-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Ответ на все вопросы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ на все вопросы!!! Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:12 (ссылка)
ответь......
В колонках играет: J.Lo - Jenny From The Block

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
А потому что нет понимания рядом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Ответ на все вопросы!!! Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: А потому что нет понимания рядом!!!

ааааааа. ну тож верно.......
В колонках играет: ДДТ - Просвистела

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
НУ всё то ты понимаешь!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Ответ на все вопросы!!! Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: НУ всё то ты понимаешь!!!;))

есть такое))))
В колонках играет: madonna - music.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Вот видишь...всё просто... жаль решатся тяжело...:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Ответ на все вопросы!!! Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Вот видишь...всё просто... жаль решатся тяжело...:))

мда...... это верно
В колонках играет: Новый исполнитель - "Crash"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:39 (ссылка)
Надо только захотеть..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку