-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds


Программа по бисеру для Оли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


детёнок   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:16 (ссылка)
Джесс22, Смотрю поваренок! Думаю Женька решила меня кулинарией удивить, как возьмет, что-нибудь приготовит! А это бисер! Готовь хоть из него.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:20ссылка
Нет это не тебе и не мне. Из бисера кашу не сваришь и слепить не получится.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:22ссылка
Джесс22, А может давай попробуем?
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:25ссылка
Не я не буду и пытаться, я те завтра (седня попозже то есть) если хочешь напишу рецепт тульского пряника мой коронный номер, потому что готовится так же просто как яблочный пирог, по вкусу даже напоминает тот самый пряник.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:28ссылка
Пиши! Я уже зажралась, даже не знаю чего бы я съела и чего бы приготовила. Вроде бы подхудела стала есть мало, но сладости в меня попадают, а нет уже всего наелась.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:30ссылка
Заметанно напишу как высплюсь а то если тетрадь доставать пойду на кухню весь дом перебужу.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:34ссылка
Думаю к вечеру я успею.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 01:35ссылка
Но только совсем не забудь.
Bars05   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 05:16 (ссылка)
ОБАЛДЕТЬ!!!!!! СПАААААСИИИБООО!!!!!!Огромное преогромное!!!! СУПЕРСКАЯ программа!!!! Точно себе подарок на днюху сделаю!!!! Но ведь она такая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!!!! И где ты это все, солнышко, находишь? Но такое просто КАЙФ!!!! Это ж и Фильку, и Покемона, и котов для следующего года ПРОФЕСМСИОНАЛЬНО (!!!) можно сделать!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!
 (397x351, 330Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 10:09ссылка

Картинки пожалуйста
Рада если она тебе действительно понравилась и поможет тебе творить свои шедевры!!!!
Bars05   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 16:28 (ссылка)
И от ребятишек объединения тоже!!!! Всем обалдели от такого профессионализма этой программы!!! СПАСИБО за такой подарок!!!! Она и ты просто супер и я горжусь, что ты у меня есть!!!! ТЫ классный человечек!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку