
original (300x284, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2015 г. 13:07ссылка
Рад,что ты вернула меня на танцпол ...можно ведь совсем разучиться чувствовать...
Привет,Ирина!
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку