-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пинг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 95) -Quest_PISTOLs- Аватары_и_хрюники НАША_МАНЕЖКА СимпАчки_и_ПЧёлки Симпатии_и_Пч ОбменРеклама Маркетинг_и_Реклама РЕКЛАМА_ДНЕВНИКОВ_ИМ Реклама_Симпы_и_ПЧ Role_Play_Games -РЕКЛАМА_ВСЕГО- Реклама_и_картинки-дневы ПЧ_Симпа_ОБМЕН Реклама_и_симпы Обмен_картинками _симпы_ПЧ_реклама_ Сфера_Любви Пиар_Пиар Симпатии_и_реклама Вопрос_-_ответ Симпатии_И_ПЧелки Critique- Самореклама Женская_доля В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Слу4айные_встре4и ПИАР_БИЗНЕС_сом ПИАР_СИМПЫ_ПЧёлки Реклама_днева Флуд_Обмен_ПЧ_и_симпами Рецепты_домохозяек ПИАР_ПИАР_И_ЕЩЁ_РАЗ_ПИАР СИМПАТИИ_и_АНТИПАТИИ Поиск_Пч ИгРаЕм_ВсЕм_ЛиРу Симпы_пч_и_тд Ответ_на_вопрос -РеКлАмА_ДнЕвНи4кОв- Флуд_Симпы_Пч_Пиар Моя_косметика Наши_рецептики Флуд_и_реклама Дари_Всем_СимпатИИ -Симпы-Пчелы-Флуд- РЕКЛАМА_И_ПИАР ПЧ_СИМПЫ_АНТИ_ФЛУДИК -Реклама_симпы_ПЧ- ХОЧУ_СИГНУ Самая_Лучшая_Реклама Низкокалорийная_еда ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ_БЛОГЕРЫ Я_ищу_ПЧ Мы_Сладкоежки Проповедник_Слова Я-Женщина полезные_рецепты Всем_Вкусно О_женщинах_и_для_женщин На_защиту_семьи Рыбалка_России Поиск_ПЧ_Симпы Вкусные_рецептики Дрянные_девчонки ПИАР_дневников наша_реклама Симпатии Симпы_и_ПЧёлки _РЕКЛАМА_ Вкуснотища_и_только Пиар_новых_дневников Эмоции_в_картинках Реклама_Дневничков Рецепты Классная_Реклама_дне РеКлАмА_и_КоНкУрСы Пиар_дневов Симпы_и_ПЧ Симпатии_и_Пчёлки Californian_Punk Астреа Домашняя_Шкатулка Школа_кулинара piar Piar_for_diary простые_рецепты t_A_T_u WE_SEXY yes_simpa_piar МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Симпы-флуд-рекламы-пиар Независимый_калейдоскоп Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Только_для_женщин PR-SVALKA
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Выгляди_на_100 Vse_obo_vsem Меняюсь_Читателями МегА-АрТ Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей: 663
Комментариев: 366
Написано: 1712





Привет!

Воскресенье, 09 Апреля 2028 г. 11:14 + в цитатник
Информация, разнообразная реклама! Все обо всем!
привет (400x400, 34Kb)

Метки:  

Понравилось: 56 пользователям

Скороспелый курник

Среда, 30 Октября 2019 г. 10:52 + в цитатник
Рецепт курника с картошкой описывает приготовление известного пирога русской кухни, который пекут с начинкой из куриного мяса и картофеля. Этот рецепт курника с картошкой не включает традиционную выпечку блинов для пирога. Быстрый рецепт курника с картошкой проще и времени на приготовление пирога требует меньше, чем классический курник.
Продукты (на 8 порций)
Для теста:
Кефир - 250 мл
Масло сливочное - 100 г
Мука - 500 г
Сода - 0,25 ч. ложки
Соль - 0,25 ч. ложки
Сахар - 0,5 ч. ложки
Для начинки:
Куриное филе - 300-400 г
Картофель - 2-3 шт.
Лук -1 шт.
Масло сливочное - 50 г
Соль - 0,5 ч. ложки
Перец черный молотый - 0,25 ч. ложки
Картофель для начинки можно нарезать малыми кусочками; или отварить до полуготовности, а затем нарезать кусочками.

