-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds




АНОНС Песня на двоих. Паулс - Резник

Среда, 27 Октября 2010 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНОНС Песня на двоих. Паулс - Резник

 (466x699, 91Kb)

Наконец-то дождались!!!!! с 16 апреля....

Концерт "Песня на двоих. Паулс - Резник" покажут в четверг, 4 ноября по каналу "Россия" в 18-10 (мск)

А 5 ноября на "России" повтор творческого вечера Д.Тухманова на "Новой волне"


Новогоднее шоу "Сваты"

Среда, 27 Октября 2010 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее шоу "Сваты"

В ноябре в Москве начнутся съемки новогоднего шоу «Сваты» для телеканала «Интер», в котором я (Анастасия Стоцкая), Филипп Киркоров и Сергей Лазарев сыграем самих себя. Есть одноименный сериал, который пользуется большим успехом, так что вместе с нами будут играть и его герои.

http://nowoctinet.livejournal.com/6056.html


Новогоднее шоу "Сваты"

Среда, 27 Октября 2010 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее шоу "Сваты"

В ноябре в Москве начнутся съемки новогоднего шоу «Сваты» для телеканала «Интер», в котором я (Анастасия Стоцкая), Филипп Киркоров и Сергей Лазарев сыграем самих себя. Есть одноименный сериал, который пользуется большим успехом, так что вместе с нами будут играть и его герои.

http://nowoctinet.livejournal.com/6056.html


Тест про осень

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 17:38 + в цитатник
Ваша осень
Ваше имя
Ваша осень...image

все гадания на aeterna.ru



Процитировано 1 раз

Научитесь быть счастливыми сейчас, а не потом.

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС !

 


Обращали ли вы внимание на то, как мало людей на вопрос «Как дела?» отвечают: «Прекрасно!» - в основном все начинают жаловаться и рассказывать о своих проблемах, о том многом, чего им не хватает для полного счастья. Причем этот «счастливый» перечень может быть очень велик.

Как часто люди внушают себе, что настоящая жизнь начнется лишь тогда, когда будет достигнута определенная цель: вырастет зарплата, утрясутся бытовые проблемы или встретится вторая половинка. Речь в большинстве случаев идет о пассивном ожидании перемен к лучшему, что люди почти ничего не делают для того, чтобы приблизить их. Это называется «жить отложенной жизнью». Причем часто даже при наступлении долгожданного момента мы не способны почувствовать себя счастливыми. В чем же причина? Оказывается, у большинства из нас нет привычки к счастью. А значит, надо во что бы то ни стало выработать ее в себе.

Но прежде чем начать осваивать непростую, но очень увлекательную науку счастья, необходимо понять одну очень важную вещь. Ведь счастье, которое суть состояние души, очень хрупкая субстанция. И так практически невозможно влюбиться по собственному желанию, точно так же нельзя стать счастливым по заказу. Если душа не готова к счастью, то ей и дела нет до того, что вы наконец – то получили повышение, купили новую машину, приятный во всех отношениях человек, но, увы, нелюбимый, заинтересовался вами. От того то так часто вместо радости, которую вы предвкушали испытать, приходит лишь опустошенность и разочарование. И напротив, порой случается сущий пустяк, а вы уже летите, как на крыльях. Отсюда следует, что в наших силах быть счастливым не когда – то в будущем и не потому, что «взята планка», а здесь и сейчас. Каким образом? Очень просто: привычка к счастью вырабатывается точно так же, как и все прочие привычки, - через постоянное повторение одних и тех же нехитрых действий.


Когда вами овладевают грустные мысли и печаль, а жизнь кажется беспросветной – не поддавайтесь унынию. Оно категорически несовместимо со счастьем, более того, способно отпугнуть последнее. Помните также о том, что есть ситуации, которые мы просто не в силах изменить, а значит, и реагировать на них надо спокойнее. Напротив, попробуйте быть счастливым вопреки трудностям. Призовите на помощь приятные воспоминания, воскресите в памяти радостные моменты. Такая оптимистическая «самоподзарядка» - важная составляющая успеха.

Ежедневно мы сталкиваемся как с плохим, так и с хорошим, однако последнее отчего – то не откладывается в памяти. Из этого следует: необходимо научиться замечать приятные мелочи, которые приключаются с вами в течение дня. Очередной важный момент – улыбка. Она обладает прямо – таки магической силой, и самое главное – внутренне преображая того, от кого исходит. Поэтому улыбайтесь как можно чаще как окружающим, так и себе, репетируйте улыбку перед зеркалом – поверьте, это простое действие действительно поднимает настроение.


«Счастье заразительно». Поэтому побольше общайтесь с уверенными, нашедшими себя в этой жизни людьми, постарайтесь проникнуться их бодростью и оптимизмом. Кроме того, сами старайтесь помогать окружающим совершать добрые дела, пусть даже в мелочах. Если вы сделаете кого – то чуточку счастливее, и у вас на душе станет радостнее. Избегайте осуждать и критиковать поведение других. Воспринимайте характер и поступки людей как данность, которую вам не суждено изменить, и тогда отрицательные эмоции не возьмут над вами верх. И главное – навсегда забудьте о зависти-- - и о черной, и даже белой! Помните, что завидовать кому – либо – значит сознательно принижать свои собственные достоинства и достижения. Вместо того, чтобы тратить силы на наблюдение за чужими успехами, лучше поработайте над повышением самооценки, будьте уверенней в себе – вы сами, несомненно, заслуживаете всяческого восхищения.


Однако не пытайтесь сразу стать полноценным счастливчиком. Лучше сегодня радоваться малому, чем провести годы в ожидании чего – то несбыточно грандиозного. Зачастую многие люди чувствуют себя несчастными, потому что их мечты совершенно невыполнимы и почти никак не состоятся с реальностью. Так что не надо обманывать себя: постоянно довольны своей судьбой только люди невеликого ума. Поймите: жизнь в равной степени как справедлива, так и несправедлива к нам, а будни полны препятствий, которые надо терпеливо преодолевать. И, увы, не всегда это получается так, как бы нам хотелось. Однако не думайте, что судьба посылает трудности исключительно вам, да и окружающих винить в своих бедах по меньшей мере неразумно.

Цените жизнь такой, какая она есть, вот тогда – то вы и приобретете привычку к счастью!!!

 

 

P.S.Высококвалифицированные , грамотные специалисты сервисного центра "Росткино8" проведут полную и точную диагностику, а также в самые короткие сроки осуществят качественный ремонт цветных принтеров любых марок по умеренным ценам. используя необходимые запчасти и расходные и материалы для ремонта, профессионалы своего дела произведут его на высшем уровне. Воспользуйтесь этим выгодным предложением, доверьте свою технику настоящим мастерам своего дела! Удачи Вашему бизнесу!

     Далеко не всегда хватает фантазии для приготовления блюд в домашних условиях при минимальных затратах средств и времени. Знакома Вам такая ситуация? Зайдите на сайт, на котором Вам представлены удивительные домашние рецепты оригинальных блюд, которые можно достаточно быстро приготовить из недорогих продуктов, что согласитесь не мало важно в условиях кризиса. На страницах этого сайта легко и просто сориентироваться, здесь вы познакомитесь с новыми рецептами, которые помогут Вам разнообразить меню и приготовить замечательные блюда для своих близких Отныне и навсегда рутинное приготовление еды на кухне для домохозяек превратится в удовольствие и наслаждение, заходите! Вас ждут на сайте "Рецепты домашней кухни"!


Кысий позитивчик.

Пятница, 22 Октября 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

далее


Понравилось: 1 пользователю

Схемы зверей из бисера.

Пятница, 22 Октября 2010 г. 11:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kutjo...138047440/
Очень много схем животных из бисера   www.sdelaysama.com/tags/szivotnye_iz_bisera/ pagesperso-orange.fr/mk.perles%20/ordre%20animaux.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Марина Доможирова радует.

Пятница, 22 Октября 2010 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mes_7_seM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео, знаю ждёте.

отчёт чуть позже














Серия сообщений "Видео":

Часть 1 - Сюрприз
Часть 2 - Старые интонации. Тюмень 10.02.2010
...
Часть 50 - Без заголовка
Часть 51 - Огромное спасибо всем за тёплые слова и поздравления.
Часть 52 - Видео, знаю ждёте.




Virago нуне и Алла-Мария, Добро пожаловать! Рада Вас видеть!!!!

Пятница, 22 Октября 2010 г. 01:44 + в цитатник

О танцоре Филиппа

Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Богдане

Танцора Филиппа Киркорова избили в Екатеринбурге. Богдан Решетник, который много лет бок о бок работает с поп-королем, оказался в больнице с черепно-мозговой травмой.

Аншлаговые гастроли Филиппа Киркорова по России обернулись для его кордебалета большими неприятностями. В ночь перед выступлением в Екатеринбурге, куда весь коллектив во главе с поп-королем прилетел за сутки до концерта, в местную больницу № 36 был доставлен участник балета «Рецитал», который уже много лет сопровождает Киркорова на сцене. Богдану Решетнику была диагностирована черепно-мозговая травма. Также сначала у докторов было подозрение на перелом ноги, но снимок показал отсутствие трещины.
- У нас сегодня ночью произошло ЧП в Екатеринбурге! Избили нашего лучшего танцора Богдана!
Изувечили лицо и сломали ногу... Звери! Нелюди! Быдло! - возмущается Филипп Киркоров.

Врачи оказали молодому человеку первую помощь, наложили ему повязку и отпустили в гостиницу. На протяжении всего четверга с Богданом работают следователи местной милиции, чтобы установить детали произошедшего и наказать виновных.
Богдан же о ЧП вспоминать не хочет и старается не вдаваться в подробности ночных приключений.
- Я упал, - заявил танцор по телефону Life News. - Сегодня вечером уезжаю вместе с труппой. На гастроли сюда я больше не приеду.
http://www.lifeshowbiz.ru/news/35993
 (560x506, 74Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Октября 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кресло критика



Узнай о себе все! Пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Филипп Киркоров попал в Казань со второго

Четверг, 21 Октября 2010 г. 09:47 + в цитатник
http://www.prokazan.ru/news/10351.html
Филипп Киркоров попал в Казань со второго "захода"


Поклонники ждали этого концерта с особым чувством: заявленное поначалу на 8 октября, но шоу в этот день не состоялось.

Выступление перенесли. И вот, наконец, Киркоров в прибыл в наш город. Каким был очередной визит Филиппа «Лучезарного»? Портал ProKazan.ru выяснил некоторые детали дружбы звезды с Казанью.

Про историю
Первым Киркоровым, ступившим на казанскую землю, был пламенный революционер Пилибос Карабетович, дед Филиппа. Он в 1905 году приехал в Казань для участия в маёвке — сборе революционно настроенной молодежи. Собирались бунтовщики на лугах возле Казанки. Останавливался Киркоров в конспиративной квартире на улице Луговой.

Сам Филипп впервые побывал в Казани... еще до рождения! В 1967 году его родители (мама была на восьмом месяце беременности) гастролировали здесь с оркестром Леонида Утесова. Филипп, по словам его отца Бедроса, родился буквально через неделю после казанского концерта.

Про жилье.
«Королю эстрады» организаторы обязаны предоставить королевские покои. В каждый свой приезд Киркоров останавливается в пятизвездочном отеле «Мираж», в номере класса «президентский». Так было и на этот раз. Вообще же, за всю историю казанских гастролей певец изменил «Миражу» только один раз: в прошлом году Филипп, приехав в отель, вдруг развернулся прямо на входе и покинул «Мираж». Оторопевшему персоналу так и не удалось толком выяснить причины такого поступка. Киркоров же переехал в частный апарт-отель «Особняк на Театральной» - напротив служебного входа в театр имени Джалиля. Кстати, несмотря на то, что до тогдашней концертной площадки ему было - только улицу перейти, Киркоров преодолел это расстояние на автомобиле представительского класса.

Про передвижение.
Организаторы концерта встречали «Лучезарного» на лимузине: это один самых строгих пунктов райдера певца! Причем подогнать машину он всегда просит прямо к трапу. Злые языки называют это одним из признаков «звездной болезни». Однако сам Киркоров объясняет свою любовь к большим экстравагантным машинам так: у него большой рост (более 2 метров), длинные ноги, и наиболее комфортно он чувствует себя именно в лимузинах. Сопровождение машинами ГИБДД — обязательно.

Про концертную площадку.

Выступал в Казани Киркоров и на стадионах (лет 10 назад), и в помпезной «Пирамиде». Самым «громким» стало выступление на сцене казанского театра оперы и балета имени Мусы Джалиля. Именно здесь в 2009 году разгорелся скандал: заместитель директора театра Юрий Ларионов подал на звезду в суд, т. к. посчитал себя оскорбленным словами Киркорова со сцены (цитата: «Маленькому, черному татарину нужен антракт, чтобы торговать бутербродами").

В этом году «Лучезарный» выступал на арене цирка. Выбор площадки организаторы пояснили тем, что этот гастрольный тур Киркорова вообще проходит именно в цирках - во всех городах.

Про вещи.
Из гримерок певца за всю его карьеру пропадало немало вещей (дорогие мобильные телефоны, часы стоимостью в десятки тысяч евро и др.) Поэтому служба безопасности Киркорова всегда усиленно бдит: ее сотрудники должны постоянно находиться у каждого входа, возле гримерки, у микшерских пультов. Вообще же, Киркоров возит с собой немало ценного - как в прямом, так и в переносном смысле: один только багаж и костюмы весят полторы тонны!



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Свободный дух, мой результат теста.

Среда, 20 Октября 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свободный дух



Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать сообщения дневника на почту:
 

Овен: [Вы утюг]. Вот это у меня результат теста.

Среда, 20 Октября 2010 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овен: [Вы утюг]



Узнай какой ты вид техники по гороскопу >>>


RadioHeads

free counters
Получать сообщения дневника на почту:
 

Казань

Среда, 20 Октября 2010 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Казань

Очередной подарок от Оли ( Ольга_С ), фотки из Казани
 (700x525, 194Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Марина_Д

Еще одно видео из КП-Уфа

Цитата

Среда, 20 Октября 2010 г. 16:21 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
Еще одно видео из КП-Уфа

Это видео - демонстрация огненного шоу Филиппа в "Конгресс-холле" в Уфе.

Комментарии (1)
Цитата сообщения Марина_Д

Наш мальчик

Цитата

Среда, 20 Октября 2010 г. 10:45 + в цитатник
Просмотреть видео
593 просмотров
Из "Формулы любви"

Филипп о Маше Распутиной, "Интер", эфир 16 октября 2010 г. Кусочек интервью, которое снималось еще к передаче "Позаочи" в 2009 г.

Комментарии (11)

Ваше мышление. Тест

Среда, 20 Октября 2010 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше мышление



Каким законам подчиняется ваш разум? Пройти этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Цитата сообщения literra

Ф Киркоров, Саратов

Цитата

Вторник, 19 Октября 2010 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
108 просмотров
Ф Киркоров, Саратов

vkontakte.ru/video13575460_153329257


Комментарии (6)
Цитата сообщения literra

Оренбург 17.10.2010. Филипп Киркоров. Я такой

Цитата

Вторник, 19 Октября 2010 г. 23:38 + в цитатник
Просмотреть видео
139 просмотров
Оренбург 17.10.2010. Филипп Киркоров. Я такой

vkontakte.ru/video51774780_153950646


Комментарии (0)
Цитата сообщения Марина_Д

Видео из КП-Уфа

Цитата

Вторник, 19 Октября 2010 г. 22:26 + в цитатник
Просмотреть видео
215 просмотров
Видео из КП-Уфа

Взято отсюда:
http://ufa.kp.ru/daily/24577/748407/

Комментарии (7)

Уфа

Вторник, 19 Октября 2010 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уфа

И снова огромное спасибо, Ольга_С , за эксклюзивные фото с концерта! Так тебе благодарны! Очень хочется, чтобы песня "Верни мне музыку" прозвучала и в Красногорске!
 (700x525, 207Kb)
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ПЧелочки!!!!!!!

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 21:35 + в цитатник
N_a_t_a_l_y_a, Miss_Liliya, Ищущая_путь, HellenVoronezh, Добро пожаловать в мой дневничок!!!!!!


Картинки привет

Оренбург

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оренбург

Ольга_С , огромное спасибо за свежие вести и эксклюзив из Оренбурга!
Вот несколько фото, а скачать их и еще несколько в оригинальном размере можно здесь:
http://ifolder.ru/19820516
 (700x525, 509Kb)
 (700x525, 501Kb)
А это кусочек видео (сама даже пока не знаю, что там):
http://narod.ru/disk/26230146000/105.MOV.html

Ну, вот и Пенза проснулась!

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, вот и Пенза проснулась!

 (300x225, 42Kb)
В Пензе, Волгограде, Нижнем Новгороде в его шоу участвовали одни и те же девушки http://penza.kp.ru/daily/24576.5/747502/

Кусочек из статьи:
"До начала выступления многочисленная охрана предупредила зрителей, которые пришли с цветами, что подносить их к арене нельзя. Мол, Филипп сам подойдет к вам и заберет букеты. И Филипп подошел. В середине концерта артист отправился в народ. В течение нескольких песен, в том числе ремейка шлягера Аллы Пугачевой «Мадам Брошкина», который Филипп исполняет как «Мсье Брошкин», он собирал букеты и активно «общался» со зрительницами. Кого-то он гладил по голове, кому-то жал руки, а двум девушкам особенно повезло. С одной из них Филипп Бедросович в шутливой форме подрался, а другую немного потаскал по цирку. Обеим прелестницам было разрешено расцеловать звезду. Восторгу зрителей не было предела.
Как оказалось, эти девушки не из нашего города. Москвички Настя и Алина уже далеко не первый год колесят вслед за своим кумиром по разным городам и весям нашей необъятной Родины. Куда Киркоров, туда и они. В феврале 2009 года с подарками они встречали Филиппа Бедросовича в пензенском аэропорту (подробнее читайте здесь). Видимо теперь девушки стали полноправными участницами «шоу №1». Потому что и в Нижнем Новгороде, и в Волгограде они, и в Пензе, и в других городах происходит одна и та же история. Девушки подходят с букетами на определенной песне, и Филипп каждый раз активно задействует их в своем номере: целует, дерется, поднимает на руки и так далее.
Артист отработал свою программу на 100 процентов! Редкий артист в нашем городе поет больше 2-х часов. Филипп же отработал около 2,5 часов, и публика вновь и вновь вызывала его на бис. Киркоров мог бы петь еще, если бы не опаздывал на поезд. На прощание Филипп Бедросович пообещал обязательно вернуться в наш город."
P.S. А фотки в статье делались не с того ли видеоролика, который разыскивали Настя с Алиной? "Ролик в студию!"
344349 (498x364, 59 Kb)
 (392x699, 72Kb)

Илья Резник в Воронеже: "Звездные свадьбы-разводы насквозь фальшивы!"

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Клен_Инга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Илья Резник в Воронеже: "Звездные свадьбы-разводы насквозь фальшивы!"

 (498x386, 47Kb)

 Известный поэт раскрыл тайны прощальных туров и актерских романов

 

В Воронеже на днях известный поэт побывал на церемонии вручения наград милицейского конкурса "Щит и перо". Спел несколько песен, почитал по случаю эпиграммы. И с удовольствием пообщался с "Комсомолкой".

- Город у вас замечательный! Такое впечатление, что находишься за границей - чисто, аккуратно, все компактно. А первый свой приезд в Воронеж тоже помню, это было 30 лет назад. Мы приехали на гастроли, а в это время шел чемпионат мира по футболу. И на улицах было пустынно, все у телика сидели, - ударился в воспоминания Илья Рахмильевич.

"Прощальный тур - для коммерческого успеха"

- Слышала, что у вас скоро выходит новая книга. О чем она?

 

- Только что вышел четырехтомник. И наготове книжка "Две звезды". Там в первой части собраны  импровизации, какие были на одноименной программе на ТВ. Оказывается, они такие удачные, что их даже печатать не стыдно. А вторая часть книги - лирические посвящения тем, кого я люблю. Алисе Фрейндлих, Товстоногову, Пугачевой и другим персонам. С шаржами.

- С Аллой Борисовной никаких новых проектов не планируете?

- Каждый раз, когда она начинает новую программу, говорит: "Илья, надо перетереть, поговорить". И фьють - каждый раз как-то сама обходится. У нее сейчас свои проекты - коммерческие: радио-тв, в Киеве где-то в жюри сидит. Да и потом, она столько записала песен - ей уже больше не надо. У нее потрясающий запас, архив. Я ей 57 песен написал. Лайме - 20, Валере Леонтьеву - 13, столько же Преснякову,  Киркорову...
 
- Говорят, Валерий Леонтьев уходит со сцены, правда?

- Ну почему не поговорить-то. Я тоже могу поцеловать сцену.  С удовольствием. И сделать прощальную программу. У всех так - целуют сцену, потом прощальный тур. Все наши корифеи так делают.

- Для чего?

- А как вы думаете? Для пиара и коммерческого успеха.

- И почему эта однообразная уловка срабатывает?

- У нас люди доверчивые. И все эти истории с женитьбами, романами. Они такие... мерзкие, что противно! Терпеть не могу эти фальшивые свадьбы-разводы. Какой-нибудь звездный мальчик говорит:
"Нет, я пока не женюсь - попозже!" А потом выясняется, что он... мальчиков любит.

"Мерседесы" Игорю Николаеву дарят, а ко мне боятся подойти"

- Где вы находите силы для творчества, как восстанавливаетесь?

- Моя жена меня восстанавливает. Она мое все! Генеральный директор моего музыкального театра, продюсер мой, советчик.

Поделитесь секретом счастливой семейной жизни?

- Любите друг друга, доверяйте. Плавайте вместе в бассейне.

- Говорят, вы на Рублевке сняли особняк?

- Да. У меня дома-то своего нет. Я не настолько богат, чтобы его купить. Но счастлив. Мы три года снимали дом, но хозяин захотел получать за аренду больше, и мы съехали. Переехали в более красивый. А цена в два раза меньше. Потому что хозяин мой поклонник.
 
- А поклонники вам не дарят домов, дорогих подарков?

- У меня с этим как-то не складывается. Это Игорюше Николаеву "мерседесы" дарят. А про меня, видно, думают, что я очень гордый, и боятся ко мне подойти. Я говорю: "Ребята, не стесняйтесь!" Но даров нет. Только народная любовь. И дети. Самый дорогой подарок у меня от Путина. Я с ним летал в Чечню. И за это он мне подарил швейцарские часы и именной кинжал. А Медведев дал орден "За заслуги перед Отечеством". И я ему благодарен. Его супруга бывает на моих концертах. Для нее я написал гимн Петру и Февронии за то, то она возродила этот семейный праздник.

ссылка: http://kp.ru/daily/24576.5/747443/


Улыбка дня!

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбка дня!


Есть в нашей стране одна дорога, по которой хоть раз в жизни посылают всех.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Марина_Д

Реклама магазина Showroom в Краснодаре

Цитата

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 23:53 + в цитатник
Просмотреть видео
152 просмотров
Реклама магазина Showroom в Краснодаре

Спасибо большое Сергею Дейко за ссылку в Контакте на ролик. Это август 2009 г. Адрес видео на Ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=ix3wVy-dI6s
Я убрала оттуда лишний черный фон

Комментарии (10)

Дорога в детство !

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорога в детство !


Говорят назад дороги нет, в детство не вернёшься, но всё-таки давайте попробуем это сделать, хотя бы в мыслях, вспомните своё счастливое детство, вспомните как мы тогда жили! Вспомните и улыбнитесь! Итак поехали!

Читать далее...


Поиск сообщений в Джесс22
Страницы: 49 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь