-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:15 (ссылка)
страх это слабость. а мы сильные. мы ничего не боимся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Страх - это защитная реакция организма!!:))

Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:22 (ссылка)
надо контролировать эту защитную реакцию. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Но с сожалению, это не всем под силу....
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 21:48 (ссылка)
нас ничем не пугают -и тут становится не по себе:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 08:49 (ссылка)
А почему такая реакция?
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
потому что всё, чем нас пугают -в принципе известно, а вот когда остаёшься с самим собой наедине....:))
ведь боятся больше всего неизвестного(на уровне инстинкта -свой/чужой)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 12:25 (ссылка)
western, очень похоже на детские страхи, которые по не понятным причинам переселись во взрослую жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555,
причина ясна - задавливают их в себе -и думают, что победили их:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 12:52 (ссылка)
western, так с ними покончить не возможно, я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:01 (ссылка)
возможно -если теперь рассмотреть трезвым умом-на чём они базируются
ведь не боимся мы какого нибудь Буку -поскольку нам ясно-на чём базируется боязнь этого Буки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Получается диалог врача - психиатора с пациентом.:))
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:25 (ссылка)
значит если пациента утешают -всё обойдется само собой, у всех так,ты и так хорош -это друзья?
а если ему конкрено кто то говорит о простых взаимообусловленностях страха и концепций -то это уже психиатр?
а по мне -это скорее форма диалога в которой можно избавиться от общих рассуждений:))
тем более -что тут разговор не привязан к личности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку