-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lace   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 13:16 (ссылка)
* нравится содержимое поста
* нравится время написания поста

Сереж, я вот нашла себе заниятие-пишу резюме на себя :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 13:21 (ссылка)
Кать, а чем время-то нравится?
Может тоже что-нибудь написать?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Вторник, 24 Февраля 2004 г. 13:13
хорошее время :о)))
канеха написать
плох тот работник, который не имеет обновленного резюме :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 13:32 (ссылка)
13:13, да, это весело...
А что, хочешь работу поменять?
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 13:39 (ссылка)
периодически хочу
много чего не устраивает
с другой стороны, я здесь почти 2 года, привыкла...
НО... критерий оплаты очень много значит
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 14:10 (ссылка)
И привычка влияет, и деньги...Выбор всегда непрост!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 14:23 (ссылка)
надо выбирать то, что нужнее
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Нужнее конечно деньги, но за ними придётся всегда бегать, с места на место...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Серег.. кхм.. тоже отмечал?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ну ты Дим спросил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: ... Вторник, 24 Февраля 2004 г. 17:10 (ссылка)
ты не прав!
В колонках играет: linkin park - one step closer

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:08 (ссылка)
zluka200384, в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:12 (ссылка)
потому шта праздники - это ХОРОШО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:15 (ссылка)
Хорошо, но было бы лучше, если б русский человек знал меру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; ... Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Хорошо, но было бы лучше, если б русский человек знал меру!!!

он на то и русский чтоб её не знать))))
В колонках играет: Корнелюк - - город которого нет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 08:39 (ссылка)
Аксиома, что её!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку