всего уровня, может, и не будет, но будет показателем способности ученика выбрать правильный вариант..из 5. у меня, например, всегда были провалы в знаниях правил по русскому языку, в то время как писала я без ошибок
у моей чады та же проблема...
а почему собственно вы решили что ети самые нечастные дети удивятся...
я в лицее учусь..половина преподователей из вуза..так что вузовскую политику поняли все уже давно...
чего-чего...а контроля у нас...скорее недостаток..