-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SRJ   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 08:56 (ссылка)
Проблема в деньгах, или в характерах?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 09:03 (ссылка)
Проблема частично в деньгах, а частично в непонимании...
Ответить С цитатой В цитатник
SRJ   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 09:08 (ссылка)
Второе хуже.....
Я был не давно у знакомого, развод за малым не состоялся в начале февраля...
У него в прошлом году (весь 2003) был неплохой приработок, а потом не стало, сейчас снова на одну зарплату.... Ну на этой почве, и ....
Скверно всё это.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 09:44 (ссылка)
скверно, но верно
недавно передачу слушала. психолог вешал. так вот плох тот брак, который основан на любви
у мужчин критерии разделены так:
сначала работа
потом за\плата
и только после всего отношения. причем любовь редко, в основном секс

а у женщин наоборот:
любовь
з\пл
работа

надо искать одинаковые интересы
так, наверное?
и пытаться восстановить то, что уходит-бесполезно
хотя, Сереж, я вроде это уже неоднократно говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение SRJ
Второе хуже.....
Я был не давно у знакомого, развод за малым не состоялся в начале февраля...
У него в прошлом году (весь 2003) был неплохой приработок, а потом не стало, сейчас снова на одну зарплату.... Ну на этой почве, и ....
Скверно всё это.....

Как известно, человек привыкает к хорошему, вот некоторые люди и думаю, что виноват тот человек, который не может обеспечить хорошее постоянно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
скверно, но верно
недавно передачу слушала. психолог вешал. так вот плох тот брак, который основан на любви
у мужчин критерии разделены так:
сначала работа
потом за\плата
и только после всего отношения. причем любовь редко, в основном секс

а у женщин наоборот:
любовь
з\пл
работа

надо искать одинаковые интересы
так, наверное?
и пытаться восстановить то, что уходит-бесполезно
хотя, Сереж, я вроде это уже неоднократно говорила

Все правильно, Кать, надо оно, это восстановление?
Ответить С цитатой В цитатник
SRJ   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Как известно, человек привыкает к хорошему, вот некоторые люди и думаю, что виноват тот человек, который не может обеспечить хорошее постоянно!!!


Жизнь не всегда поворачивается лицом... )
И примеров тому масса, и не всё зависит от человека..
Не оправдываю только лень!
Не все могут повторить успех Г.Форда. Может стремится нужно...
И сложности, неудачи надо уметь переживать вместе....
а иначе....смысл...
И о банальном, в мире и Мире, нет постоянства....
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Все правильно, Кать, надо оно, это восстановление?

сейчас хрюкну от восторга:о)))
канеха не надо. *испытано на себе*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку