Свинина в молоке |
Этим летом я была на даче с небольшой компанией, и когда дело дошло до маринования очередного шашлыка, наши ребята нам говорят «А давайте в молоке замаринуем, очень нежно и вкусно получается». Ну мы с подрукой скривили «мордочки»... свинина в молоке? Фуу. Ну поделили свинину пополам, одну замариновали в молоке, а другую как обычно. Вечером сделали шашлык... и какого было мое удивление... когда я попробовала эту свинину в молоке. Мне очень понравилось, хотя подруге не понравилось, ну или может она просто не призналась)). И вот уже столько времени прошло и, собравшись делать мясо, я вспомнила про молоко. Получилось очень вкусно, так что смотрите рецептик:
Метки: свинина молоко |
Мастер-класс Пышная юбочка Pettiskirt |
Юбочками Pettiskirt я загорелась несколько лет назад. К великому счастью, я мама любимой девочки, которой можно шить и покупать бесконечное количество красивостей, юбочек, чем я и занимаюсь вот уже ее 5 лет :) Вручную я сшила три таких юбочки - две для дочки и одну на подарок, пошив последней я засняла еще год назад, но только сейчас руки дошли до оформления МК.
Pettiskirt - это американские суперпышные юбки для девочек. Кто не видел, посмотрите вот эти картинки в гугле, а я покажу в качестве заглавной картинки две наших, самосшитых, которые внешне отличаются от оригинала, но все же они очень милы.

Мастер-класс я покажу на третьей юбке, сшитой из точно таких же материалов, только другой расцветки.
Серия сообщений "Шьем, вяжем детям":
Часть 1 - как сделать волшебную юбку-пачку за час без выкроек и швейной машинки
Часть 2 - Платье (отрезное по талии)
...
Часть 9 - Три юбочки из старых вещей
Часть 10 - ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ ДЖИНСЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ.... В ЮБКУ.
Часть 11 - Мастер-класс Пышная юбочка Pettiskirt
Часть 12 - Переделка старой одежды. Юбки для девочки из брюк
Часть 13 - Ажурное платье для девочки (вязание спицами)
Часть 14 - Роспись маркерами на футболке (мастер-класс)
Часть 15 - Детский плед из цветочных мотивов
Часть 16 - Шьем теплый конверт на выписку для новорожденных
|
|
Что приготовить на день рождения - 288 рецептов |
Сообщество на Li.ru: Рецепты на день рождения
Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Серия сообщений "САЛАТИКИ":
Часть 1 - Очень вкусный салатик
Часть 2 - Гранатовый браслет
...
Часть 34 - Мясной острый салат
Часть 35 - ЛУЧШИЕ ЗАКУСКИ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ
Часть 36 - Что приготовить на день рождения - 288 рецептов
Часть 37 - Подборка рецептов для новогоднего застолья от elena_110 САЛАТЫ
Часть 38 - "Огнедышащий дракон"
...
Часть 45 - Салат "Канделябр"
Часть 46 - Рецепты для Новогоднего стола.
Часть 47 - Пробуйте французский винегрет
Метки: салат мясо |
Handmade vol.21 № 7-2011 (Рукоделие) |
Австралийский журнал Handmade. Широкий диапазон самых популярных ремесел: аппликация, вышивка, декоративная живопись и народное искусство, куклы из ткани и игрушки, керамические художественные и простые самодельные рецепты..Более чем 50 великолепных проектов.
Формат:jpg
Размер:13,36 Мб
Страниц:110
Язык: французский
Метки: журнал |
Чудесная проволока: аксессуары из проволоки и стекла (книга) |
Каждый человек хочет, чтобы его дом стал еще уютнее и красивее. И это простое желание для многих становится любимым занятием — хобби. Вещи, наполняющие дом. создают мир его обитателей, передают их настроение. И чтобы оно было хорошим, чтобы атмосфера дома не угнетала, а помогала расслабиться, снять стресс и отдохнуть, дом должен быть уютным. Сегодня интерес к вещам, сделанным своими руками, растет и входит в моду: из бабушкиных сундуков достают старинные вышивки, кружева и милые безделушки. А как быть тому, у кого нет такого заветного сундучка?
Попробуйте создать аксессуары или полезные мелочи самостоятельно. Мы хотим подсказать вам некоторые идеи оформления дома. Применяя проволоку и стекло, вы сотворите единственные в своем роде украшения. В книге намеренно использованы простые материалы (проволока и стекло) и способы изготовления, которые не потребуют от вас освоения каких-либо сложных технических приемов. Здесь вы найдете 22 различных проекта с пошаговым описанием.
Новичку лучше начать с бабочек, настенных крючков или колец для салфеток. Опытного мастера привлекут более сложные замыслы — мавританский абажур или газетница.
Как только вы приступите к работе, вы сразу оцените, насколько обширны возможности проволоки: это недорогой, легкодоступный материал, с которым можно смело экспериментировать. Попробуйте изготовить множество вещей, полезных как для дома: мыльницы, держатели для зубных щеток, сушилки для посуды, корзинки, вазы для фруктов и рамы для картин, так и для сада: кормушки для птиц, каркасы для фигурно подстриженных кустарников и проволочные опоры для вьющихся растений.
В разделе «Основные приемы» подробно описано, как работать с проволокой при выполнении несущих конструкций и декоративных элементов. Сгибая, соединяя, связывая и свивая ее в спираль, вы придаете изделиям дополнительную прочность и красоту. Создание аксессуаров своими руками — это интересное и приятное занятие, а какой прекрасный результат ожидает вас!
Все мы стараемся, чтобы наш дом был уютным, украшаем и благоустраиваем его. Иногда достаточно какой-нибудь мелочи, чтобы атмосфера жилья «зазвучала» по-новому. В предлагаемом издании подробно описаны украшения из проволоки и стекла, создание которых принесет вам немало минут радости.
Для широкого круга читателей.
Название: Чудесная проволока: аксессуары из проволоки и стекла
Автор: Магир М.
Издательство: М.: Издательский дом «Ниола 21-й век»
Год издания: 2003
ISBN: 5-322-00151-4
Жанр: Рукоделие
Серия: Своими руками
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: PDF
Количество страниц: 112 с ил.
Размер: 12 Mb
Скачать с LetitBit. net
Скачать с DepositFiles
Скачать с TurboBit.net
Источник --> Portmo.net
|
7 сверкающих праздником, елочек из бижутерии сделаем сами |
В праздничные дни мы тратим много времени на поиски подходящего подарка. Надеюсь, что ваша фантазия и умелые руки помогут вам сделать этот маленький шедевр — елочку из бижутерии.
Пусть ваша страсть к украшению дома и изготовлению "домашних сокровищ" не знает границ и принесет вам много радости в эти праздничные дни!



Читать полностью Как сделать елочку из бижутерии? >>
Метки: новый год |
Елочка-малютка на рабочий стол |
Перед Новым Годом всегда хочется внести в свой дом настроение праздника и украсить свою квартиру в новогоднем стиле. Сейчас я хочу рассказать вам как украсить свой рабочий стол красивой самодельной елочкой.
Что вам понадобится:
мишура
клей
ножницы
бумага
нитка
Для начала нужно взять лист плотной бумаги и расчертить на нем полукруг, после этого его нужно вырезать. Размер полукруга зависит от того, какой высоты вам нужна елочка. Теперь из полученного полукруга нужно сделать конус. Делается это с помощью обыкновенного клея ПВА, который есть у каждого из нас дома.

Теперь нам понадобится мишура. Нам понадобится всего одна штука. Вы можете взять любой цвет, который вам нравится. Я рекомендую взять не сильно “толстую”, но пушистую, для того чтобы за ней не было видно конуса из бумаги. К кончику мишуры привязываем обыкновенную нитку и протягиваем ее через верхнее отверстие в нашем конусе из бумаги. Конец нитки нужно закрепить клеем изнутри конуса. Она нам нужна, чтобы держалась мишура.

После того как закрепили край мишуры начинаем потихоньку наматывать нашу мишуру на конус по спирали. Делайте это осторожно и не спешите, чтобы ряды получались ровными.

Вот у нас и получилась красивая и креативная елочка своими руками. Теперь ее можно поставить не только у себя дома, но и в офисе. Желаю удачи в украшении своего дома!

Метки: новый год |
!!!...УКРАДЕННЫЕ ВЫБОРЫ ...!!! |
УКРАДЕННЫЕ ВЫБОРЫ – это – КРИМИНАЛЬНЫЙ, АНТИКОНСТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ …!
То, что произошло на «выборах» – это начало ОТКРЫТОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ в ЗАКОНЕ…!!!. Если до сих пор ЖУЛИКИ, ВОРЫ и УБИЙЦЫ делали свои грязные и подлые делишки в тени кабинетов государственных чиновников, под охраной десятков тысяч ментов (МВД, ФСБ, ФСО…), то теперь нам, НА ГЛАЗАХ у ВСЕГО МИРА говорят: «Мы сделаем с вами всё, что захотим и нам – ничего не будет»…!!! Это – неприкрытая АНТИНАРОДНАЯ, АНТИГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА…!!! Россия, по вине «власти», вступила в полосу непредсказуемого развития событий. Т.е. - начался процесс – САМОРАСПАДА Государства…!!!
Все кто принял участие в этом перевороте – ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ…!!!
!!!...КАК МАСОНЫ ПРАВЯТ МИРОМ и РОССИЕЙ…!!!
Почему Россия продаёт все свои ресурсы не «за РУБЛИ», а «за ДОЛЛАРЫ»? Да потому, что продавая свои ресурсы за рубли, экономическая мощь России возросла бы многократно и в самые короткие сроки, т.к. все кто хотел бы покупать наши ресурсы, должен был бы сначала купить Российские рубли. При этом, значительно дешевле чем сегодня, продавая России свои высокотехнологичные товары. Уровень жизни населения в России вырос бы многократно, т.к. покупательная способность рубля многократно бы возросла. Себестоимость производства ВНУТРИ России значительно бы снизилось, из-за дешевизны ресурсов внутри. Стало бы выгодно производить высокотехнологичные товары самостоятельно и мы бы постепенно перестали быть сырьевым придатком развитых стран. Отечественные продовольственные товары постепенно бы вытеснили импорт и мы восстановили бы свою стратегическую независимость. А сейчас купленные у США доллары – мы вкладываем не в свою экономику, а в экономику США…!!! Спрашивается: «КОМУ это ВЫГОДНО»…?
Почему практически все страны Мира работают на экономику США, в том числе и ЕЭС…? Да потому, что абсолютное большинство всех международных платежей осуществляется в долларах и его приходится покупать – ВСЕМ странам, дёшево продавая результаты труда своих народов. Необходима – ЕДИНАЯ НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ МИРОВАЯ ВАЛЮТА, но тогда экономика США значительно пострадает, но выиграют ВСЕ остальные государства и народы…!!!
Как МАСОНЫ «из тени» правят ВСЕМ Миром? Очень просто.
ФРС США (Центральный банк США) и ЦРУ, уже давно находятся под контролем Международного Масонского Ордена. Производить и продавать доллары ВСЕМУ Миру – самый выгодный в мире бизнес. Себестоимость производства 100 долларовой банкноты, примерно = 20 центам, а покупательная способность = 100 долларам. Грязный экономический эффект доходит почти до 50.000%, за вычетом относительно небольших издержек… Такая эффективность доллара, позволяет МАСОНАМ (официально США они – не представляют) за «гроши» покупать у нас наши ресурсы, наш труд и наших «ВОЖДЕЙ»…!!!
|
КРЕМЛЬ - резиденция МАСОНОВ..............................................? |
|
|
"Масоны" – международная тайная мафиозная организация, негласно контролирующая примерно 90% правительств и материальных ресурсов Мира. Корни управления этой самой могущественной, в Мире системы, уходят в глубины официальных и «неофициальных кланов» внутри ЦРУ и его сателлитов... Странным образом, в выборах принимают участие только те, кто угоден Кремлёвским кукловодам, в том числе и партии, захваченные масонами: "Демократическая Партия России", теперь и - "Правое дело"... Официальным вожаком Масонов России - числится некто - Андрей Богданов... Это, всего лишь - шестёрка, контролируемая кремлём, а кто управляет Кремлёвскими - тайна за десятью печатями... !!!...ВОПРОС…!!!: http://www.youtube.com/watch?v=tGFtoIoDsCo |
Заметка
|
http://serdcedanko.ucoz.ru/news/wikileaks_rasskaza..._edinaja_rossija/2011-06-20-30 Большая просьба: прочли материал – передайте другим. |
«Нормальная жизнь» – это – не для Народа….?
ВПЕРЕДИ – время перемен и жестоких потрясений...
«ЛИДЕР НАЦИИ» - это «политик», который говорит одно а делает — прямо противоположное словам, корчит из себя бескорыстного рыцаря, радеющего за светлое будущее Народа и Родины, но… В 2003 году, согласно секретному докладу ЦРУ - Конгрессу США, на различных счетах Путина было обнаружено более 40.000.000.000 – долларов. Сколько нулей имеют его личные капиталы и капиталы его «неофициальных деловых партнёров» сегодня, для народа - тайна за семью печатями… Предварительные данные, позволяют достаточно уверенно говорить, что он является – САМЫМ КРУПНЫМ капиталистом, ВСЕЙ современной Мировой реальности (The New Times", 14.11.2007). «Боле точные данные» станут известны достаточно скоро…
Народу, в его собственной стране, уже практически ничего не принадлежит. Нефть, газ, реки, леса, предприятия - все материальные ресурсы, САМОЙ БОГАТОЙ в МИРЕ страны - разделены между «слугами народа», их «партнёрами» и «друзьями». Участь Народа – ублажать толстосумов \насильников, жуликов и воров\, работая на них за гроши, от зари до зари, и всё это - на основании «законов», принятых "слугами народа"!
Государственная власть — это система многочисленных органов, создаваемая доверенными представителями Народа, на деньги Народа, для защиты интересов Народа. Т.е. согласно Конституции: «ГОСУДАРСТВО - СОЗДАЕТСЯ НАРОДОМ И ДОЛЖНО ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА»!
Президент - это человек, которого за определенную плату, Народ берет на работу, исполнять обязанности руководителя ВСЕЙ СИСТЕМЫ государственной власти, преумножать мощь Государства и благосостояние граждан. Это – просто - слуга народа, нанятый народом…!
У нас - слуги Народа, являются хозяевами государства и Народа, и распоряжаются Его судьбами, как иные, распоряжаются судьбами домашних животных… Почему у нас «слуги Народа», решают судьбу своих «хозяев», издавая законы, которые разрушают КУЛЬТУРУ, ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКУ, ЭКОНОМИКУ и ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ ГОСУДАРСТВА, загоняющие ВЕСЬ Народ в кабалу к «узкой группе граждан»? Это – ничто иное, как - антинародный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРТ…!
!!!..."Березовский и Ельцин - создатели эры ВВП"...!!!
В 1987 году, в то время когда ЕБН (Ельцин БН) попал в опалу, к тогдашней «партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ» \КПСС\ и было уже собрался чуть ли не свести счёты с собственной неудавшейся жизнью… Это было время, когда ему перестали подавать руку, даже все те, кто ещё совсем недавно кланялся в ноги… Однажды, в самый неожиданный, для мировой истории момент, к нему подошёл человек, маленького роста, невзрачный, с большой лысой головой, скромно поздоровался и произнёс: «Борис Николаевич, сегодня Вас предали бездари и насильники России, но есть умные люди, которые ХОТЯТ и МОГУТ сделать Вас – ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ…»… Это был, ни кто иной, как Б.А. Березовский, один из основных тогдашних резидентов ЦРУ, в СССР… БАБ – не обманул… Потом БАБ, Ельциным – сделал – Пукина, а его сегодняшняя иммиграция в Лондон, это всего лишь – «операция прикрытия ОСНОВНОГО РЕЗИДЕНТА», нынешнего «честного и доброго царя России», народ любил и любит - «борцов с БАБом…», даже если они мнимые …
Россия, по количеству ресурсов, в том числе и природных, на «душу населения», превосходит: США – в 10 раз, ЕЭС – в 40 раз, Японию – в 100 раз…!!!
Эксперты WEF \Международная Экономическая Экспертиза\ определили, что по уровню эффективности госуправления Россия занимает 128-е место в мире (снижение за год на 10 позиций), по сложности условий ведения бизнеса 114-е (снижение на 13 позиций) и т.д. Т.е. положение дел значительно хуже, чем у многих «слаборазвитых стран». Однако, по уровню депрессивных явлений в обществе и экономике – мы среди «безоговорочных лидеров» на планете …
Россию ждёт судьба «БУЛГАРИИ»… Вопрос только один: «КОГДА…»…
Идеология ВОРОВ и ЖУЛИКОВ – это неминуемый ПИЗ-ЕЦ, нынешней системы организации и функционирования власти, и общества…
НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ СЕГОДНЯШНЕГО ОБЩЕСТВА РОССИИ: «ГРАБЬ - НАГРАБЛЕННОЕ» - ЭТО НЕМИНУЕМЫЙ КОНЕЦ РОССИИ, в Её нынешнем виде…
КУЛЬТУРА «великой РОССИИ…»… «культура ЖУЛИКОВ и ВОРОВ» - это «культура САМОУНИЧТОЖЕНИЯ»…!!!
Министр «культуры» занят, в основном – «ИСКУССТВОМ» - ИСКУССТВЕННЫМ ТВОРЧЕСТВОМ…
- плохие дороги в стране – это, прежде всего «КУЛЬТУРА ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…
- неконкурентоспособное образование в стране - это, прежде всего «КУЛЬТУРА ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…
- неконкурентоспособная наука, промышленность и обороноспособность - это, прежде всего «КУЛЬТУРА ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…
- низкие зарплаты и высокие цены на товары, по сравнению с развитыми экономическими и политическими культурами - это, прежде всего «КУЛЬТУРА ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…
- высокая, постоянно растущая криминализация и деградация общества и государства - это, прежде всего «КУЛЬТУРА ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…
- десятки тысяч наркоманов, алкоголиков, убийц и самоубийц, в стране - это, прежде всего «КУЛЬТУРА ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…
- десятки миллионов семей на грани, или за чертой бедности - это, прежде всего «КУЛЬТУРА ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА»…
- слабая РОССИЯ, на которую смогут пойти войной – это, прежде всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА, ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА».
- украденные выборы - это, прежде всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА, ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА».
- Россия уверенно движется к тому, что бы повторить судьбу СССР - это, прежде всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА, ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА».
- море крови и страданий наших детей и внуков, в будущем - это, прежде всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА, ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА».
- бандиты, жулики и воры, на всех уровнях власти - это, прежде всего – «КУЛЬТУРА – ХОЛОПСТВА, ВОРОВСТВА и ЖУЛЬНИЧЕСТВА».
…пора останавливать этот ТОТАЛЬНЫЙ беспредел, возможно ещё не поздно, без большой крови… ОТСИДЕТЬСЯ – НИ У КОГО - НЕ ПОЛУЧИТСЯ…!
…Создан проект, способствующий предотвращение самого негативного развития событий в будущем, но он саботируется чиновниками всех уровней…
Приглашаю партнёров и единомышленников объединить усилия.
Шутов Владимир Петрович.
http://www.89859631433.okis.ru
Большая просьба: прочитали обращение – передайте его другим… БЛАГОДАРЮ…..
Серия сообщений "ПОЛЕЗНОЕ":
Часть 1 - Удалю пятно на раз!
Часть 2 - Домашний кондиционер для белья "Чудо"
...
Часть 14 - ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Часть 15 - Как и в чем встречать 2012 год
Часть 16 - !!!...УКРАДЕННЫЕ ВЫБОРЫ ...!!!
Часть 17 - 400 узоров. Для развития моторики мелких мышц у детей дошкольного возраста
Часть 18 - Борьба с вредителями. Необычные советы.
...
Часть 28 - ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!
Часть 29 - Универсальное средство для мытья посуды и сантехники.
Часть 30 - Несколько секретов декупажа: чем заменить дорогостоящие материалы
|
ЖИРОСЖИГАТЕЛИ |

Согласитесь, каждый с удовольствием пойдет по пути наименьшего сопротивления, ведь это избавляет от дополнительной нагрузки. На процесс похудания этот принцип также распространяется, так как для потери лишнего веса стоит приложить немало усилий: ограничить себя в питании, придерживаться определенных принципов, а также заниматься спортом, чтобы мышцы были подтянуты и кожа не обвисла. Поэтому при возможности каждая девушка стремится упростить свою задачу и применяет жиросжигатели.
Серия сообщений "Худеем":
Часть 1 - Народные средства для похудения
Часть 2 - Диета 10 килограмм
...
Часть 17 - Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях
Часть 18 - Худеем к празднику...
Часть 19 - ЖИРОСЖИГАТЕЛИ
Часть 20 - Как заставить себя не есть перед сном – 12 способов
Часть 21 - Как мягко очистить кишечник?
...
Часть 23 - "ленивые" советы худеющим
Часть 24 - Топ–11 чудо-продуктов для похудения
Часть 25 - Очищающий кисель для плоского живоика
Серия сообщений "Для Вашей красоты":
Часть 1 - Кофе для тела
Часть 2 - Кофе для волос
...
Часть 25 - Как ускорить рост волос
Часть 26 - 8 правил безупречного макияжа
Часть 27 - ЖИРОСЖИГАТЕЛИ
Часть 28 - БЬЮТИ-ПЛАН К НОВОМУ ГОДУ
Часть 29 - Макияж губ
...
Часть 38 - Чем полезна сметана
Часть 39 - Домашнее ламинирование волос
Часть 40 - Как убрать седину
Серия сообщений "Для здоровья":
Часть 1 - Мази на все случаи жизни
Часть 2 - ''Комплекс ягодиц'' (делаем красивую попу)
...
Часть 15 - Гайморит давно забыт!
Часть 16 - Очищение рябиной -устроим кишечнику праздник!
Часть 17 - ЖИРОСЖИГАТЕЛИ
Часть 18 - Доступные средства омоложения
Часть 19 - Как мягко очистить кишечник?
...
Часть 22 - Имбирный чай - ваш помощник в похудении
Часть 23 - Как вырастить чайный гриб?
Часть 24 - Очищающий кисель для плоского живоика
|
Метки: худеем |
5 необычных елочек из кружев |
Эта елка из кружева родом из прошлого века, но она все так же очаровательна и изыскана. Изначально такая елочка использовалась как украшение для окна, т.е ее наклеивали прямо на стекло, но можно сделать такую елку и в качестве настенного панно.
Метки: новый год украшения |