Можно предварительно отделить немного теста, вырезать небольшие фигурки и украсить пирог.
01 (673x504, 44Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Курник

Среда, 30 Октября 2019 г. 10:49 + в цитатник
Традиционный курник - это закрытый блинчатый пирог куполообразной формы. Основная начинка многослойного курника - отварное куриное мясо.
есто дрожжевое - 2 кг
Курица - 1 шт.
Гречка - 2 стакана
Яйца - 12 шт.
Грибы - 500 г
Молочный соус - 2 стакана
Блинчики - 5 шт.
(Количество составляющих зависит от размера желаемого пирога. Я написала, сколько ушло на 2 моих курника.)
1. Раскатываю тесто в пласт круглой формы.

2. Выкладываю слой гречки (гречку просто замачивала на ночь водой).

3. Поливаю молочным соусом (в 1 стакан кипящего молока добавила пару ложек муки, разведенной в воде, помешивая, чтобы не было комочков, довела до состояния густой сметаны).

4. Затем слой отварной курицы, нарезанной кубиком.

5. Слой яиц, нарезанных кубиком.

6. Тонкий блинчик (жареный заранее).

7. Слой обжаренных белых грибов с луком.

8. Слой гречки.

9. Слой молочного соуса.

10. Ещё блинчик.

11. Слой курицы.

12. Слой яиц.

13. Затем накрываю сверху раскатанным тестом, размером побольше, украшаю, смазываю яйцом.

14. Ставлю в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаю курник до готовности.

15. Готовый пирог смазываю сливочным маслом, накрываю полотенцем и оставляю курник минут на 15 подышать.
01 (640x480, 82Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Максим Криппа: сейсмолог

Вторник, 22 Января 2019 г. 10:38 + в цитатник
О Ростелекоме мы знаем очень много, практически все имеют стационарный телефон, пользуются интернетом и другими позициями услуг телекома, многие из нас не раз обращались в техподдержку, поэтому могли слышать Максима Криппа. Этот молодой человек всегда помогает решить проблему, при этом, он очень интересный человек, эколог и сейсмолог.

Вы спросите, как это может быть, а вот незадача. Максим Криппа: сейсмолог, который в свободное время берет выходные и путешествует к вулканам, получив профильное образование, он много лет изучает жизнь вулканов, периоды активности и сна этих жерл Земли.

Сегодня многие люди не понимают важности экологии, но поверьте, экология это самая необходимая человечеству наука, помогающая брать ответственность людей на себя, за топ беспредел, который они творят в природой. Вырубка лесов, загрязнение пространства, да и много чего еще необходимо улучшить сегодня. Так же важно понять все о вулканах, чтобы всегда быть на шаг впереди.
Рубрики:  Новости, интересное

Метки:  

С Новым Годом!

Понедельник, 31 Декабря 2018 г. 11:47 + в цитатник
Всех с Новым Годом! Всем счастья и здоровья, а главное благоразумия и мира! Я всем желаю достатка и удачи!
001 (700x525, 303Kb)
Рубрики:  Поздравления

Играем с удовольствием

Среда, 21 Июня 2017 г. 22:35 + в цитатник
В настоящее время большой популярностью пользуется применение игровой платформы Royal Spin Casino. Именно на ней создан аппарат для игры Silver Fox. Этот аппарат способен подарить игроку незабываемые впечатления.

На северном полюсе слабым людям делать нечего. Они просто не выдержат испытаний сурового климата. На севере место отважным, целеустремленным людям, которых не страшит суровая действительность. По заснеженной тундре бродит серебряная лисица. Согласно поверью, встреча с ней сулит удачу. Этот зверек настолько ловок, что поймать его очень трудно, а приручить еще сложнее.

Этот слот http://www.vulkanfreeplay.com/zerkalo/ перенесет игрока на северный полюс, где он повстречает местных обитателей. Игра проходит на 5 катушках и 9 линиях выплат. Если игра проходит при ставке на 1 полосу по 1 монете, то максимальный джек-пот, на который может рассчитывать игрок составит 9000 монет. Любой выигрыш можно удвоить, поскольку существует игра на риск. При определенных обстоятельствах игрок может получить бесплатные вращения.

Производитель составил на слоте такую программу, которая позволяет играть бесплатно. При этом даже не надо проходить регистрацию. Для новичков это подобно кладу. Лучшего плацдарма для учений придумать довольно сложно. В таком режиме, не не заботясь о сохранности своих финансов, можно получить богатый опыт игры на этом слоте. Некоторые идут дальше и разрабатывают собственную игровую стратегию. Затем, когда геймер переходит к игре на реальные деньги, это ему может очень пригодиться.

Для тех, кто привык играть серьезно и не размениваться по мелочам, есть специальная клавиша, нажатием которой автоматически устанавливается максимальная ставка. Компоновка автомата выдержана в традиционном стиле, присущем данному производителю. Игровые символы после остановки барабанов способны складываться в различные комбинации, которые принесут игроку определенные выигрыши. Есть в игре особые символы, которые позволяют игроку получить дополнительный доход.

Джокером (диким символом) выступает картинка с серебристой лисицей. Ее выпадение позволяет создавать, порой, большое количество выигрышных комбинаций. Выигрыш можно значительно увеличить, если принять участие в игре на риск. Наверное, делать это просто необходимо. Ведь любая игра в определенной степени сопряжена с риском. Иначе, зачем сюда надо было приходить вообще? Правила ее очень простые и состоят в угадывании цвета карты. Картинка с северным сиянием в игре является символом разброса. Выпадение трех подобных изображений обеспечат игрока бесплатными вращениями.
Рубрики:  Новости, интересное
Сайты, СЕО, оптимизация

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Какой он был, последний обед на Титанике

Среда, 21 Июня 2017 г. 19:12 + в цитатник
Как известно Титаник имел очень изысканное меню,узнать и воссоздать меню Титаник предприняли попытку современные повара. Так что нужно приготовить гостям, чтобы попробовать ту еду сегодня. Вот меню, а приготовить обед вы сможете сами.

1.
титиник (700x458, 202Kb)

2.
2 (507x700, 268Kb)

3.
4 (636x700, 279Kb)

4.
5 (630x700, 249Kb)
Рубрики:  Сайты, СЕО, оптимизация
Кулинария

Метки:  

Кирилл Жигарев встретился с сельскими жителями

Понедельник, 01 Августа 2016 г. 17:08 + в цитатник

По указанию вице-спикера Мособлдумы А.Ливадченко депутат Кирилл Жигарев встретился с людьми, проживающими в подмосковном селе Луцино, которое расположено в Одинцовском районе. На встрече присутствовал также и Юрий Супрунов, являющийся главой села Никольское, к которому относится Луцино.

Местные жители с интересом отнеслись к мероприятию, и поэтому на данную встречу пришли несколько десятков граждан. Люди рассказали о своих беспокойствах по различным проблемам своего села. Встреча прошла в здании местной школы, в которой практически с трудом вместились все желающие пообщаться с чиновниками.

Жигарев: проблемы должны быть решены в ближайшие месяцы



Основным вопросом на собрании стала проблема вывоза мусора. Также было высказано пожелание о ремонте местной дороги. Юрий Супрунов рассказал о том, что дороги обязательно будут отремонтированы в следующем году, а если вдруг появится возможность – проблема будет решена уже в конце сего года. Как отметил Ю.Супрунов, важно не забывать про эту проблему, и только ее своевременное решение позволит предотвратить развитие различных негативных последствий в дальнейшем.

Размышляя над тем, как лучше вывезти мусор, жители и чиновники пришли к общему мнению. Были назначены руководители и активисты по этой проблеме – она должна решиться также в ближайшее время.

В целом, как считает Кирилл Жигарев, собрание прошло продуктивно, и при этом он действительно был рад встретиться и пообщаться с жителями Луцино. Депутат выразил надежду, что подобные мероприятия будут проходить регулярно, и вполне вероятно, что в ближайшие месяцы будут подведены итоги решения вышеуказанных сложностей, и он сможет по возможности отчитаться перед местными жителями о проделанной работе.

К.С.Жигарев считает, что только совместное обсуждение злободневных проблем помогает грамотно и оперативно от них избавляться. По мнению депутата, такой подход позволяет:
- наладить связь между властями и местными жителями;
- устранять недопонимания, возникающие среди населения;
- оперативно решать проблемы, которые появляются в процессе работы.

Своевременно устраняя все выявляемые недочеты, К.С.Жигарев планирует полностью исключить какие-либо недопущения, периодически появляющиеся в сфере развития транспортной инфраструктуры.

Кирилл Сергеевич Жигарев



Напомним, что в должностные обязанности К. С. Жигарева входит решение различных вопросов, связанных с инфраструктурой и транспортом Подмосковья. Чиновник является представителем соответствующего Комитета, работа которого направлена как раз на решение проблем в данной области. Депутат выступает от фракции ЛДПР, и при этом совместно с коллегами довольно часто является сторонником различных законопроектов. Естественно, все эти инициативы связаны с развитием дорожного покрытия и транспорта в Московской области. Наряду с этим, К.С.Жигарев состоит в организации «За единое Подмосковье», одной из целей работы которой также является улучшение инфраструктуры региона.
Рубрики:  Сайты, СЕО, оптимизация
Политика, законодательство

Метки:  

Студия веб дизайна

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 13:58 + в цитатник
Вы желаете открыть магазин в сети, заняться фото и видеосъемкой, вам необходим свой сайт, тогда вам сюда! тут http://dsbweb.ru/ для вас неограниченные возможности по совершенно доступным ценам. Вам не будут говорить как это дорого, вам помогут получить результат, быстро и качественно.

А главное за совершенно доступные деньги, смотрите какой выбор. Услугами данной компании воспользовался, я и мои друзья мы довольны отличный дизайн, прекрасное отношение к клиенту и конечно сроки выполнения заказа.
Рубрики:  Сайты, СЕО, оптимизация

Метки:  

Боль в спине, прием невропатолога в МедЛаб

Суббота, 02 Июля 2016 г. 14:19 + в цитатник
Позвоночник, спина, мы все немного не правы, когда не следим за осанкой, когда не отдыхаем нужное количество времени, когда пытаемся перенести неподъемный груз. Результат у всех один, боли в спине, но самое главное, вовремя обратиться к специалисту, устранить заболевание на его начальной стадии.

Боль это всегда плохо, и чем становишься старше, тем боль волнует все больше и больше. Сегодня я нашел для себя возможность пройти качественное обследование у доктора медицинских наук и пройти еще нескольких специалистов в очень хорошей клинике. Итак, все дело в том, что акция в Медлаб СПб проходит с 1 по 1 то-есть весь месяц, вы сможете с первого августа, по первое сентября пройти обследование в данной клинике. И это при современном темпе жизни как подарок.


Потому, что пока все загорают на море и собирают детей к школе, вы сможете улучить свое здоровье быстро и качественною. Плавильный диагноз и качественное лечение это уже девяносто процентов успеха.

Так же в данной медицинской клинике есть выгодные предложения, невролог и мануальный терапевт, заходите на сайт, смотрите все предложения, выбирайте здоровье и качество)

Метки:  

возможность использовать гис в Bricscad

Четверг, 02 Июня 2016 г. 08:55 + в цитатник
Для многих отраслей хозяйства необходимы свои специфические программы, к примеру для бухгалтерии нужны программы с1, а для того, чтобы было удобно чертить и считать нужна программа BricsCAD. Сегодня я хочу вам представить программу, которая была разработана бельгийской компанией специально для проведения операций возможность использовать гис в Bricscad для решения геоинформационных задач в различных направлениях деятельности связной с статистической, земельной, муниципальной, демографической, табличной и другой информации.

Геоинформационные системы стали очень популярны, потому, что они прекрасно зарекомендовали себя, большие возможности пользования, простота и удобство вот основные характеристики данного продукта. На сайте вы сможете подробно и квалифицированно узнать о самой программе и ее основных возможностях применения. Так же вы сможете скачать бесплатно пробную версию программы.
Рубрики:  Новости, интересное
Бизнес, работа
Сайты, СЕО, оптимизация

Метки:  

с 8 марта!

Вторник, 08 Марта 2016 г. 13:33 + в цитатник
Пусть ярким светом солнечным
Наполнится душа!
И все мечты исполнятся,
Обрадовать спеша!

8 марта нежное
Пусть в Вашу жизнь войдёт,
И трепетных подснежников
Букетик принесёт!

с 8 марта

Метки:  

дельфины в Черном море

Среда, 02 Марта 2016 г. 08:38 + в цитатник
дельфины

1.
дельфины (700x460, 291Kb)

2.
дельфины1 (700x525, 385Kb)Читать далее
Рубрики:  Современное искусство, фото
Сайты, СЕО, оптимизация

Метки:  

С Новым Годом!

Среда, 30 Декабря 2015 г. 22:37 + в цитатник
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
п (700x553, 256Kb)
Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

***

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 14:38 + в цитатник
***

1.
55 (700x494, 258Kb)

2.
56 (700x494, 291Kb)

3.
57 (700x494, 260Kb)

Метки:  

гостиница крым севастополь

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 13:41 + в цитатник
Лето уже на пороге и кто раньше спешил уехать в Турцию и Египет, сегодня могут не бежать за билетами, эти страны с лихвой заменит Крым. Отдых в Крыму в этом году стал еще более популярным, и если вы переживаете, что не найдете номер пустующий в сезон, то сегодня зайдя на этот ресурс вы сможете забронировать номер, отличная гостиница крым севастополь в центре города Героя это самое лучшее решение вопроса. Почему Севастополь, да потому, что в нем развита инфраструктура, есть отличные пляжи, есть много увеселительных заведений и конечно ресторанов и кафе.

Вы сможете посетить такие исторические места, как Херсонес, мыс Фиолент или Инкерманские пещерные храмы. В Севастополе есть диорама и панорама, которые в полной мере отражают историю становления Крыма и Севастополя как города русской славы.

На сайте вы найдете перечень услуг, возможность выбрать самый лучший вариант, на сайте есть номер для связи с работником компании. Заказывайте номер и отдыхайте в Крыму, море и солнце уже ждут вас.
Рубрики:  Новости, интересное
Отдых, путешествия, туризм
Бизнес, работа
Сайты, СЕО, оптимизация

Метки:  

С днем Победы!

Суббота, 09 Мая 2015 г. 08:49 + в цитатник



gj,tlf (408x293, 56Kb)
Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Малыши и сон

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 12:22 + в цитатник
О, вы знаете, что такое сон вашего ребенка, да, да это несколько часов или минут спокойной жизни, которую можно посвятить себе или решить массу проблем. Только не говорите, что вам все равно спит малыш или нет! Это очно не так, вы укладываете малыша и мечтаете не заснуть быстрей него самого, и не смешно....

Родите могут вам рассказать, сон это очень важная часть жизниобеспечения малыша, именно поэтому мы должны, мы просто обязаны, приобрести настоящую, удобную кровать. В этом интернет магазине вы как раз и сможете выбрать будущую кровать, очень удобная кровать продольный маятник она обеспечивает небольшой качающий момент, который в свою очередь нравиться младенцам. Продольное раскачивание напоминает детям раскачку в материнской утробе, поэтому дети очень спокойно засыпают и долго спят. А как известно, здоровый сон это здоровый счастливый малыш и его родители.

1.
1 (163x163, 32Kb)
Рубрики:  Мебель, дизайн
Дом, дача
Покупки, всякая всячина

Метки:  

С Новым 2015 Годом!!!!

Среда, 31 Декабря 2014 г. 15:03 + в цитатник
Дорогие друзья, вот скоро и наступит долгожданный час, когда в свои права вступает Новый Год, пусть он Вам принесет всего, что вы желаете, а вместе с этим любви, здоровья и конечно, счастья!!!

Метки:  

Поиск сообщений в пинг
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь