"Косы" на репсе 2. 3. 4. 5. 6. ...
Без заголовка - (0)Уроки машинного вязания от А до Я. Полный 4-х годичный курс обучения.I часть. ...
Без заголовка - (0)Красивый край Выдвигаем три иголочки, каретка с противоположной стороны. 2. Провязываем...
Без заголовка - (0)Конфеты «Как Баунти» Я с конфетками. Делаются на раз два, правда, так же и исчезают. Очень вк...
Без заголовка - (0)Пуловер с рукавами летучая мышь Размеры: 34/40 (42/46). Данные для размера 42-46...
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |










Серия сообщений "Японские/китайские модели крючком":
Часть 1 - Вязаные тапочки
Часть 2 - Кепки и шапочки (Япония)
...
Часть 98 - Жакеты в филейной технике
Часть 99 - Вязаная прелесть
Часть 100 - Черные прямые платья.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Принять ароматную ванную, да ещё с шипящими шариками, очень здорово, они хорошо пенятся и придают тонкий нежный аромат коже, делают её гладкой и шелковистой. В обычных магазинах чудо – бомбочки стоят приличные деньги, в домашних условиях это выйдет на много дешевле.
|
Без заголовка |

Метки: тапочки крючком |
Без заголовка |
В таких тапочках Новый год будет обязательно денежным. Так, что их просто необходимо связать.
Метки: тапочки крючком мужская |
Без заголовка |
![]()
Для интересующихся тем как создать сайт, есть замечательный блог Шелвина. Основная тематика его блога - создание сайтов для людей, в своих записях он так же делится собственным опытом в сфере раскрутки сайта, о том как сделать свой сайт или блог интересным для читателей и как заработать на нём. Личный опыт автора блога даёт нам возможность избежать некоторых ошибок на этом пути!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
автор На Вилке. na-vilke.ru/seasoning/kress-salat-na-podokonnike.html
Кресс-салат — однолетнее травянистое пряное растение, обладающее приятным терпким вкусом. Используется в свежем виде в качестве приправы к овощным салатам.
Наша семья открыла для себя это растение прошлым летом. Посеяли кресс-салат на крошечном участке на дачной грядке. Он быстро взошёл и подрос на 5 см. Затем постоянно добавляли эту травку в летние овощные салаты.
|
Без заголовка |
Праздничный стол всегда ассоциируется с закуской из креветок, печёночным тортом, холодцом и прочими примитивными блюдами. Я предлагаю Вам приготовить оригинальную закуску, которая удивит абсолютно всех. Для приготовления закуски подготовьте: recipes.in.ua/tyortyj-syr-silimento/
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Летний жакетик крючком
Часть 2 - ЖАКЕТ_крючком
...
Часть 96 - СЕРДЦЕ С АТЛАСНОЙ ЛЕНТОЙ
Часть 97 - УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ОКОН
Часть 98 - КАЛЛЫ И РОЗЫ
Часть 99 - САЛФЕТКА УЗОРОМ АНАНАС
Часть 100 - Сердечные брелочки
|
Без заголовка |








Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ-ВАЛЯНИЕ":
Часть 1 - О.Леонова Рисуем нитью
Часть 2 - слоник
...
Часть 98 - Мишка
Часть 99 - Весёлый чехол
Часть 100 - Крош
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень часто связанная вещь требует отделки. И здорово, когда отделка в виде вязаных цветочков, поодиночных или собранных в букетик. Надеюсь, что эти идеи вам пригодятся Пригодятся:)

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Muramey
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |





Скачать всё одним архивом, 33 МБ, jpg.

Мак крючком. Мастер-классы и темы он-лайн:
Мастер-класс по изготовлению брелка «Мак» от Edit.
Вязаные сережки-маки – мастер-класс от GingerFlash.
Жакетик с маками и васильками Chanel SS 2010 - вяжем он-лайн.
Любителям маков предлагается. Ирландия он-лайн.
Вяжем Мак. Идеи для вдохновения. 
Мак в разных техниках рукоделия:
Маки из кожи. Мастер-класс Sveсhk@.
Мак в букетах из конфет. Мастер-класс Вендик.
Мак. Валяние. Мастер-класс Rioki.
Стилизованный мак (из ткани) с тычинкой. Мастер-класс Надежды Череды.
Как слепить мак из самозатвердевающей пластики.
Мастер-класс по лепке мака.
Серия сообщений "Вязаные цветы":
Часть 1 - Анютины глазки. Коллекция.
Часть 2 - Тюльпаны крючком. Коллекция мотивов.
Часть 3 - Подсолнухи крючком
Часть 4 - Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вязаные цветочки можно использовать где угодно и как угодно: и как брошку, и как украшение на шляпку, юбочку... Насобирала в этом замечательном блоге несколько разных вариантов цветочков со схемами. Делюсь найденным, может кому пригодятся схемки и идейки.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: капуста |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Красна изба не углами – а красна пирогами!!!
Дом без пирогов не дом, не все умеют их печь,но в глубине души надеются и мечтают научится.
Предлагаю таблицу, по которой можно быстро и легко приготовить тесто.
Простые пироги

|
Продукты по сдобности |
1 вариант сдобности |
2вариант сдобности |
3вариант сдобности |
4вариант сдобности |
|
Мука стакан |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
Сахар столовая ложка |
1,5 |
3 |
4,5 |
6 |
|
Масло столовая ложка |
2 |
4 |
6 |
8 |
|
Яйца |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
Дрожжи грамм |
5 |
10 |
15 |
20 |
|
Соль чайная ложка |
1/8 |
1/4 |
1/3 |
1/2 |
|
Вода молоко стакан |
1/4 |
3/4 |
1 |
1,1/3 |
|
Готовое тесто грамм |
300 |
600 |
900 |
1200 |
|
|
|
|
|
|
2 вариант
|
Продукты по сдобности |
1 вариант сдобности |
2вариант сдобности |
3вариант сдобности |
4вариант сдобности |
|
Мука стакан |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
Сахар столовая ложка |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
Масло столовая ложка |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
Яйца |
0,5 |
1 |
1,5 |
2 |
|
Дрожжи грамм |
4 |
8 |
12 |
16 |
|
Соль чайная ложка |
1/8 |
1/4 |
1/3 |
½ |
|
Вода молоко стакан |
2/3 |
1 |
1,1/3 |
|
|
Готовое тесто грамм |
290 |
580 |
870 |
1160 |
|
|
|
|
|
|
Я обычно готовлю по первому варианту сдобности,по второму столбцу.Беру 2 стакана муки,3 столовые ложки сахара,4 столовые ложки маргарина ,2 яйца, 10 граммов дрожжей,1/4 чайной ложки соли,0.5 стакана молока.
В миску посеиваю 2 стакана муки,кладу сахар,соль перемешиваю. Делаю в муке углубление. В кружке с небольшим колличеством воды развожу дрожжи добаляю сахар немного муки молоко половину тщательно размешиваю ставлю в теплое место подойти. Обычно через 10-15минут опара уже подходит. Когда опара подошла выливаю её в углубление в мучной смеси. Туда же лью оставшееся теплое молоко, растопленный маргарин ( иногда когда снимаю жир с холодца оставляю его специально для пирогов и добавляю вместо маргарин),яйца и замешиваем тесто. Начиная с круговых движений желательно месить в одну сторону, тесто должно быть эластичным не жестким а воздушным. Затем в кастрюле посыпаю дно мукой и выкладываю в неё тесто накрываю полотенцем, даю тесту отдохнуть в теплом месте (сейчас на стуле рядом с батареей). На это уходит примерно 1 час. Можно конечно по другому развести дрожжи смешать все сухие компоненты и замесить тесто добавив в них дрожжи. Результат такой же только тесто надо обминать 2 -3 раза. Как только тесто поднялось до края кастрюли начинаю формовать пироги я беру тестоберу в кулак сжимаю его в руке и через указательный и большой палец выжимаю из теста шарики.Ставлю на стол и раскатываю скалкой или разминаю рукой форма пирогов разная какая вам нравится.Начинка так же любая и сладкая повидло и соленая на ваш вкус.
Готовность пирогов вы определите сами по запаху, по колеру да и домочадцы соберутся на запах пирогов!
Дорогие мои вы сами не поверите какие вкусные и сдобные у вас получатся пироги.!!! Удачи вам!!!
Серия сообщений "Мои кулинарные изыски":
Часть 1 - Сыр камамбер на гриле с клюквенным соусом
Часть 2 - Банкетное блюдо стерлядь фаршированная лососем с креветками в молочном соусе.
...
Часть 39 - Приятного аппетита(очень вкусный клип арт)
Часть 40 - Самса
Часть 41 - Учимся творить тесто от начала и до конца
Часть 42 - Золотой карп с картофелем в мундире
Часть 43 - Температурная таблица выпекания мучных изделий
|
Без заголовка |
Статья с сайта Живи, для тех, кто уже понял, что состоит из того, что съел и серьезно озадачен поиском здоровой пищи, выполняющей жизненно важные функции, а не несущую пустые и чаще всего даже губительные для организма калории =)
Проростки — суперполезная еда. Но к ней нужно привыкнуть. Предлагаю инструкцию для новичков: какие самые вкусные, как их проращивать и почему проростки хороши на завтрак, а на ночь их лучше не есть.
Это миф, что проростки выше 2-3 мм нельзя есть© Corbis/Fotosa.ru
О проростках я расспрашивала кандидата биологических наук Наталью Шаскольскую. Она изучает этот продукт больше 15 лет, ест ежедневно и рекомендует следовать ее примеру по трем причинам. Во-первых, проростки быстро оздоравливают микрофлору кишечника. С их помощью реально вылечить дисбактериоз, гастриты и колиты. Во-вторых, защищают клетки от свободных радикалов, главных виновников болезней и раннего старения. В-третьих, в проростках содержится максимум витаминов и микроэлементов — даже больше, чем в зелени с дачной грядки.
|
Без заголовка |

Метки: ажур ромбовидным белое х/б толстая |
Без заголовка |

Метки: соус приправа |
Без заголовка |
|