-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Плохая привычка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvitsa-a   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Попробуй завести новую привычку: ходить в тренажернй зал раза два хотя бы в неделю....... Никакое пиво тогда не повредит....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Да я уже пробовал, не помогает;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Так не пробовать надо...... делать.....
Удачи и постоянства тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Спасибо;))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Плохая привычка Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:03 (ссылка)
это уже пивной алкоголизм... ты поосторожней с этим... ага?
В колонках играет: Evanescence - Anywhere

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Понятно что алкоголизм, а делать-то что, если сильно тянет?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Плохая привычка Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Понятно что алкоголизм, а делать-то что, если сильно тянет?

себя перебарывать!!!
В колонках играет: Ночные снайперы - Параходы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 08:38 (ссылка)
Я так не умею!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 10:21 (ссылка)
Слабак значит!?
Эх ты! Тебе не пиво пить на до, а силу воли закалять!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 10:29 (ссылка)
Lvitsa-a, я не слабак...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Плохая привычка Пятница, 20 Февраля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Я так не умею!!;))

учись! ходить ведь ты тоже не умел))))
В колонках играет: ангелы чарли2 - AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку