-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таша92

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42367




 

 

Здравствуйте мои друзья, постоянные читатели и случайно вошедшие! Очень рада видеть всех Вас у меня на огоньке!   Материал , представленный в блоге, взят из открытых источников. Он используется исключительно в некоммерческих целях.Здесь собраны все интересные МНЕ материалы с просторов интернета
 

Искренне Ваша, Таша!

 

 


 

free counters 

 

3807717_323_1_ (425x567, 74Kb)

 

Make your own World Visitors map at TilaZone.com! 
GENERATE YOUR OWN WORLDMAP NOW!

 

 

 

Мой личный блог оценили в
236200 гривен
А сколько стоит твой?

Как Вам мой дневник?

1. Как Вам мой дневник (оценка зрителей)?


YoWindow.comForecast by yr.no
 

Десять никому ненужных девайсов

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 21:04 + в цитатник

10 место: Умный патрон, в который вкручивается лампочка. Патрон, пульт управления и командный штепсель стоят в комплекте $89. Единственное достоинство этой лампочки - можно менять яркость свечения. 

 

 

9 место: Кран, который в случае протечки перекрывает в квартире воду. Вместе со специальным датчиком обойдется примерно в $240. Плюс 30 долларов за трансформатор, плюс услуги сантехника.

8 место: Винный термоаппарат поддерживает строго определенную температуру поставленной в него бутылки. Не знаю, стоит ли эффект потраченных на термоаппарат 8-ми тысяч рублей.

7 место: Немецкая ванна-джакузи для ног, согласно инструкции, предназначена “для сухого, мокрого и воздушного массажа”. Аппарат может работать в трех режимах — массажной ванны, пузырькового джакузи или “джакузи плюс массаж”.

6 место: Просто так сидеть, погрузив ноги в мини-джакузи, скучно. Внести в процесс некоторое разнообразие поможет музыка. Аппарат с тюнером и проигрывателем CD за 15,9 тыс. рублей можно окунать в воду.

5 место: Стиральная машина Merloni дает рекомендации по стирке, например, “Вы положили в бак джинсы. Лучше стирать их отдельно от трикотажа”. Холодильник той же фирмы сообщает о сроках годности хранящейся в нем провизии.

4 место: Интеллектуальная вилка для жарки мяса покажет вам, насколько прожарен кусок, достаточно просто прикоснуться к нему этой вилкой.

3 место: Умная лопатка для приготовления гамбургеров сообщает о моменте, в который котлету нужно перевернуть на другую сторону. На жидкокристаллическом дисплее, расположенном в ручке, надо выставить толщину котлеты и желаемую степень ее прожарки (правда, чем и как мерить габариты мясного куска, не совсем ясно).

2 место: Автомобильный телевизор сможет отлично развлечь вас в дороге. Комплект для приема цифровых телеканалов стоит $3—5 тыс. Представляете себе, в какой восторг придут сотрудники ГАИ, если за рулем запрещено даже разговаривать по телефону!

1 место: La Sonic Jewellery Cleaner ($18) — это не что иное, как стиральная машинка для драгоценностей. Золото и бриллианты чистят специальными растворами “для нормальной и деликатной стирки” и ультразвуком. Агрегат похож на шкатулку с двумя отделениями. В одной маленькой ванночке украшения стираются три минуты. Еще минуту их следует подержать в ванночке для полоскания. После этого ваши драгоценности должны заблестеть, как на витрине ювелирного магазина.

 

Рубрики:  ОТДЫХ

Метки:  

Десятка необычных историй связанных с багажом

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 21:02 + в цитатник

Согласно правилам, действующим в аэропортах Европы, на территорию стран Евросоюза запрещен ввоз наркотиков, мяса и мясных продуктов, шкур диких кошачьих, крокодила, ящериц и изделий из них, а также цветочных растений с почвой. Однако иногда в багаже пассажиров обнаруживаются куда более экзотичные вещи. 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ОТДЫХ

Метки:  

Самые отвратительные привычки женщины

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 20:55 + в цитатник

- Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
- Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
- Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
- Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

 

 

Читать далее...

Серия сообщений "ДОМ И СЕМЬЯ":
Часть 1 - Информация для женщин: что привлекает мужчин?
Часть 2 - • Горячая карта желаний
...
Часть 4 - Правила для женщин, желающих иметь хорошую семью
Часть 5 - После аборта женщина осталась беременной от насильника
Часть 6 - Самые отвратительные привычки женщины
Часть 7 - В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ
Часть 8 - КТО Я?
...
Часть 41 - Мобиль в детскую кроватку
Часть 42 - Потрясающие уроки для детей (животные оригами)
Часть 43 - Как очистить и защитить дом

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 5 пользователям

«Бриллианты» в пасмурный день или виртуальная экскурсия в музей Swarovski. Часть 3

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 20:44 + в цитатник

 Сумки – моя слабость. Мне в них всё нравится. Кроме цены:-)))

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ОТДЫХ

Метки:  


Процитировано 1 раз

«Бриллианты» в пасмурный день или виртуальная экскурсия в музей Swarovski Часть2

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 20:39 + в цитатник

Магазин Swarovski - это фактически продолжение музея, с той лишь разницей, что экспонаты можно потрогать, примерить и купить. Но фотографии здесь делать ещё сложнее. Во-первых, освещение подводит; во-вторых, многие безделушки находятся в стекляной витрине из-за своей неигрушеченой стоимости; в-третьих, делать снимки с блестящих и переливающихся предметов само по себе непросто. Всё же рискну выставить следующие фото. 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ОТДЫХ

Метки:  


Процитировано 1 раз

«Бриллианты» в пасмурный день или виртуальная экскурсия в музей Swarovski

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 20:33 + в цитатник

Люди, пытавшиеся подделать драгоценные камни и металлы, были во все времена.

Это ремесло всегда было средством обмана и незаконной наживы. Еще в Древнем Египте существовал способ приготовления искусственных драгоценных камней из хрусталя с добавлением окиси свинца, по блеску и игре очень похожих на настоящие.

Но только в начале прошлого века таких кудестников перестали считать аферистами и мошенниками, а стали почитать как великих художников.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ОТДЫХ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Снятся бабочки на счастье

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 20:24 + в цитатник

Бабочки – "живые цветы", одни из самых восхитительных живых существ, радующих нас своим бесшумным полётом и красотой крыльев.

С древних времён разные народы связывали бабочек с высшими тайнами: любовь, душа, возрождение... Рай земной ассоциируется у нас с обилием цветов, экзотических птиц и мириадой разноцветных бабочек.

Древнее поверье гласит: своё желание надо тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её. Бабочка не умеет говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса, и желание обязательно сбудется.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  МИР ВОКРУГ НАС/природа

Метки:  


Процитировано 2 раз

Женские чулочки: дань моде или способ обольщения?

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 20:17 + в цитатник

Что может быть общего между современными женщинами и рыцарями Средних веков? Если говорить о женщинах из постсоветского пространства, то они однозначно могли бы составить конкуренцию средневековым рыцарям и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Причём вековая закалка позволяет им сделать это без железных доспехов. А если несколько расширить границы женского контингента, то ответ прост: чулки! Ведь сильная половина человечества когда-то щеголяла в разноцветных чулочках. 

 

«Битва при Креси» Жан Фруассар

 

Читать далее...
Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

История ёлочных игрушек

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 19:59 + в цитатник

 

Конец декабря – моё самое любимое время года. Именно в это время ощущение праздника просто витает в воздухе, предвосхищая Новый Год – праздник, который приносит в наш дом очарование сказки, ожидание чуда и запах еловых веток.

Новый Год – это праздник из детства, когда мы верили в Деда Мороза, ждали опаздывающую Снегурочку и спасали её от злой Бабы Яги, разучивали в детском саду танец снежинок, рассказывали стишки и получали долгожданные подарки из большого мешка Дедушки Мороза.

Для меня Новый Год – не только самый загадочный праздник, открывающий мир добрых сказок и волшебства, но и объединяющий, когда вся семья наряжает ёлку. Наверное, в каждой семье в этом предпраздничном творческом процессе участвуют практически все члены семьи – дети, родители, бабушки и дедушки. И, как правило, у каждого члена семьи есть любимые ёлочные игрушки. Самое богатое воображение у самых маленьких, поэтому дети предпочитают украшать ёлку игрушками с изображением сказочных героев. Таким образом, у них появляется возможность побывать в гостях у сказки.

Молодёжь предпочитает украшать ёлку модными шарами, оптимистично смотря в будущее и с нетерпением ожидая Нового Года с его новыми событиями. У родителей и бабушек в коробке хранятся ёлочные игрушки, которые можно назвать реликвией семьи.

Беря в руки такую игрушку, перед глазами проплывает и тот самый новогодний праздник, и тот огромный стол, и большая ёлка, и молодые родители, которые принесли эту игрушку, и беззаботное детство. К таким ёлочным игрушкам относятся с особой заботой – эти игрушки хранят в себе тепло нескольких поколений семьи.

 

Читать далее...
Рубрики:  HAND-MADE, РУКОДЕЛИЕ/ёлочные игрушки

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Зонтики для любой погоды

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 19:36 + в цитатник

Зонтики – милые и добрые механизмы.
Самое невинное, что изобрели люди.

 

"Поющий дворецкий" Джек Веттриано

 

Каждое время года по-своему прекрасно и имеет своё предназначение. Зиму, наверное, любят за то, что она дарит волшебные праздники Рождества и Нового года, а недолюбливают за постоянное напоминание о метеорологических условиях. Европейской зиме присуща дождливая и слякотная погода, а потому вспомнить о скромных надёжных зонтиках – самое время. Тем более, что этот аксессуар имеет древную и весьма интересную историю.

 

Читать далее...
Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ

Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в Таша92
Страницы: 489 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь