-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женское

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2010
Записей: 7029
Комментариев: 3259
Написано: 14118





Анекдот

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 19:22 + в цитатник
 (300x207, 28Kb)
Доктор с возмущением обращается к медсестре:
— Сестра! Прекратите же, наконец, записывать кулинарные рецепты на бланках. Вчера в аптеке больному опять вместо лекарства сделали торт!
Рубрики:  ПОЗИТИВ И ЮМОР

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дезодорант-стик своими руками

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дезодорант-стик своими руками.

R14681_large
Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Косметика своими руками

ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА ИЗ ЛАВАША

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (307x231, 32Kb)
ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА ИЗ ЛАВАША
Эта необычная хрустящая закуска из лаваша порадует Вас своим вкусом, а особенно тех, кто не равнодушен к чебурекам.Начинку приготовим из потрошков.Объедение...

готовим "Кубинские сигары"
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Мясные блюда

Маковые крепы

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Njuska888888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

10-02-2010 19:22
Хотите удивить своих близких - приготовьте...
Маковые крепы



Знаете, как в кулинарных журналах отмечают: время подготовки ... столько-то время приготовления ... столько-то
так вот: время съедения - 5 минут!
Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Печеньки, пироженки, булочки, блинчики и др.


Понравилось: 1 пользователю

Салат "Курочка под зернышком"

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (335x271, 23Kb)

 Салат делается  слоями, поэтому первым делом готовится соус, которыми мы будем промазывать слои.  Для этого берем немного майонеза, измельчаем в него чеснок, перчим  и перемешиваем.

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Салаты и закуски

Острый мясной суп с фасолью

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читать далее

Острый мясной суп с фасолью

Приятного аппетита!

http://www.vkusnyblog.ru/about

Рубрики:  УКУСНОСТИ/Супы и соусы

Венесуэльский ореховый торт...

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венесуэльский ореховый торт

 

 

 

Венесуэльский ореховый торт

Этот торт готовится проще, чем многие другие кондитерские изделия. По сути, самые большие трудозатраты идут на приготовление бисквита - крем готовить вообще не надо, а шоколадный ганаш делается вообще на раз.

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Торты

Счастье в грихастха-ашраме – миф или реальность?

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 01:08 + в цитатник
 (208x242, 7Kb)
Из газеты [Дом Прабхупады] #146

На вопросы отвечал Сергей Винниченко прабху.

Вопрос: А возможно ли вообще счастье в семейной жизни?

Как я понимаю, семейная жизнь (грихастха-ашрам) – это прежде всего союз двух преданных. И их счастье не в том, чтобы нежно смотреть друг другу в глаза или наслаждаться друг другом в других формах. Их счастье, как и счастье любых других преданных, основывается на гуне благости и углублении вкуса в преданном служении.

Не следует искать счастье в самой семейной жизни, его там нет! Истинное счастье в преданном служении, а семья – это всего лишь ашрам, место, предназначенное для духовной практики. И мы вольны выбирать тот ашрам, в котором нам легче практиковать.
Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА



Процитировано 1 раз

Наука семейных отношений (лекции Лакшми Нараяна д. - Леонид Тугутов)

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА

Рулеты для сластён

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рулет с ягодами

Несложный в приготовлении, с приятной кислинкой, очень нежный - хорошее приложение к чаю или кофе.
2 яйца, полстакана сахара,3 /4 стак.муки, чуть соды, 2 ст.ложки горячей воды.
Белки взбить в крепкую пену, потом туда постепенно желтки, сахар, муку и воду.
Полкило вишни мороженой засыпать 2 ст.лож.сахара и проварить 10мин. Вишню вынуть, а из сока сварить густой кисель. Сливки 250 мл взбить с сахаром. Бисквит печь 10мин. Намазать сначала киселем, потом сливками, потом вишню выложить.
Бисквит сворачивают горячим вместе с пергаментом, и так до остывания, а потом уже намазывают и опять сворачивают.

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Пироги, рулеты, струделя

Метки:  

Как вернуть женскую энергию

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 00:40 + в цитатник

 (525x700, 150Kb)

   Как вернуть женскую энергию 

 


Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс лет назад, энергия женщины-это основа Мира. Потому как именно творческое женское "Я" дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Здесь Веды предлагают удивительные способы,которые увеличивают Силу Женщины. Итак, список дел, которые дают нам Силу!

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.

2. Посещение парикмахерской - красивая прическа-это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины-это отражение ее мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женской прическе.

3. Маникюр - красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. Этот пункт опробовала я сама и несколько моих подруг. После маникюра с красным лаком внимание мужей, любимых и просто мужчин повысилось.

4. Общение с другими женщинами - взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.

5. Длительные разговоры и беседы - по тому же телефону - это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА/Женские энергии

Метки:  


Процитировано 36 раз
Понравилось: 3 пользователям

Мужчине свойственно оттягиваться...

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 21:07 + в цитатник
 (500x497, 60Kb)
Читаю книгу Джона Грэя "Марс и Венера: диета и упражнения". Он очень подробно описывает механизмы взаимоотношений мужчин и женщин, а также химические и гормональные процессы, которые при этом происходят.

Когда мужчина и женщина, которые любят друг друга, находятся рядом, у них активно вырабатывается один из женских гормонов, который отвечает за чувство привязанности, близости и доверия. Безусловно, это очень важные чувства как для мужчины, так и для женщины. При этом, стимулируется производство других женских гормонов и женщина чувствует себя счастливой. Чем больше она находится рядом с любимым человеком, тем больше гормонов вырабатывается и тем больше счастья она испытывает.

С мужчинами все сложнее. Дело в том, что женские гормоны подавляют активность мужских (как, впрочем, и наоборот). Поэтому, находясь рядом с возлюбленной, в организме мужчины начинают вырабатываться женские гормоны, а уровень мужских наоборот снижается. Когда мужских гормонов становится слишком мало, включаются защитные механизмы и мужчина подсознательно начинает искать способы восстановить нормальный для него баланс гормонов. Самый простой способ - отключить вырабатывание женского гормона, а все остальное организм сделает сам. Для этого мужчина отдаляется от любимой женщины, например, смотрит телевизор, пьет с друзьями пиво или просто засыпает. Как это ни печально, но главное здесь - не видеть и не думать о любимом тебе человеке. Когда мужчина предоставлен сам себе начинают вырабатываться мужские гормоны, а женские наоборот блокируются.
Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Игра по своим правилам

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 21:00 + в цитатник
 (244x370, 88Kb)

Игра по своим правилам



Женщина должна быть стройной, красивой, и вести хозяйство, мужчина – зарабатывать деньги, у ребенка должно быть детство (даже если ему интересно что-то другое), старших нужно уважать, все свое время нужно посвящать детям, Как бороться со стереотипами Woman.ru узнал у Екатерины Миримановой.

Если женщина живет вдали от больших городов, вполне возможно, что у нее в голове не укладывается, что можно куда то поехать или пойти в гордом одиночестве – «Это же неприлично!».

Сколько блестящих возможностей мы упускаем, из-за того, что боимся того, что подумают о нас окружающие, знакомые и незнакомые! Остановитесь! Подумайте вот о чем. Даже, если вы будете вести себя «как надо», нет никакой гарантии, что вас не будут осуждать за вашу праведность. Общество вообще достаточно эгоистично. Честно скажу, если я увижу что-то необычное, я скорее останусь равнодушной, нежели как-то отреагирую. Сколько всего я делала, из того, что повергало окружающих в настоящий шок, но сейчас это скорее вспоминается с улыбкой, нежели с ужасом.? Зато мне было весело, и мне есть, что вспомнить. Ведь вспоминаются чаще всего именно из ряду вон выходящие моменты. Обычный поход в магазин, или рабочий день забываются.
Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА/Женские стратегии
ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Денежное процветание

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда я проснулась и вышла на кухню, перед моими глазами открылась волшебная картина. На моем денежном дереве расцвели денежки. Значит весь год будет для меня вот таким прибыльным!


Читать далее...
Рубрики:  ДЕНЕЖНОЕ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рэнди Пауш «Последняя лекция»

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:40 + в цитатник
 (200x300, 8Kb)
Понравилась мне эта книга.))) Решила несколько цитат из нее привести, может и вас заинтересует.))

"Усердие лучше, чем понты
Я всегда предпочитаю брать на работу усердных, а не понтовых, потому что понты быстро проходят. Усердие же остается навсегда.
Усердие часто недооценивают. Но это глубинное качество человека. Понты же направлены лишь на то, чтобы произвести впечатление.
«понтовые» люди любят пародии. Но пародия сиюминутна. Не существует пародии, пережившей века. Я гораздо больше уважаю усердных людей, которые делают нечто такое, чем потом пользуются поколения и что «понтовые» считают нужным пародировать…

Не жалуйся, просто работай лучше
Слишком многие сегодня идут по жизни, непрерывно жалуясь на проблемы. Я всегда считал, что если у тебя хватает энергии на жалобы, то лучше направить ее на решение проблемы. И ты поразишься тому, насколько хорошо все получится…
Читать далее...
Рубрики:  ДУХОВНОЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ученые раскрыли тайные эротические свойства красной помады

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:30 + в цитатник
 (250x225, 27Kb)
Одна из черт, волнующих мужчин больше всего при взгляде на женское лицо, - это губы, пухлые и чувственные. А если они еще и подкрашены красной помадой, мужчина не сможет оторвать от них глаз. Теперь этот факт доказан научно.
Такое исследование провели британские ученые из Манчестерского университета. В своем эксперименте они использовали специальное оборудование, отслеживающее движение человеческих глаз. В результате они выяснили, что в течение 10 секунд после встречи мужчины с представительницей прекрасного пола он больше половины этого времени смотрит на ее губы.

"Веками женщины красили губы красной помадой, чтобы увеличить свою привлекательность, - говорит доктор Джеофф Битти, руководитель исследования. - Эта практика берет начало еще в Древнем Египте, женщины которого использовали помаду и румяна, дабы подчеркнуть свою красоту".
Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Для большей красоты и о красоте

Излишний вес - колдунство

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 23:17 + в цитатник

 (400x400, 32Kb)Излишний вес - колдунство


Помните рекламу, где перед зеркалом стоит стройная красотка и с восторгом расхваливает свою фигуру, которую, как мы узнаем в финале ролика, скрывает «ненавистный жир»? А ведь людям, страдающим лишним весом, действительно мешает неверное представление о себе.

Посудите сами: как вы станете стройной, если все время возвращаетесь к образу толстушки? Вы его видите в зеркале, на фото, вы полностью ассоциированы с ним! То есть получается, что цель из позитивной превращается в негативную.

Читать далее...
Рубрики:  ВЕДЬМОВСТВО/Колдунства
КРАСОТА/Фигурное

Метки:  

О шопинге с любовью

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 22:50 + в цитатник
 (300x593, 32Kb)
Я вхожу, оглядываюсь и сладострастно выдыхаю: «Фигняяяя». То есть, как раз то, за чем я сюда явилась. Изогнутые ложечки для меда, яркие монохромные керамические блюда, мелкие штучки для неочевидного улучшения интерьера, подставочки под горячее, светильники. На то и шопинг, чтобы 80 процентов покупок составляла фигня: ведь она у нас – и цель, и средство.
Переделка себя

Есть два принципиальных подхода к шопингу. Первый состоит в том, чтобы твердо верить: каждая купленная вещь непременно изменит твою жизнь к лучшему. Стоит выйти из подъезда в свежеприобретенных джинсах – и все упадут (и, надо полагать, будут падать в течение всего твоего маршрута). Достаточно оформить «Тойоту» в кредит – и счастье неизбежно.

Надо ли говорить о том, что это очень инфантильный подход? Надо ли говорить о том, после очередной покупки принципиально ничего не меняется? Не улучшаются отношения с близкими, не увеличивается самоуважение, и даже никто не бросается предлагать престижную работу. Жизнь – не настолько примитивная штука, чтобы ее можно было наладить при помощи десятка-другого обновок. А люди, возлагающие на них большие надежды, – первые кандидаты в шопоголики и невротики. Их логику упрощенно можно объяснить так: если одни вещи не принесли ожидаемого эффекта, то надо попробовать, как сработают другие.

Повторять можно до бесконечности. Философский камень, например, искали несколько столетий – и тот не нашли. К сожалению, реально изменить жизнь женщины может крайне ограниченное число вещей, а именно:

* Посудомоечная машина
* Устройство для нуль-транспортировки
* Неудачная пластическая операция
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ



Процитировано 1 раз

РЕЦЕПТЫ МАДАМ КАРБОНЬЕР

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 21:42 + в цитатник
 (250x417, 27Kb)
У французов есть поговорка: «каждая женщина очаровательна по своему», пишет Маргарита Карбоньер, президент всемирно известной парфюмерно-косметической фирмы «Л0реаль».
Можно сохранять привлекательность и не прибегая к косметическим средствам.

Главное — общее самочувствие женщины, здоровый образ жизни, правильное питание.
Только тогда женщина будет хорошо выглядеть, а кожа ее будет свежей и гладкой.

Приводим ряд ее уникальных рецептов красоты.
Прежде всего старайтесь избегать большого количества сладкой, жирной, острой пищи, пикантных приправ.
Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/Для большей красоты и о красоте



Процитировано 2 раз

Идеальная женщина

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 21:33 + в цитатник
 (323x428, 57Kb)
Не только женщины стремятся найти идеального мужчину, но и сильная половина человечества хочет, чтобы рядом с ними была идеальная женщина. Так кто же она такая - идеальная женщина?

Кто-то считает, что идеальная женщина – это та, которая на кухне хозяйка, королева в гостиной, и развратница в постели; кто-то считает, она должна весить 60 кг, иметь рост 170 и обязательно носить очки; есть мужчины, которые мечтают о таинственной женщине, которая в разных ситуациях ведет себя по-разному: она завораживает мужчину и не дает ему набрать в легкие кислород, и такая для определенной категории мужчин – тоже идеальная женщина.

Есть категория мужчин, которые под словом «идеальная» представляют женщину, которая бы понимала мужчину с полуслова, и у которой, есть своя голова на плечах. Которая имеет свою точку зрения, и может всегда её отстоять. А для кого-то идеальная женщина - та, которая любит мужчину, и которую любит он. А остальное не играет ни какой роли. Некоторые мужчины утверждают, что в нашем мире, к сожалению, нет идеалов. А такие показатели как доброта, отзывчивость, щедрость и понимание - давно канули в небытие.

Все же, Идеальная Женщина - миф или реальность?
Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА

24 бабушкиных постулата

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 18:10 + в цитатник
45999371_rozochka9 (299x314, 113 Kb)
Мне повезло с бабушкой. Родившись в конце XIX века, еще до революции, она успела закончить гимназию и получить образование в Европе. Знала пять языков и была на редкость эрудированной. Пережила все войны и революции, смену правительств и идеологий, но всегда оставалась самой собой и не теряла присутствия духа. Пережила трех мужей, причем два последних были значительно ее моложе. Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить.
Вдруг пригодятся.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА/Женские стратегии



Процитировано 17 раз
Понравилось: 1 пользователю

Пища и упражнения влияют на мужчин и на женщин по-разному

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 16:14 + в цитатник
 (259x194, 5Kb)
"Расскажу вкратце о некоторых фактах… Эти факты малоизвестны, и им не уделяют внимания в других книгах и оздоровительных программах:

♂♀ Знаете ли вы, что одна и та же диета может привести к тому, что женщина наберет вес, а мужчина – сбросит?

♂♀ Знаете ли вы, что именно от диете – а не от того, сколько он работает, - прежде всего зависит, насколько мужчина устает в конце рабочего дня?

♂♀ Знаете ли вы, что чувство удовлетворенности жизнью у женщины больше зависит от ее диеты, чем от поведения партнера?

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА

Метки:  


Процитировано 1 раз

НЕЖНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ГРУШАМИ

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Сыр, творог
УКУСНОСТИ/Пироги, рулеты, струделя

ТОРТИКИ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  УКУСНОСТИ/Напитки и десерты без выпекания

ТОРТ С КЛУБНИКОЙ И МАСКАРПОНЕ

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Торты

МЕДОВЫЙ КЕКС С ТЫКВОЙ

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Медовый кекс с тыквой от Чадейки.  Смело можете делать двойную порцию!

РЕЦЕПТ
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Тыквенные, кабачковые и баклажанные...
УКУСНОСТИ/Кексы, шарлотки, маффины, запеканки

Шоколадно-кокосовый торт

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (604x453, 54Kb)
Для коржей:
• 3 яйца
• 150 г сахара
• 100 г муки
• 50 г крахмала
• 3 ст.л. какао
• 1 пакетик разрыхлителя
• 3 ст.л. кокосовой стружки

Для крема:
• 0,5 литра молока
• 5-6 ст.л. манки
• 200 г. слив. масла
• 2/3 ст. сахара
• 200 г. кокосовой стружки

Для пропитки:
• 8 ст.л. сахара
• 12 ст.л. воды
• 4 ст.л. коньяка

Для шоколадной глазури:
• 4 ст.л. сахара
• 4 ст.л. молока
• 2 ст.л. какао
• 50 г. сливочного масла
Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Торты

НОВОГОДНИЙ ПИРОГ Vassilopitta (Греческая кухня)

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вам понадобится
Апельсины 2 шт. Миндаль 50 г
Мука пшеничная 300 г Разрыхлитель теста 3 г
Сливочное масло 80 г Сахар-песок 250 г
Яичный желток 3 шт. Коньяк 40 мл
Яичный белок 3 шт.

Новогодний торт Vassilopitta
Этот традиционный пирог пекут в Греции в канун Нового года, т.к. в это же время там проходит фестиваль святого Василия, одного из основателей греческой православной церкви. По традиции в пирог кладут монетку, считается, что тот, кому она попадется, будет особенно удачлив в следующем году. Надо сказать, что греки безусловно знают толк в праздничной выпечке, этот торт очень нежный и ароматный. И очень новогодний, благодаря насыщенному апельсиновому вкусу. Не удивляйтесь, если время замешивания теста покажется вам слишком большим. Чем лучше растерт каждый компонент, тем нежнее получится торт.
РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Пироги, рулеты, струделя

Тортик "Летний"

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1256632622_letnijj-tortik (430x332, 92 Kb)
 (196x34, 11Kb)

Ингредиенты на летний тортик:
=Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый)
=Сметана – 500 гр.
=Сахар – 1 ст.
=Желатин – 3 ст. лож.
=Клубника
=Киви

Читать далее...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Сладкие укусности
УКУСНОСТИ/Напитки и десерты без выпекания
УКУСНОСТИ/Торты

тыквенное...

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сегодня -вроде, как- Хелоуин...
а моя дочь- терпеть не может тыкву...
а тут... мела, аж, за ушами трещало:))
 (700x525, 155Kb)
 (700x525, 183Kb)
про рецепт...
Рубрики:  УКУСНОСТИ/Тыквенные, кабачковые и баклажанные...


Поиск сообщений в Женское
Страницы: 234 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь