-Цитатник

Брошь «Птица – сентябринка» - (0)

Брошь «Птица – сентябринка» Сентябринки или многолетние астры — одни ...

Лепим младенца с мягким тельцем: от чертежа до запекания - (0)

Лепим младенца с мягким тельцем: от чертежа до запекания Прилепила бумажку к бумажечке, Прив...

Наваляем себе шапочек и шляп... МК. - (0)

Наваляем себе шапочек и шляп... МК.           ...

Валяем шляпку.Шаблон-овал с полями 4см - (0)

Мастер-Класс по валянию шляпки ИСТОЧНИК АВТОР : Теплые штучки (teplota) [more=Читать далее ...

Валяем шляпку.Шаблон-овал - (0)

Валяем шляпку.Шаблон-овал. Долго думала размещать или нет этот МК.Потом решила,а почему бы нет? С...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Стена

Леля_Владимирская Леля_Владимирская написал 05.12.2010 15:18:44:
Вот они - мои первенцы!!!Не судите,добрые люди строго!!!Так устала смотреть на уродливые куклы \"загранишного\" производства,что руки чесались,сотворить,чего-нибудь нашего старинного,сказочного,печко-лавочного!!!И вот оне родятся почти каждый день,Заюшки мои деревенские,люблю их!!А Вам каковы???
Леля_Владимирская Леля_Владимирская написал 24.11.2010 03:41:26:
Салют,Творческие люди - челотвореки!!!

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леля_Владимирская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

!мне пятый десяток а только когда мои не рожденные детища требуют своего вопло но я только прошла треть своего пути!не работаю на привлекательней и ближе к своим мечтам!!!в общем - что доверившиеся мне люди идут со мной по новому п что надо...я свободный художник и творю не дабы за

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Моя_дача Питерская_лирика РУСИЧИ ПОИСК_ПРАВДЫ Cross_Stitch Школа_Макияжа Старое_фото_в_семейном_альбоме zdravy художники Психология Заброшенные_Города Ведическая_Культура про_искусство сообщество_ТОЙчики Рецепты_домохозяек Простые_рисунки Live_Memory Hand_made_TOYS Gallery_Modern_Art Читальный_зал Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ О_детях Грациозные_кошки Сообщество_Мандалистов Я-Женщина магазинчик_Рукоделочек Вдохновение_радуги КОТОГАЛЛЕРЕЯ Кунсулу Рукодельница Ангелы Художники_ЛиРу Стихи_любимых_поэтов _КУКЛЫ_ Decor_Rospis Geo_club hand_made Hand_Made_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ уДАЧНЫЙ_сезон master-klass What_is_in_ur_beautycase Проект_Жадинка ИСКУССТВОбезГРАНИЦ ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Только_для_женщин inspired_by_beauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Выгляди_на_100 АРТ_АРТель Pinacoteca Вязание_крючком Книжная_полка novate Мамаша_Кураж Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2010
Записей: 2800
Комментариев: 225
Написано: 3059




Жизнь прекрасна и восхитительно удивительна!!!А Новые возможности???!!!Только бы еще в сутках было по 32часа!!!

Притча о Ромашке

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 17:22 + в цитатник
Ромашка или как все

Однажды, когда садовник прогуливался по саду, к нему подлетела взволнованная пчела и начала звать на помощь. Она сказала, что ромашка погибает. Удивился садовник, подумав: «С чего бы это, я ведь создал ей все необходимые условия и ухаживаю за ней, как надо»? Подойдя к ромашке, он увидел, что её лепестки начали вянуть, а некоторые уже отпали. Садовник нагнулся к ней, и погладил её. Она положила свою головку ему на руку и горько заплакала.

http://img.66.ru/image/d06fa7c9f6ed816b25af4ad1fbf...6289/0/31/42/314283_normal.jpg


«Ну, ну, маленькая, не плачь»,- успокаивал он её, а когда она немного успокоилась, садовник сказал - «а теперь рассказывай, что с тобой приключилось»?
И ромашка рассказала, что, родившись, она была очень счастлива. Ей очень нравилось её простое зелёное платьице, облегающее тоненькую талию, тоненькие ручки-листики и жёлтенькое, сияющее личико похожее на солнышко, окружённое вокруг белоснежными лучиками. Но, однажды она обратила внимание на окружавшие её растения, которые красиво цвели, приятно пахли или приносили вкусные плоды. Яблоня гордилась своими вкусными и ароматными яблоками, роза - своими изысканными цветками и острыми колючками, которыми она могла защищать себя, а виноград - своим виноградом, и главное - усами. Все они говорили, что она какая-то не такая - в общем «не как все». Это очень расстроило маленькую ромашечку, ведь ей очень хотелось быть «как все», всем нравиться, и чтобы никто не смеялся над ней. С тех самых пор счастье покинуло её, и она стала самой несчастной. Ничто теперь не радовало её, ни платьице, ни тонкая фигура, ни ручки-листики, ни даже личико-солнце с его белыми лучиками.
Садовник укоризненно посмотрел на яблоню, розу и виноград и, покачивая головой, сказал: «Ну, куда это годится, разве я вас такому учил? Смотрите, что вы наделали - довели до слёз прекрасное, безобидное создание. И не стыдно вам? Вам, поди, такого никто не говорил, а вы вон чего удумали - сравнивать себя с другими, да ещё и зазнаваться. Не хорошо, ой как нехорошо!» Провинившиеся растения потупили глаза в землю, опустили свои ветви и собирались было заплакать. «Не слёзы должны вы лить, а понять, что вы сделали не так, и постараться больше не повторять своих ошибок»,- сказал садовник и вновь обратился к ромашке и, улыбаясь, спросил: - «Так значит, ты хочешь быть «как все»»?
«Конечно же»,- восторженно ответила ромашка, у которой сразу же высохли слёзы.
«Хорошо»,- сказал садовник - «завтра я исполню твою просьбу, если, конечно, ты не передумаешь».
От радости ромашка захлопала в ладоши-листочки и подпрыгнула бы, если бы корни крепко не держали её. Она хотела, было сказать, что она ни за что не передумает, но садовник не дал ей договорить. «Но есть у меня к тебе условие: подумай, что означает быть «как все»»,- сказал он уже серьёзно и, развернувшись, ушёл, приговаривая - «ну что за растения пошли. Вы только посмотрите на неё, ей, видите ли, не нравится, какой я её создал, ей непременно хочется быть «как все»».
Ромашке казалось, что всё и так ясно. Оставшись наедине с собой, она задумалась, а что же такое быть «как все». Она посмотрела на яблоню, розу и виноград, в надежде найти в них, что-то общее, что объединяет их, кроме стебля и листьев, имеющихся у всех растений, хотя даже они были у всех разные. Но ей это не удалось, ведь все они были совершенно разные. Желая подстроиться под всех, она представила на своём тоненьком стебельке яблоки, цветки роз и их колючки, а так же виноград с его усиками, и тут же спросила себя: «А где же тогда буду я? Всё это не поместится на мне, ведь я такая маленькая». Сначала она испугалась, а когда представила себе эту картину, по саду пронёсся нежный, звонкий смех, как звон колокольчиков.

На следующее утро садовник, навещая ромашку, изумился тому, как она преобразилась. Она уже не походила на вчерашний цветок. Её повядшие лепестки вновь распрямились, а вместо выпавших выросли новые, и на её прекрасном личике вновь засияла улыбка.

С тех пор ромашка перестала сравнивать себя с другими растениями, а начала ценить то, какой она была и старалась цвести как можно чаще, радуя всех своим видом.

Метки:  

Мега-коллекция котов к новому году

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LovelySpirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега-коллекция котов к новому году))




Еще вышитые, вязаные и из бисера

Метки:  

Много, много ссылок по рукоделию

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгеш_ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много, много ссылок по рукоделию

Читать далее...

Метки:  

Лоскутное шитье. Быстро, просто, красиво.

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутное шитье. Быстро, просто, красиво.

У Вас в звпасничках случайно не залежались лоскутки?
И машинка есть под рукой?
Тогда даже те, кто никогда не занимался лоскутной техникой , легко сделают такой замечательный пенал для маленьких художников или для своих крючков.
Шьем пенал для своих маленьких художников
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3238424/post118682312

А что Вы слышали по поводу шитья лоскутной техники по бумаге?
Еще с этим незнакомы?
Тогда мастер клас ШИТЬЕ ПО БУМАГЕ (или Paper piecing) может Вас удивить и порадовать своими пеимуществами.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.dublirin.com.ua/work_teh_paper_piecing.html


Сумки в стиле пэчворк и техника ее выполнения. Мастер класс по шитью этой стильной суки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ince/post131352460/


Нравится Вам этот лоскутный узор?
Мне тоже!
А больше всего он мне нравиться своей простотой шитья!
Не верите?
Загляните по ссылке. Попадете на замечательный МК..
Автор статьи: Елена Фоломьёва
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.vsehobby.ru/bystrye_poloski_loskutnyj_blok.html


Метки:  

Квилт,синель,пэчворк

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника “синель”

Техника “синель”

cумка из синели

Нашла неплохой видеоурок по синели. Что немаловажно – на русском языке. Кроме того,  преподавательница очень доступно показывает, на что лучше всего годятся наши тонкие ситчики.


От себя хочу добавить еще пару слов.

При отстрочке ставьте самые мелкие стежки, какие дает ваша машина.

Дополнительно разлохматить синельное полотно можно, простирнув его в стиральной машине с функцией отжима.

Линии синели могут быть не только 45-градусные. Моя преподавательница курсов лоскутного шитья утверждает, что можно делать швы и зигзагом, и разными другими узорами – главное, чтобы все линии были параллельными.

И не забудьте резать посередине между двумя строчками, чтобы не повредить их, иначе вся красота может “распуститься”.

Удачной работы!

http://subscribe.ru/author/16918054

 

Серия сообщений "Печворк":
Часть 1 - ПЭЧВОРК
Часть 2 - Лоскутное шитьё
...
Часть 98 - Одеяло из подушек
Часть 99 - Отличный МК по пэчворку. Техника крэйзи.
Часть 100 - Техника "СИНЕЛЬ"

Метки:  

Войти в Пирамиду Света

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Войти в Пирамиду Света.

 (469x640, 53Kb)

Текст сложный, но интересный)))

Важно понять, что вы развиваете свой индивидуальный Солнечный Свет, который является отражением вашей собственной Божественной Сущности. Человеческий интеллектуальный мыслительный процесс должен развиваться за пределы языковых ограничений. Существует огромная информационная сокровищница, ожидающая когда человечество найдет ее с помощью вдохновения. 

Вы должны развивать свои интуитивные способности, чтобы получить мудрость. Эта мудрость не будет приходить к вам снаружи. Она будет бить ключом из вашего собственного Священного Разума и Священного Сердца. Вам следует дотянуться и охватить, постичь ее. 

Зрелая духовность это не бессознательный опыт. Вы должны развивать свою Божественность, посредством которой вы постоянно вдыхаете плодородное Праническое Дыхание Жизни, чтобы получить духовную пищу из Реки Жизни через восьмую чакру, вашу Звезду Души. Расширение Дыхания Бесконечности открывает пути, которые ведут к многомерным уровням сознания Творца. 

Открываем свой Путь

Метки:  

Эксперименты на восприятие текста/ Секреты быстрого чтения

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Мальчик ,рисующий котов.

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Frederic Clement / Мальчик,рисующий котов.

Этo чудесная японская сказка, в 1898 году была переведена на английский язык Лафкадио Хирном, греческим журналистом и страстным любителем приключений, известным в Японии под именем Коизуми Якумо. Долгие годы жизни Хирн провел в Стране Восходящего Солнца, собирая японские народные легенды и сказки, которые затем издал в Америке и Европе.


Давным-давно в одной японской горной деревушке жила многодетная крестьянская семья. Она была очень бедной, и как только дети немного подросли, они стали наравне с родителями выращивать рис.
Младший сын, Ками, был мал и слаб, поэтому не мог работать в поле. Зато он был смышленым, и родители решили, что мальчик непременно должен стать монахом. Они отвезли его в монастырь и попросили настоятеля принять их сына на обучение и воспитание.


*********

Метки:  

Роспись акрилом

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дохамелионила..

футболочку для себя)


Ближе

Метки:  

Программа для создания книги из фото

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для создания книги из фото

Нашла замечателтную программу которая позволяет сделать красивую книжку из Ваших фото. Сделала пример всего за пару минут, просто и очень красиво получается. С этой программой справиться даже начинающий пользователь. 

Скачать программу 

Основные возможностипрограммы:
• Создание книги и альбома с настоящим эффектом перелистывания страниц
• Поддержка изображений, а также файлов swf, видео (flv), pdf форматов
• Сохранение резултатов в swf, html, exe, создание скринсейвера или отправка по электронной почте
• Добавление музыки
• Добавление динамических фонов
• Добавление эффектов
• Добавление названия книги
• Изменение размеров книги и т.д.

 

Читать далее

Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 51 - Программа для создания веселых коллажей
Часть 52 - 15 сайтов с бесплатными изображениями
Часть 53 - Программа для создания книги из фото

Метки:  

Скачать книгу о декративной росписи *One stroke*

Суббота, 29 Января 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать книгу о декративной росписи *One stroke*

В книге "One stroke paper craft" даны поэтапные инструкции по росписи различных предметов из бумаги: коробок, альбомов, подарочной упаковки и проч.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c turbobit

СКАЧАТЬ c unibytes




Серия сообщений "Книги по рукоделию":

Часть 1 - Бижутерия из Фимо
Часть 2 - Лепка из Фимо
...
Часть 64 - Скачать книгу с поделками из бумаги и картона
Часть 65 - Скачать книгу о плетёной бижутерии
Часть 66 - Скачать книгу о декративной росписи *One stroke*



Метки:  

Как узнать кто из ПЧ подписан по email, а кто нет. Решено.

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Роман_Немеров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать кто из ПЧ подписан по email, а кто нет. Решено.

Вчера мне в голову пришла идея, как определить список постоянных читателей, которые получают уведомление на email.

милена70 написала мне в личку вопрос одновременно о списке избранных с вопросом как узнать список ПЧ подписанных по email:

... Иногда вижу надпись "Дневник закрыт для всех, кроме списка друзей и избранных"...

...
Когда пишешь посты или цитируешь пост, появляется надпись "Сообщение отправлено на 36 адресов постоянных читателей"
Можно ли узнать этот список ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ, чтобы остальных не вносить в список избранных???


Догадались, как это сделать? Решение такое:

1. Добавить одного ПЧ в список избранных.
2. Написать любое сообщение доступное только для списка избранных.
3. Если после публикации будет написано, что выслано уведомление на 1 email, следовательно это ПЧ подписан по email, если 0, то не подписан.
 (532x94, 2Kb)
4. Удалить этого ПЧ из списка избранных и повторить пункты 1-3 для каждого ПЧ.

Побочный эффект: сами понимаете, будет приходить несодержательное электронное письмо, но смягчить эффект можно сообщением типа "Извини за письмо, не переходи на страницу записи, ее уже нет ))))".

В ручную очень накладно, но можно написать скрипт... Кому надо, пишите в комментариях, если будет востребовано - напишу.

Метки:  

Трансляции на Li.Ru (кросспостинг). Зачем это нужно?

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Роман_Немеров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трансляции на Li.Ru (кросспостинг). Зачем это нужно?

не могли бы вы написать в своём дневнике, что такое трансляции. И кто решает, какое сообщение публиковать в новостной ленте, а какое нет
Алиса_Кузнецова

Трансляция (интернет) [от лат. translatio - перенос, передача] ручной , чаще автоматический перенос сообщений из одного интернет-источника на другой сайт. Тоже самое что и Кросспостинг (интернет) [от анг. cross - переносить, переходить и от анг. post - почта, сообщение].

Чаще в роли источника используют RSS (RSS-канал) - специальный текстовый формат данных введенный как стандарт для обмена анонсов, новостей, сообщений сайтов, блогов, форумов. На liveinternet.ru трансляция происходит следующим образом: специальный скрипт Лиру обращается к RSS источнику, забирает от туда новую информацию и публикует ее в виде новых сообщений в дневнике. Все происходит автоматически без участия человека, и на сообщения может повлиять только тот, кто имеет влияние на RSS-канал. Каждый дневник-трансляция соответствует одному RSS источнику.



Чтобы добавить новую трансляцию на Лиру достаточно указать интернет-адрес RSS здесь, тогда вы становитесь постоянным читателем дневника-трансляции. Так же, перейдя по ссылке вы увидите список самых популярных трансляций.

Зачем нужны эти трансляции, ответ один, не все (до сих пор) знают что такое RSS сайта и как на него подписаться, поэтому им привычнее читать дневники. Еще, я считаю, что трансляция на Li.ru может быть полезна как дополнительная интернет-площадка для обсуждения посредством комментирования.  Но я считаю, что так называемая трансляция - это не полноценный дневник, к которому не имеет доступ создатель, поэтому лучше делать кросспостинг другими средствами.

Все современные браузеры умеют отображать rss иконкой в адресной строке и подписываться на RSS-какнал. Если RSS не отображается в адресной строке, значит программист сайта об этом не позаботился, тогда следует искать Иконку RSS на странице сайта и кликнуть на нее. 

 


 


Метки:  

Используйте комментарии на блоге для увеличения целевого трафика и PR

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Роман_Немеров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://www.liveinternet.ru/users/2203716/post138092741/

Только понял всю мощь опции "Перенести в мой дневник".

1. Запись добавляется также во френд-ленты ПЧ вне зависимости от того, какие типы записей показываются в главной ленте.
2. Добавляемые ссылки можно удалять, а ссылка в комментарии "добавил к себе в дневник" остается (хе - хе), но из френд-лент исчезает.
3. Кажется, добавляемая ссылка, не отправляется подписчикам по e-mail...
4. А что это за опция "Понравилось сообщение, рекомендую!"? - может она отсылает сообщение ПЧ... нет, у нее такая же функция, как у кнопки "понравилось".
5. Если в главной ленте не отображаются все типы сообщений - придется открыть панель ссылок всем, иначе, странная получается картина для поисковиков, если они конечно гуляют по ссылкам во френд-лентах.
 (668x340, 13Kb)

Метки:  

Пассивный доход как побочный доход от ведения дневника и цитирования чужих записей.

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Роман_Немеров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пассивный доход как побочный доход от ведения дневника и цитирования чужих записей.

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post141745473/

Пассивный доход - я понимаю под этим словосочетанием: один раз настроил денежную машину и круглый год получаешь прибыль, не затрачивая сил...

Еще можно ввести понятие побочный доход, вы просто делаете то, что делали на Лиру, пополняете свой цитатник как обычно, но при этом получаете прибыль...

Прибыль вы будите получать при помощи сдачи в аренду под рекламные ссылки мест в конце записей и цитат вашего дневника , это будет происходить автоматически, без вашего участия. Рекламные ссылки будут появляться не сразу и поэтому не будет мешать вашим читателям.

Перейти к инструкции: http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post138247379/

Изготовим шкаф купе по Вашим размерам. Командор и Идеал.

Метки:  

Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как?

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Роман_Немеров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как?

Речь пойдет о пассивном небольшом доходе без первоначальных вложений - прямо сказка какая-то... Собственно вопрос, а можно ничего не делая получить денежку для оплаты мелких расходов? Да, кто имеет дневник на Лиру (и не только) - имеет возможность поучать пассивный доход/?...

Я говорю о бирже Байпост (видео инструкция), через которую происходит аренда места для ссылок рекламодателей в ваших дневниках. Продавать место для ссылок вы можете автоматически, и вам даже делать ничего не нужно, просто укажите цену одной ссылки в месяц.

 (606x62, 2Kb)
 (192x92, 1Kb)


На момент 25 ноября 2010 года у меня идет доход около 90 руб в месяц при помощи 48 рекламных ссылок, которые размещены в этом блоге, в конце некоторых записей. Простая арифметика, говорит, что 500 размещенных рекламных ссылок будут давать пассивный ежемесячный доход ~1000 руб. За ничего неделание - очень даже не плохо, а кто пишет в 10 раз больше - тому должны платить в 10 раз больше (все зависит от количества ваших записей в дневнике, глядишь, будет хватать на оплату интернета ). Удачи всем... Есть вопросы? - всегда рад пообщаться.

Знаете в чем преимущество этой биржи:

1. Блогеру не нужно писать текст ссылки, текст пишет 'заказчик'.
2. Есть опция, при активировании которой, ссылки будут автоматически публиковаться в конце ваших записей.
3. Деньги капают каждый день (заказчик платит за месяц нахождения его ссылки в дневниках)
4. Самое вкусное преимущество, рекламные ссылки будут размещаться даже в цитатах. Вам даже в дневник писать не нужно, цитируйте чужие записи, в них будет появляться рекламная ссылка, а ваш доход будет расти с каждым днем.

Маленькое ограничение:
- Google PR (PageRank) вашего дневника должен быть не ниже одного (кто не знает как проверить, то можно здесь: введите адрес вашего дневника, например, мой имеет вид http://www.liveinternet.ru/users/3026328/ ). У кого PR=0 или отсутствует, полезно будет почитать: Как бесплатно повысить Google PR.

Почему это самая перспективная биржа:
- Да потому что этих трех преимуществ нет ни у одной биржи для блогов.
- Потому что спрос на покупку ссылок в блогах типа Лиру у SEO-оптимизаторов только растет...
- Потому что эта биржа от создателей SEOpult.

Есть существенный недостаток, но этот недостаток я заметил только для оптимизаторов. Об этом как-нибудь в следующий раз. А пока пользуйтесь вкусностями.

Самое интересное, что лиру-дневников там только три штуки, включая мой (на момент написания этого поста)... жж-блогеры уже просекли фишку - их там мильён... а чем мы хуже?

Биржа работает практически со всеми блог-платформами и имеет множество крупных рекламодателей, которые знают, зачем нужна реклама на вашем блоге и какой эффект она может принести. Выступая как посредник, биржа предоставляет блогеру стабильный спрос на ссылки в его блогах и соответствующий, постоянно растущий доход (растущий - если блогер будет увеличивать количество записей в дневнике).

 (304x60, 19Kb)

Метки:  

Как заработать любителям цитирования на Лиру

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Роман_Немеров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать любителям цитирования на Лиру

Потрясающая новость, дамы и господа!

 (700x145, 40Kb)

Оказывается пользователи Лиру, которые любят цитировать чужие записи (чтобы не потерять их в будущем), могут заработать на этом легко...

Не так давно я рассказывал про одну интернет-биржу, через которую рекламодатели (чаще seo-оптимизаторы) размещают ссылки в ваших блогах. Я заметил, что цитаты и новости равносильны записям и тоже учитываются в бирже. Вот с помощью этой биржи и можно превратить ваши цитаты в звонкие монеты.

Если вы имеете в своем дневнике уже 100 цитат, то поздравляю, пассивный доход от 200 руб в месяц вам обеспечен.

Еще я думаю, что лучше бы делать цитаты уникальными, т.е. добавлять в цитату пару слов от себя, но это не обязательно.
 (336x435, 17Kb)

И так, прочитайте полную инструкцию здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post138247379/

Метки:  

ВСЕ по уходу за ногтями : маникюр, педикюр, наращивание и прочее

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

ВСЕ по уходу за ногтями : маникюр, педикюр, наращивание, уход и проч.

 

 

Автор: коллектив
Издательство: разные
Формат: pdf, jpg, exe, djvu, rtf
Размер: 238,77Мб
Страниц: 1777
Качество: хорошее


СКАЧАТЬ


Сборник из 18 книг и програм по уходу за ногтями. Из сборника вы узнаете: как правильно ухаживать за ногтями, научитесь самостоятельно делать маникюр, педикюр, освоите технику наращивания ногтей, кроме этого найдете множество уже готовых решений и дизайнов ногтей на любой вкус. 

Содержание:
Оксана Бриза, Григорий Эйтвин – Руки и ногти мирового стандарта. 117 с.
Альжбетта – Мастер-класс маникюра в 12 уроках. 2007 г. , 35 с.
Д.С. Букин, М.С. Букин - Вечерний и свадебный маникюр. 2006, 96 с
Перев. Ермилов А. - Маникюр 2000 г. 32 с.
Г.С. Зеленова – Дизайн и роспись ногтей 139 с.
Ж. Джеффорд, С. Марш, А. Свейн – Искусство маникюра. 152 с.
Идеальный маникюр, педикюр не выходя из дома 2007г., 96 с
Г.С. Зеленова - Моделирование ногтей 2007г., 160 с.
Моника Бюкман – Ногти. Советы профессионалов. 92 с. 
Nail Disign 63 c.
Уход за руками, ногтями, маникюр. 2006 г, 100 с.
200 дизайнов ногтей , 100 с.
Nail Art , 2006 г. 89 с.
Мастер маникюра и педикюра, 2009г. , 224с.
Шабунина В. - Красота до кончиков ногтей, 2001 г. , 128 с.
Н.Б. Шешко, А.А. Гриб - Маникюр и педикюр, 2006 г. , 101с.
Десятки идей для ваших ногтей , 2008г., 18с.
Современный дизайн ногтей/Unhas modernas, 35с.

              

 

0000.jpg   000.jpg   0.jpg  

Тема группы, автор  Все темы автора в этой группе 25 января 13:40

Метки:  

Красота,керамическая глина,кукла,дизайн ,бисер,стразы

Среда, 26 Января 2011 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Galaxy24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

 

>>>

Метки:  

Ангелы,работа,помощь

Среда, 26 Января 2011 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы помогут нам.

 



ПОМОЩЬ АНГЕЛОВ.

Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую ситуацию в жизни, я услышала, как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен." Это поразило меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.

"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряженные ситуации из моего прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые изменения в жизни в ответ на этот стресс," – напомнили они мне.

И так же с вами! У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание, поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении, которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем рассчитать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в потоке способами, не создающими стресс.
Как сделать, чтобы ангелы помогли

Метки:  

Поиск сообщений в Леля_Владимирская
Страницы: 140 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь