-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои творилки
Мои творилки
16:25 29.07.2012
Фотографий: 46
Посмотреть все фотографии серии Живность моя
Живность моя
16:23 29.07.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Воронеж
Воронеж
19:22 23.12.2010
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джесс22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОИСК_ПРАВДЫ магазинчик_Рукоделочек Decor_Rospis Kalipso_007 QUILTS Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) kirkol Philip_COMMUNITY like_clouds




Большая разница 3.10.2010

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения literra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая разница 03.10.10



100 лет железнодорожников

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения aifka1301 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 лет железнодорожников

Интересно почему они когда рекламировали этот концерт всунули в рекламу песню Гранада а из концерта ее вырезали... Я ее весь концерт прождала думала может покажут но не показали...

Ты поверишь, Валентинов день, Огонь и вода, Моя судьба, Заходите гости, Речной трамвайчик, Мадам Брошкина (ремикс) Бессонница



Ура!!!!!!!!!!!!!!! Голосуем за новую песню.

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Mes_7_seM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения Марина_Д

Ф.Киркоров об А.Данилко

Цитата

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 22:31 + в цитатник
Просмотреть видео
1123 просмотров
Ф.Киркоров об А.Данилко

Программа "Позаочи", эфир 2 октября 2010 г. Хотя интервью у Филиппа брали год-два назад.

Комментарии (2)

Детская Новая волна

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская Новая волна

Канал "Россия" сегодня вернул должок с первого показа этого конкурса. В сегодняшнем концерте был и "Новый герой":


Скачать видео:
http://files.mail.ru/8AEVWC

Детская Новая волна

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская Новая волна

Канал "Россия" сегодня вернул должок с первого показа этого конкурса. В сегодняшнем концерте был и "Новый герой":


Скачать видео:
http://files.mail.ru/8AEVWC

ДРУГОЙ, но наш родной.

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотосессия для альбома "ДруGoy"

Ру-новости, эфир 2 октября 2010 г.


Скачать видео

Струны от Тантьяны.

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Струны

Ну вот, как я люблю выражаться - апофигей концерта:)))) Струны. Завтра добавлю "Нового героя" и "Немного жаль".. и усе, я в спячке:))) Хотя нет, может выложу кое-что из Германии, т.к. ютуб стал позволять большее.



Репортаж из Берлина

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Репортаж из Берлина

Жаль, что не знаю немецкого, хотелось бы знать, о чем говорит голос за кадром. Но все остальное - на уровне: и зрители, приехавшие на концерт Филиппа аж из Ирландии, и сам Филипп, дающий интервью после концерта (хотелось бы побольше), и великолепно принимающий артиста зал, и горы подаренных цветов!!!



Filip Kirkorov Konzert in Berlin 2010 - MyVideo

1995

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения aifka1301 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парад парадов с Филиппом 95 (только интервью)

Для тех кому грустно в этот день УЛЫБНИТЕСЬ глядя на это интервью ;) а остальным для еще большего поднятия настроения :))))




Понравилось: 2 пользователям

Вот и все...

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и все!

Товарисчи!!! Я опять с вами. Хоть вы и не комментите (я сама мало комменчу, так шо квиты), все равно выкладываю "Вот и все". Интересно, звукорежиссер сильно пострадал после концерта?:)))




Понравилось: 1 пользователю

ПОДАРИ....

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения tanek70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто подари

Простоподаруйка, как любит выражаться Светик:)



Веселых выходных.

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

далее

Не твоя вина

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения aifka1301 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не твоя вина

из концерта творческий вечер Игоря Крутого 94


ссылка

http://files.mail.ru/LFCJZ9



Понравилось: 1 пользователю

Любимец публики - Филипп Киркоров

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения aifka1301 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимец публики - Филипп Киркоров

Интервью Филиппа в программе "Любимец публики" Израиль 2003 

1 часть


 2 часть


3 часть


4 часть


 


И немного о любви

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения aifka1301 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И немного о любви

ПОЛНОСТЬЮ + в третьей части передачка с Филиппом 30 апреля 1997 года я ее не стала вырезать, правда она немного неполностью. Если нужно полностью, то постараюсь ее найти и выложу тогда отдельно :)

1 часть


 

2 часть


 

3 часть



Мастер класс для себя.

Суббота, 02 Октября 2010 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луговые цветы

 

Подготовка основы, красим эмульсионкой с гуашью.
Раз это луг - фон с травинками.
Не захотела букет, хочу просто кусочек природы.
 

Извините, но фото будут крутиться, как в принципе я и работаю. Благо основа жесткая, поэтому могу и вверх ногами лепить, лишь бы удобно было.
Первое - выкладываем стебли и травинки.
 

Раскрываем ромашки.
Лепесток - шарик, капелька, припудриваем пальцы мукой и расплющиваем в лепесток.
 

На маленьком листочке, который тоже у нас крутится, формируем лепесток ромашки - прожилки резаком, а кончики с маленькими прорезями.

Либо смачиваем раствором (вода+ клей) основу где будет лежать лепесток, либо смачиваем сам лепесток. Это больше подходит для второго слоя лепестков.

А на основу присаживать легче. Главное держать оси!

Бутончики. Сначала положить капельку из белого теста, затем её накрыть стеблем из зеленого, резаком прижать - имитировать бутончик.

Закончив нижний слой цветов, набираем верхние цветы и опускаемся ниже.

А здесь у нас незабудки. Цветок - шарик, лепешка.

Пятилистник.

Смочить раствором место посадки цветка.

Прижать стержнем от шариковой ручки (тычинка почти).

Роспись.
1. Ромашки, кисть № 1 или 2, белка. Белая гуашь, только не густо, около сердцевинки чуть зеленой гуаши.
 

Я не задумывала МК, просто фотографировала этапы.

2. Зелень, гуашь зеленая и желтая.
 

Незабудки - синяя, фиолетова, белая. Серединки - желтой

 

Ещё цветочки

 


Урмас Отт с Филиппом Киркоровым 1999 год

Суббота, 02 Октября 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения aifka1301 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урмас Отт с Филиппом Киркоровым 1999 год

Вот еще раз выкладываю потому что то видео уже не работает


ссылочка


http://files.mail.ru/ODH621
 



Понравилось: 1 пользователю

Голосуем

Суббота, 02 Октября 2010 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Svet-Lanchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗГ

На РР уже можно голосовать не только за дуэт с А.Нетребко,но и за "Мы так нелепо разошлись"!!! Таким образом,у нас в списке снова 2 песни !!!!!


Аудио-запись: Филипп Киркоров"Мы так нелепо разошлись"

Музыка

Суббота, 02 Октября 2010 г. 20:20 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (8)Комментировать

Аншлаг с Филиппом. 1997

Пятница, 01 Октября 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandrova_Lada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аншлаг 1997 с ФК

к 30-ти летию Филиппа было очень много передач и эта одна из них
1 часть




2 часть




3 часть




4 часть




Понравилось: 2 пользователям

Филипп о премьере песни

Пятница, 01 Октября 2010 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филипп о премьере песни

Эфир "Русских перцев", 1 октября 2010 г.
Прослушать запись Скачать файл

Просто и красиво. Бабочки из кальки.

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения листик21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бабочек в технике пергамано


Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

MTV

Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения literra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Он-лайн гадание с монетой

Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он-лайн гадание с монетой



Он-лайн гадание с монетой



Понравилось: 1 пользователю

Картинки для декупажа.

Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:21 + в цитатник

Соленое тесто малышам.

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 23:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38968...135876432/
Лепим с детками из солёного теста  Источник   Изделия из соленого теста Лепка из соленого теста: что нужно для работы...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя любимая пора года - Весна



А что скажет о вас ваше любимое время года? >>>


RadioHeads

free counters
Получать сообщения дневника на почту:
 

Смайлики.

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 21:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38968...135961303/
Если вам "лениво" комментировать)))) Просто наведите мышкой на них....и ффсе!!!!...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поклонникам не разрешают вручать цветы Киркорову.

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 09:25 + в цитатник
http://dengrimme.livejournal.com/28531.html
Как Киркоров, петь не может,
Танцевать он так не может,
Чтобы вмиг весельем тоже
Заиграл бы каждый взор!



Всегда считал, что цветы в руках у артистов - это красиво. Леотьев, Ротару, Киркоров настолько любимы зрителями, что и в непростое для жителей страны финансовое время, после маленьких, сборных выступлений, без букетов не остаются. Оказывается, не так добродушно наблюдают народную любовь их коллеги. И если, вроде бы, против по возрасту неравных, памятных с детства, открыто устраивать сцены несуразно. То против ровесника Киркорова – в самый раз. Почему-то. Как может взрослый мужик и с почетным званием народный артист из концерта в концерт устраивать по ту сторону занавеса публичные скандалы, что к Киркорову пускают зрителей дарить цветы?..

Я бы списал это на заведомо уязвленную психику карликов. Но вот не было его в Ялте на детской «Новой волне», взбунтовались другие артисты. Не понравилось, что Филипп единственный каждый вечер после выступления покидал сцену с цветами. Не просто цветами – охапками самых красивых ялтинских роз.

...Так, рядом с Киркоровым все чувствуют себя карликами. Наверное, тогда, в какой-то момент, хотелось задаться вопросом: «И кто? Выйти в зал и попросить зрителей припомнить несколько их песен?» И в тоже время, какая глупость – подобная мысль. По-моему, этот недостаток человеческого сознания, если и проявляется, то где-то в детском садике, и тогда же искореняется. Словом, к финальному дню ревнивые артисты добились запрета на доступ зрителей с букетами к Филиппу Киркорову. Смущенный перед своими поклонниками артист перенес контакт с публикой на служебную территорию, где пообщался и сфотографировался с каждым зрителем, принял все цветы. Вот и на концерте Росатом произошла подобная печальная для публики история. Словно, это уже заговор.




Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Джесс22
Страницы: 49 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь