-Цитатник

Без заголовка - (0)

PomPom Quarterly №34 2020 Издательство: PomPom, Art and Craft Supply Язык: английский ...

Летний жакет с зигзагообразным узором. Вязание спицами - (0)

Летний жакет с зигзагообразным узором. Вязание спицами Легкий летний жакет без застежки и рукавам...

Ажурный платок спицами - (0)

Ажурный платок спицами Ажурный узор: вязать по схеме. Цифры на схеме ...

Крючком. Очень красивая ажурная юбка - (0)

Крючком. Очень красивая ажурная юбка Очень красивая юбочка! Таким узором можно нарядный вечерн...

Самая красивая сумка в технике оригами. Шьем сами. Мастер-класс - (0)

Самая красивая сумка в технике оригами. Шьем сами. Мастер-класс Самая красивая сумка, которая ...

 -Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живность
Живность
03:27 12.12.2011
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии Праздник для мам в детском саду
Праздник для мам в детском саду
08:17 10.12.2011
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

Комбинезончики-зверушки. Идейки.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 996

МИлаяЛЕНА





Расчитать биоритмы человека онлайн Рейтинг блогов Никнейм МИлаяЛЕНА зарегистрирован!

Ну вот мы и дома)))

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 11:32 + в цитатник
Изображение (225x300, 159Kb)
Хочу поделиться своей радостью. У меня родился СЫНОК! Теперь в нашей семье пополнение. Он такой хороший, так бы и любовалась каждую секундочку, но сами понимаете надо еще домашними делами заниматься. Просматривая интернет-магазины (сейчас по обычным не побегаешь) я наткнулась на сайт www.alladin-nsk.ru, где много товаров для детей от рождения, тем более недалеко от нас. И меня заинтересовали радионяни, ведь когда ты в другой комнате, тем более на кухне и моешь посуду, сынулю практически не слышно. Ты же не будешь через каждые 5 минут подбегать и смотреть как он себя чувствует. А на сайте есть даже видеоняни. Мне очень понравилась в виде цветка, там много функций и красиво и удобно, если интересно можете посмотреть. Скорее всего я закажу себе что-нибудь, ведь с рождением ребенка, столько всего надо купить....
Совсем забыла сказать, что давно хотела приобрести кресло качалку, но не знаю нужна она или нет. Если кто пользовался расскажите удобна она или нет. Кстати на этом сайте они тоже есть вот -кресло качалка в новосибирске какие лучше, подскажите.
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Схемка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 21:02 + в цитатник
Название: Заморозило...
Автор: МИлаяЛЕНА
Создана: 12.11.2011 20:56
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  

Шоколадная паста «Нутелла»

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мельникова_Валентина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная паста «Нутелла»

Понадобится: 
1л. молока 
50г. сливочного масла (хорошего качества) 
6ст.л. муки 
6 ст.л. какао-порошка 
200г. сахарной пудры 
1 яйцо 
200г. фундука (лесной орех) 


Орехи измельчить в блендере или кофемолке. 

Смешать какао, муку и сахарную пудру. 

Добавить в сухую смесь пол литра молока и взбитое яйцо. 

Остальные пол литра налить в кастрюлю, и помешивая деревянной ложечкой, довести до кипения. 

original (400x300, 25Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/сладости

Метки:  

Аудио-запись: Эта песня простая...

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 07:11 + в цитатник
Прослушать Остановить
85 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Эта песенка поднимает мне настроение, чего и вам желаю)))
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Жилетка для девочки

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетка для девочки

ma.Vjaz_ot.3-10_6_011-019 (466x700, 187Kb)
Превью ma.Vjaz_ot.3-10_6_011-018 (700x499, 284Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/детишкам
ВЯЗАНИЕ/спицами

Метки:  

У меня случилось ЧП.

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 09:17 + в цитатник
Вчера копалась в нэте и подцепила какой-то вирус, копм завис и ни на что не реагировал. Пришлось переустановить винду, я еще в этом вопросе чайник, пыталась восстановить систему - бесполезно. Короче говоря всё что было на компе пропало. К счастью у меня была книга самоучитель по компьютеру и там я нашла статью "как восстановить потерянные данные". Есть программа EasyRecovery, но как пишут она дорогая. А вот бесплатная Recuva бесплатная и в принципе не плохая программа. Я восстановила фотки, которые давно уже были утрачены, хотя и не все. Вот сайт откуда скачивать бесплатно эту программу.
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Хвастушки от мамы.

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 07:02 + в цитатник

Это далеко не всё, что связала моя мама для моей доченьки.

Туничка
1. Туничка
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/детишкам
МОИ ХВАСТУШКИ

Метки:  

«Капуста на зиму»

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 08:51 + в цитатник
065 (325x225, 366Kb)
Этот рецепт я узнала от мамочки, и он в нашей молодой семье стал очень любимым. Мой муж не очень любит овощи, но этот зимний салатик он просто обожает.
«Капуста на зиму»

Ингредиенты:
• 5кг. капусты;
• 1 кг. репчатого лука;
• 1 кг. моркови;
• 1 кг. болгарского сладкого перца;
• 4 ст.л. соли;
• 1 стакана сахара;
• 0,5 л. подсолнечного масла нерафинированного.
Капусту нашинковать, морковь натереть на крупной терке, лук и перец нарезать. Все перемешать, добавить соль, сахар и масло, снова тщательно перемешать. 4 ст.л. уксуса 70% размешать в 0,5 л. кипяченной холодной воде, влить это в капусту. Дать постоять 10-15 минут, снова перемешать и разложить по банкам, закрыть капроновыми крышками. Чтобы капустка была вкуснее, когда её раскладывают по банкам, то рассол тоже разливают по банкам, баночки ставят в холодное место и забывают на недельку. А когда вы откроете баночку с такой капусткой, то вас за уши не оттянешь. Это прекрасная закуска и хороший салатик к жареной картошечке. Из этих ингредиентов получается 7-8 литровых банок вкусного капустного салатика, который хорошо хранится в холодильнике. Если вы решили просто попробовать, то ингредиенты можно уменьшить, но соблюдая пропорции.
Приятного аппетита!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/заготовки на зиму

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Что одеть на новый год?

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:31 + в цитатник
Скоро Новый год и хочется быть самой-самой... А что нужно любящей себя женщине? Конечно шикарное красивое платье, конечно макияж, прическа и аксессуары то же неотъемлемая часть, но как говориться:"Встречают по одежке..." Вот я и решила покопаться в интернете за идеями в чем встречать Новый год. Выбор конечно огромный, глаза так и разбегаются. Пока есть время можно конечно сшить себе что-нибудь, можно заказать по интернет-магазину или "пошопиться" в выходные))) Но мне хочется сшить самой. Вот несколько идей для встречи Нового 2012 года




А если нет времени можно обратиться к специалистам по пошиву одежды и сшить именно то платье, которое вам нужно. Тем более, что в интернете есть каталог организаций
в котором можно найти все организации швейного производства, обувная промышленность и другие предприятия, фирмы и организации стран СНГ.

Серия сообщений "ПРАЗДНИКИ и все что с ними связано":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Всех с днем кошмара)))
Часть 9 - Поделки на хэллоуин. Идеи.
Часть 10 - Что одеть на новый год?
Часть 11 - День Металлурга!
Часть 12 - С Днем Святого Валентина!
Часть 13 - Мой брат жениться!!!!!!
Часть 14 - С праздником!
Часть 15 - Праздник для мам.

Рубрики:  ИДЕИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

«Быстрые булочки»

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 09:51 + в цитатник
Изображение 113 (500x325, 433Kb)
«Быстрые булочки»

Ингредиенты:
• 500 гр. муки;
• 50 гр. сливочного масла;
• 3 ст.л. сахара;
• 250мл. молока;
• 1 яйцо;
• 1 пакетик сухих дрожжей (7 гр.);
• щепотка соли и растительное масло.
Смешать муку, дрожжи, сахар и соль, вбить яйцо, влить теплое молоко с растопленным в нем сливочным маслом, замесить тесто. Чтобы руки не приставали к тесту, я добавляю растительное масло, чтобы руки были в масле. Если тесто жидковатое можно добавить муки, но только чтобы тесто не было сильно крутым. Если вы любите сладкое тесто можно добавить побольше сахара. Тесто накрыть полотенцем, дать постоять в тепле, когда тесто поднимется, обмять и сформировать булочки. У меня «фигушки», которые сверху я обмакнула в сахар. Переложить их в форму, смазанную маслом, дать булочкам «отдохнуть» минут 10. Выпекать в духовке около 15-20 минут при температуре 150-170 град. Приятного аппетита!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в МИлаяЛЕНА
Страницы: 79 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь