-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гризли_Пух

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2010
Записей: 1449
Комментариев: 99
Написано: 2188




«Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда.» Царь Соломон

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРЫ СУДЬБЫ

Шар Предсказаний

Описание: Флешка с предсказанием на карьеру и любовь. :) 1) Если предсказание нравится – верьте, положительный настрой действует положительно на жизнь. 2) Если предсказание огорчает – вспомните что это развлекательная флэшка и вернитесь к первому пункту – верьте в лучшее!
______________________________

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


О Каддафи

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 22:53 + в цитатник
Меня убивает и ужасает та беззастенчивая ложь и лицемерие, которые затопили весь мир. Значит показывать фото убитого Усамы бен Ладена - это негуманно и бесчеловечно? Может нечего было показывать? А демонстрировать на весь мир отвратительную сцену убийства человека, когда окровавленного и беспомощного Каддафи треплет и рвет оголтелая толпа. Ведь нам продемонстрировали реальную сцену убийства. И это не голливудский кошмар, а реальное убийство в реальном времени и в реальном месте с реальными действующими лицами. И все вокруг, в том числе и главы стран стыдливо отворачивают лица и делают вид, что ничего не происходит? Межу тем, мадам Клинтон, женщина, мать, жена совершенно хладнокровно и бесстрастно говорит о желательности убийства Муамара Каддаффи, с совершенно холодными и бесстрастными рыбьими глазами. Я так и не смогла найти фактов в чем действительно его обвиняют, кроме того, что он правил 42 года. Но ведь таких товарищей вокруг хоть пруд пруди вокруг. Кто в состоянии отдать власть просто так? Вон Назарбаев так своих боится, что Тони Блэра позвал консультантом по экономике. Это все равно, что троянского коня домой притащить. Он тоже 25 лет правит, и у нас тоже нефть есть и режим правления авторитарный. А Каддафи за все свои годы безграничного правления так и остался простым полковником, даже генерала себе не присвоил, не то что генералиссимуса. Мне, как человеку с историческим образованием, все это сильно напоминает ситуацию в 39 году, когда беспределил Гитлер, а все делали вид, что все так и надо и ничего страшного не происходит. Видимо не избежать нам пророчества Нострадамуса и столкнется рано или поздно, скорее всего скоро, мусульманский и остальной мир. Нельзя потворствовать злу. И если раньше русских не любили, но уважали, то сейчас за молчание и стыдливое игнорирование такого будут просто не любить и презирать.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ ПАТРОНУС

 

Балдово, прикольно и... а вдруг подействует

Среда, 31 Августа 2011 г. 23:53 + в цитатник
Денежные ритуалы на каждый день
Если вы не верите в волшебство - то эта статья не для вас! Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать свои волшебные ритуалы!

Так уж повелось, что большинству людей не хватает именно денег. И наибольший интерес представляют именно денежные ритуалы. Ну кому из нас не чужды красивая жизнь, путешествия, вкусная и изысканная еда, можная и дорогая одежда? Для всех жаждущих не ограничивать себя в тратах и покупать вещи, о которых давно мечталось - несколько действующих денежных ритуалов:

Денежный ритуал №1. Купание в деньгах.

Хорошо, если у вас дома есть копилка с мелочью или даже горстка иностранных монеток. Высыпаем монетки в ванную с пеной и с удовольствием купаемся в деньгах. Денежки после купания нужно аккуратно собрать и потрать на что-то приятное для себя - пусть даже стаканчик мороженого. Так же можно купаться в деньгах, если у вас в руках оказалась крупная сумма - обсыпьтесь купюрами с ног до головы и побарахтайтесь в них. В общем, получайте удовольствие от самого процесса!

Денежный ритуал №2. Поднимаем зарплату.

Этот ритуал можно выполнять аж с двойной пользой для себя. Можно написать на гантельках слово "зарплата" и поднимать их по нескольку раз в день. Так вы и зарплату поднимете и подкачаетесь. Если вариант с гантельками вам по каким-то причинам не подходит - напишите слово "зарплата" на бумажках, разбросайте по полу и проходя мимо поднимайте по одной. Тут уж зарплате некуда будет деваться - придется подниматься.

Денежный ритуал №3. Моем дом с золотом.

Воду для мытья

пола или окон обязательно нужно заряжать на богатство при помощи драгоценных металлов! Соберите самые свои дорогие украшения и прополаскайте их в воде - вода зарядится на богатство. Затем этой водичкой моем пол во всем доме. Теперь можно с уверенностью сказать, что все поверхности в вашем доме покрыты золотом!

После таких несложных ритуалов осталось только ждать пополнения кошелька и выбирать то, что вам хочется себе купить. Деньги приходят к нам тогда, когда мы хотим что-то конкретное. Поэтому так важно определиться с целью - будет это новый компьютер или может быть норковая шуба? Полистайте каталоги шубок, сходите на примерку в меховой салон Марифурс, выберите для себя именно ТУ САМУЮ шубу и деньги не заставят себя ждать. Вам останется только шубу из норки купить недорого и придумать для себя новое желание!

Подкрепляйте свои желания мысленно посылая заказ Вселенной и они обязательно исполнятся!

.


Из выпуска от 25-08-2011 рассылки «Журнал Отчаянных Домохозяек»
Журнал Отчаянных Домохозяек

Метки:  

Гинастика для мозга

Суббота, 27 Августа 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика мозга. (Упражнения по снятию стресса для детей и взрослых)

Помогает лучше видеть, слышать и понимать;
запоминать необходимое;
успешно учиться;
быстро читать и усваивать информацию;
добиваться успехов в спорте;
сосредоточиться перед презентацией, выступлением, ответственным разговором;
принять верное решение и вообще,
пережить трудное время с минимальными потерям.

гимнастика мозга

 

техника "перекрёстный шаг" (с 27-й минуты),
упражнение "кнопки мозга" (с 34-й минуты),
brain gim, упражнение "колпак для думания" (с 39-й минуты),
упражнение для плечевого пояса (с 44-й минуты),
упражнение "ленивая восьмёрка" (с 52-й минуты),
гимнастика для глаз,
упражнение "крюки Денисона" (с 61-й минуты)

видео и описание упражнений

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лаймовый Кот

 

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_Г [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спроси Его...



Метки:  

а я в белом

Вторник, 05 Июля 2011 г. 09:13 + в цитатник
Ну что ж, Вы – Повелительница белых снов…
Места, полного света и самых чистых фантазий. Эти сны дарят непередаваемое чувство уюта, комфорта и тепла в душе. Ваш мир – это место, где каждый найдет ту частицу добра, которой так не хватает в реальном мире. А Вы – то самое мимолетное вдохновение, которое лишь коснувшись, делает человека способным на самые благородные подвиги…image
Пройти тест

Метки:  

Интеллект

Вторник, 05 Июля 2011 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМА РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА

СуперМозг
Наш интеллект – это очень пластичный материал, который может расти и развиваться на протяжение всей жизни. Но для этого ему нужны тренировки.

Метки:  

Подборка высказываний православных святых

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Бог наш есть Бог милости и щедрот и человеколюбия (Пс. 102, 8 и др.), а не
Бог мучения и наказания. Мучения - плоды грехов наших и бесплотных
отступников от Бога. Потому, если ты скорбишь сердечно, вини в том
единственно грех и диавола, а лучше себя, потому что и диавол не причинит
тебе никакого зла, если не найдет в тебе ничего, к чему бы можно было
пристать.
Св. Иоанн Кронштадтский

Когда ощутишь, что в сердце твоем не стало мира из-за пристрастия к чему-нибудь житейскому,
а вместо того в нем дышит раздражительность и злоба,
стань тотчас на страже сердца и не давай наполнить его диавольскому огню.
Молись сердечною молитвою и укрепляй Божиею силою страстное, нетерпеливое
сердце свое. Будь твердо уверен, что злодышущее разжение сердца есть дело
врага; а враг сильно воюет на сердце через сытый желудок. Опыт.
Св. Иоанн Кронштадтский

Недостаточно одних слов для Богоугождения и назидания человеков; нужны
дела. Но у человеков нынешнего времени наиболее одни слова. Бог же требует
дел, а не одних слов бесплодных.
Отечник

Мы должны жить на земле так, как колесо вертится - чуть только одной точкой касается земли, а остальными непременно стремится вверх, а мы как заляжем на землю, так и встать не можем.
Прп. Амвросий

Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Прп. Амвросий

Грех не является какой-то материальной субстанцией, против которой можно было бы применить материальное средство, как это обычно делается при врачевании физических болезней. Грех невещественен, и потому бороться с ним следует только духовными средствами. Таким средством против греха и является покаянное чувство.
Оно в психологическом процессе есть внутреннее духовное противодействие греховной наклонности. Оно создает в душе человека, с одной стороны, противогреховную атмосферу, а с другой, способствует внутренне-благим устремлениям к Богу, доступу в душу человеческую благодати Божией, с помощью которой человек побеждает грех. Так в душе человека сочетается его свободная воля с благодатию Божией, и происходит очищение души.
митр. Иоанн (Снычев)

Что значит верить в Бога? Верить необходимо не только в существование Бога Творца и в спасение, дарованное нам через Иисуса Христа, но надо верить неизменно, во всех обстоятельствах жизни, как бы тяжело ни было, что Бог милосерд, хочет нашего спасения и, видя, зная, не только в чем временное
наше благо, но и вечное, ведет нас к нему как любящий, но мудрый отец своих детей, направляя их с одинаковой любовью, лаской и строгостью. Поэтому надо все принимать с упованием на милость Божию, прося только помощи Его, всякое испытание или искушение, извне ли оно приходит, от наших ли немощей, или от
людей - орудий Божиих для нашего спасения, и часто обоюдного. Нашим смирением спасаются и ближние наши, огорчающие нас.
Игум. Арсения (Себрякова)

Грех не столько страшен сам по себе, как тем, что он омрачает душу, отдаляет человека от Бога, ввергает его во тьму кромешную еще здесь на земле, предает человека в рабство диаволу, который извращает и ум, и
сердце, и волю. Все будет показывать в ложном свете, так что черное покажется белым, болото - прекрасным садом. Выйти из этого состояния можно лишь глубоким сердечным покаянием и решительным разрывом с грехом.
Игум. Никон (Воробьев)

Надо со своей стороны принять все меры, чтобы не впасть в тяжкий грех.
Когда человек находится у самой пропасти, то его легко толкнуть, и он
упадет туда. А когда далеко, то надо его тащить к пропасти, а за это время
он может взывать о помощи. Поэтому всегда и советуется удаляться подальше
от мест, где легко впасть в грех.
Игум. Никон (Воробьев)

Всякая добродетель рождает жертвенность. Совершенная добродетель рождает
полное самоотречение. Высшая добродетель - любовь - рождает совершенное
самоотречение.
Жертвенность вырастает в самоотречение, самоотречение прорастает в Жизнь
Вечную. Через длительное мы познаем краткое, через краткое - длительное.
Через долгие годы труда, досады и себялюбия мы познаем временность, через
краткие мгновения добродетели - неизмеримую вечность.
Свт. Николай Сербский

Когда чрево утесняется, тогда смиряется и сердце; если же оно упокоено
пищею, то сердце возносится помыслами.
Преп. Иоанн Лествичник

Святые .отцы пишут: "Покрой грехи ближнего. Господь и твои грехи покроет".
Схиигум. Иоанн (Алексеев)

Метки:  

О любопытстве

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 22:52 + в цитатник
Я вот тут подумала, какой была первопричина человеческого грехопадения. Все говорят, что непослушание и неповиновение воле Бога. А мне кажется, что первым, ну может быть не грехом, а страстью или первопричиной греха стало любопытство. Когда люди захотели узнать, а как это - быть Богом, и что такое добро, а что зло. И самое интересное, что каждый человек по той же схеме проходит этот путь в жизни. Сначала мы маленькие, живем в своем волшебном раю, а потом нам хочется узнать, а что такое добро, а что зло. Поначалу это не осознанно, а потом уже целенаправленно. Смотрела передачу "Культурная революция", правда,захватила хвостик только. Шел разговор про жестокость, откуда берутся маньяки. И вот Швыдкой озвучил мнение некоторых экспертов, что 50% маньяков- это психически больные люди, 25% - потерпевшие насилие в жизни, озлобленные на мир и мстящие ему, а вот 25% - вполне благополучные люди из нормальной среды, первопричиной их злодеяний является как раз любопытство, когда человек сначала задумывается, а как это, а что происходит, а какие при этом чувства, а потом начинает воплощать свои фантазии в жизни. А злу только сунь ноготок в пасть, оттяпает и все остальное. Вот такие мысли чего-то в голову забрели.

Метки:  

музыка дождя

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_Г [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стань Дождём


Просто нажимай указателем мышки на несколько любых капель, -
сыграй свою мелодию...


Здесь живёт Счастье

Метки:  

Сильно!

Среда, 22 Июня 2011 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ПРОСЬБАХ БОГУ

 
Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают.
От нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели,
и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний.
Его не дают, его заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что дает Благословения,
а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет".
Он сказал что дух должен вырасти сам,
а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня,
и Бог сказал "Наконец то ты понял о чем надо просить".

Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
 
 
 

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Аху_Суисво [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На заметку идеалисту.

Чем шире твои объятия, тем легче тебя распять.

Метки:  

Стихо-Творение

Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чём Суть?...

Замечательное стихотворение.
 (543x563, 174Kb)

Метки:  

"Мой настоящий дом"

Среда, 25 Мая 2011 г. 18:36 + в цитатник
Как-то человек отправился в город к великому мудрецу. Выяснилось, что живёт мудрец в ветхой лачуге на окраине. В жилище не было ничего, кроме продавленной кровати и заваленного книгами стола, за которым сидел старик, погружённый в чтение. Гость обратился к нему с вопросом:
- Где живёт мудрец?
- Это вы меня ищете, - объяснил ему старик. - Что вас так удивило?
- Я не понимаю. Вы - великий мудрец, у вас много учеников. Ваше имя известно по всей стране. Вы должны жить во дворце.
- А где живёте вы? - спросил старик.
- Я живу в особняке - большом, богатом доме.
- А как вы зарабатываете на жизнь?
Гость рассказал хозяину лачуги, что он торговец и два раза в год ездит в большой город за товарами, которые затем перепродает местным купцам. Старик сл­шал его внимательно, после чего поинтересовался, где он останавливается в чужом городе.
— В маленьком номере маленькой гостиницы, — сообщил тот.
— Если бы кто-нибудь посетил вас в этом маленьком номере, он мог бы спросить: «Почему вы, состоятельный человек, живёте в таком бедном номере?» А вы могли бы ответить: «Я здесь проездом и ненадолго. Здесь есть всё, что мне нужно. Приезжайте в мой настоящий дом, и вы увидите, что он совсем другой». То же самое справедливо и для моего пристанища. Я здесь только проездом. Этот материальный мир есть лишь дорога. В моём настоящем доме всё выглядит иначе. Приходите в моё духовное жилище, и вы увидите, что я живу во дворце.

Метки:  

Прикольная игрушка

Среда, 25 Мая 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТА FLASH ПОДЫМЕТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ СВОИМ СЕРЬЕЗНЫМ ПОДХОДОМ:)

«Флэшка – Помощник Рекламиста»

Конечно эта флэшка – генератор слоганов. Но попробуйте эти слоганы примерить на себя (введите в поле Ник или Имя) – выйдет забавно:)
_____________________________
Еще одна забавная флэшка – фантасмагория.

Метки:  

Поиск сообщений в Гризли_Пух
Страницы: 72 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь