-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178





Сон.

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 08:46 + в цитатник
Сегодня ночью приснился мне ужасный сон. Он был реален до безобразия. Сюжет состоял в поездке на машине одного моего друга, нас было пять человек, ехали разговаривали, ночь, фонари освещали дорогу...Далее происходит не понятная вещь, мы вылетаем в дороги в овраг, машина начинает кувыркаться, и ощущения очень реальные...В конце машина останавливается, все живы, но сильно покалечены...Проснулся в холодном поту...Днем буду всех обзванивать....

....

Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:23 + в цитатник
Сегодня чуть не задушил одного человека...Могут ведь довести...

...

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 13:12 + в цитатник
День проходит впустую...Лучше жить без праздников...

Ответ на все вопросы!!!

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:04 + в цитатник
Много людей, которые ведут дневники. Много людей, которые теряют смсл в жизни, а почему это происходит? Я знаю......Спросите, и я отвечу!!!

Отмечание 23 - Феврля, а может нет такого

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:34 + в цитатник
Отмечание 23 - Феврля, а может нет такого праздника В последнее время извращается смысл всех праздников...Что делать(с)?

Мысли..

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 08:57 + в цитатник
Говорят, что в нашей жизни мало стабильности. Полностью согласен, но вот что лучше, стабильность, но не полное удовлетворение от деятельности или нестабильность (в смысле возможность остаться на бобах или быть в шоколаде), но присутствие своей реализации?

Плохая привычка

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:43 + в цитатник
Я стал пить много пива, почти каждый день...Стало трудно обуваться....

....

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:30 + в цитатник
За время моего отсутствия ничего не изменилось...

.....

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 11:18 + в цитатник
Может ли женщина быть свободной в браке? И что такое понятие "свобода"?
Разве это только возможность делать что хочется...нет...так что это....

....

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:13 + в цитатник
Ищу средство от проблем....

.....

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 08:39 + в цитатник
Мне стало казаться, что мои мечты никогда не сбудутся...Неустроенность на работе плавно перетекает в домашнюю. Единственное убежище, уже не такое безопасное...Откуда истоки паники? Это не понятно...

Мысль

Среда, 11 Февраля 2004 г. 12:48 + в цитатник
В Англии устраивали день без автомобилей, все пересели на велосипеды, надо и нам перенимать опыт прогрессивных стран, пересадить всех на сани...

- Дорогой, сегодня вечером к нам в гости придёт

Среда, 11 Февраля 2004 г. 08:33 + в цитатник
- Дорогой, сегодня вечером к нам в гости придёт моя подруга, может быть со своим молодым человеком.
- Я его знаю?
- Нет.
- А ты?
- И я не знаю.
- ...?!
- Так ты против?


Форма образования.

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:34 + в цитатник
Сейчас появилось много школ с разным типом обучения - экстернат, лицеи, гимназиии, кадетские корпуса..Вот я думаю, что будет с детьми, которые закончат их и попадут в среднестатистический ВУЗ, где за ними никто следить не будет?

....

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 11:59 + в цитатник
Нас пугают снегопадом, но мы его не боимся,
Нас пугают похолоданием, и этого мы не боимся!!!

....

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:26 + в цитатник
Вчера прокатился на спортивной машине, очень сильные впечатления остались...Умеют ведь люди делать автомобили..

Утро.

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 09:38 + в цитатник
Сегодня утром на улице пели птицы, а до весны еще далеко...Наверное они заблудились....Вместо тёплых стран оказались в заснеженной Москве.

....

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 16:13 + в цитатник
Когда будет нормальная жизнь в стране? Нет наверное человека, которого бы не затронула проблема взрывов в Москве. Сколько их уже было? И никто за это не ответил!!! Люди гибнут в мирное время, в столице великой страны...Бред...

....

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 09:17 + в цитатник
В плохую погоду у людей начинается обострение болезней, и мне кажется, что большинство людей больны на голову...

....

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 13:51 + в цитатник
Поехал покупать куртку. Только не знаю куда, опять хождения по магазинам, и скорее всего с нулевым результатом....


Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555
Страницы: 44 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь