-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
11:40 25.02.2017
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии мои работы
мои работы
20:34 03.11.2014
Фотографий: 19
Посмотреть все фотографии серии Огни
Огни
10:59 24.12.2013
Фотографий: 33

 -Цитатник

Выкройка ползунков и штанишек - (0)

Выкройка ползунков и штанишек Ползунки На основе выкройки ползунков можно пошить полукомб...

Создаём и редактируем - (0)

Создаём и редактируем Случаются такие моменты, когда надо сфотографировать какое ни будь изображ...

Оберег от сглаза. Мандала - (0)

Оберег от сглаза. Мандала. Оберег от сглаза. Мандала. Эта вот мандала сделана  как об...

перегородчатая эмаль - (0)

Уж я к ней и так, и этак... http://s5.postimg.org/sf39fkfcn/DSC05604.jpg Увлекшись перегор...

Картина 3д - (0)

Картина 3д Плела и чтото получилась =) Техника французкая =) оцените

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2010
Записей: 3975
Комментариев: 154
Написано: 4268




 (130x150, 143Kb)


трехмерка Кашперский Алексей

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Кашперский Алексей | Трёхмерная графика

Художник Кашперский Алексей, 1986 года рождения, Полтава, Украина. Публикуется под псевдонимом R!DD!CK.
Работает в компании ARTTalk.ru. Создает свои работы как в 3-мерной, так и в 2-мерной графике. И пишет достаточно интересные по технике акварели, предпочитая тему космоса.




На краю вселенной...(деталь)

Работы при уменьшении, теряют свою зрелищность, поэтому публикую их с максимально возможным размером:

далее...


Метки:  

батик Морские глубины

Суббота, 24 Июля 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoria_Ignatova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОРСКИЕ ГЛУБИНЫ.Мастер-класс по росписи платочка.

 (343x336, 41Kb)
МАТЕРИАЛЫ:
АТЛАС.(натуральный шёлк)60 /60 см.
Трубочка стеклянная под резерв, резерв чёрный.
Подрамник, кнопки.
Краски анилиновые профессиональные под запарку.
Кисти каланоковые.
Простой карандаш.
Шаблон.

СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ.

1. Натянуть ткань на подрамник, как можно сильнее.
2. Расположить шаблон под ткань,обвести рисунок специальным фломастером( можно мягким простым карандашом).
3. Обвести резервом по контуру рисунка, следить за непрерывностью линий.
4. Развести краску в баночках от йогурта,колеры должны быть как минимум по 3 шт на каждый цвет.От слабого до насыщенного. Продумать цвета.
5. Расписать фон.По краям использовала крупную соль.
6. Расписать рисунок.
7. Пузырьки делала мочевиной.
8. Подождать сутки ,запарить .3 часа кипятила в специальной емкости.
9. Простирнуть в тёплой мыльной воде, прополоскать в растворе с добавлением уксуса.Отжать аккуратно в махровом полотенце. Прогладить влажным.
10. Обработать края.
 (448x336, 36Kb)
 (448x336, 41Kb)
 (448x336, 43Kb)
 (448x336, 39Kb)
 (448x336, 40Kb)
 (448x336, 37Kb)
 (336x336, 40Kb)
 (336x448, 43Kb)
 (336x448, 37Kb)

коды авторизации

Суббота, 24 Июля 2010 г. 17:34 + в цитатник
bravedefender.ru/post129819981/
Если перейти в "Настройки" > "Настройки дневника" > "Домен дневника", то можно заметить новинку – коды Яндекс- и Google-авторизации. В принципе, использование описано тут же, ниже: "Значение кода берется из в...

Без заголовка

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:56 + в цитатник
Лепим...(много фото - начало)



Как слепить мак  http://www.livemaster.ru/topic/25195#188058


Далее фото мастер классов: авторы указаны на фото


 


Уменьшить


Увеличить до оригинального размера


Уменьшить


Уменьшить










 




 


 


 


 


 


 







 

 



 






Картинка 3 из 451


Картинка 3 из 451


Картинка 7 из 451


Картинка 7 из 451


Картинка 7 из 451


Картинка 7 из 451


Картинка 7 из 451


Картинка 7 из 451


Картинка 15 из 451


Картинка 15 из 451


Картинка 18 из 451


Картинка 44 из 451


Картинка 49 из 451


Картинка 54 из 451


Картинка 61 из 451


Картинка 61 из 451


Картинка 61 из 451


чем гордятся мужчины

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Записная_КНИГА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя Улыбка.

altТы - жена... А знаешь ли ты, чем гордятся мужья? Что больше всего ценят в своих женах? Красоту? Ум? Самостоятельность? Конечно. Жизнерадостность? Стойкость? Умение хозяйничать? Безусловно.


Но по-настоящему счастливыми делает их еще одно качество избранницы - женственность, этот удивительный сплав доброты и нежности, силы и слабости, доверчивости и преданности, достоинства и безграничной готовности понять другого человека.


Часто говорят: нет плохих мужей, есть неумные жены. Сказано, пожалуй, жестко. Но при всей спорности этого утверждения в нем содержится одна ценная мысль: именно женщина, которую сама природа наделила тонкостью, великодушием, способностью к сопереживанию, - душа семьи, ее нравственный центр, хранительница домашнего очага.


Не бойся старомодности этих слов. Можно оставаться стопроцентно современной, модной, передовой и при этом быть чутким нервом семьи, неиссякаемым источником тепла, участия, нежности. Можно по-разному распределить домашние нагрузки, и все же от тебя в первую очередь будет зависеть, счастлив ли каждый в семье, станет ли дом родным для всех.


Ты можешь гордиться своим мужем - сильным, уверенным в себе человеком, опорой твоей и защитой. Но помни: так же, как тебе его надежность, ему нужна твоя нежность. Твоя радость - моя радость, твоя боль - моя боль, и я одна в целом мире сумею тебя понять, пожалеть, спасти, оправдать, когда другие не найдут для тебя доброго слова, - даже очень сильный человек хочет прочесть эти слова преданности в глазах жены.

Социологи, изучающие мир семьи, уловили интереснейшую закономерность: истинная женственность молодой жены развивает у супруга качества, связанные в нашем представлении с подлинной мужественностью. А врачи-педиатры заметили: у нежных, женственных мам дети и здоровые, и умные, и жизнерадостные.


Стоит задуматься над всем этим, не правда ли?.. И сделать выводы, пусть для начала самые простые. Например о том, что резкие, гневные слова надо расходовать очень экономно. Или что плохое настроение мужа вы можете исправить одним своим словом, одной улыбкой... Не спешите развеивать атмосферу нежности, бережности, внимания, которая делала вас обоих, невесту и жениха, такими счастливыми. Есть семьи, где сохраняют это счастье на всю жизнь.


Разговоры о том, что нынче, мол, нежность не в моде, что теперешняя женщина берет другим - смелостью и напористостью, нелепы... Смелости у женщины никто не отнимет, это правда. Но попробуй представить себе мир, где ласковая рука матери не ложится на голову ребенка. Холодно и неуютно было бы в таком мире...


А потому не бойся показаться несовременной. Не стесняйся быть ласковой, понимающей и великодушной. И знай: эгоистическое требование - "люби такую, какая есть" - еще никого не сделало счастливым. Ведь счастье настоящей любви не в том, чтобы получать знаки внимания. Оно - в осознании, что ты необходима любимому человеку. И тогда ты можешь не бояться ничего - ни превратностей жизни, ни морщинок на лице. Все равно ты будешь для него единственной и самой красивой.

Источк: http://lixo.ru/devchata/214-odna-ulybka.html


Метки:  

правила споров

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24249...t86415318/
Первое правило: Очередность приводимых аргументов влияет на их убедительность. Наиболее убедителен следующий порядок аргументов: сильные - средние - один самый сильный. Из этого правила следует, что слабыми аргументами лучше не пользоваться: выявив и...

Метки:  

отношение друг к другу

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения daniling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поставить на место и не испортить отношения?

Как реагировать, если вам не нравится, как с вами обращаются? И как сделать так, чтобы с вами перестали так обращаться, но при этом не испортить отношения? Очень актуальная тема - лично меня про это чаще всего спрашивают. Универсальных рецептов, конечно, не бывает, но в данном случае есть все же рецепт, который может помочь, и вообще сильно оздоровить общение. Это техника конструктивной обратной связи. Вообще, я считаю, что этому должны учить в школе. И это должен знать каждый. Увы, не учат.

Обратная связь - это намеренное сообщение другому человеку о том, как его действия или слова воспринимаются или переживаются вами. Это когда вы говорите человеку о том, какие эмоции вызывает у вас его поведение. По отношению к вам, само собой, иначе это уже не обратная связь) Когда вы сообщаете человеку о своих эмоциях, то человек понимает, какую реакцию его действия у вас вызывают. Если вы озвучиваете эти эмоции ощутимо для него, то он может и задумается, стоит ли так себя с вами вести.

Скажем, кто-то вас постоянно и бесцеремонно критикует. Не конструктивно критикует, а язвительно и колко. Вам это крайне неприятно Можно, конечно, опровергать эту критику, человек будет опровергать ваши опровержения, и ничего вы ему не докажете - получится бодание. А можно сказать: “Знаете, я воспринимаю ваше замечание как критику, и мне это крайне неприятно. И мне даже при желании сложно услышать то, что вы хотите сказать, потому что мне НЕПРИЯТНО!». То есть увесисто так сказать, дать понять, КАК вам неприятно. Человек ведь какие-то свои цели преследует, критикуя вас, и тут он хотя бы поймет, что своих целей не достигнет, пока делает вам неприятно.

Вообще то, даже подумать бывает страшно, как отреагируют некоторые люди, если мы им свои эмоции озвучим. Тем более, что и эмоции бывают ого-го! Такие, что и озвучить, опять же, страшно. Так вот, чтобы не было страшно и взрывоопасно, а вполне себе конструктивно, обратная связь должна даваться по определенным правилам. Это что-то вроде техники безопасности. Соблюдая эти правила, вы сделаете свое общение более эффективным и сможете избежать конфликтов.       

Правила обратной связи:

Метки:  

время уходит и жизнь оставляет след,а какой решать - Вам.

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧВА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86 400 гривень. Он не хранит ежедневный остаток.
Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, которую ты не использовал в течение дня.
Что ты сделаешь?
Конечно, ты будешь снимать каждый день все до последней копейки!!!
Знайте: у каждого из нас есть счет в этом банке.
Его название? ВРЕМЯ.
Каждое утро этот банк начисляет тебе 86 400 секунд.
Каждую ночь этот банк стирает данные и смотрит, какую часть этого кредита ты не
инвестировал в нужных целях.
Этот банк не хранит денег и не позволяет переводить их на другие счета.
Каждый день открывается новый счет.
Каждую ночь аннулируется остаток за день.
Если ты не используешь эти деньги - теряешь только ты.
Мы не можем вернуться назад или позаимствовать завтрашний кредит.
Ты должен жить в настоящем на то, что тебе дано сегодня.
Инвестируй так, чтобы достигнуть большего в здоровье, в счастье, в успехе.
Часовая стрелка продолжает описывать дугу. Достигни максимума за день.
Чтобы оценить по достоинству год, спроси об этом у студента, который потерял год
учебы.
Чтобы понять ценность месяца, спроси об этом у матери, которая родила
преждевременно.
Чтобы понять ценность недели, спроси об этом издателя еженедельного журнала.
Чтобы понять ценность часа, спроси об этом у двух влюбленных, которые ждут встречи.
Чтобы понять ценность минуты, спроси об этом человека, только что опоздавшего на поезд.
Чтобы понять ценность секунды, спроси об этом человека, только что избежавшего
автокатастрофы.
Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды, спроси об этом у атлета,
выигравшего серебро на Олимпийских играх.
Цени по достоинству каждый момент, которым ты живешь, и придавай ему еще большую значимость, разделяя его с особенным человеком, настолько особенным, чтобы посвятить ему твое ВРЕМЯ.
И помни: время никого не ждет!
Вчера? Это История.
Завтра? Это Тайна ... поэтому существует только Настоящее!!!
Еще помни, что ВРЕМЯ не будет тебя ждать!
Поэтому цени по достоинству каждый момент, которым ты располагаешь.
Ты оценишь его еще больше, если сможешь разделить с человеком, по-настоящему
близким тебе.


в семью

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой

В чем секрет прочных отношений? Что делает женщину по-настоящему мудрой? Что позволяет сохранить семью вопреки всем житейским бурям? Об этом - рассуждения Светланы.

...Однажды, после двенадцати лет совместной жизни, муж мне сказал: «Когда я в юности мечтал о том, какая у меня будет семья, я даже представить себе не мог, что это будет так замечательно».

За эти годы мы оба пришли к выводу, что выстраивание отношений с любимым человеком - это постоянная и кропотливая работа. Она требует терпения, такта и понимания.
Читать далее...

Метки:  

не нойте,а улыбайтесь

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Alarinda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По мотивам

У меня есть знакомая, которая любит жаловаться на то, что у нее нет хобби: «Когда у меня есть на него время, нет денег, когда есть деньги – нет времени». Когда у нее неожиданно появились и свободное время, и материальная возможность заниматься тем, чем хочется, она… растерялась и решила ничем не заниматься. И это далеко не единственный случай. Людей, которые либо впадают в ступор перед новыми возможностями, либо постоянно что-то начинают делать и бросают, – великое множество.

Фото 1 - По мотивамНЕ НАУЧИЛИ
Скажи, много ли ты знаешь людей, которых с младенчества учили понимать себя, свои желания, склонности, интересы? Я вот, честно говоря, таких счастливцев видела крайне мало. Абсолютное большинство из нас с самого детства учат делать то, что надо, а совсем не то, что мы хотим. Вот почему мы не умеем слушать себя, свои желания. Нас этому не научили.
Стандартное детство почти всегда сплошное преодоление. Одна семилетняя девочка, люто ненавидящая школу, как-то сказала мне: «Я не понимаю, почему мне надо сделать столько трудных вещей – рано проснуться, съесть завтрак, когда я не голодная, пройти по противной холодной улице, чтобы получить то, что так неприятно, – уроки в школе».
Даже если ребенка развивают помимо школы, это, к большому сожалению, крайне редко делается в соответствии с его мечтами и пожеланиями. Немного шансов, что, если он хочет играть в футбол, его отправят в соответствующую секцию – девочку скорее отправят учиться рисовать. Или музицировать. Или танцевать. И хорошо, если ей это понравится, а если нет? Немногие из нас в детстве, когда осознали, что терпеть не могут фортепьяно, нашли в себе силы бросить «музыкалку». Точнее, силы-то были, но… не только у тебя. Поэтому победа осталась за родителями. И школу ты окончила.
Привычка к постоянному преодолению и неумение разбираться в своих желаниях приводят к тому, что мы, уже будучи взрослыми, столкнувшись с выбором, часто теряемся и выбираем… не делать ничего или делать то же самое, что делали раньше, даже если точно знаем: это не доставляет никакого удовольствия.

ПОДМЕНАЖЕЛАНИЙ
Был у меня довольно длительный период, когда я все время повторяла: «Пойду займусь танцами». И не шла. И танцевальный партнер у меня был, и место для обучения (даже бесплатное), и время достаточно удобное. А я все откладывала, потому что вот именно на танцы мне всегда что-то мешало пойти. Неожиданно! Внезапно! Именно в этот раз! И ситуация с этим «разом» тянулась больше месяца. При этом спортом я занимаюсь много и охотно. И вообще в том, что касается моих желаний, обычно легка на подъем. А тут прямо заклинило.
В какой-то момент такого нетипичного для меня поведения я села и проанализировала: а чего я на самом деле хочу? Ответ оказался простым: да не хочу я ходить в танцевальный класс. Я хочу уметь танцевать. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Это не мой процесс, я здесь хочу только результата.
Когда речь идет о хобби (да, честно говоря, не только о нем), начинать заниматься с подобной установкой (хочу результата, а не процесса) абсолютно бесполезно. Это будет либо насилие над собой, либо ты это хобби бросишь, либо так и не начнешь ходить на занятия, но будешь вечно «собираться пойти», постоянно испытывая при этом чувство вины.
Между тем такая подмена желаний («хочу ходить на фитнес» вместо «хочу хорошую фигуру») очень распространена.
Поэтому для начала разберись, пойми, чего ты хочешь: если с помощью хобби ты желаешь что-то получить (новый источник дохода, например) – это уже не хобби. Увлечение – это процесс. Когда ты работаешь на результат – это уже не увлечение.
Да, бывает, что люди увлекаются своим хобби и оно начинает приносить отличный доход. Но это происходит как раз тогда, когда человек начинал с того, что искренне отдавался процессу, получал от него удовольствие, а не использовал его в прагматичных целях, пытаясь выдать за увлечение.
Тебе это покажется забавным, но на самом деле в описанной ситуации достаточно много сходства с человеческими отношениями. Например, если так получилось, что ты дружишь с миллионером, в какой-то момент эта дружба может способствовать твоему обогащению. Но произойти это может только в том случае, если миллионер не сомневается в том, что тебе интересен он, а не его деньги, когда он видит твою заинтересованность лично в нем, а не желание что-то от него получить. Если же ты познакомилась с ним и добивалась этой дружбы ради каких-то выгод, вряд ли эти отношения их принесут. Хобби обмануть еще труднее, чем миллионера. Потому что процессы, которыми мы занимаемся, куда более прозорливы, чем люди.

СТРАШНО ХОЧУ!
Иногда мы не занимаемся по-настоящему любимым делом, потому что оно… слишком желанно. Нас в этих случаях останавливает страх приблизиться к чему-то важному. Действительно желанные вещи могут пугать. Потому что желание и страх – это близкие соседи, особенно в нашей культуре, где силен запрет на желанное.
Желания часто вызывают:

  • страх наказания или страх собственной порочности – тем более если с детства ассоциируются с чем-то запретным, нехорошим;
  • страх раствориться в слишком желанном партнере и страх раствориться в слишком желанном увлечении (в мире нашего бессознательного взаимодействие с любимым делом не так уж далеко от взаимодействия с просто любимым). Не зря же Фрейд говорил, что творчество – это сексуальная энергия, не нашедшая выхода и переродившаяся в другой, более социально приемлемый процесс;
  • страх неудачи. Погореть или просто не преуспеть в том, что действительно дорого, куда мучительнее, чем не достичь высот в не слишком важном занятии;
  • чувство вины. «Как я могу получать удовольствие, когда другие…»

Чтобы разобраться в причинах того, что с тобой происходит, тебе может потребоваться помощь специалиста. Только так можно навсегда проститься со всеми вышеперечисленными причинами, мешающими тебе перестать беспокоиться и начать жить. Потому что, пока ты не преодолеешь свои страхи, заняться чем-то с полной самоотдачей не получится.

НЕМНОГОТЕРПЕНИЯ
Если же ни страхи, ни чувство вины тебя не беспокоят, решение проблемы гораздо проще и вполне под силу каждому из нас.
«Привычка свыше нам дана, замена счастию она», - сказал поэт. И был прав. Только не в том смысле, что приобретенная привычка становится аналогом счастья, а в том, что не по праву занимает его место. И от привычки к счастью тоже нужен переход. И если перемены, которые происходят в жизни, – к лучшему, нам все равно нужно время для адаптации. По этому принципу живут и наше тело (если мы меняем климат даже на более благоприятный, организм все равно должен успеть акклиматизироваться), и наша психика.
Мы привыкаем к образу жизни, который ведем, и зависим от него гораздо больше, чем думаем (а иногда и не думаем вовсе, потому что не подозреваем об этой зависимости!).
Если ты всегда работала, у тебя было крайне мало свободного времени и вдруг оно появилось, вполне вероятно, что ты испытаешь не прилив энтузиазма и ощущение новых горизонтов («Все хобби мира лежат передо мной!»), а, наоборот, усталость, апатию и тревогу. А они, в свою очередь, вызовут недовольство собой («Столько всего могу, а ничего не хочу! Наверное, со мной что-то не так»). Если речь идет не о ситуации, в которой тебя подгоняют объективные обстоятельства (например, надо любой ценой найти новую работу), то из этого состояния не стоит выводить себя насильственно только лишь одной силой воли, не надо пытаться срочно занять неожиданно освободившееся время чем-то новым, не успев перевести дух. Важно дать себе восстановить силы, перестроиться, понять, кто ты и чего действительно хочешь, разобраться со своими внутренними страхами. И надо понимать, что это некоторый внутренний труд. Дай себе время на адаптацию – и желания придут сами.
Сразу хочу предупредить: когда это произойдет, решаешь не ты, а твоя психика, твой запас внутренних ресурсов. Речь идет о сроке от нескольких недель до нескольких месяцев. И ты непременно увлечешься! C

Самира Павлова, психолог


Фото:ACP SYNDICATION

Опубликовано: Cosmopolitan Россия - Август 2009

 


запрограмируй себя на счастье

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24249...120718041/
Это цитата сообщение nindi Решайте проблемы по мере их возникновения Не переживайте ни о прошлом, ни о будущем! Думайте о сегодняшнем дне, решайте только то, что нужно в данную минуту. И это не значит, что вы не заботитесь о будущем. Как раз нао...

Метки:  

как правильно задавать вопросы?

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24249...121182754/
Как правильно задавать вопросы? Это цитата сообщение nindi По мнению Тони Роббинса, мышление — это процесс постановки вопросов и поисков ответа на них. Он подчёркивает: чтобы получать правильные ответы и правильные результаты, нужно зада...

Метки:  

Вам скучно?

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Alarinda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, если стало скучно

Когда ваша жизнь в очередной раз покажется вам скучной, подумайте о том, что чувствовали благородные дамы XVIII века, делая изо дня в день одно и то же. Они сутками отдыхали, молились, думали, читали, вышивали. Вечером принимали гостей или сами ходили в гости. Не полегчало? Тогда эта статья именно для вас.
Врачи утверждают, что нам всем становится скучно, когда проходит энтузиазм и ощущение новизны. Наш мозг так устроен, что он постоянно нуждается в новых впечатлениях, ровно как наше тело нуждается в свежей и питательной пище. Если того или другого нет, то мы заболеваем.
Конечно, от скуки еще никто не умирал. Однако она может причинить вам много проблем и страданий. Скука рушит личную самооценку человека, вызывает депрессию.
МирСоветов считает, что от скуки есть лекарство. Вот несколько способов, которые помогут вам сделать жизнь интереснее.

Чем заняться, если скучно?

Чем заняться, если скучно

Подумайте и запишите, что нового вы хотели бы испытать – может быть, прыгнуть с парашютом или заказать в соседнем кафе тот десерт, который вы так давно хотите попробовать? Небойтесь загадывать, ведь это ваш список с вашими желаниями.

 

Написали? Можете приступать к выполнению. Скучно точно не будет.

 

Иногда чтобы не было скучно достаточно каждый день заниматься чем-то необычным для себя. Например, послушайте новый альбом любимой группы, прочитайте популярную сейчас книгу, посетите какие-нибудь развивающие курсы. Главное, чтобы потом ваше маленькое достижение можно было обсудить с друзьями.

 

Множество дел мы совершаем по инерции. А что если МирСоветов предложит вам сломать привычный ход событий? Вместо того чтобы добираться до работы на троллейбусе, дойдите пешком. В обед посетите новое кафе вместо надоевшей столовой. Всегда делаете на голове хвостик? Тогда именно сегодня, собираясь выйти из дома, вы должны распустить волосы.

далее

Метки:  

Правила женского успеха

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖЕНСКОГО УСПЕХА

100 правил женского успеха

1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь!

2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.

3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.

4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.

6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.

7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.

8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.

9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.

10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.

Читать далее >>>

Метки:  

коварный чардаш

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения pani_helenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коварный чардаш.

Страстная скрипка сводит с ума, ритм завораживает, а Его глаза прожигают насквозь! Еще, еще чардаш! Мне все равно, что будет потом!
Колье-жгут и серьги.
коварный-чардаш_600 (600x600, 253 Kb)

схемки"Дим"...

Пятница, 23 Июля 2010 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lavanda2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка

http://www.mundorecetas.com/enlace.php?sitio=http://good-cross.narod.ru/dimensions/dimensions_2.htm

КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ  ПОД НЕЙ ЕСТЬ СХЕМКИ,

На главную Страница 2 Страница 3


A Stroll In The Park A Summer Stroll African Lions All Is Calm As Seasons Change Beautiful Bird Brilliant Butterfly Celebration
Call Of The Wolf Charming Cottage Christmas Kitties Eagle In Moonlight Elegance Of The Orient Eyes In The Wild First Friends
Floral Grandeur Flower Of The East Garden Gate Garden Quickies Great Cats guardian spirit Hummingbird Delight

Рейтинг@Mail.ru SpyLOG

вышивка

Пятница, 23 Июля 2010 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые игрушки на елку "Котята"

 (600x567, 67Kb)
Читать далее...

вышивка

Пятница, 23 Июля 2010 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Персикового цвета


Читать далее...

розочки на дереве и др.из бумаги

Пятница, 23 Июля 2010 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечноцветущее розовое деревце - мастер-класс

Как же давно мне хотелось обзавестись таким деревцем. Вечноцветущим и радующим глаза, особенно холодными зимними вечерами.

Недавно, бродя по просторам интернета, нашла как делают похожие деревца торцеванием. Это, конечно, было не совсем то, что я хотела, но все же хоть какие то намётки. Были закуплены нужные материалы, но вот времени никак не хватало на эту затею.

И вдруг, хотя в случайности я не очень то и верю, мне попадается на глаза статья о квиллинге, в которой показывалось, как делать необходимые для деревца моей мечты розы.

И работа закипела.

Хочу показать вам результат =)))

 

 

 


 

Если вам понравилось, то

мастер-класс в картинках ТУТ

фотопозитив с приколом

Пятница, 23 Июля 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотопозитив )))

Фотоподборка позитивных и не только картинок
Читать далее



Поиск сообщений в Светар
Страницы: 199 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь