-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds




Единственная. Саратов.

Среда, 13 Октября 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения elena24081973 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единственная




Понравилось: 1 пользователю

Филипп Киркоров Балканский блок, Без тебя моя любимая Саратов

Среда, 13 Октября 2010 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения elena24081973 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп Киркоров Балканский блок, Без тебя моя любимая Саратов 12 10 2010

Видео конечно не мое, но здесь Балканский блок, который к сожалению не записала. Это было СУПЕР!




Понравилось: 2 пользователям

Выпустит новый диск к Рождеству.

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ТатьянаМих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

тест

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:45 + в цитатник
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Вивиан
Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денегimage
Пройти тест



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Филипп в Самаре

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп в Самаре

В Самаре Киркорову подарили штопор

Серебряную открывашку ручной работы поклонники певца привезли из Испании

 
Aвтор: Екатерина КОРНЕЕВА
Фото: Дмитрий БУРЛАКОВ
Дата: 12.10.2010

Однако, это не повлияло на настроение певца, и вечерний концерт прошел "на ура". До выступления Киркоров успел пообщаться с самарскими журналистами.  Артист вышел на пресс-конференцию в весьма благодушном настроении. Кстати, из Москвы в Самару он приехал на поезде в собственном вип-вагоне, как когда-то гастролировала его бывшая супруга Алла Пугачева. Спецвагон РЖД может посоревноваться в комфортности с любым пятизвездочным отелем. В нем только одно большое купе, в котором удобная двухспальная кровать, джакузи, кухня, и прочие удобства.

Однако, Киркоров все-равно выглядел изрядно уставшим. Стареет?

- С годами я предпочитаю спокойные виды передвижения: поезда, поезда и еще раз поезда. - скаазл певец. - У меня свой отдельный вагон, потому что в дороге мы проводим очень много времени, это уже наш дом родной. И для меня важно, чтобы условия были комфортные не только для меня, но и для тех, кто сопровождает меня в гастролях. Там есть вкусная еда, есть телевизор, есть видеомагнитофон, мы все вместе смотрим киноновинки. Есть и замечательные игры: нарды, мафия. Мне так комфортнее, потому что в последнее время меня просто накрыла фобия - "самолетобоязнь". Да и давление повышается на высоте.

Цветы для певца завяли

Самарские поклонницы караулили своего кумира уже два дня — они рассчитывали, что Филипп приедет в Самару накануне концерта. В воскресенье девушки несколько часов караулили его вагон на вокзале. В понедельник с новыми силами с утра дожидались у входа в отель, откуда артист должен был ехать на концерт в Филармонию.

- Вчера пришел его поезд, но в вагоне его не было. У нас даже цветы повяли со вчерашнего дня, - показывая на огромный пожухлый букет алых роз, сокрушались девушки.

А в это время Киркоров рассказывал журналистам:

- Я не знаю, для кого как, но я не хочу их называть словом «фанатки». Для меня они - поклонницы. Я к ним очень бережно отношусь, хотя они порой относятся ко мне совершенно не бережно. Свой номер телефона я не меняю уже последние 15 лет, его уже знает вся страна. И все знают, что я никогда не выключаю звук. Особенно сейчас, в эпоху «Твиттера». Кстати говоря, можно я вас запечатлю? - неожиданно обратился певец к журналистам и тут же «щелкнул» всех на свой айфон, - сейчас отправлю в «Твиттер».

Филлип сфотографировал журналистов
и тут же выложил это фото в "твиттер"

Позже артист рассказал, что знает о самарском фан-клубе, вспомнил даже, что девушки приезжали на его гастроли в Сочи, дарили подарки, готовили какие-то блюда.

- Если им нравится Филипп Киркоров - что ж, у них хороший вкус! - заявил артист.

Киркоров женился?

Ну и конечно же Киркоров поделился последними новостями о своем творчестве:

- На данный момент я закончил работу над новым альбомом, событийным для меня. Называется он «Другой». Хотел его выпустить еще в апреле, но не успел. К Рождеству дай Бог выйдет этот уникальный альбом, состоящий из трех дисков: «Модерн», «Ретро» и «Этно». Еще буквально на днях выйдет мой новый клип с Анной Нетребко. Я просто счастлив, что судьба меня свела с этой потрясающей женщиной. Хотелось бы еще и в кино, и в театре что-то сделать, но я не могу разорваться. Да и сегодня обилие телевизионных программ не дает зрителю испытать «голод на артиста», поэтому я очень дозировано стараюсь сниматься. Не хотелось бы, чтобы было так - «включи утюг, он там поет».

Однако, отказываться совсем от съемок на ТВ артист не собирается, и даже хвастается, что в отдельных телепередачах его будет в два раза больше.

- У меня в этом году событие, потому что сразу две мои песни будут в «Золотом граммофоне». Это большая редкость. Так получилось, что я единственный артист, который за 15 лет существования премии получил все 15 статуэток. И я этим очень горжусь.

Зоркие глаза журналистов заметили на руке певца обручальное кольцо:

- Заметили все-таки! - сетует певец. - Но это очень личное дело. Тот, кто знает, тот знает, что это значит. А я не буду рассказывать.

Упомянул артист и про недавний инцидент в пермском цирке, когда организаторы запретили использовать пиротехническое шоу, и заверил, что самарцы увидят его шоу в полном объеме.

- Да даже если запретят пиротехнику, все равно самое большое пиротехническое шоу - это я сам!

Хотя артист и остался в этот раз без букета, однако получил эксклюзивный подарок от самарских поклонниц. Они вручили ему бутылку красного вина и штопор из серебра 925-й пробы, сделанный по специальному заказу в Испании. Киркоров был приятно удивлен и поблагодарил девушек.

 

фанатки дарят певцу штопор из серебра

 

- Вообще непонятно, почему на него в последнее время так набросилась пресса, - защищает любимого артиста глава самарского фан-клуба Татьяна, - он очень добрый, отзывчивый, замечательный человек. Даже вот такая история очень показательна: в каком-то городе женщина передала ему письмо от мальчика и сказала, что для ребенка эта очень важно. И действительно, люди видели, как он отошел в сторону, развернул конверт, прочитал. Ему не все равно.

 

певец сфотографировался на память с самарским фан-клубом

http://www.reporter63.ru/article/50456.html


Филипп в Самаре

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп в Самаре

В Самаре Киркорову подарили штопор

Серебряную открывашку ручной работы поклонники певца привезли из Испании

 
Aвтор: Екатерина КОРНЕЕВА
Фото: Дмитрий БУРЛАКОВ
Дата: 12.10.2010

Однако, это не повлияло на настроение певца, и вечерний концерт прошел "на ура". До выступления Киркоров успел пообщаться с самарскими журналистами.  Артист вышел на пресс-конференцию в весьма благодушном настроении. Кстати, из Москвы в Самару он приехал на поезде в собственном вип-вагоне, как когда-то гастролировала его бывшая супруга Алла Пугачева. Спецвагон РЖД может посоревноваться в комфортности с любым пятизвездочным отелем. В нем только одно большое купе, в котором удобная двухспальная кровать, джакузи, кухня, и прочие удобства.

Однако, Киркоров все-равно выглядел изрядно уставшим. Стареет?

- С годами я предпочитаю спокойные виды передвижения: поезда, поезда и еще раз поезда. - скаазл певец. - У меня свой отдельный вагон, потому что в дороге мы проводим очень много времени, это уже наш дом родной. И для меня важно, чтобы условия были комфортные не только для меня, но и для тех, кто сопровождает меня в гастролях. Там есть вкусная еда, есть телевизор, есть видеомагнитофон, мы все вместе смотрим киноновинки. Есть и замечательные игры: нарды, мафия. Мне так комфортнее, потому что в последнее время меня просто накрыла фобия - "самолетобоязнь". Да и давление повышается на высоте.

Цветы для певца завяли

Самарские поклонницы караулили своего кумира уже два дня — они рассчитывали, что Филипп приедет в Самару накануне концерта. В воскресенье девушки несколько часов караулили его вагон на вокзале. В понедельник с новыми силами с утра дожидались у входа в отель, откуда артист должен был ехать на концерт в Филармонию.

- Вчера пришел его поезд, но в вагоне его не было. У нас даже цветы повяли со вчерашнего дня, - показывая на огромный пожухлый букет алых роз, сокрушались девушки.

А в это время Киркоров рассказывал журналистам:

- Я не знаю, для кого как, но я не хочу их называть словом «фанатки». Для меня они - поклонницы. Я к ним очень бережно отношусь, хотя они порой относятся ко мне совершенно не бережно. Свой номер телефона я не меняю уже последние 15 лет, его уже знает вся страна. И все знают, что я никогда не выключаю звук. Особенно сейчас, в эпоху «Твиттера». Кстати говоря, можно я вас запечатлю? - неожиданно обратился певец к журналистам и тут же «щелкнул» всех на свой айфон, - сейчас отправлю в «Твиттер».

Филлип сфотографировал журналистов
и тут же выложил это фото в "твиттер"

Позже артист рассказал, что знает о самарском фан-клубе, вспомнил даже, что девушки приезжали на его гастроли в Сочи, дарили подарки, готовили какие-то блюда.

- Если им нравится Филипп Киркоров - что ж, у них хороший вкус! - заявил артист.

Киркоров женился?

Ну и конечно же Киркоров поделился последними новостями о своем творчестве:

- На данный момент я закончил работу над новым альбомом, событийным для меня. Называется он «Другой». Хотел его выпустить еще в апреле, но не успел. К Рождеству дай Бог выйдет этот уникальный альбом, состоящий из трех дисков: «Модерн», «Ретро» и «Этно». Еще буквально на днях выйдет мой новый клип с Анной Нетребко. Я просто счастлив, что судьба меня свела с этой потрясающей женщиной. Хотелось бы еще и в кино, и в театре что-то сделать, но я не могу разорваться. Да и сегодня обилие телевизионных программ не дает зрителю испытать «голод на артиста», поэтому я очень дозировано стараюсь сниматься. Не хотелось бы, чтобы было так - «включи утюг, он там поет».

Однако, отказываться совсем от съемок на ТВ артист не собирается, и даже хвастается, что в отдельных телепередачах его будет в два раза больше.

- У меня в этом году событие, потому что сразу две мои песни будут в «Золотом граммофоне». Это большая редкость. Так получилось, что я единственный артист, который за 15 лет существования премии получил все 15 статуэток. И я этим очень горжусь.

Зоркие глаза журналистов заметили на руке певца обручальное кольцо:

- Заметили все-таки! - сетует певец. - Но это очень личное дело. Тот, кто знает, тот знает, что это значит. А я не буду рассказывать.

Упомянул артист и про недавний инцидент в пермском цирке, когда организаторы запретили использовать пиротехническое шоу, и заверил, что самарцы увидят его шоу в полном объеме.

- Да даже если запретят пиротехнику, все равно самое большое пиротехническое шоу - это я сам!

Хотя артист и остался в этот раз без букета, однако получил эксклюзивный подарок от самарских поклонниц. Они вручили ему бутылку красного вина и штопор из серебра 925-й пробы, сделанный по специальному заказу в Испании. Киркоров был приятно удивлен и поблагодарил девушек.

 

фанатки дарят певцу штопор из серебра

 

- Вообще непонятно, почему на него в последнее время так набросилась пресса, - защищает любимого артиста глава самарского фан-клуба Татьяна, - он очень добрый, отзывчивый, замечательный человек. Даже вот такая история очень показательна: в каком-то городе женщина передала ему письмо от мальчика и сказала, что для ребенка эта очень важно. И действительно, люди видели, как он отошел в сторону, развернул конверт, прочитал. Ему не все равно.

 

певец сфотографировался на память с самарским фан-клубом

http://www.reporter63.ru/article/50456.html


Киркоров пытался заняться любовью прямо на арене

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Саратов, 12 октября 2010

Киркоров пытался заняться любовью прямо на арене

Киркоров пытался заняться любовью прямо на арене

Вчера, 12 октября в Саратове состоялось долгожданное шоу Филиппа Киркорова. Программа с фейерверком, конфетти, искусственным снегом и балетом в саратовском цирке прошла на одном дыхании. Уникальные фото.


Зал был битком забит поклонниками и фанатами короля поп-музыки.

- Здравствуй любимый Саратов! – поприветствовал всех Киркоров. – Ведь я у вас частый гость, также как и в Питере, Киеве и Москве. В Саратове помнят меня холостым и женатым. И вот я снова счастливый свободный.

Так ли это? На безымянном пальце правой руки у Филиппа Бедросовича красовалось золотое кольцо, которое было здорово похоже не обручальное.

Но не только это удивило саратовцев. Своим поведением Киркоров рушил все рамки приличия. Когда к нему подходили девушки с цветами, Филипп распускал руки.

Он трогал их за все места, целовал и задирал ноги. Одной и вовсе оголил попу, приподняв юбку перед всей публикой. Подобное вызвало в зале хохот, но по лицам некоторых девушек было видно, что им не особо понравилось такое поведение кумира.

http://www.sar.rodgor.ru/news/muzyka/8576/


Видео с пресс-конференции

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео с пресс-конференции

Видео выложено сразу на нескольких региональных сайтах, но тот код, что они дают, Ли.ру не распознает. Пришлось перезалить. Взято отсюда:
http://59.ru/newsline/327645.html



Герои Диснея. Лепка шаг за шагом

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36296...137188243/
Герои Диснея. Лепка шаг з шагом - 2     Просмотреть журнал       Просмотреть журнал   Просмотреть журнал   Кликаем на картинку - смотрим пост  

Метки:  

Филипп уже в Саратове

Вторник, 12 Октября 2010 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Штерн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп Киркоров в Саратове не дождался старых друзей

 (300x225, 27Kb)
http://saratov.kp.ru/daily/24573/745178/

И проехал по городу с мигалками .


Сегодня утром, 12 октября, в наш город прибыл с гастролями Филипп Киркоров. Приехал он утром на поезде «Нижневартовск — Астрахань». На перроне звезду встречали поклонницы с цветами. Они же ему и сообщили, что семейная пара Шишининых на этот раз нарушила традицию и не смогла придти встречать артиста на вокзал, мол, пожилые люди приболели.

- Передайте им привет! И пусть выздоравливают! - пожелал Филипп Бедросович.

Киркорова в Саратове обычно всегда встречали его давние хорошие знакомые - Марина Сергеевна и Владимир Федорович Шишинины. Они - родители Александра Шишинина, создателя известной в 80-е - начале 90-х годов саратовской группы «Комбинация» (В марте 1993 года он погиб от руки наемного убийцы — прим. авт.). Филипп много лет поддерживает с ними теплые дружеские отношения, всегда встречается, когда приезжает на гастроли в Саратов, и иногда даже, если позволяет время, заходит к ним в гости почаевничать. Ведь когда-то наш земляк Александр Шишинин начинал свою карьеру примерно в одно время с Киркоровым, они приятельствовали, и саратовец еще тогда сказал родителям фразу, ставшую пророческой: «Видите вот этого высокого красивого молодого парня? Сейчас его пока никто не знает, но поверьте мне, через некоторое время он станет суперзвездой!»

Получив от саратовских поклонниц цветы, Филипп в сопровождении свиты поднялся на мост. Облачен он был в модные джинсы с большими дырами на коленях, в серую кожаную куртку, кожаную черную кепку, а на шее — большой клетчатый черно-белый платок. На мосту звезде, чтобы уместиться под перекрытиями, пришлось сильно пригнуть голову. А у вокзала Киркорова поджидал черный «Мерседес». И с эскортом из внедорожника и милицейской машины с мигалкой Филипп Бедросович укатил в гостиницу. Сегодня вечером он выступит на арене цирка с программой «Лучшие песни».
342750 (498x400, 67 Kb)

КП-Самара

Вторник, 12 Октября 2010 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КП-Самара

Какие молодцы все же в КП Самары! Написали очень неплохой репортаж с пресс-конференции и концерта, сделали три видеоролика, которые я объединила в один:


Ну и фотографии с концерта, пресски и за кулисами шоу!
http://kp.ru/daily/24573/745064/

Год.

Вторник, 12 Октября 2010 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Год

Прошел ровно год с того момента, как Филипп Киркоров расстался со своими длинными волосами. Помнится, ролик его бритья стал бестселлером, затмив все прочие видео с падением, испугом, фанерой и т.д. Из всех тех фото эта мне больше всего бередила душу. Столько эмоций и переживаний на лице артиста!
53a8c7d8be7d2b2b140a89318de12a12 (560x540, 135 Kb)
Интересно, сомневался ли он в верности своих поклонников? Ведь далеко не каждый артист решится на такой смелый шаг!
В любом случае прошедший год подарил нам столько интересного в творчестве! Две песни за год уже в 20-ке ЗГ (очень надеюсь, что скоро там окажется и "Мы так нелепо разошлись"), удивительный дуэт с Анной Нетребко, сногсшибательная "Новая волна", балканские мелодии Шантеля! Ну и, начав эксперименты с внешностью столь радикально, Филипп не уставал нас удивлять снова и снова! Сколько шапочек мы увидели! А пиджачков! А стрижек и причесок!!! А как быстро появлялась и исчезала растительность а подбородке! А юбочка (сорри, килт) и "за что любили, то и полюбили"? Меньше месяца до нашего концерта, и никто заранее не скажет, каким увидим мы артиста в ноябре!
 (700x559, 249Kb)
 (300x225, 123Kb)
 (700x470, 122Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы добрый



Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Спасибо за такой клип. Филипп и Алла.

Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения aifka1301 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ РАДИ ЛЮБВИ...





ПЧ и симпатульки!!! СПАСИБО!!!!

Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:24 + в цитатник
Большое спасибо за симпочки GELSI и Flaer, они конечно же взаимны!!!
Добро пожаловать в мой дневник last_Alive!!!!!





www.gifzona.com Анимационные открытки

Цитата сообщения literra

Фил и Маша.

Цитата

Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:03 + в цитатник
Просмотреть видео
315 просмотров
http://eg.ru/video/870/


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:33 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Нет слов.

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о кошках...Я плакала...

 (330x404, 36Kb)
Простите,что грустные стихи и как бы невпопад к тем постам,которые выкладываю сегодня,но уж очень хочется поделиться с вами..Это настоящее...
Блокадный кот.
Рассказ пережившей блокаду.

БЛОКАДА... Слово жуткое какое...
Костлявый ад и голод в нём слышны.
Будь проклят тот, кто это всё устроил,
Не смог договориться по-простому:
Чтоб без смертей, без крови... без войны!

Мой муж, майор, едва успел собраться -
Уже машина ждёт его внизу.
Девчонкам от отца не оторваться...
А младшенькая положила зайца:
"Чтоб не скучал! Далёко повезут!"

А я - поверишь, Таня, - ни слезины!
Как истукан, застыла у окна.
К груди прижала кошака, Максима,
И затвердела. Стала как машина.
Война, ну что поделаешь, - война!
Смотреть далее >>

(с)Елена Заостровцева

И кто виноват??? Алла и Филипп

Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lipa_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И кто виноват???

Риторический вопрос,виноваты всегда двое... Но песня очень органично легла на кадры или кадры на песню,но спасибо автору видео



Понравилось: 3 пользователям

И кто виноват??? Алла и Филипп

Суббота, 09 Октября 2010 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lipa_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И кто виноват???

Риторический вопрос,виноваты всегда двое... Но песня очень органично легла на кадры или кадры на песню,но спасибо автору видео


ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ АФОРИЗМЫ

Суббота, 09 Октября 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ АФОРИЗМЫ

 (162x188, 14Kb)

1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин

2. Не пойман, не кайф!

3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.

4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

5. Говори кратко, проси мало, уходи быстро.

6. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас.

7. Покончил жизнь самообжорством.

8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.

10. Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.

11. Художественный фильм: .

12. Почему из двух влюбленных один обязательно стерва.

13. Я ж вам говорю: "Приходите завтра!", а вы все время сегодня приходите!

14. Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!

15. Сперто с лица Земли.

16. Не шути! СОГНЕМ!

17. Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

18. Уборка - это неравномерное распределение мусора.

19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.

20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

21. Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

22. Предсказамус настрадал нам будущее.

23. У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.

24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.

25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.

26. Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают.

27. Когда я ем я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.

28. Чего пить - того не миновать.

29. Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.

30. К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.

31. Ударим разгильдяйством по бездорожью!

32. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

33. Старый ворон не какнет мимо.

34. Лысый пешему не конный.

35. Да пошли вы все! И они пошли. Все.

36. Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.

37. Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

38. А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.

40. Прежде чем сказать - Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.

41. Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.

42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно??

43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

44. Когда враг потирает руки - твой час! Дай волю своим!

45. Когда сытый - кругом очень красиво!

46. Господи, сколько ещ[е не сделано. а сколько еще предстоит не сделать?

47. Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!

48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей девушки.

49. А не выкурить ли мне рюмочку чаю.

50. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.

51. Винни пух с голоду.

52. От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.

53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.

54. Человечек - это звучит горденько.

55. Девиз похоронного бюро: Хороший клиент - мертвый клиент.

56. Не стой, где попало - попадет еще раз.

57. Надпись на воротах кладбища: "Минздрав предупреждал!["

58. Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.

59. Я хочу тебя. Спроси меня как.

60. Съел бобра - спас дерево.

61. Ангидрид твою перекись марганца!

62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.

63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!!!

64. Ни что так не портит цель как попадание.

65. Тише едешь - хрен приедешь!

66. Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.

67. После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.

68. В каждом возрасте свои прелести, а в молодости еще и чужие.

69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь
 


Хотите эксклюзивные вещи ручной работы, Вам сюда.

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Melnikowa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обратите внимание рукодельницы и не только.

В инете появилась возможность продавать свои изделия не за копейки, а по вашим ценам. вот ссылочка: http://handhand.ru/shop/in/3744/
Заходите, очень даже интересно. Появилась возможность открыть свой магазин совершенно бесплатно.
Рубрики:  Творческие идеи.

Балканский блок на Субботнем вечере

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балканский блок на Субботнем вечере

Эфир 9 октября 2010 г.



Балканский блок_СВ

Какое полушарие у вас более развито? [тест]

Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какое полушарие у вас более развито? [тест]


Для того, что бы это узнать, ответьте на вопрос:
В какую сторону движется вагон поезда?


Если вагон движется вправо — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.

А если влево — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Пряник тульский. Почти.

Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:01 + в цитатник
2 яйца взбить с 1 стаканом сахара, добавить 1/2 пачки растопленного маргарина, 1 чайную ложку корицы, 1 столовую ложку меда, 1 чайную ложку соды , погашенную уксусом. Все смешать и добавить 3 стакана муки. Поставить в духовку.
Пряник разрезать вдоль и смазать повидлом (повидло лучше кисленькое, сливы с яблоками,идеальный вариант).
Глазурь 2 ложки воды с 4 ложками сахара вскипятить и полить пряник сверху.



Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Любимый СНЕГ. Спасибо Марине большое!!!!

Суббота, 09 Октября 2010 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Mes_7_seM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый СНЕГ.

самое любимое:




а вот тут мою крышу и снесло:



ещё немного видео здесь:
http://www.youtube.com/user/DomozhirovaM?feature=mhum

а это до кучки, себя там углядела


Серия сообщений "Видео":

Часть 1 - Сюрприз
Часть 2 - Старые интонации. Тюмень 10.02.2010
Часть 3 - Спасибо автору ролика.
Часть 4 - iva7foteva, огромное спасибо за видео
Часть 5 - Спасибо огромное за такой подарочек.
Часть 6 - Доброй ночи.
Часть 7 - Действительно, целая непрожитая жизнь прошла.
Часть 8 - Спасибо за оперативность.
Часть 9 - Я УМЕРЛА И ВНОВЬ ВОСКРЕСЛА.................
Часть 10 - Спасибо.
Часть 11 - Этот бриллиант хочется иметь в своей коллекции.
Часть 12 - Мы так нелепо разошлись.
Часть 13 - Супер позитивный день.
Часть 14 - Море, солнце, Филипп:)
Часть 15 - как же я хочу осень, как же я люблю её
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Снег
Часть 18 - прекрасно
Часть 19 - Юль, тебе:))))))))))))))))))))
Часть 20 - НАСТОЯЩИМ




Пермь 101

Суббота, 09 Октября 2010 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mes_7_seM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


КАЙФ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!

Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SULTANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артист на все сто!



Программа по бисеру для Оли.

Суббота, 09 Октября 2010 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа "Бисер с MyJane".


Кулинария на Поварёнке

Программа "Бисер с MyJane"
 
Программа "Бисер с MyJane"
Программа дизайна бисером предназначена для создания схем работы бисером из имеющихся изображений (фотографий).

Читать полностью >>
 

Цитата сообщения Марина_Д

Рейтинг событий

Цитата

Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:12 + в цитатник
Просмотреть видео
96 просмотров
Рейтинг событий

В Ру-новостях решили ввести рубрику типа рейтинга слухов, событий и т.д. Сегодня Филипп на 2-м месте.

Комментарии (1)

Поиск сообщений в Джесс22
Страницы: 49 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь