-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds




Журналисты в своем репертуаре.

Пятница, 08 Октября 2010 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения детёнок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вечеринка Муз-ТВ, 7 октября 2010

Пятница, 08 Октября 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечеринка Муз-ТВ, 7 октября 2010

07 октября в клубе Playhouse телеканал МУЗ-ТВ собрал весь шоу-бизнес на дружеской вечеринке.

 (490x326, 63Kb)

img661034 (490x326, 63 Kb)

 (326x490, 44Kb)

 (490x326, 68Kb)

 (490x326, 73Kb)

 (490x490, 88Kb)


Спасибо за симпатульку!!!

Пятница, 08 Октября 2010 г. 00:21 + в цитатник

Картинки с животными
Галочка спасибо за симпачку она конечно же взаимная!!!!

Салон красоты

Пятница, 08 Октября 2010 г. 00:13 + в цитатник




Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Нет ни у кого этого сериала посмотреть?

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:02 + в цитатник




Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:55 + в цитатник



Процитировано 2 раз

Видео из Геленджика

Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео из Геленджика

"Снег", по-моему, не надоест никогда, каждый раз песня звучит по-новому:


Остальные ролики смотрите на канале автора:
http://www.youtube.com/user/mrarrm


Понравилось: 1 пользователю

Характер ника

Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:32 + в цитатник
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...любовь, романтика. Тебе свойственно любить и быть любимым.

все гадания на aeterna.ru

Из Твиттера

Четверг, 07 Октября 2010 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из Твиттера

Из твиттера Филиппа:
"После концерта в Перми ,мы с моей групой "рецитал" посетили место страшной трагедии 5.12.09 , клуб "Хромая лошадь" и возложили цветы! Все цветы с концерта! Надеюсь мои поклонники меня простят...... Страшно, жутко,больно от увиденного! Страшно представить,что ощущали люди в эти чудовищные минуты смерти!!!!!! Покойтесь с миром...... " http://yfrog.com/j5p38wj
P.S.: ОН - ЧЕЛОВЕК...!!! Пусть земля им будет пухом...


Понравилось: 1 пользователю

Стихотворение нашла такое хорошее, спасибо автору.

Среда, 06 Октября 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это видимо давно написано после того скандала с "розов..." ну вы знаете. Но это и сейчас актуально.

О филиппе киркорове

Ирина Силецкая
Журналисты, Вас прошу
Укротить свой норов.
Для людей не Вам ведь петь?
Будет петь Киркоров!
В перебранке, знают все,
Виноваты поровну.
Так зачем же Вам винить
Одного Киркорова?

Каждого из нас достать
Можно, да и здорово!
Почему же Вам писать
Только о Киркорове?
Я прошу Вас, журналисты,
Избегать раздоров.
Ведь в большой нашей стране
Лишь один Киркоров!

Нужен ли такой певец?
Посмотрите видео!
На концертах глаз людей
Я таких не видела!
Скольких женщин Вы лишите
Счастья и задора
Видеть, слышать, восхищаться,
Как поет Киркоров!

Пощадите наших звезд,
Не пишите вздора!
Постарайтесь сами встать
На место Киркорова.
Людям песни подавай,
Не из избы сора.
Людям нужен не скандал,
А голос Киркорова!

Вы поберегите нас
От цеховых споров.
Пускай пишет журналистка
И поет Киркоров!
Будет много новых песен
У Филиппа скоро!
Он – талант! Он всем известен!
Он – Филипп Киркоров!



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Трио

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:54 + в цитатник




Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сексуальный гороскоп

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сексуальный гороскоп

 (300x302, 20Kb)


Овен. Романтичный насильник. Инициатива всегда принадлежит ему – даже если это женщина. Отказа не терпит, потому лучше сразу соглашайтесь – так хотя бы есть шанс, что получите удовольствие. В противном случае рискуете получить в лобовое в том или ином формате (в зависимости от вашего пола). Другой вариант: вас будут добиваться так страстно и упорно, что вы согласитесь хотя бы ради того, чтобы под вашим окном не пели серенады в три часа ночи и не заваливали входную дверь цветами. А если овен – женщина, то вы рискуете получать всю ночь страстные смс-ки и также можете обнаружить ее на рассвете стоящей под вашим окном с «милым» предложением встретить рассвет вместе.
Если вы слышите, как у соседей под напором страсти с треском ломается диван – можете быть уверены: один из любовников – Овен. Однако, на изыски и тонкости он не способен: в конечном счете, чистый темперамент берет верх, кровать ломается и все заканчивается минут за десять в лучшем случае. Но зато КАК!...
Завести Овна не сложно – он заведется сам еще раньше, чем вы успеете подумать о том, где. Поэтому будьте готовы к тому, что вашему партнеру-Овну секса может захотеться где угодно – в скверике на скамейке, на крыше, в машине. Травмы и порезы его не пугают, тем более ваши. Так что вовремя думайте о своем удобстве и безопасности – он о ней вряд ли вспомнит. И потом будет долго удивляться тому, что «откуда-то» у него на ноге, оказывается, здоровенный синяк!
Далее

Ты не поверишь

Среда, 06 Октября 2010 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Штерн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты не поверишь !


Ты не поверишь ! Филипп о Лайме..может кто не видел




Понравилось: 1 пользователю

ОГА-ГАрчение Киркорова, я не верю.

Среда, 06 Октября 2010 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕленаЗайка2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГА-ГАрчение Киркорова

Леди Гага поселилась на Кипре в номере Филиппа Киркорова. Из-за скандально известной западной исполнительницы компанию российского поп-короля попросили переехать из люкса в отеле на Кипре в номер классом ниже.
До завершения отпуска Киркорова, который он проводил вместе с друзьями на золотых песках острова в Средиземном море, оставалось буквально несколько дней, когда звезде отечественного шоу-биза сообщили, что со дня на день в отель заезжает всемирно известная певица Леди Гага и для своего визита она попросила самый шикарный люкс. Как раз в нем на тот момент и отдыхал Филипп Бедросович.
– Киркорову предложили переехать в другой, чуть менее роскошный номер, на что он скрепя сердце пошел, ведь является давним поклонником артистки, – рассказали «Z» в окружении великодушного певца.
К сожалению, лично познакомиться с самой кассовой исполнительницей современности Филиппу так и не удалось: он улетел с острова буквально за несколько часов до ее приземления.

Бонус

Среда, 06 Октября 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения LUADMILA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблетка радости))

           Друзья,  не хотите ли настроение себе поднять??

          Ну тогда  всего 2 минуты видео и  настроение на  всю неделю обеспечено!!!!!!!!!

       Лично я, как медный  тазик со 2-го числа, с "Субботнего вечера" ... Меня уже и лимоном  угощали, бесполезно))))))))))))))))))))))))))         


Спасибо Светочка (светлана_данилова) за подарочек.

Кот с горшочкомсметаны

    А вот и новая песня Филечки  "101 кг нежности" улыбку тоже вызывает))))))))

 

Я взглядом медленно скользил от губ и ниже,
Но ты боялась подойти ко мне поближе,
И разглядеть издалека меня пыталась,
На взмахе замерла рука и так осталась.

Я такой нежный,
Сто один килограмм нежности,
Я такой добрый,
Сто один килограмм щедрости,
Я такой чистый,
Сто один килограмм свежести,
Я такой чуткий,
Я такой тонкий!
Я такой сложный,
Сто один килограмм ревности,
Я такой четкий,
Сто один килограмм резкости,
Я такой светлый,
Сто один килограмм светлости,
Очень глубокий,
И главное скромный!


А ты шептала мне едва, что ошибалась,
Потом дрожала, как листва и задыхалась,
И был полет прекрасных душ таким высоким,
Потом пришел с работы муж и все испортил.

 

 Спасибо  Галочка (Галипусик) за находку)))
 



Понравилось: 1 пользователю

Что же все таки связывает Филиппа с певицей Камалией?

Среда, 06 Октября 2010 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LUADMILA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что же все таки связывает Филиппа с певицей Камалией?

Большое спасибо Наташа   (Nata_L)   за  ссылочку и конечно за твою  классную статью. 

http://hot-info.ru/news-193/pevitsa...kirkorovim.html

        Мне понравился  твой Наташа стиль изложения и само собой то, что ты  прояснила ситуацию и  помогла  нам узнать истинное положение вещей, а  певице Камалии, наконец,  выплыть  на чистую воду, не  век же ей в мутной воде интриг шоу-биза наводить тень на плетень?))) Ну а популярность  и любовь зрителей,  я склонна думать, можно  и нужно заслужить  своим талантом и трудолюбием. Наглядный пример  долго искать не надо, он так близко  и рядом - Артист номер раз Филипп Киркоров.

      Вот, значит будем ждать или дуэт, или песню, написанную Филиппом для Камалии с  возможным  расчетом закинуть удочки   в  океан   "Евровидения"...


Певица Камалия:

У нас с Киркоровым не просто дружба

 

5 окт 2010 г.

Светская хроника, Россия

Филипп Киркоров иКамалияУкраинская певица Камалия (Наталья Шмаренкова), похоже, решила покорить российский шоу-бизнес. А лучший способ заявить о себе – это скандал. После того, как ее фотографии с Филиппом Киркоровым распространили практически все СМИ, журналисты, естественно, захотели узнать, что же их связывает. Умолчав о находившемся в непосредственной близости во время съемки муже-иностранце, Камалия заявила, что пока не готова раскрыть этот секрет. И пообещала, что скоро все расскажет. Но добавила, что между ними не только дружба. Вероятно, она рассчитывала, что это признание произведет настоящий фурор. Но скорее всего, под «не только дружбой» подразумевается всего лишь новый дуэт или новая песня, которую для нее напишет Филипп Киркоров.

Наталья Лаврентьева



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Марина_Д

Филипп носит своих поклонниц на руках, вернее под мышкой.

Цитата

Среда, 06 Октября 2010 г. 14:49 + в цитатник
Просмотреть видео
183 просмотров
Про-новости, No comments

Муз-ТВ, эфир 5 октября 2010 г.

Комментарии (4)

Концерт в Перми.

Среда, 06 Октября 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пермь, 5 октября 2010

Пермяки толстеют вместе с Киркоровым

Долгожданная радость пришла к пермским поклонникам и поклонницам Филиппа Киркорова. Вчера в Пермском цирке состоялся концерт «короля поп-музыки».

Вечер начинается довольно сумбурно.

- Кругом пробки, трамваи почему-то стоят. Обидно, что такой артист вынужден выступать в цирке! Неудобное во всех отношениях место, - признается Анастасия Слахинцева, любительница песен Ф. Киркорова с 20-летним стажем.

А вокруг то и дело останавливаются только что прибывшие такси, с каждым зеленым светом светофора в сторону цирка начинает двигаться поток нетерпеливых слушателей грядущего концерта.

В холле продаются диски, постеры и программки с плей-листом. Вопреки моим ожиданиям, торгует брелоками с фирменной символикой не Бедрос Киркоров (на одном из концертов в Крыму мне довелось купить кружку у отца Филиппа, а заодно и взять у него автограф).

Но вот прозвучали три звонка, оповещающие о начале концерта. В зале, в основном, женщины от тридцати лет, а также молодые супружеские пары. Атмосфера не настраивает на прослушивание любимых песен, запах цирка вызывает совершенно иные мысли и образы. Но с первых же звуков зал подхватывает знакомую мелодию.

- На его концертах всегда чувствуешь себя среди единомышленников, все вокруг как будто родные, - говорит женщина, сидящая рядом со мной. - Он так похож на нас, мы даже худеем и толстеем в одно и то же время!

Филипп, в свою очередь, поблагодарил Пермь за радушный прием. По моим наблюдениям, он всегда очень трепетно относится к нашему городу, что не случайно.

- Впервые на большую сцену со своим первым сольным концертом я вышел именно в Перми 22 года назад, - рассказывает певец. - Вы первые, кто поверили в меня. Это было тоже осенью, и, может быть, сегодня в зале есть те, кто был тогда на том первом концерте.

Удивительно, но практически две трети зала с пылом выкрикнули: «Еееесть!»

В программе прозвучали любимые песни из старых альбомов, такие как «Единственная моя», «Улетай туча», а также новые композиции, наверняка будущие хиты. Пермские зрители услышали и анекдот от Филиппа, и откровения певца о том, что он «тяжелее микрофона в руках ничего не держал».

- Пожалуй, это самая тяжелая ноша из всех потому, что это огромная ответственность на протяжении стольких лет не разочаровывать вас, а каждый раз, выходя на сцену, делать все, чтобы вы еще и еще раз пришли, - поясняет Киркоров.

На одной из последних песен у Филиппа оказался в руках мобильный телефон, на который он не преминул сфотографировать зал:

-  Вы самые лучшие! Мне бы хотелось запечатлеть моих пермских слушателей! Спустя столько лет с первого концерта в 1988 году зал все равно остается полным, за что вам отдельное спасибо!

Кстати, один из занимающих умы поклонников вопросов на концерте разъяснился: Киркоров вышел на сцену не с бритой под ноль головой и с рисунком а с уже вполне оформленной прической а-ля ирокез.

http://permnew.ru/news?post_id=5804


 (700x525, 45Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 06 Октября 2010 г. 10:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фоточки.

Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Галка_Питер-Москва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вроде бы не опубликовывали пока эти фото:http://glamurchik.tochka.net/
 (656x436, 50Kb)
 (656x436, 58Kb)
Мои любимые джинсы))))
 (656x436, 45Kb)
 (656x436, 54Kb)
 (656x436, 59Kb)
 (656x436, 64Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Нижний Новгород. Номер Раз!

Вторник, 05 Октября 2010 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения SULTANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нижний Новгород. Номер Раз! ))))))



Киркоров посетил обитель Серафима Саровского в Дивеево

Вторник, 05 Октября 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нижний Новгород

 (200x278, 10Kb)

Киркоров посетил обитель Серафима Саровского в Дивеево

 

Нижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье – В минувшую субботу по предложению директора ЦКЗ "Юпитер" Александра Бениша, певец Филипп Киркоров посетил святые места - обитель Серафима Саровского в Дивеево (Нижегородская область), где для него была организована экскурсия.

Об этом А.Бениш сообщил агентству "НТА-Приволжью".

Ф.Киркоров прошел по святой канавке, поклонился мощам Серафима Саровского, купил серебряный крестик и освятил его в храме. После чего, окунулся в купели как положено три раза.  

После этой поездки сам Ф.Киркоров отметил, что "стал более умиротворенным и позитивным".

Как сообщалось ранее, 1 октября в КЦ "Юпитер" состоялся концерт Ф.Киркорова.

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 05 Октября 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытый



Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Йошкар-Ола, Филипп привез туда праздник.

Вторник, 05 Октября 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йошкар-Ола

Опять знакомые все лица!


ПЧелочки и симпочка.

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:47 + в цитатник
Цветы
Christie_Lekteries и Леонсия, рада Вас видеть в своем дневничке!!! Прилетайте почаще!
Леди_Муррр спасибо за симпатию она конечно же взаимна!!!!

С праздником, педагоги!!!!

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:42 + в цитатник
5 октября, ДЕНЬ Учителя! Поздравляю, терпения хороших учеников, большой зарплаты и хорошего творческого настроения!!!

Цветы



Понравилось: 1 пользователю

Предыдущий визит в Киев

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Allusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предыдущий визит в Киев

 (250x187, 28Kb)

На днях дизайнер Марина Асаулюк пригласила на съемки ежегодного календаря MOA Fashion Calendar известного российского исполнителя Филиппа Киркорова.

Отсняв его в оригинальном образе, придуманном самой Мариной, звезды решили пообщаться где-то вне студии.

Выбор пал на караоке-клуб «Патифонъ», что на втором этаже Arena Enterteinment.

Для всей творческой команды, к которой присоединился генеральный директор Арены – Дмитрий Комаренко, и супруг Марины Асаулюк – председатель правления телеканала М1 Александр Асаулюк, был зарезервирован зал.

Киркоров заказал болгарскую водку "Ракия" - свой любимый национальный напиток, и угостил всех присутствующих.

«Здесь очень уютная атмосфера. Как только приеду снова в Киев, обязательно сюда забегу», - заметил певец.

Гости ели, пили, и обсуждали свое дальнейшее сотрудничество в сфере шоу-бизнеса.

 

 (670x502, 37Kb)

У нас на ЛиРу появилось новое сообщество

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ланна_Витальева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас на ЛиРу появилось новое сообщество :0)

 Девочки у нас на ЛиРу появилось новое сообщество  МАГАЗИНЧИК-РУКОДЕЛОЧКИ, где можно продать , купить , обменять и подарить изделия сделанные своими руками  . Это дружественное сообщество наших любимых Рукоделочек . Добро пожаловать:0)! .

http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=3989461&all_a=1


Немного жаль

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перед тем, как уйти к Баскову:)))

Немного жаль:)))



Соленые ну очень соленые рыбки.

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 23:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/raza7...136336955/
Katra I Нет, это не кулинарный рецепт, поэтому для любителей вкусно поесть здесь явно не "рыбное" место. А вот тем, кто хочет создавать красоту своими руками возможно эта информация подойдет. Тем более, что в этой подборке для нагляднос...

Метки:  

Поиск сообщений в Джесс22
Страницы: 49 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь