


Единственная. Саратов. |
|
|
Филипп Киркоров Балканский блок, Без тебя моя любимая Саратов |
|
|
Выпустит новый диск к Рождеству. |
|
|
тест |
| Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Вивиан |
Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег![]() |
| Пройти тест |
|
|
Филипп в Самаре |
Однако, это не повлияло на настроение певца, и вечерний концерт прошел "на ура". До выступления Киркоров успел пообщаться с самарскими журналистами. Артист вышел на пресс-конференцию в весьма благодушном настроении. Кстати, из Москвы в Самару он приехал на поезде в собственном вип-вагоне, как когда-то гастролировала его бывшая супруга Алла Пугачева. Спецвагон РЖД может посоревноваться в комфортности с любым пятизвездочным отелем. В нем только одно большое купе, в котором удобная двухспальная кровать, джакузи, кухня, и прочие удобства.
Однако, Киркоров все-равно выглядел изрядно уставшим. Стареет?
- С годами я предпочитаю спокойные виды передвижения: поезда, поезда и еще раз поезда. - скаазл певец. - У меня свой отдельный вагон, потому что в дороге мы проводим очень много времени, это уже наш дом родной. И для меня важно, чтобы условия были комфортные не только для меня, но и для тех, кто сопровождает меня в гастролях. Там есть вкусная еда, есть телевизор, есть видеомагнитофон, мы все вместе смотрим киноновинки. Есть и замечательные игры: нарды, мафия. Мне так комфортнее, потому что в последнее время меня просто накрыла фобия - "самолетобоязнь". Да и давление повышается на высоте.
Цветы для певца завяли
Самарские поклонницы караулили своего кумира уже два дня — они рассчитывали, что Филипп приедет в Самару накануне концерта. В воскресенье девушки несколько часов караулили его вагон на вокзале. В понедельник с новыми силами с утра дожидались у входа в отель, откуда артист должен был ехать на концерт в Филармонию.
- Вчера пришел его поезд, но в вагоне его не было. У нас даже цветы повяли со вчерашнего дня, - показывая на огромный пожухлый букет алых роз, сокрушались девушки.
А в это время Киркоров рассказывал журналистам:
- Я не знаю, для кого как, но я не хочу их называть словом «фанатки». Для меня они - поклонницы. Я к ним очень бережно отношусь, хотя они порой относятся ко мне совершенно не бережно. Свой номер телефона я не меняю уже последние 15 лет, его уже знает вся страна. И все знают, что я никогда не выключаю звук. Особенно сейчас, в эпоху «Твиттера». Кстати говоря, можно я вас запечатлю? - неожиданно обратился певец к журналистам и тут же «щелкнул» всех на свой айфон, - сейчас отправлю в «Твиттер».
Позже артист рассказал, что знает о самарском фан-клубе, вспомнил даже, что девушки приезжали на его гастроли в Сочи, дарили подарки, готовили какие-то блюда.
- Если им нравится Филипп Киркоров - что ж, у них хороший вкус! - заявил артист.
Киркоров женился?
Ну и конечно же Киркоров поделился последними новостями о своем творчестве:
- На данный момент я закончил работу над новым альбомом, событийным для меня. Называется он «Другой». Хотел его выпустить еще в апреле, но не успел. К Рождеству дай Бог выйдет этот уникальный альбом, состоящий из трех дисков: «Модерн», «Ретро» и «Этно». Еще буквально на днях выйдет мой новый клип с Анной Нетребко. Я просто счастлив, что судьба меня свела с этой потрясающей женщиной. Хотелось бы еще и в кино, и в театре что-то сделать, но я не могу разорваться. Да и сегодня обилие телевизионных программ не дает зрителю испытать «голод на артиста», поэтому я очень дозировано стараюсь сниматься. Не хотелось бы, чтобы было так - «включи утюг, он там поет».
Однако, отказываться совсем от съемок на ТВ артист не собирается, и даже хвастается, что в отдельных телепередачах его будет в два раза больше.
- У меня в этом году событие, потому что сразу две мои песни будут в «Золотом граммофоне». Это большая редкость. Так получилось, что я единственный артист, который за 15 лет существования премии получил все 15 статуэток. И я этим очень горжусь.
Зоркие глаза журналистов заметили на руке певца обручальное кольцо:
- Заметили все-таки! - сетует певец. - Но это очень личное дело. Тот, кто знает, тот знает, что это значит. А я не буду рассказывать.
Упомянул артист и про недавний инцидент в пермском цирке, когда организаторы запретили использовать пиротехническое шоу, и заверил, что самарцы увидят его шоу в полном объеме.
- Да даже если запретят пиротехнику, все равно самое большое пиротехническое шоу - это я сам!
Хотя артист и остался в этот раз без букета, однако получил эксклюзивный подарок от самарских поклонниц. Они вручили ему бутылку красного вина и штопор из серебра 925-й пробы, сделанный по специальному заказу в Испании. Киркоров был приятно удивлен и поблагодарил девушек.
- Вообще непонятно, почему на него в последнее время так набросилась пресса, - защищает любимого артиста глава самарского фан-клуба Татьяна, - он очень добрый, отзывчивый, замечательный человек. Даже вот такая история очень показательна: в каком-то городе женщина передала ему письмо от мальчика и сказала, что для ребенка эта очень важно. И действительно, люди видели, как он отошел в сторону, развернул конверт, прочитал. Ему не все равно.
|
|
Филипп в Самаре |
Однако, это не повлияло на настроение певца, и вечерний концерт прошел "на ура". До выступления Киркоров успел пообщаться с самарскими журналистами. Артист вышел на пресс-конференцию в весьма благодушном настроении. Кстати, из Москвы в Самару он приехал на поезде в собственном вип-вагоне, как когда-то гастролировала его бывшая супруга Алла Пугачева. Спецвагон РЖД может посоревноваться в комфортности с любым пятизвездочным отелем. В нем только одно большое купе, в котором удобная двухспальная кровать, джакузи, кухня, и прочие удобства.
Однако, Киркоров все-равно выглядел изрядно уставшим. Стареет?
- С годами я предпочитаю спокойные виды передвижения: поезда, поезда и еще раз поезда. - скаазл певец. - У меня свой отдельный вагон, потому что в дороге мы проводим очень много времени, это уже наш дом родной. И для меня важно, чтобы условия были комфортные не только для меня, но и для тех, кто сопровождает меня в гастролях. Там есть вкусная еда, есть телевизор, есть видеомагнитофон, мы все вместе смотрим киноновинки. Есть и замечательные игры: нарды, мафия. Мне так комфортнее, потому что в последнее время меня просто накрыла фобия - "самолетобоязнь". Да и давление повышается на высоте.
Цветы для певца завяли
Самарские поклонницы караулили своего кумира уже два дня — они рассчитывали, что Филипп приедет в Самару накануне концерта. В воскресенье девушки несколько часов караулили его вагон на вокзале. В понедельник с новыми силами с утра дожидались у входа в отель, откуда артист должен был ехать на концерт в Филармонию.
- Вчера пришел его поезд, но в вагоне его не было. У нас даже цветы повяли со вчерашнего дня, - показывая на огромный пожухлый букет алых роз, сокрушались девушки.
А в это время Киркоров рассказывал журналистам:
- Я не знаю, для кого как, но я не хочу их называть словом «фанатки». Для меня они - поклонницы. Я к ним очень бережно отношусь, хотя они порой относятся ко мне совершенно не бережно. Свой номер телефона я не меняю уже последние 15 лет, его уже знает вся страна. И все знают, что я никогда не выключаю звук. Особенно сейчас, в эпоху «Твиттера». Кстати говоря, можно я вас запечатлю? - неожиданно обратился певец к журналистам и тут же «щелкнул» всех на свой айфон, - сейчас отправлю в «Твиттер».
Позже артист рассказал, что знает о самарском фан-клубе, вспомнил даже, что девушки приезжали на его гастроли в Сочи, дарили подарки, готовили какие-то блюда.
- Если им нравится Филипп Киркоров - что ж, у них хороший вкус! - заявил артист.
Киркоров женился?
Ну и конечно же Киркоров поделился последними новостями о своем творчестве:
- На данный момент я закончил работу над новым альбомом, событийным для меня. Называется он «Другой». Хотел его выпустить еще в апреле, но не успел. К Рождеству дай Бог выйдет этот уникальный альбом, состоящий из трех дисков: «Модерн», «Ретро» и «Этно». Еще буквально на днях выйдет мой новый клип с Анной Нетребко. Я просто счастлив, что судьба меня свела с этой потрясающей женщиной. Хотелось бы еще и в кино, и в театре что-то сделать, но я не могу разорваться. Да и сегодня обилие телевизионных программ не дает зрителю испытать «голод на артиста», поэтому я очень дозировано стараюсь сниматься. Не хотелось бы, чтобы было так - «включи утюг, он там поет».
Однако, отказываться совсем от съемок на ТВ артист не собирается, и даже хвастается, что в отдельных телепередачах его будет в два раза больше.
- У меня в этом году событие, потому что сразу две мои песни будут в «Золотом граммофоне». Это большая редкость. Так получилось, что я единственный артист, который за 15 лет существования премии получил все 15 статуэток. И я этим очень горжусь.
Зоркие глаза журналистов заметили на руке певца обручальное кольцо:
- Заметили все-таки! - сетует певец. - Но это очень личное дело. Тот, кто знает, тот знает, что это значит. А я не буду рассказывать.
Упомянул артист и про недавний инцидент в пермском цирке, когда организаторы запретили использовать пиротехническое шоу, и заверил, что самарцы увидят его шоу в полном объеме.
- Да даже если запретят пиротехнику, все равно самое большое пиротехническое шоу - это я сам!
Хотя артист и остался в этот раз без букета, однако получил эксклюзивный подарок от самарских поклонниц. Они вручили ему бутылку красного вина и штопор из серебра 925-й пробы, сделанный по специальному заказу в Испании. Киркоров был приятно удивлен и поблагодарил девушек.
- Вообще непонятно, почему на него в последнее время так набросилась пресса, - защищает любимого артиста глава самарского фан-клуба Татьяна, - он очень добрый, отзывчивый, замечательный человек. Даже вот такая история очень показательна: в каком-то городе женщина передала ему письмо от мальчика и сказала, что для ребенка эта очень важно. И действительно, люди видели, как он отошел в сторону, развернул конверт, прочитал. Ему не все равно.
|
|
Киркоров пытался заняться любовью прямо на арене |
Вчера, 12 октября в Саратове состоялось долгожданное шоу Филиппа Киркорова. Программа с фейерверком, конфетти, искусственным снегом и балетом в саратовском цирке прошла на одном дыхании. Уникальные фото.

Зал был битком забит поклонниками и фанатами короля поп-музыки.
- Здравствуй любимый Саратов! – поприветствовал всех Киркоров. – Ведь я у вас частый гость, также как и в Питере, Киеве и Москве. В Саратове помнят меня холостым и женатым. И вот я снова счастливый свободный.
Так ли это? На безымянном пальце правой руки у Филиппа Бедросовича красовалось золотое кольцо, которое было здорово похоже не обручальное.
Но не только это удивило саратовцев. Своим поведением Киркоров рушил все рамки приличия. Когда к нему подходили девушки с цветами, Филипп распускал руки.



Он трогал их за все места, целовал и задирал ноги. Одной и вовсе оголил попу, приподняв юбку перед всей публикой. Подобное вызвало в зале хохот, но по лицам некоторых девушек было видно, что им не особо понравилось такое поведение кумира.
|
|
Видео с пресс-конференции |
|
|
Герои Диснея. Лепка шаг за шагом |
Герои Диснея. Лепка шаг з шагом - 2 Просмотреть журнал Просмотреть журнал Просмотреть журнал Кликаем на картинку - смотрим пост
|
Метки: дневник комментарии блог блоги герои диснея. лепка шагом |
Филипп уже в Саратове |

|
|
КП-Самара |
|
|
Год. |



|
|
Без заголовка |
|
|
Спасибо за такой клип. Филипп и Алла. |
|
|
ПЧ и симпатульки!!! СПАСИБО!!!! |

|
|
Цитата сообщения literra
Фил и Маша. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Нет слов. |

|
|
И кто виноват??? Алла и Филипп |
|
|
И кто виноват??? Алла и Филипп |
|
|
ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ АФОРИЗМЫ |
1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин
2. Не пойман, не кайф!
3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.
4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
5. Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
6. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас.
7. Покончил жизнь самообжорством.
8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.
10. Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.
11. Художественный фильм: .
12. Почему из двух влюбленных один обязательно стерва.
13. Я ж вам говорю: "Приходите завтра!", а вы все время сегодня приходите!
14. Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
15. Сперто с лица Земли.
16. Не шути! СОГНЕМ!
17. Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?
18. Уборка - это неравномерное распределение мусора.
19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
21. Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на главное.
22. Предсказамус настрадал нам будущее.
23. У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.
24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.
25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.
26. Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают.
27. Когда я ем я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.
28. Чего пить - того не миновать.
29. Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.
30. К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.
31. Ударим разгильдяйством по бездорожью!
32. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
33. Старый ворон не какнет мимо.
34. Лысый пешему не конный.
35. Да пошли вы все! И они пошли. Все.
36. Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.
37. Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.
38. А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!
39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
40. Прежде чем сказать - Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.
41. Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.
42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно??
43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
44. Когда враг потирает руки - твой час! Дай волю своим!
45. Когда сытый - кругом очень красиво!
46. Господи, сколько ещ[е не сделано. а сколько еще предстоит не сделать?
47. Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей девушки.
49. А не выкурить ли мне рюмочку чаю.
50. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
51. Винни пух с голоду.
52. От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.
54. Человечек - это звучит горденько.
55. Девиз похоронного бюро: Хороший клиент - мертвый клиент.
56. Не стой, где попало - попадет еще раз.
57. Надпись на воротах кладбища: "Минздрав предупреждал!["
58. Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.
59. Я хочу тебя. Спроси меня как.
60. Съел бобра - спас дерево.
61. Ангидрид твою перекись марганца!
62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.
63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!!!
64. Ни что так не портит цель как попадание.
65. Тише едешь - хрен приедешь!
66. Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.
67. После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.
68. В каждом возрасте свои прелести, а в молодости еще и чужие.
69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь
|
|
Хотите эксклюзивные вещи ручной работы, Вам сюда. |
|
Балканский блок на Субботнем вечере |
|
|
Какое полушарие у вас более развито? [тест] |

Получать новые посты дневника на почту:
|
|
Пряник тульский. Почти. |
|
|
Любимый СНЕГ. Спасибо Марине большое!!!! |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Сюрприз
Часть 2 - Старые интонации. Тюмень 10.02.2010
Часть 3 - Спасибо автору ролика.
Часть 4 - iva7foteva, огромное спасибо за видео
Часть 5 - Спасибо огромное за такой подарочек.
Часть 6 - Доброй ночи.
Часть 7 - Действительно, целая непрожитая жизнь прошла.
Часть 8 - Спасибо за оперативность.
Часть 9 - Я УМЕРЛА И ВНОВЬ ВОСКРЕСЛА.................
Часть 10 - Спасибо.
Часть 11 - Этот бриллиант хочется иметь в своей коллекции.
Часть 12 - Мы так нелепо разошлись.
Часть 13 - Супер позитивный день.
Часть 14 - Море, солнце, Филипп:)
Часть 15 - как же я хочу осень, как же я люблю её
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Снег
Часть 18 - прекрасно
Часть 19 - Юль, тебе:))))))))))))))))))))
Часть 20 - НАСТОЯЩИМ
|
|
Пермь 101 |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Сюрприз
Часть 2 - Старые интонации. Тюмень 10.02.2010
Часть 3 - Спасибо автору ролика.
Часть 4 - iva7foteva, огромное спасибо за видео
Часть 5 - Спасибо огромное за такой подарочек.
Часть 6 - Доброй ночи.
Часть 7 - Действительно, целая непрожитая жизнь прошла.
Часть 8 - Спасибо за оперативность.
Часть 9 - Я УМЕРЛА И ВНОВЬ ВОСКРЕСЛА.................
Часть 10 - Спасибо.
Часть 11 - Этот бриллиант хочется иметь в своей коллекции.
Часть 12 - Мы так нелепо разошлись.
Часть 13 - Супер позитивный день.
Часть 14 - Море, солнце, Филипп:)
Часть 15 - как же я хочу осень, как же я люблю её
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Снег
Часть 18 - прекрасно
Часть 19 - Юль, тебе:))))))))))))))))))))
Часть 20 - НАСТОЯЩИМ
|
|
КАЙФ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! |
|
|
Программа по бисеру для Оли. |


|
|
Цитата сообщения Марина_Д
Рейтинг событий |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |