-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: .... Пятница, 06 Февраля 2004 г. 16:56 (ссылка)
это просто кошмар...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лой_Ивер   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:00 (ссылка)
А мне кажется, что в этом по большому счету виновато Ваше правительство и Вы которые его поддерживают
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_жека   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 23:38 (ссылка)
бред....
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:14 (ссылка)
А что в нашей стране великого?
Как бы ты предложил обезопасить метро?
Ответить С цитатой В цитатник
Nora   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Да во всем мире что-то не понятное происходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение ЛюБиМаЯ_Олька
это просто кошмар...

LI 3.9.25

и этим все сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Лой_Ивер
А мне кажется, что в этом по большому счету виновато Ваше правительство и Вы которые его поддерживают

А твое правительство не виновато? Или у вас стране все в шоколаде живут?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение DmitrySynclair
А что в нашей стране великого?
Как бы ты предложил обезопасить метро?

Да вы, батенька, историю наверное не изучали....
А обезопасить метро не получится, надо сначала город почистить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение Nora
Да во всем мире что-то не понятное происходит!

Да уж, но остальное далеко, это вот, совсем рядом..
Ответить С цитатой В цитатник
Лой_Ивер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 10:01 (ссылка)
У нас в стране нет террактов и наши дети не воюют в горячих точках.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Лой_Ивер
У нас в стране нет террактов и наши дети не воюют в горячих точках.

Просто масштабы интересов у нас разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Лой_Ивер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 10:46 (ссылка)
А для нас главное не глобализм, а спокойствие наших матерей и защита наших детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 10:50 (ссылка)
Боюсь, что интересы простых граждан и правительства расходятся в большинстве стран, и не надо говорить, что кто-то может повлиять на политику государства!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лой_Ивер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 10:55 (ссылка)
С этим согласна, хотя, если пофантазировать, то собраться бы вам и нам да набить физиономию нашим правительствам. Конечно это бы ничего не дало, но душу отвели бы.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Ну вот и на этой оптимистичной ноте, давай оставим в покое политику!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лой_Ивер   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 11:17 (ссылка)
оки
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:15 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
Что касается истории вопрос был задан в настоящем времени..
То-то и оно, что "почистить".. Для вас это видимо единственный метод.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:43 (ссылка)
DmitrySynclair, а есть ли гуманное решение данной проблемы?
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:45 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Да, только вряд ли вам понравится.. Космополитизм и адекватная гуманитарно-информационная помощь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:51 (ссылка)
DmitrySynclair,за красивыми словами обычно следуют не очень красивые действия...
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Это вы американцев имеете в виду?
Да, некрасиво. Извратили идею, никто не спорит..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:05 (ссылка)
DmitrySynclair, да и американцев, и других, просто разговорами здесь ничего не решишь..
А как можено реализовать свою идею? Ведь часто начинают её воплощать в жизнь, до конца не проработав...Вот пожинаем плоды...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; .... Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:19 (ссылка)
а больше ничего и не скажешь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку