-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мысли..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Re: Мысли.. Пятница, 20 Февраля 2004 г. 15:58 (ссылка)
ни фика не поняла......
В колонках играет: christina aguilera - nobody want's to be lonely

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Мысли.. Пятница, 20 Февраля 2004 г. 15:58 (ссылка)
ты скока седня выпил?)))))
В колонках играет: christina aguilera - nobody want's to be lonely

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:31 (ссылка)
Сейчас выпил много, а утром был трезв:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Мысли.. Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Сейчас выпил многол, а утром был трезв:))

ну ну......
В колонках играет: Ирина Аллегрова - Сударь.wav

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:44 (ссылка)
А что делать то, все бросают, боятся ехать со мною, пасссажирское сидение самое опасное!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Мысли.. Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: А что делать то, все бросают, боятся ехать со мною, пасссажирское сидение самое опасное!!!:))

я б тоже испугалась
В колонках играет: бумер - мобильник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
И зря,я аккуратно поеду....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Мысли.. Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: И зря,я аккуратно поеду....

хм. знаем мы аккуратно..... до сих пор колени лечим....
В колонках играет: ДДТ - Просвистела

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:34 (ссылка)
Ну ты ведь со мной не ездила!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; Мысли.. Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: Ну ты ведь со мной не ездила!!:))

ну все равно..... ты пить слишком много начал......
В колонках играет: Новый исполнитель - "Crash"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Сегодня оставлю машину, и поеду на метро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку