-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Форма образования.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lace   обратиться по имени Re: Форма образования. Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Сереж,а меня вот пугают единые экзамены....
американский синдром ничегонезнания. бее((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Надеюсь, что это экзамен не будет показателем уровня всего образования!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 13:04 (ссылка)
всего уровня, может, и не будет, но будет показателем способности ученика выбрать правильный вариант..из 5. у меня, например, всегда были провалы в знаниях правил по русскому языку, в то время как писала я без ошибок
у моей чады та же проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Кать, думаю у нас эта система всё же не приживётся!! Надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 13:10 (ссылка)
а как я на это надеюсь... нам, правда, еще 5 лет учиться, но тем не менее
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Ну за пять лет наши министры - экспериментаторы еще чего-нибудь придумают, двенадцатилетку например введут:))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Форма образования. Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:07 (ссылка)
херня... испытано...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Вот именно, что херня!
Ответить С цитатой В цитатник
краска   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:37 (ссылка)
а почему собственно вы решили что ети самые нечастные дети удивятся...
я в лицее учусь..половина преподователей из вуза..так что вузовскую политику поняли все уже давно...
чего-чего...а контроля у нас...скорее недостаток..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Вот я об этом и говорю, в ВУЗе контроля не будет, человек расслабится и .....не сдаст сессию...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку